РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Unofficial Releases
  • Bhangra Knights vs. Husan - Husan (Green Remix) [2024]
  • Marina Alieva Hafex - Intihask (Innoxi Remix) [2024]
  • Tiësto x Gabry Ponte - Mockingbird (Extended Mix) [2024]
  • Bijou & Alltalk - Oxygen (Extended Mix) [2024]
  • Julian Jordan Feat. Mingue - Bon Voyage (Extended Mix) [2024]
  • Адлин, Килджо, 5sta Family - Зачем (Monamour x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Нюша - Выше (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Настя Крайнова - Drama Queen (Extended Mix) [2024]
  • Гарик Богомазов - Настроение Питер (Ad Voca Extended Remix) [2024]
  • Index-1 Club Life Part 4 (Special Edit) [2024]
  • Kyle Watson - The Climb (Extended Mix) [2024]
  • Robin Schulz x Timmy Trumpet x Koppy - All The Things She Said (Extended Mix) [2024]
  • Валерия - Рига-Москва (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Демо - Давайте петь (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Бигбета - Девушка сильная (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Ap$ent - Можно я с тобой (Monamour x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Linda Erfolg - Erfolgdance Winter [2024]
  • Jah Khalib, Bahh Tee, Turken - Чудо (Silver Ace Remix) [2024]
  • Фогель - Santa Barbara (Silver Ace Remix) [2024]
  • Наталия Власова - Лучшая женщина (Silver Ace Remix) [2024]
  • Elvira T - На юг (Silver Ace Remix) [2024]
  • Semmii - Седая ночь (Silver Ace Remix)[2024]
  • A-Sen & Sasha First - Белые розы (Cover Remix) [2024]
  • Mikis - Exclusive Pack 15 [2024]
  • Backstreet Boys - Everybody (Backstreet's Back) (Sasha First Remix) [2024]
  • Morgenshtern - Последняя любовь (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Shakira & Wyclef Jean - Hips Don't Lie (Speed Crazy Remix) [2024]
  • Anton Oripov - Music Pack 2 [2024]
  • Гости из будущего - Так отважно (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Виа Гра - У меня появился другой (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Klaas - The Way (Mike Prado Remix) [2024]
  • Impulse - Like That [2024]
  • Diseptix & Ilya Sechkin - Reason (Extended Mix) [2024]
  • Instasamka - Мой мармеладный (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Morgenshtern - Последняя любовь (Monamour x Slim x Shmelev Remix) [2024]
Справка
Unofficial Releases Раздел для неофициальных работ

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2022, 08:21   #1
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для Ayur Tsyrenov

Поблагодарили 28713 раз(а) в 820 сообщениях
Уровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 28713 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 28713 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 28713 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 28713 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 28713 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 28713 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~28713

Качество релиза 320 kbps [Club House] - Tina Turner - The Best (Ayur Tsyrenov Remix) [2022]

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Tina Turner — The best (Ayur Tsyrenov extended remix).mp3 [Exclusive]
(10.18 Мб, Скачиваний: 563 (36/527/0), Слушали: 3265 )
Mp3 файл Tina Turner — The best (Ayur Tsyrenov remix).mp3
(8.20 Мб, Скачиваний: 226 (0/123/103), Слушали: 639 )

Последний раз редактировалось Ayur Tsyrenov, 24.02.2022 в 11:33.
Ayur Tsyrenov вне форума  
Старый 21.01.2022, 20:09   #16
Верифицирован
Аватар для DJ morozov
Уровень респектов у DJ morozov составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Tina Turner — The best (Ayur Tsyrenov remix).mp3

интересная работка взял опробую спасибо за труды
DJ morozov вне форума  
Старый 21.01.2022, 21:30   #17
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для Rollrock Records

