Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2016, 14:11   #35
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для Super8

Поблагодарили 47179 раз(а) в 1262 сообщениях
Уровень респектов у Super8 составляет 53255 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super8 составляет 53255 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super8 составляет 53255 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super8 составляет 53255 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super8 составляет 53255 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Super8 составляет 53255 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super8 составляет 53255 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super8 составляет 53255 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super8 составляет 53255 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super8 составляет 53255 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super8 составляет 53255 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super8 составляет 53255 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super8 составляет 53255 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super8 составляет 53255 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super8 составляет 53255 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super8 составляет 53255 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super8 составляет 53255 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super8 составляет 53255 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super8 составляет 53255 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super8 составляет 53255 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Super8 составляет 53255 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~53255

По умолчанию Ответ: TJR - We Wanna Party (Extended Mix); Lucas & Steve - Make It Right (Extended Mix); Saccao & Stage Rockers feat. Ryan Konline - Sweetest Memory (Extended Mix); Paul Dluxx & GRVYRDS - MYB (Futuristic Remix); ID - Freak [2016]

Цитата:
Сообщение от PaShKoMeTR Посмотреть сообщение
ID - Freak - вы хоть проверяете то, что публикуете? на сайте лейбла spinnin ни малейшего упоминания об этом треке. но я копнул глубже и нашёл, что 11 марта выходит трек R3hab & Quintino - Freak и что же я в превьюшке услышал. дада - именно этот трек, который вы "назвали" ID. откуда? как он просочился в общий доступ я не знаю, но либо называйте треки оригинальными названиями, либо вообще их не публикуйте. фейки - не есть хорошо
а так трек отличный, но. исправьте название.
вот пруф
https://www.youtube.com/watch?v=TM8Hsp9ACag
P.S.
и только не надо потом мне писать за оффтоп. я не осуждаю его наличие в вип разделе. ага

PaShKoMeTR добавил 05.03.2016 в 03:22


жаль твой пост сразу не увидел. зря распинался))

скажи вообще спасибо что у тебя есть возможность его скачать до релиза

лучше сиди капай вконтакте рипы
__________________
ИНТЕРЕСУЕТ ЭКСКЛЮЗИВНАЯ МУЗЫКА? НОВИНКИ КОТОРЫХ НЕТ В СЕТИ ИНТЕРНЕТ? ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ ПИШИ В ЛС
Super8 вне форума