РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Слава - Одиночество (Dobrynin Remix) [2024]
  • Лолита - Пошлю его на (Dobrynin Remix) [2024]
  • Cheery-O  feat. Gabe Sostre - South Beach (Extended Mix) [2024]
  • Hawk., Loozbone, Arkins - Light It Up (Extended Mix) [2024]
  • DJ Baur - Klubbtools 38 [2024]
  • Rihanna - S&M (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Mantuliny - 22:22 (Silver Ace Remix) [2024]
  • Саша Санта feat. Артем Качер - Завязали (Silver Ace Remix) [2024]
  • Laurent Wolf - No Stress (Silver Nail Remix) [2024]
  • Оксана Почепа feat. Настя Негода - На ее улице дождь (Silver Ace Remix) [2024]
  • Eddie Mono - Sweetness (Extended Mix) [2024]
  • Ap$ent - Можно я с тобой (Chad & Mike Prado Remix) [2024]
  • Jazzdauren - Дарите женщинам цветы (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Mavik - Императрица (Nikita Lexx Remix) [2024]
  • Юлианна Караулова - Попытка (Nervouss Remix) [2024]
  • DJ Slon - А ты меня любишь (Dj Prezzplay Remix; Radio Edit) [2024]
  • DJ Prezzplay x Julian - Тюльпаны (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • DJ Prezzplay x Julian - Алые-алые (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • Mavik - Императрица (Vee-Tal Remix) [2024]
  • David Guetta, Onerepublic - I Don't Wanna Wait (Sergey Raf Remix) [2024]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2010, 01:06   #1
Заблокирован
 Аватар для Adamos

Поблагодарили 2225 раз(а) в 80 сообщениях
Уровень респектов у Adamos составляет 919 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 919 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 919 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 919 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 919 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 919 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 919 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 919 - великолепен(-на)~919

Качество релиза 256 kbps [Pop & Dance] - IKA&A-VIA-Нули в любви&Ангел

Можете не качать,так для прослушки загрузил.Откуда IKA своровали идею песню.Как для меня так лучше напрямую перепеть чем делать сурогат.Слушаем.
Adamos вне форума  
19 человек(а) поблагодарили Adamos за этот релиз:
Действия:
Старый 11.04.2010, 01:15   #2
Модератор
 Аватар для Sweet Jam

Поблагодарили 15725 раз(а) в 710 сообщениях
Уровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2190



По умолчанию Ответ: IKA&A-VIA-Нули в любви&Ангел

А группа A-VIA не симафорила в свое время трек у Моранди?! Такие все святоши пошли..Никто не у кого, ничего не брал.
__________________
Sweet Jam вне форума  
Старый 11.04.2010, 01:17   #3
Заблокирован
Аватар для ZOOM4

Поблагодарили 2496 раз(а) в 72 сообщениях
Уровень респектов у ZOOM4 составляет 54 - скоро станет знаменитым(-ой)~54

По умолчанию Ответ: IKA&A-VIA-Нули в любви&Ангел

ну речь о том. что они перепели при этом и не скрывали что это перепевка а ика подделала под себя и выдала за собственный трек - не перепевка. разница есть
ZOOM4 вне форума  
Старый 11.04.2010, 01:40   #4
Модератор
 Аватар для Sweet Jam

Поблагодарили 15725 раз(а) в 710 сообщениях
Уровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2190



По умолчанию Ответ: IKA&A-VIA-Нули в любви&Ангел

Цитата:
Сообщение от ZOOM4 Посмотреть сообщение
ну речь о том. что они перепели при этом и не скрывали что это перепевка а ика подделала под себя и выдала за собственный трек - не перепевка. разница есть

Мой милый друг, разница в том, что у Iki есть хотя бы голос, а не "пищание" вместо него. И она выпустила альбом, плюс ее треки и не один, стали хорошими хитами. И еще я думаю, она порадует.

Никогда антипиар, не приводил ни к чему хорошему.
__________________
Sweet Jam вне форума  
Старый 11.04.2010, 01:48   #5
Заблокирован
Аватар для ZOOM4

Поблагодарили 2496 раз(а) в 72 сообщениях
Уровень респектов у ZOOM4 составляет 54 - скоро станет знаменитым(-ой)~54

По умолчанию Ответ: IKA&A-VIA-Нули в любви&Ангел

секунду! ты стал наезжать на авию что они первые - дотронулись- до моранди и что не им типО говорить про то, что ика слямздила идею хита. но ведь они и правда не скрывали это и кроме того сами отписывали что это русская версия. а вот ика взявшись за общую идею подделала свою версию. вот о чем разговор - причем тут кто и как спел. ты отошел от темы и своих слов.