Поблагодарили 2157 раз(а) в 49 сообщениях
Уровень респектов у Rollrock Records составляет 2157 - , можно гордитьсяУровень респектов у Rollrock Records составляет 2157 - , можно гордитьсяУровень респектов у Rollrock Records составляет 2157 - , можно гордитьсяУровень респектов у Rollrock Records составляет 2157 - , можно гордитьсяУровень респектов у Rollrock Records составляет 2157 - , можно гордитьсяУровень респектов у Rollrock Records составляет 2157 - , можно гордитьсяУровень респектов у Rollrock Records составляет 2157 - , можно гордитьсяУровень респектов у Rollrock Records составляет 2157 - , можно гордитьсяУровень респектов у Rollrock Records составляет 2157 - , можно гордитьсяУровень респектов у Rollrock Records составляет 2157 - , можно гордитьсяУровень респектов у Rollrock Records составляет 2157 - , можно гордиться~2157

По умолчанию Ответ: Tina Turner — The best (Ayur Tsyrenov extended remix).mp3

Цитата:
Сообщение от Ayur Tsyrenov Посмотреть сообщение
Лупы я не юзаю. И я тут с апреля, дорогой мой))) Ты меня спутал с кем-то) Даже знаю с кем, но у того лет 7 ничё не меняется.

Все хорошо, народ счастлив, да только толку от этих ремиксов для автора - как от козла молока, хоть тыщу штук выложи, разве что потешить эго в комментариях на фреше. Послушай старых дядек.
Вообще интересно, сколько автор еще сделает, прежде чем это поймет
Такую энергию, да в нужное бы русло...

Последний раз редактировалось Rollrock Records, 21.01.2022 в 21:35.
Rollrock Records вне форума  
Старый 23.01.2022, 08:38   #18
Верифицирован
 Аватар для Fedyaa

Поблагодарили 886 раз(а) в 67 сообщениях
Уровень респектов у Fedyaa составляет 886 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Fedyaa составляет 886 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Fedyaa составляет 886 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Fedyaa составляет 886 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Fedyaa составляет 886 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Fedyaa составляет 886 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Fedyaa составляет 886 - очень, очень хорош(-а)~886

По умолчанию Ответ: Tina Turner — The best (Ayur Tsyrenov extended remix).mp3

Цитата:
Сообщение от Rollrock Records Посмотреть сообщение
Все хорошо, народ счастлив, да только толку от этих ремиксов для автора - как от козла молока, хоть тыщу штук выложи, разве что потешить эго в комментариях на фреше. Послушай старых дядек.
Вообще интересно, сколько автор еще сделает, прежде чем это поймет
Такую энергию, да в нужное бы русло...

Если ты бы знал сколько дабок продается в неделю для вокалистов от этих ремиксов , такое бы не писал))))
Fedyaa вне форума  
Старый 23.01.2022, 17:54   #19
Верифицирован
 Аватар для Nevod

Поблагодарили 1141 раз(а) в 99 сообщениях
Уровень респектов у Nevod составляет 358 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Nevod составляет 358 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Nevod составляет 358 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Nevod составляет 358 - имеет захватывающую ауру~358

По умолчанию Ответ: Tina Turner - The Best (Ayur Tsyrenov Remix) [2022]

Согласен, рублёвский ремикс 2010 года звучит не хуже, а где-то и более динамично! Если уж браться за хит, то надо уводить в другой стиль, чтобы это не было похоже на ранние работы, или же делать чуть лучше!
Nevod вне форума  
Старый 23.01.2022, 20:16   #20
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для Rollrock Records

Поблагодарили 2157 раз(а) в 49 сообщениях
Уровень респектов у Rollrock Records составляет 2157 - , можно гордитьсяУровень респектов у Rollrock Records составляет 2157 - , можно гордитьсяУровень респектов у Rollrock Records составляет 2157 - , можно гордитьсяУровень респектов у Rollrock Records составляет 2157 - , можно гордитьсяУровень респектов у Rollrock Records составляет 2157 - , можно гордитьсяУровень респектов у Rollrock Records составляет 2157 - , можно гордитьсяУровень респектов у Rollrock Records составляет 2157 - , можно гордитьсяУровень респектов у Rollrock Records составляет 2157 - , можно гордитьсяУровень респектов у Rollrock Records составляет 2157 - , можно гордитьсяУровень респектов у Rollrock Records составляет 2157 - , можно гордитьсяУровень респектов у Rollrock Records составляет 2157 - , можно гордиться~2157

