РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Музыкальные форумы и разделы > DJ Мастерская > Песочница
  • Mia Boyka - Богатырская (DJ Prezzplay Remix) [2024]
  • Сплин - Выхода нет (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Слава - Одиночество (Dobrynin Remix) [2024]
  • Лолита - Пошлю его на (Dobrynin Remix) [2024]
  • Cheery-O  feat. Gabe Sostre - South Beach (Extended Mix) [2024]
  • Hawk., Loozbone, Arkins - Light It Up (Extended Mix) [2024]
  • DJ Baur - Klubbtools 38 [2024]
  • Rihanna - S&M (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Mantuliny - 22:22 (Silver Ace Remix) [2024]
  • Саша Санта feat. Артем Качер - Завязали (Silver Ace Remix) [2024]
  • Laurent Wolf - No Stress (Silver Nail Remix) [2024]
  • Оксана Почепа feat. Настя Негода - На ее улице дождь (Silver Ace Remix) [2024]
  • Eddie Mono - Sweetness (Extended Mix) [2024]
  • Ap$ent - Можно я с тобой (Chad & Mike Prado Remix) [2024]
  • Jazzdauren - Дарите женщинам цветы (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Mavik - Императрица (Nikita Lexx Remix) [2024]
Справка
Песочница Пробные работы наших диджеев и музыкантов. Если у вас есть свои работы можете выложить в этот раздел для ознакомления.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2011, 02:45   #1
Верифицирован
 Аватар для Tsumerov

Поблагодарили 280 раз(а) в 55 сообщениях
Уровень респектов у Tsumerov составляет 241 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Tsumerov составляет 241 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Tsumerov составляет 241 - имеет захватывающую ауру~241

Качество релиза 320 kbps [Promo mix] - Lёsha Doc - Winter collections (house, club) [2011]

Приветствую, Друзья! Меня зовут Алексей! ) Выставляю на ваш суд мой шикарный, динамичный, веселый микс!!! ) Заострить ваше внимание хочется по сводкам, переходам )) рад любым комментариям! ))
ps качество 320 kbps
длительность 77 min
записан на скорости 130 bpm
в миксе присутствуют джинглы
как можете судить по названию, большинство треков - зимние хиты! (не оспариваю офк то, что их место могли занять другие + учитывая, что есть и осенние релизы)
особенно был бы счастлив, если бы вы еще и продублировали коммент, либо, если вам удобно, скачали микс прямо с pdj http://pdj.cc/f9sE6
djdoc.pdj.ru
  1. Anthony El Mejor & The Kings of 54 - Stars on 69 (club 69)
  2. Bastian Van Shield - Billie Jean Was Here (david puentez mash bootleg)
  3. Kid Kawaii & Legend B ft. Moire & John Ozila - Lost in funky boogie (astero mashup)
  4. Aaron Smith & Tom Novy - Dancin' Now Or Never (malibu breeze mashup)
  5. Laurent Wolf & Lauer & Canard - No stress dancin (piet Norman mashup)
  6. D.Guetta & Funkagenda - Memories (dj baur)
  7. Duck Sauce & M.Candys - La barbra streisand (dj nejtrino V& dj baur mash up)
  8. Christopher S - Are you ready for this (dirty organ)
  9. Bueno Clinic - Sex appeal (maestro liss rework)
  10. Paris Avenue ft. Robin One - I want you (vova baggage bootleg)
  11. Marco van Bassken - Minnie the moocher (max farenthide)
  12. Till West Dk Delicious - Same man (shishkin & pitkin)
  13. Shakira & Chuckie - Loca bitch (dj nejtrino V& dj baur mash up)
  14. Jennifer Lopez & Pitbull - On the floor (dj nejtrino V& dj baur)
  15. Нюша - Чудо (dj nejtrino V& dj baur)
  16. Move town & Candys - Girl u know it's love 4 u (fresh one mash up)
  17. Black Eyed Peas - The time (dj maxwell bootleg)
  18. Enrique Ft. Ludacris - Tonight (I 'm fuckin you) (chuckie)
  19. Peter Gelderblom & Aad Mouthaan - Just A feeling (the beatthiefs)
  20. Shazza & Phil Fuldner & Bon Garcon - Freak You Miami Pop (dj nejtrino V& dj baur mash up)
  21. Jazzy Jeff & The Fresh Prince - Boom! shake the room (alan tremain & Whiteside)
  22. Mr Danny & Estela Martin - Some kinda rush (blas marin antonio jimenez)
  23. Leventina & Madison Avenue - Dont call me gravity (dj renat mash up)
  24. Madonna - Hung up (dj favorite & dj mart)
  25. Ёлка - Прованс (cdj stalker & cdj slider mash up)
  26. Afrojack - Take over control (mirko & meex no scream re-edit)
  27. Magic Solutions & Javi Reina - U got 2 know (original)
  28. Kazaky - In the middle (dj squire & dj micaele)
  29. Dj Alfred - Люби меня по французски (гости из будущего cover)

