РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Корзина
  • Люся Чеботина - За бывшего (Sergey Raf Remix) [2024]
  • Nuzb - Throw You Back (Extended Mix) [2024]
  • Ferreck Dawn Feat. Alex Mills - Heartache (Extended Mix) [2024]
  • Tate McRae - Greedy (Ape Rave Club Bootleg) [2024]
  • Kyanu - Blood Is Pumping (Extended Mix) [2024]
  • Don Jack - My Disco (Extended Mix) [2024]
  • Yves V & Neo - Slow Me (Extended Version) [2024]
  • D&S - Ghost Of You (Extended Mix) [2024]
  • Юлианна Караулова - Попытка (Green Remix) [2024]
  • Gayazov$ Brother$ - Паттайя (Vizitt Remix) [2024]
  • Mona - Дороже золота (Nikita Lexx Remix) [2024]
  • Dj Piligrim - Ты меня забудь (Dobrynin Remix) [2024]
  • Вирус - Ты меня не ищи (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Morgenshtern - Последняя любовь (Chad & Mike Prado Remix) [2024]
  • Lehitch And March - Дарите женщинам цветы (Jazzdauren Cover) [2024]
  • Quest Pistols Show - Я твой наркотик (Dobrynin Remix) [2024]
  • Rasa, Зомб - Фигура (Jonvs Remix) [2024]
  • Papa Tin, Sharliz - I Like It (Extended Mix) [2024]
  • Вирус - Ручки (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Rasa & Зомб - Фигура (S7ven & Dito Remix) [2024]
  • Женя Трофимов, Комната культуры - Поезда (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024
  • Dabro - Дальше - больше (Vee-Tal Remix) [2024]
  • Вирус - Попрошу тебя (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Игорь Скляр - Комарово (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Артем Пивоваров х Klavdia Petrivna - Барабан (DJ Amelie & Eugene Star Remix) [2024]
  • Idris & Leos - Вечеринка (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Корзина Сюда попадают темы, которые скоро будут удалены. Это закрытые темы, очень старые, темы без вложений или темы, которые очень давно никто не посещал. Такие темы тяготят форум и будут удалены.

Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 24.12.2010, 13:37   #1
Неактивирован
Аватар для Марк

Поблагодарили 44 раз(а) в 27 сообщениях
Уровень респектов у Марк составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию [Pop] - Ирина Билык - Моя любовь (качество!)

Друзья, в этой теме будет идти поиск одной из новых
песен украинской певицы, народной артистки Украины -
Ирины Билык. Песня называется - "Моя любовь".
Песня ищется в реальном хорошем качестве.
Награда следующая:
За качественный mp3 (частоты за 20000Hz) - награда 150 фрешей.
За качественный WAV - награда 250 фрешей.

Я очень надеюсь на вашу помощь с поиском этой песни....
И искренне благодарю вас заранее!
Марк вне форума  
Старый 24.12.2010, 13:40   #2
Модератор
 Аватар для Sweet Jam

Поблагодарили 15735 раз(а) в 720 сообщениях
Уровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2200



По умолчанию Ответ: Ирина Билык - Моя любовь (качество!)

Песня уже выложена в нормальном качестве. Не занимайтесь х..
__________________
Sweet Jam вне форума  
Старый 24.12.2010, 22:09   #3
Неактивирован
Аватар для Марк

Поблагодарили 44 раз(а) в 27 сообщениях
Уровень респектов у Марк составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: Ирина Билык - Моя любовь (качество!)

Ну и где же выложена песня в реально высоком битрейте и с
нормальными частотами за 20000Hz? Ссылку предоставьте пожалуйста!
В противном случае ваши слова - ложь.
Цитата:
Песня уже выложена в нормальном качестве

Если для вас какое то качество является "нормальным", не надо равнять
всех по себе. У меня в этом деле немного другие идеалы...
Цитата:
Не занимайтесь х..