какие хиты были у ики - держи меня за руку. и все. где ж хиты? выпустила целый альбом - а слушать нечего - фигня одна
ZOOM4 вне форума  
Старый 11.04.2010, 01:49   #6
Заблокирован
 Аватар для Adamos

Поблагодарили 2225 раз(а) в 80 сообщениях
Уровень респектов у Adamos составляет 919 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 919 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 919 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 919 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 919 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 919 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 919 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 919 - великолепен(-на)~919

По умолчанию Ответ: IKA&A-VIA-Нули в любви&Ангел

Цитата:
Сообщение от Sweet Jam Посмотреть сообщение
Мой милый друг, разница в том, что у Iki есть хотя бы голос, а не "пищание" вместо него. И она выпустила альбом, плюс ее треки и не один, стали хорошими хитами. И еще я думаю, она порадует.

Никогда антипиар, не приводил ни к чему хорошему.

"Пищание"сделал ремиксёр и заметьте почему-то не под Моранди,а под A-VIA(под оригинал было бы ещё прикольней).Это первое,второе-во всём мире именно то что сделали в ИКЕ и является плагиатом.А антипиар Ике не помешает.Я её например впервые слышу.
Adamos вне форума  
Старый 11.04.2010, 02:02   #7
Модератор
 Аватар для Sweet Jam

Поблагодарили 15725 раз(а) в 710 сообщениях
Уровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2190



По умолчанию Ответ: IKA&A-VIA-Нули в любви&Ангел

Цитата:
Сообщение от ZOOM4 Посмотреть сообщение
секунду! ты стал наезжать на авию что они первые - дотронулись- до моранди и что не им типО говорить про то, что ика слямздила идею хита. но ведь они и правда не скрывали это и кроме того сами отписывали что это русская версия. а вот ика взявшись за общую идею подделала свою версию. вот о чем разговор - причем тут кто и как спел. ты отошел от темы и своих слов.

какие хиты были у ики - держи меня за руку. и все. где ж хиты? выпустила целый альбом - а слушать нечего - фигня одна

Как это какие..А "Нули в Любви", а "Тонкие Ткани", а "Прости"?! И все эти треки были в ротации на радио и остаются там же.

Sweet Jam добавил 11.04.2010 в 01:02
Цитата:
Сообщение от Adamos Посмотреть сообщение
"Пищание"сделал ремиксёр и заметьте почему-то не под Моранди,а под A-VIA(под оригинал было бы ещё прикольней).Это первое,второе-во всём мире именно то что сделали в ИКЕ и является плагиатом.А антипиар Ике не помешает.Я её например впервые слышу.

Без комментариев тогда. Если вы ее первый раз услышали. Флуд заканчиваем. Всем, спасибо! Все свободны
__________________

Последний раз редактировалось Sweet Jam, 11.04.2010 в 02:02. Причина: Добавлено сообщение
Sweet Jam вне форума  
Старый 11.04.2010, 02:22   #8
Заблокирован
 Аватар для Adamos

Поблагодарили 2225 раз(а) в 80 сообщениях
Уровень респектов у Adamos составляет 919 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 919 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 919 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 919 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 919 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 919 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 919 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 919 - великолепен(-на)~919

По умолчанию Ответ: IKA&A-VIA-Нули в любви&Ангел

Sweet Jam,ну почему же пусть пишут люди.А знаю я кого-то или не знаю это здесь не причём.
Adamos вне форума  
Старый 11.04.2010, 02:36   #9
Заблокирован
Аватар для ZOOM4

Поблагодарили 2496 раз(а) в 72 сообщениях
Уровень респектов у ZOOM4 составляет 54 - скоро станет знаменитым(-ой)~54

По умолчанию Ответ: IKA&A-VIA-Нули в любви&Ангел

что за прости? 1ый раз слышу. значит не хит.
ткани и нули - не хиты а просто проходные песни

на радио много чего крутят но хитами становится лишь маленькая часть всего того что накручивают .
ZOOM4 вне форума  
Старый 11.04.2010, 03:53   #10
Заблокирован
 Аватар для Adamos

Поблагодарили 2225 раз(а) в 80 сообщениях
Уровень респектов у Adamos составляет 919 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 919 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 919 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 919 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 919 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 919 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 919 - великолепен(-на)Уровень респектов у Adamos составляет 919 - великолепен(-на)~919

По умолчанию Ответ: IKA&A-VIA-Нули в любви&Ангел

Кстати,в нете этого творения нет.Я и не помню откуда это у меня на компе взялось.По-моему месяц назад мне прислали на почту.
Adamos вне форума  
Старый 12.04.2010, 16:49   #11
Верифицирован
 Аватар для DJ Buzzy

Поблагодарили 4304 раз(а) в 96 сообщениях
Уровень респектов у DJ Buzzy составляет 1416 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Buzzy составляет 1416 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Buzzy составляет 1416 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Buzzy составляет 1416 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Buzzy составляет 1416 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Buzzy составляет 1416 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Buzzy составляет 1416 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Buzzy составляет 1416 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Buzzy составляет 1416 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Buzzy составляет 1416 - великолепен(-на)~1416