Последний раз редактировалось Tsumerov, 28.03.2011 в 03:11. Причина: добавил второй вариант микса (без джинглов) special for natasha
Tsumerov вне форума  
10 человек(а) поблагодарили Tsumerov за этот релиз:
Действия:
Старый 25.03.2011, 03:16   #2
Неактивирован
Аватар для natasha69

Поблагодарили 1106 раз(а) в 748 сообщениях
Уровень респектов у natasha69 составляет 588 - великолепен(-на)Уровень респектов у natasha69 составляет 588 - великолепен(-на)Уровень респектов у natasha69 составляет 588 - великолепен(-на)Уровень респектов у natasha69 составляет 588 - великолепен(-на)Уровень респектов у natasha69 составляет 588 - великолепен(-на)Уровень респектов у natasha69 составляет 588 - великолепен(-на)~588

По умолчанию Ответ: Lёsha Doc - Winter collections [house, club]

всегда качаю миксы и зацениваю их и щяс заценим и ваш шикарный микс...1ое не понравились джинглы ..2ое очень быстрый переход между 5 и 6 треками я имею виду трек но стрес коротковат..3ее слишком много треков ..только начинаеш врыватся как говорится в трек а он уже заканчивается...4ое сводка в не- которых местах хромает....5ое-плюсы- треки подобрал на ура все хиты молодец вкус хороший.. 6ое честно если не обращать внимание на все сказаное то я бы танцевала бы до упаду под такую музыку и конечно же радует разнобразие матеряла ...общая оценка из сказанного пятерка с минусом.... продолжай в том же духе и у тебя все будет хорошо ...вот таково мое мнение.. спасибо за старание микс уходит в копилку... ознакомилась...ждем от вас еще миксов...удачи и по больше..
natasha69 вне форума  
Старый 25.03.2011, 03:28   #3
Верифицирован
 Аватар для Tsumerov

Поблагодарили 280 раз(а) в 55 сообщениях
Уровень респектов у Tsumerov составляет 241 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Tsumerov составляет 241 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Tsumerov составляет 241 - имеет захватывающую ауру~241

По умолчанию Ответ: Lёsha Doc - Winter collections [house, club]

.. спасибо за исчерпывающий комментарий, Наташа!! ))) насчет джинглов я больше склонен вам верить, чем думать что они крутые )) насчет коротковатости и многост,и то на это вы сами далее ответили "танцевать до упаду, до утра" ))) наоборот подобный стиль игры не дает расслабиться танцполу, главное чтобы все это красиво выходило ) а вот насчет сводок, то сам честно скажу что есть пару мест (из 15!!!) где не очень гладенько ложится на слух, но лишь не очень )))

Последний раз редактировалось Tsumerov, 25.03.2011 в 03:33.
Tsumerov вне форума  
Старый 25.03.2011, 03:31   #4
Неактивирован
Аватар для natasha69

Поблагодарили 1106 раз(а) в 748 сообщениях
Уровень респектов у natasha69 составляет 588 - великолепен(-на)Уровень респектов у natasha69 составляет 588 - великолепен(-на)Уровень респектов у natasha69 составляет 588 - великолепен(-на)Уровень респектов у natasha69 составляет 588 - великолепен(-на)Уровень респектов у natasha69 составляет 588 - великолепен(-на)Уровень респектов у natasha69 составляет 588 - великолепен(-на)~588

По умолчанию Ответ: Lёsha Doc - Winter collections [house, club]

тут вы правы не подумала танцевать и не раслоблятся
natasha69 вне форума  
Старый 25.03.2011, 03:35   #5
Верифицирован
 Аватар для Tsumerov

Поблагодарили 280 раз(а) в 55 сообщениях
Уровень респектов у Tsumerov составляет 241 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Tsumerov составляет 241 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Tsumerov составляет 241 - имеет захватывающую ауру~241

По умолчанию Ответ: Lёsha Doc - Winter collections [house, club]

Цитата:
Сообщение от natasha69 Посмотреть сообщение
тут вы правы не подумала танцевать и не раслоблятся

как то двояко написали, не очень понял ))) где запятую то ставить? )
Tsumerov вне форума  
Старый 25.03.2011, 07:45   #6
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Самир

Поблагодарили 20650 раз(а) в 1137 сообщениях
Уровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~17232


По умолчанию Ответ: Lёsha Doc - Winter collections [house, club]

