РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Корзина
  • Ku De Ta - Like That (Extended Mix) [2024]
  • Lefti - I'm On Fire; Piero Pirupa, Marco Lys - I Got To Move; Trace, Dances - Formula; Truth x Lies - Ftp [2024]
  • Rasa & Зомб - Фигура (S7ven & Dito Remix) [2024]
  • Женя Трофимов, Комната культуры - Поезда (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024
  • Dabro - Дальше - больше (Vee-Tal Remix) [2024]
  • Вирус - Попрошу тебя (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Игорь Скляр - Комарово (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Артем Пивоваров х Klavdia Petrivna - Барабан (DJ Amelie & Eugene Star Remix) [2024]
  • Idris & Leos - Вечеринка (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • 666 - Supa Dupa Fly (Kolya Funk Remix) [2024]
  • Fly Project - Mandala (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Jazzdauren - Дарите женщинам цветы (Silver Ace Remix) [2024]
  • Dabro - Дальше - больше (Bardrop Remix) [2024]
  • Dabro - Дальше - больше (Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Т.Куртукова & Natema - Матушка земля (Dj Sasha Virus & Dj Benito Blend) [2024]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Корзина Сюда попадают темы, которые скоро будут удалены. Это закрытые темы, очень старые, темы без вложений или темы, которые очень давно никто не посещал. Такие темы тяготят форум и будут удалены.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.11.2007, 22:19   #1
Неактивирован
 Аватар для viTune

Поблагодарили 2846 раз(а) в 113 сообщениях
Уровень респектов у viTune составляет 25 - скоро станет знаменитым(-ой)~25

Печаль [Новость] Анна Семенович госпитализирована

Недомогание Анна почувствовала во вторник утром, но не придала этому особого значения.

- Я уже давно чувствовала себя плохо, но надеялась, что все пройдет само собой, - рассказала Семенович.

Во вторник Анна, все еще по-спортивному дисциплинированная, приехала на съемки шоу «Ледниковый период». Несмотря на плохое самочувствие, вышла со своим партнером Алексеем Макаровым на лед и блестяще откатала программу. А сразу после выступления Аня решила поехать домой:

- Дома никого не было. Я думала, что просто отлежусь в тишине. Но почувствовала слабость и чуть не упала в обморок. Тут я действительно испугалась и вызвала «Скорую».

Врачи поставили артистке неутешительный диагноз: «пневмония». Анна не послушала врачей и отказалась от госпитализации - решила отлежаться дома. Но уже через час Семенович попросила своего водителя отвезти ее обратно в клинику, пишет «Комсомольская правда».

- Врачи сказали, что я должна пробыть в больнице не меньше недели! - рассказывает Аня. - Но у меня нет времени на отдых. Мне необходимо репетировать новый танец для шоу и обкатать нашу программу на льду.

Поговорив со своим партнером Алексеем Макаровым, Аня решила, что он будет каждый день приезжать к ней в больницу и репетировать танцы на полу в больничных коридорах. Как скоро выпишут артистку - неизвестно. Но медики категорически запретили ей выходить на лед.
viTune вне форума  
Старый 06.06.2010, 19:21   #2
Неактивирован
 Аватар для Lyalya

Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у Lyalya составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: [Новость] Анна Семенович госпитализирована

танцы на полу))ахаха))это мощно
Lyalya вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +4, время: 15:43.