Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2021, 19:24   #15
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для Ayur Tsyrenov

Поблагодарили 28960 раз(а) в 827 сообщениях
Уровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 28960 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 28960 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 28960 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 28960 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 28960 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 28960 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 28960 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 28960 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~28960

По умолчанию Ответ: Wonderland Avenue - White Horse (Ayur Tsyrenov Remix) [2021]

Цитата:
Сообщение от rscvorcov Посмотреть сообщение
на 1.15 ждешь всем известной фразы "иф югона би рич..." - именно в этом моменте происходил эмоциональный взрыв у всех в далеком 2006м, но в данном случае появилась мелодия, которая не заменила энергетику и не усилила ее, а просто убила. В оригинале после выхода из ямы была скукота и она многим диджеям не нравилась, из-за чего трек сводили или до ямы или в яме. В данном же случае в при выходе из ямы появляется какая-то "расслабляющая" мелодия на заднем фоне - зачем?

Как по мне, задумка очень хорошая, но энергетику трека, автор убил.

Какой референс дали - такой и взял в оборот
Я этот трек ваще не знаю) Да и как-то не зашёл
Ayur Tsyrenov вне форума