Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2020, 13:26   #6
Верифицирован
 Аватар для Alexxius

Поблагодарили 15037 раз(а) в 600 сообщениях
Уровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Alexxius составляет 15036 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15036




По умолчанию Ответ: Kitt - Supercar Theme; Sunset Strippers - Falling Stars; Hypnofonia - Life; Karen Ramirez - Looking For Love [1998- DJ Sakin & Friends - Protect Your Mind (Van Bellen Remix); Jim Jamison - I'm Always Here [1998-2005]

Цитата:
Сообщение от Sense Посмотреть сообщение
Karen Ramirez - Looking For Love (Dave's Found You Edit) для меня это одна из любимейших композиций. С детства слышал её по радио, и даже до сих пор иногда её играют. Просто супер трек!

Kitt - Supercar Theme наверное каждый парень знает этот звук! Кто не мечтал иметь себе такого друга? )

DJ Sakin & Friends - Protect Your Mind (Braveheart) (Van Bellen Remix) для меня новинка, понравился, буду слушать.

Спасибо Лёха, как круто что наши вкусы пересекаются

Спасибо тебе огроменное Саша! Блин прочитал аж до слёз, рад что это кому-то нужно...
Alexxius вне форума