"мой шикарный, динамичный, веселый микс" - не льсти себе. Есть интересные работы, но и откровенного шлака хватает. Потому, тройка - это максимум, что можно поставить.
Поставил 4 лишь потому, что ты новенький.
Впредь советую быть более разборчивым в выборе играемого материала.
Самир вне форума  
Старый 25.03.2011, 11:13   #7
Верифицирован
 Аватар для Tsumerov

Поблагодарили 280 раз(а) в 55 сообщениях
Уровень респектов у Tsumerov составляет 241 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Tsumerov составляет 241 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Tsumerov составляет 241 - имеет захватывающую ауру~241

По умолчанию Ответ: Lёsha Doc - Winter collections [house, club]

Цитата:
Сообщение от Самир Посмотреть сообщение
"мой шикарный, динамичный, веселый микс" - не льсти себе. Есть интересные работы, но и откровенного шлака хватает. Потому, тройка - это максимум, что можно поставить.
Поставил 4 лишь потому, что ты новенький.
Впредь советую быть более разборчивым в выборе играемого материала.

Приветствую! ) Мне очень понравилась логика выставления троечки, когда ты сопоставил микс со шлаком )) аргумент, как я вижу, это слабый материал, по твоему. в защиту скажу, что микс такой какой он есть, я на 100 % понимаю какие треки в нем играют, насколько они популярны, танцевальны, актуальны, в итоге я делал хитовый венегрет, изюминькой которого есть моя динамичность и сводка, о которых ты не сказал ни слова, лишь предравшись к моим эпитетам (шикарный)ты напыжился и поставил грозно 3. )))) подводя итог, советую набраться вам опыта и не мыслить поверхностно ))
Tsumerov вне форума  
Старый 25.03.2011, 11:29   #8
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Самир

Поблагодарили 20650 раз(а) в 1137 сообщениях
Уровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~17232


По умолчанию Ответ: Lёsha Doc - Winter collections [house, club]

Цитата:
Сообщение от Tsumerov Посмотреть сообщение
Приветствую! ) Мне очень понравилась логика выставления троечки, когда ты сопоставил микс со шлаком )) аргумент, как я вижу, это слабый материал, по твоему. в защиту скажу, что микс такой какой он есть, я на 100 % понимаю какие треки в нем играют, насколько они популярны, танцевальны, актуальны, в итоге я делал хитовый венегрет, изюминькой которого есть моя динамичность и сводка, о которых ты не сказал ни слова, лишь предравшись к моим эпитетам (шикарный)ты напыжился и поставил грозно 3. )))) подводя итог, советую набраться вам опыта и не мыслить поверхностно ))

Я не пытался разбирать сам микс по части сведения. Я, в первую очередь, исходил из треклиста.
Нюша - Чудо (dj nejtrino V& dj baur) - этот и ему подобные "шедевры" отечественного конвейера по производству г**на нет никакого желания слушать. Мне абсолютно плевать на такие понятия как популярность, востребованность, актуальность муз. материала. Все это жалкие попытки оправдать собственную несостоятельность и полнейшее отсутствие вкуса. Если ты идешь на поводу у своего слушателя, то будешь играть подобное г**но. Если же ты настоящий DJ-профессионал (в исконном значении этого слова), то будешь доносить до публики действительно качественный продукт, а не всякий сезонный ширпотреб... Каким бы безупречным не было сведение у твоего микса, если в нем нашлось место такого рода "трекам", я (подчеркну, это во многом субъективное мнение, но оно МОЕ) никогда не оценю его даже на "хорошо". Ложка дегтя портит бочку меда.
Самир вне форума  
Старый 25.03.2011, 11:31   #9
Верифицирован
 Аватар для Tsumerov

Поблагодарили 280 раз(а) в 55 сообщениях
Уровень респектов у Tsumerov составляет 241 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Tsumerov составляет 241 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Tsumerov составляет 241 - имеет захватывающую ауру~241

По умолчанию Ответ: Lёsha Doc - Winter collections [house, club]

Самир, все намного проще! ) Но я вижу что нет смысла тебе чтото объяснять, все придет со временем если ты предрасположен к этому (ну IQ если норм) .. либо нет ((( .. спасибо за коммент, я и таким бычкам рад! )
Tsumerov вне форума  
Старый 25.03.2011, 11:52   #10
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Самир

Поблагодарили 20650 раз(а) в 1137 сообщениях
Уровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~17232


По умолчанию Ответ: Lёsha Doc - Winter collections [house, club]

Цитата:
Сообщение от Tsumerov Посмотреть сообщение
Самир, все намного проще! ) Но я вижу что нет смысла тебе чтото объяснять, все придет со временем если ты предрасположен к этому (ну IQ если норм) .. либо нет ((( .. спасибо за коммент, я и таким бычкам рад! )

IQ, предрасположенность, причем здесь это??? Предмет беседы совершенно иной.