А за оскорбление я могу на вас пожаловаться...
Марк вне форума  
Старый 24.12.2010, 22:38   #4
Модератор
 Аватар для Sweet Jam

Поблагодарили 15735 раз(а) в 720 сообщениях
Уровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2200



По умолчанию Ответ: Ирина Билык - Моя любовь (качество!)

Цитата:
Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
Ну и где же выложена песня в реально высоком битрейте и с
нормальными частотами за 20000Hz? Ссылку предоставьте пожалуйста!
В противном случае ваши слова - ложь.

Если для вас какое то качество является "нормальным", не надо равнять
всех по себе. У меня в этом деле немного другие идеалы...

А за оскорбление я могу на вас пожаловаться...

Уважаемый, повторяю еще раз, для тех, до кого туго доходит.

На форуме лежит студийная запись - http://www.freshmp3.ru/showthread.ph...FE%E1%EE%E2%FC

Это какое-то качество было взято с официального источника. Если не знаете, то не несите ерунды.

Если у Вас другие идеалы, то гугл Вам в помощь.

Мы своими действиями показываете, что по-другому не понимаете.
__________________
Sweet Jam вне форума  
Старый 24.12.2010, 23:16   #5
Неактивирован
Аватар для Марк

Поблагодарили 44 раз(а) в 27 сообщениях
Уровень респектов у Марк составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: Ирина Билык - Моя любовь (качество!)

Я имею право искать в этом разделе качественные записи песен.
Это НЕ ЗАПРЕЩЕНО ПРАВИЛАМИ!!!!!
Ваши претензии ко мне в данном случае АБСОЛЮТНО БЕЗОСНОВАТЕЛЬНЫ!
Если у вас будут лично ко мне какие либо ПРЕТЕНЗИИ по поводу нарушения
правил, тогда и обвиняйте и уппрекайте в чём либо, выписывайте предупреждения!!!
Без веских причин, при которых я нарушаю правила форума, вы не имеете права оскорблять меня и мои действия.

По поводу записи: - Я ищу в этой теме КАЧЕСТВЕННУЮ студийную запись
с НОРМАЛЬНЫМИ ЧАСТОТАМИ ЗА 20000HZ. Этими своими действиями я
НЕ НАРУШАЮ ПРАВИЛА ДАННОГО ФОРУМА!!!.
Цитата:
Это какое-то качество было взято с официального источника

Об официальности песни речь может идти в том случае, как только
она ОФИЦИАЛЬНО издана на каком-либо ЛИЦЕНЗИОННОМ альбоме исполнителя или ЛИЦЕНЗИОННОМ сборнике.
С таким спектром:

запись не может быть официальной. Это банальный апконверт из 128 кбит.
У меня эта же запись в mp3 128 кбит с таким же спектром!!!
Реальное качество записи 128 кбит. Частоты срезаны на уровне 16000HZ!!!!
Марк вне форума  
Старый 24.12.2010, 23:21   #6
Деактивирован
 Аватар для Зорькин

Поблагодарили 10127 раз(а) в 165 сообщениях
Уровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Зорькин составляет 4252 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4252

По умолчанию Ответ: Ирина Билык - Моя любовь (качество!)

Товарищ Sweet Jam, по-моему у вас корона выросла.

Человек ищет трек в качестве, которое устраивает его.
Никому не мешает, никого не оскорбляет (в отличии от вас) и даже предлагает за это вознаграждение со своей стороны.
В чём проблема-то.

Он же не виноват, что вы не понимаете ничего ни в качестве, ни в этикете, ни в уважении к другим участникам форума.

Куда катится этот форум? ... .

Последний раз редактировалось Зорькин, 25.12.2010 в 15:55.
Зорькин вне форума  
Старый 25.12.2010, 00:08   #7
Модератор
 Аватар для Sweet Jam

Поблагодарили 15735 раз(а) в 720 сообщениях
Уровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2200



По умолчанию Ответ: Ирина Билык - Моя любовь (качество!)