По умолчанию Ответ: IKA&A-VIA-Нули в любви&Ангел

Народ, вы внимательно послушайте, слова песни: Нули в любви (IKA) не попадает даже в ноты аранжировки Morandi на 50 процентов, поэтому обвинять в том что она украла идею трека глупо, просто банальное совпадение и в данном случае это тональность треков одна, таких совпадений у нас на эстраде очень много)) при чём есть совпадения с точностью до 80 -90 процентов. Ведь нот то всего 7!
__________________
DJ Buzzy вне форума  
Старый 12.04.2010, 16:57   #12
Заблокирован
Аватар для ZOOM4

Поблагодарили 2496 раз(а) в 72 сообщениях
Уровень респектов у ZOOM4 составляет 54 - скоро станет знаменитым(-ой)~54

По умолчанию Ответ: IKA&A-VIA-Нули в любви&Ангел

Ведь нот всего 7 говорят те которые часто занимаются плагиатом

оригинал очень похож на моранди ангел

ZOOM4 добавил 12.04.2010 в 15:57
инфинити к примеру. столько у них вышло треков и не попадался не один плагиат хотя -нот всего 7-

Последний раз редактировалось ZOOM4, 12.04.2010 в 16:57. Причина: Добавлено сообщение
ZOOM4 вне форума  
Старый 12.04.2010, 18:02   #13
- - Gold User - -
 Аватар для Yoshitoshi

Поблагодарили 1095 раз(а) в 65 сообщениях
Уровень респектов у Yoshitoshi составляет 300 - - роза среди колючекУровень респектов у Yoshitoshi составляет 300 - - роза среди колючекУровень респектов у Yoshitoshi составляет 300 - - роза среди колючек~300

По умолчанию Ответ: IKA&A-VIA-Нули в любви&Ангел

Цитата:
Сообщение от DJ Buzzy Посмотреть сообщение
Народ, вы внимательно послушайте, слова песни: Нули в любви (IKA) не попадает даже в ноты аранжировки Morandi на 50 процентов, поэтому обвинять в том что она украла идею трека глупо, просто банальное совпадение и в данном случае это тональность треков одна, таких совпадений у нас на эстраде очень много)) при чём есть совпадения с точностью до 80 -90 процентов. Ведь нот то всего 7!

Поддерживаю каждое слово, согласен на все 100%!

Hyper добавил 12.04.2010 в 17:02
Цитата:
Сообщение от Adamos Посмотреть сообщение
"Пищание"сделал ремиксёр и заметьте почему-то не под Моранди,а под A-VIA(под оригинал было бы ещё прикольней).Это первое,второе-во всём мире именно то что сделали в ИКЕ и является плагиатом.А антипиар Ике не помешает.Я её например впервые слышу.

Плагиатом называется то, что что умышленно копируют, или присваивают авторство. А если расклад тональности слегка совпадает, как тут, и для гармонии голосов пришлось натягивать тональность, то это не более чем совпадение, как с правовой, так и с технической точки зрения.
__________________
без подписи

Последний раз редактировалось Hyper, 12.04.2010 в 18:02. Причина: Добавлено сообщение
Yoshitoshi вне форума  
Старый 13.04.2010, 01:52   #14
Деактивирован
 Аватар для DJ_KIRILLICH

Поблагодарили 4822 раз(а) в 114 сообщениях
Уровень респектов у DJ_KIRILLICH составляет 2150 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_KIRILLICH составляет 2150 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_KIRILLICH составляет 2150 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_KIRILLICH составляет 2150 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_KIRILLICH составляет 2150 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_KIRILLICH составляет 2150 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_KIRILLICH составляет 2150 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_KIRILLICH составляет 2150 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_KIRILLICH составляет 2150 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_KIRILLICH составляет 2150 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_KIRILLICH составляет 2150 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2150

По умолчанию Ответ: IKA&A-VIA-Нули в любви&Ангел

Цитата:
Сообщение от Adamos Посмотреть сообщение
Можете не качать,так для прослушки загрузил.Откуда IKA своровали идею песню.Как для меня так лучше напрямую перепеть чем делать сурогат.Слушаем.

америку открыл
DJ_KIRILLICH вне форума  
Старый 13.04.2010, 20:34   #15
Неактивирован
Аватар для boag69

Поблагодарили 3012 раз(а) в 269 сообщениях
Уровень респектов у boag69 составляет 499 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у boag69 составляет 499 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у boag69 составляет 499 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у boag69 составляет 499 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у boag69 составляет 499 - луч света в тёмном царстве~499

По умолчанию Ответ: IKA&A-VIA-Нули в любви&Ангел

Цитата:
Сообщение от Adamos Посмотреть сообщение
Можете не качать,так для прослушки загрузил.Откуда IKA своровали идею песню.Как для меня так лучше напрямую перепеть чем делать сурогат.Слушаем.

О да! Лучше наблеять какую-то рифмованую х..ню далекую по смыслу от оригинала и повесить лейбл РАШН ВЕРШН

кстати Мика и Моранди свои роялти получили от ваших рашн версий?
boag69 вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 06:33.