По умолчанию Ответ: Tina Turner — The best (Ayur Tsyrenov extended remix).mp3

Цитата:
Сообщение от Fedyaa Посмотреть сообщение
Если ты бы знал сколько дабок продается в неделю для вокалистов от этих ремиксов , такое бы не писал))))

Да какие дабки, умоляю) Там если оригинал выкл - кроме баса с ударными ничего не останется)) Ну, может кто-то и берет конечно) Но речь то шла о толке для автора, как для артиста, а не о заработке
Rollrock Records вне форума  
Старый 23.01.2022, 21:27   #21
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для Ayur Tsyrenov

Поблагодарили 28713 раз(а) в 820 сообщениях
Уровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 28713 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 28713 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 28713 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 28713 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 28713 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 28713 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~28713

По умолчанию Ответ: Tina Turner — The best (Ayur Tsyrenov extended remix).mp3

Цитата:
Сообщение от Rollrock Records Посмотреть сообщение
Да какие дабки, умоляю) Там если оригинал выкл - кроме баса с ударными ничего не останется)) Ну, может кто-то и берет конечно) Но речь то шла о толке для автора, как для артиста, а не о заработке

О, эксперт экспертный пришёл, ничё глупее не слышал))) У меня каждый синт отдельно. Это НЕ допись оригинала. Вокал могу отключить, 5 гитар, сакс, пад, рояля два. На акапелле ДИЛЭЙ и ревер, которого нет в оригинале, но ты ничё не слышишь, знаток блин. Прежде чем писать, думай сначала.
Дабы не прослыть лжецом, пиши мне ВК, если не веришь. Вышлю кусок минусовки, выключив часть синтов, которые ты укажешь. Просто ору с таких персонажей)).

Последний раз редактировалось Ayur Tsyrenov, 24.01.2022 в 00:46.
Ayur Tsyrenov вне форума  
Старый 25.01.2022, 07:21   #22
Верифицирован
 Аватар для Казбек Асланбеков

Поблагодарили 7872 раз(а) в 241 сообщениях
Уровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1903 - , прекрасное будущее~1903

По умолчанию Ответ: Tina Turner — The best (Ayur Tsyrenov extended remix).mp3

Цитата:
Сообщение от Ayur Tsyrenov Посмотреть сообщение
О, эксперт экспертный пришёл, ничё глупее не слышал))) У меня каждый синт отдельно. Это НЕ допись оригинала. Вокал могу отключить, 5 гитар, сакс, пад, рояля два. На акапелле ДИЛЭЙ и ревер, которого нет в оригинале, но ты ничё не слышишь, знаток блин. Прежде чем писать, думай сначала.
Дабы не прослыть лжецом, пиши мне ВК, если не веришь. Вышлю кусок минусовки, выключив часть синтов, которые ты укажешь. Просто ору с таких персонажей)).

DJ Tarantino часть вторая...
__________________
Девушка пришла к парню в гости, поучиться играть на пластинках,
а пришлось играть на кожаной флейте!
Казбек Асланбеков вне форума  
Старый 26.01.2022, 09:23   #23
Верифицирован
 Аватар для Казбек Асланбеков

Поблагодарили 7872 раз(а) в 241 сообщениях
Уровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1903 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 1903 - , прекрасное будущее~1903

По умолчанию Ответ: Tina Turner - The Best (Ayur Tsyrenov Remix) [2022]

Цитата:
Сообщение от Ayur Tsyrenov Посмотреть сообщение
Это НЕ допись оригинала. Вокал могу отключить, 5 гитар, сакс, пад, рояля два. На акапелле ДИЛЭЙ и ревер

Вопрос: почему-же тогда так отрыготно звучит результат?
__________________
Девушка пришла к парню в гости, поучиться играть на пластинках,
а пришлось играть на кожаной флейте!
Казбек Асланбеков вне форума  
Старый 27.01.2022, 14:25   #24
Заблокирован
Аватар для Alex-Z
Уровень респектов у Alex-Z составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Tina Turner — The best (Ayur Tsyrenov extended remix).mp3