Вкус, он либо есть, либо его нет. К счастью, отсутствие оного поправимо, так как его можно привить.

Твой микс состоит преимущественно из дешевой отечественной коммерции, псевдоценность которой признают лишь сами представители отечественной электронной сцены и их недалекий слушатель. Достаточно просто взглянуть на треклисты из выступлений любого европейского DJ высокого уровня профессиональной квалификации, и убедиться в полнейшем отсутствии подобного материала. Неужто эти люди настолько не разбираются в музыке, что упускают из виду эти бесценные шедевры???

Совершенно неважно, играешь ли ты весь этот шлак лишь денег ради, либо действительно считаешь ЭТО музыкой - в любом случае, вывод о твоей проф. квалификации очевиден... К сожалению...
Самир вне форума  
Старый 25.03.2011, 12:00   #11
Верифицирован
 Аватар для Tsumerov

Поблагодарили 280 раз(а) в 55 сообщениях
Уровень респектов у Tsumerov составляет 241 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Tsumerov составляет 241 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Tsumerov составляет 241 - имеет захватывающую ауру~241

По умолчанию Ответ: Lёsha Doc - Winter collections [house, club]

Самир ты чего пишешь то???? я же сказал что микс ХИТОВЫЙ!! ))) я точно также люблю и другую музыку, и играю ее! НО МИКС ТАКОВ КАКОЙ ОН ЕСТЬ ))) все твои разговоры про вкус, про то кто что доносит народу не в тему! )) ты заголовок мой прочти прежде чем разглагольствовать флудить в пустую )))
Tsumerov вне форума  
Старый 25.03.2011, 12:28   #12
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Самир

Поблагодарили 20650 раз(а) в 1137 сообщениях
Уровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17232 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~17232


По умолчанию Ответ: Lёsha Doc - Winter collections [house, club]

Я уже все сказал. Не вижу никакого смысла толочь воду в ступе. Всегда были, есть и будут массовая культура и элитарная, мэйнстрим и андеграунд, говоря современным языком. И публика у них всегда соответствующая - либо стадо баранов, плывущее по течению (возможно, не самая удачная аналогия с "плывущими баранами", но смысл, думаю, ты уловил), и хавающее весь фастфуд с ярлыком "ХИТОВЫЙ" (как ты выразился), либо эстеты, имеющие СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ вкус, СВОЕ СОБСТВЕННОЕ мнение и умение отделять мух от котлет, а зерна от плевел. Нравится быть пастухом у этого стада - играй дальше свои "ХИТОВЫЕ" миксы.
Я свое мнение высказал. На том и закончим.
Всего хорошего)
Самир вне форума  
Старый 25.03.2011, 12:54   #13
Верифицирован
 Аватар для Tsumerov

Поблагодарили 280 раз(а) в 55 сообщениях
Уровень респектов у Tsumerov составляет 241 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Tsumerov составляет 241 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Tsumerov составляет 241 - имеет захватывающую ауру~241

По умолчанию Ответ: Lёsha Doc - Winter collections [house, club]

самир, диалог был закончен сообщением ранее, а ты опять ) наступаешь на теже грабли
Tsumerov вне форума  
Старый 29.03.2011, 03:21   #14
Неактивирован
 Аватар для DjLEX

Поблагодарили 614 раз(а) в 434 сообщениях
Уровень респектов у DjLEX составляет 194 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DjLEX составляет 194 - имеет захватывающую ауру~194

По умолчанию Ответ: Lёsha Doc - Winter collections [house, club]

Эх коммерция как всегда мной приветствуется,Особенно такая колбаска вначале зеведёт попсовую талпу,хоть кампиляции не вполне уделил внимание,заметил некоторые места,но очень заводной микс-это плюс,жаль джинглы имеются а то бы взял для коллекции.Молодец что определил сразу свои мелкие недостатки в некоторых местах в сводке!Второй стал слушать и понял начало аналогичное ,только не стал слушать до конца и искать различия,особо времени не хватило,хотелось бы узнать об отличиях миксов,напиши пожалуйста очень интересно и если не затруднит дай знать через пэйдж что прочёл
!-Давай!

Последний раз редактировалось DjLEX, 29.03.2011 в 04:00.
DjLEX вне форума  
Старый 29.03.2011, 12:17   #15
Неактивирован
 Аватар для tochka

Поблагодарили 6309 раз(а) в 280 сообщениях
Уровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3225 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3225

По умолчанию Ответ: Lёsha Doc - Winter collections [house, club]

очт то почитал комменты и отпало желание ставить оценку за старание даже. мало того что в миксе один шлак, так еще и автор грубиян)))))
Самира поддержу. но не буду жалеть новенького.
tochka вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 01:18.