Кого я оскорбил?)

Я объяснил очевидные вещи человеку. Я их не придумал, не взял с потолка.

Перед тем, как утверждать, что это ложь или как-то там еще, думайте.

Нужно понимать, что поп музыка чаще всего приходит с низким спектром. Так как конвертируют чем попало и такой материал приходит на станции.

Корон нету ни у кого.

Сообщения "типа ищу настоящее качество" вводит в ступор, по-одной простой причине,потому что трек был выложен не насосом, который все тащит из сети, а ПРОВЕРЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

Без понятия Всей химии и откуда вообще появляются треки на форуме, не надо тут кричать о том, что Вас в чем-то обманывают и я тут зазвездился.

Мой статус не имеет никакого значения и не надо на него указывать. Будучи не модератором, я был тоже активным пользователем и когда люди начинали наглеть, то в свою очередь никогда не молчал.
__________________
Sweet Jam вне форума  
Старый 25.12.2010, 00:56   #8
Неактивирован
Аватар для Марк

Поблагодарили 44 раз(а) в 27 сообщениях
Уровень респектов у Марк составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: Ирина Билык - Моя любовь (качество!)

Цитата:
Нужно понимать, что поп музыка чаще всего приходит с низким спектром.

Я это прекрасно понимаю. Я никого не обвиняю, не пишу оскорбительных постов в адрес выложивших некачественную запись; не делаю ничего, оскорбляющее авторов тем. Выкладываются на форум записи с каким либо спектором (хорошим или плохим) - пожалуйста, - я не ущемляю чьих либо прав и интересов.
Цитата:
Так как конвертируют чем попало и такой материал приходит на станции.

Я же не пишу, выложите КОНКРЕТНО запись с той или иной радиостанции.
Я просто ищу качественную запись. Если на форуме уже есть запись с неважным спектром - пожалуйста слушайте на здоровье! Просто может у кого-то найтись запись с нормальным спектором - и человек, увидев, что в поисковом разделе ищется данная песня в требуемом качестве, с радостью её поделится.
Цитата:
Сообщения "типа ищу настоящее качество" вводит в ступор

Если эта песня именно с таким или подобным спектром будет издана официально, на лицензионном диске, я с радостью извинюсь перед вами или теми, кого я обидел или оскорбил созданием этой поисковой темы.
А пока немногие могут утверждать, с каким спектром данная запись писалась
на студии и в каком виде она будет издана на официальном носителе.
Цитата:
по-одной простой причине,потому что трек был выложен не насосом, который все тащит из сети, а ПРОВЕРЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.

Проверенные люди тоже могут ошибаться... Но я веде не предьявляю ни к кому-либо претензий, не обвиняю, не оскорбляю никого. Выложили такую запись - ничего плохого не имею. Но извините, для себя я всё таки, наверное, имею право выбирать, музыку с каким спектром мне слушать.
Цитата:
и откуда вообще появляются треки на форуме

Пусть появляются откуда угодно, у меня нет абсолютно никакого негатива в адрес людей, которые их выложили.
Цитата:
когда люди начинали наглеть

Если создание простой поисковой темы простым форумчанином для вас наглость.... нет слов....

P S Я в дальнейшем могу в некоторых темах искать качественные для меня записи, при том, что на форуме уже есть тема с этой песней, но в неподобающем качестве (независимо по какой причине, и независимо из какого источника была взята запись.). И я очень прошу оградить меня от таких нападок, упрёков, обвинений; резких высказываний, унижающих честь и достоинство - БЕЗ ДОЛЖНОГО НА ТО ОСНОВАНИЯ (нарушения какого-либо из официальных правил форума).


P P S Зорькин, огромное вам спасибо за понимание и поддержку!
Марк вне форума  
Старый 25.12.2010, 01:04   #9
Модератор
 Аватар для Sweet Jam

Поблагодарили 15735 раз(а) в 720 сообщениях
Уровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2200 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2200



По умолчанию Ответ: Ирина Билык - Моя любовь (качество!)