Лупы я не юзаю. И я тут с апреля, дорогой мой))) Ты меня спутал с кем-то) Даже знаю с кем, но у того лет 7 ничё не меняется.
Я понял,дорогой мой,проект остался,артист поменялся...Но лучше от этого не стало...
Совет не только от меня,но от многих диджеев и музыкантов,у которых и опыта по болееи старше тебя:поменяй уже стилистику своих работ,внеси что-то новенькое,звучание,составляющие...а то ведь точно по первым 4 ударам уже узнаётся,чья работа и далее уже не представляет интереса.По моему мнению,работы твои не танцевальные,а слушательные...увы...Лучще б раз в 3 месяца,но выстрел,а не каждую неделю по 30 ремиксов на один лад делать...и в основном все ремиксы на старые легендарные треки,ничего своего...А твой ТЁЗКА ещё и пел,а ты тупо штампуешь ремиксы на одну и ту же бочку,меняя тексты...
Alex-Z вне форума  
Старый 27.01.2022, 14:59   #25
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для Ayur Tsyrenov

Поблагодарили 28713 раз(а) в 820 сообщениях
Уровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 28713 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 28713 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 28713 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 28713 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 28713 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 28713 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~28713

По умолчанию Ответ: Tina Turner — The best (Ayur Tsyrenov extended remix).mp3

Цитата:
Сообщение от Alex-Z Посмотреть сообщение
Лупы я не юзаю. И я тут с апреля, дорогой мой))) Ты меня спутал с кем-то) Даже знаю с кем, но у того лет 7 ничё не меняется.
Я понял,дорогой мой,проект остался,артист поменялся...Но лучше от этого не стало...
Совет не только от меня,но от многих диджеев и музыкантов,у которых и опыта по болееи старше тебя:поменяй уже стилистику своих работ,внеси что-то новенькое,звучание,составляющие...а то ведь точно по первым 4 ударам уже узнаётся,чья работа и далее уже не представляет интереса.По моему мнению,работы твои не танцевальные,а слушательные...увы...Лучще б раз в 3 месяца,но выстрел,а не каждую неделю по 30 ремиксов на один лад делать...и в основном все ремиксы на старые легендарные треки,ничего своего...А твой ТЁЗКА ещё и пел,а ты тупо штампуешь ремиксы на одну и ту же бочку,меняя тексты...

Щас))) Вот только шнурки поглажу) Советы свои оставь при себе.
Ayur Tsyrenov вне форума  
Старый 01.02.2022, 20:49   #26
- - Gold User - -
Аватар для delinkmur
Уровень респектов у delinkmur составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Tina Turner — The best (Ayur Tsyrenov extended remix).mp3

Присоединяюсь к коментариям, убили энергетику оригинального припева. ((
delinkmur вне форума  
Старый 04.02.2022, 03:32   #27
Заблокирован
 Аватар для your_DJ
Уровень респектов у your_DJ составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Tina Turner — The best (Ayur Tsyrenov extended remix).mp3

опять нескончаемая долбежка
your_DJ вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Boney M. - Rasputin (Ayur Tsyrenov Remix) [2022] Ayur Tsyrenov Unofficial Releases 17 18.10.2023 17:15
Cher - Strong Enough (Ayur Tsyrenov Remix) [2022] Ayur Tsyrenov Unofficial Releases 20 28.02.2023 05:38
Tiga - You Gonna Want Me (Ayur Tsyrenov Remix) [2022] Ayur Tsyrenov Unofficial Releases 9 28.02.2023 05:33
Haddaway - What Is Love (Ayur Tsyrenov Remix) [2022] Ayur Tsyrenov Unofficial Releases 18 20.06.2022 14:18
Nataliya - Эндорфин (Ayur Tsyrenov Remix) [2022] Ayur Tsyrenov Unofficial Releases 3 20.06.2022 06:30



Часовой пояс GMT +4, время: 03:10.