Это не первая темы с подобными просьбами.

Вам уже объясняли на счет качества ранее.

Читать между строк и фантазировать - вы умеете хорошо.

Никто о нарушении прав форума - не говорит. Не знаю, с чего вы это взяли.

Мне Ваши извинения не нужны.

Всем спасибо.
__________________
Sweet Jam вне форума  
Старый 25.12.2010, 08:05   #10
Деактивирован
 Аватар для FM

Поблагодарили 18560 раз(а) в 326 сообщениях
Уровень респектов у FM составляет 1682 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1682 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1682 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1682 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1682 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1682 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1682 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1682 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1682 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1682 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1682 - , прекрасное будущее~1682

По умолчанию Ответ: Ирина Билык - Моя любовь (качество!)

...........

Последний раз редактировалось FM, 25.12.2010 в 08:11.
FM вне форума  
Старый 07.01.2011, 01:10   #11
Неактивирован
 Аватар для dj4max

Поблагодарили 10594 раз(а) в 88 сообщениях
Уровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордитьсяУровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордитьсяУровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордитьсяУровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордитьсяУровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордитьсяУровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордитьсяУровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордитьсяУровень респектов у dj4max составляет 1016 - , можно гордиться~1016

По умолчанию Ответ: Ирина Билык - Моя любовь (качество!)

Цитата:
Сообщение от FM Посмотреть сообщение
...........

Тему прочитал , есть 5 - 7 версий и от самой билык от мамамузик и от других контор .Разберёмся.
dj4max вне форума  
Старый 07.01.2011, 09:16   #12
Деактивирован
 Аватар для FM

Поблагодарили 18560 раз(а) в 326 сообщениях
Уровень респектов у FM составляет 1682 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1682 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1682 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1682 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1682 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1682 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1682 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1682 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1682 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1682 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1682 - , прекрасное будущее~1682

По умолчанию Ответ: Ирина Билык - Моя любовь (качество!)

Цитата:
Сообщение от dj4max Посмотреть сообщение
Тему прочитал , есть 5 - 7 версий и от самой билык от мамамузик и от других контор .Разберёмся.

У меня одна версия топхитовская, продемонстрируй ещё 6 версий

Последний раз редактировалось FM, 09.01.2011 в 09:12.
FM вне форума  
Старый 15.01.2011, 23:10   #13
Неактивирован
Аватар для Марк

Поблагодарили 44 раз(а) в 27 сообщениях
Уровень респектов у Марк составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: Ирина Билык - Моя любовь (качество!)

Здравствуйте, FM.
Может быть, вы смогли бы поделится вашей записью этой песни,
если, конечно, у вас будет такая возможность и есть желание
помочь. Я был бы вам очень признателен.
Спасибо...
Марк вне форума  
Старый 16.01.2011, 09:46   #14
Деактивирован
 Аватар для FM

Поблагодарили 18560 раз(а) в 326 сообщениях
Уровень респектов у FM составляет 1682 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1682 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1682 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1682 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1682 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1682 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1682 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1682 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1682 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1682 - , прекрасное будущееУровень респектов у FM составляет 1682 - , прекрасное будущее~1682

По умолчанию Ответ: Ирина Билык - Моя любовь (качество!)

Цитата:
Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
Здравствуйте, FM.
Может быть, вы смогли бы поделится вашей записью этой песни,
если, конечно, у вас будет такая возможность и есть желание
помочь. Я был бы вам очень признателен.
Спасибо...

Личто для тебя нет , и уже обьяснял почтовым сообщением...
Спроси у МЕГАпарня , думаю у него есть откуда качать...
FM вне форума  
Закрытая тема


Опции темы


Часовой пояс GMT +4, время: 06:44.