РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Progressive House / HQ Only
  • Lehitch And March - Дарите женщинам цветы (Jazzdauren Cover) [2024]
  • Quest Pistols Show - Я твой наркотик (Dobrynin Remix) [2024]
  • Rasa, Зомб - Фигура (Jonvs Remix) [2024]
  • Papa Tin, Sharliz - I Like It (Extended Mix) [2024]
  • Вирус - Ручки (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Rasa & Зомб - Фигура (S7ven & Dito Remix) [2024]
  • Женя Трофимов, Комната культуры - Поезда (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024
  • Dabro - Дальше - больше (Vee-Tal Remix) [2024]
  • Вирус - Попрошу тебя (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Игорь Скляр - Комарово (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Артем Пивоваров х Klavdia Petrivna - Барабан (DJ Amelie & Eugene Star Remix) [2024]
  • Idris & Leos - Вечеринка (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • 666 - Supa Dupa Fly (Kolya Funk Remix) [2024]
  • Fly Project - Mandala (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Jazzdauren - Дарите женщинам цветы (Silver Ace Remix) [2024]
  • Dabro - Дальше - больше (Bardrop Remix) [2024]
Справка
Progressive House / HQ Only Свежая и качественная музыка стиля Progressive House и его подстилей. Запрещено выкладывать рипы, радиозаписи, эдиты и прочий сомнительный материал. Здесь Только качество минимально 192 kbps

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2009, 10:26   #1
Неактивирован
 Аватар для Miku

Поблагодарили 17985 раз(а) в 588 сообщениях
Уровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2407




Качество релиза 320 kbps [Progressive House] - City Zen;Ned Shepard;Szloboda;Kalva And Paul Thomas;Gregor Salto And More (13 Tracks)

Всем привет. Сегодня я решил сделать мега пост для всех любителей прогрессива. Здесь вы найдете prog, смешанный с электро, трайблом, мелодик, теч, техно и трансом. Вобщем думаю каждый найдет себе что нибудь по вкусу.
А я ухожу в отпуск, давно об этом думал. Начал задумываться, когда еще Sass получил три предупреждения, когда же и я получил двоечку, то все мысли просто отпали об этом, ухожу на месяц я от вас, пока кончится ограничение предупреждений да пока все страсти улягутся на форуме. Но время от времени буду вас навещать.


Также просьба прокомментировать треки или хотя бы то, что понравилось, чтобы я знал кому что нравится. Если возможно, то не пишите, хороший пост, прослушаю и т.д. Пишите что вы взяли себе.
Спасибо всем, кто следит за моими постами.


Вот такой плэйлист на сегодня и на этот месяц:


Shemuratov aka City Zen - Distant Star (Original) - трек с платника, в сети нету. Прог с техно, нравится данный стиль City Zen. Лучший трек с релиза наверное.

Stylus Robb & Mattias - Assou Mama (Original Mix) - забавный веселый вокал. Прикольно вобщем и зажигательно. Прог с элементами клаб, или наоборот, как кому угодно.

Bsno - Noisehead (Ned Shepard's Make Noize Remix) - тут конечно больше теча, но Ned Shepard вроде как прогрессивщик, да и элементы прога пристутствуют.

Ferty - Black (Original Mix) - довольно интересные звучки, думаю в будущем на него могут быть отличные ремиксы.

Katsarov - Memories Of Summer (Stephan Panev Remix) - очень красивый трек, с приятными волшебными звучками, ему бы еще вокала, вообще бы цены не было.

Rick Pier O Neil - Excess (Excizen Remix) - такой напористый саунд, пусть и немного однообразный. Думаю для начала дарковой вечеринки будет самый раз.

Rouzbeh Delavari - Think Inspiration (Christian Cambas Remix) - прогрессив электро с элементами транса. Очень интересное сочетание звуков и басовой линии.

Shallowgrave - Lakeshore Drive (Original Mix) - для истинных любителей прогрессива, красота, атмосферность, красивый басс. Что еще нужно для счастья? Ах да, вокала малость не хватает.

Szloboda - Listen To Your Faith (Agebeat and Marcodream Remix)
- понравился мне этот трек, зацепил чем то. Купил на платнике, в сети был не найден. Все отлично и яма с гитаркой и вокал и интересные звуки. Agebeat все больше и больше меня радует.

Omnisphere - Sensitive Dawn - зацепил меня чем то этот дип прогрессив, тоже купил на платнике.

Kalva And Paul Thomas - Flightmare (Original Mix) - для любителей потрястись, неплохо качает тречара. Мне понраился.

Kalva And Paul Thomas - Flightmare (Lojak & Kim Fai Remix)
- аналогично оригиналу, тут более звучков прога добавлено.

Gregor Salto & Kaoma - Lambada 3000 (Arena Mix) - нет нужды представлять этот трек, старый хит в новом прог звучании. Так же ищите другие треки с релиза в ветке легкого хауса.

PS: Очень надеюсь, что товарищи модераторы поддержат меня и закрепят тему в важных, пока же потрачу фрешей и поставлю сам.
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Shemuratov aka City Zen - Distant Star (Original).mp3
(14.71 Мб, Скачиваний: 26 (23/3/0), Слушали: 34 )
Mp3 файл Rouzbeh Delavari - Think Inspiration (Christian Cambas Remix).mp3
(15.79 Мб, Скачиваний: 23 (22/1/0), Слушали: 32 )
Mp3 файл Szloboda - Listen To Your Faith (Agebeat and Marcodream Remix).mp3
(15.96 Мб, Скачиваний: 44 (42/2/0), Слушали: 33 )
Mp3 файл Gregor Salto & Kaoma - Lambada 3000 (Arena Mix).mp3
(17.60 Мб, Скачиваний: 36 (33/3/0), Слушали: 65 )
Miku вне форума  
Старый 10.07.2009, 10:33   #2
Верифицирован
 Аватар для Vovan

Поблагодарили 106467 раз(а) в 8905 сообщениях
Уровень респектов у Vovan составляет 79561 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79561 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79561 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79561 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79561 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79561 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79561 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79561 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Vovan составляет 79561 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79561 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79561 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79561 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79561 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79561 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79561 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79561 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79561 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79561 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79561 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79561 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79561 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~79561




По умолчанию Ответ: City Zen;Ned Shepard;Szloboda;Kalva And Paul Thomas;Gregor Salto And More (13 Tracks)

Молодец Михаил...!
Пост просто отличный...
Каждый форумчанин найдёт для себя здесь что-нибудь интересное...
Жаль что так случилось...
а в чём причина твоего штрафа...?
Vovan вне форума  
Старый 10.07.2009, 11:43   #3
Верифицирован
 Аватар для rebrique

Поблагодарили 37 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у rebrique составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: City Zen;Ned Shepard;Szloboda;Kalva And Paul Thomas;Gregor Salto And More (13 Tracks)

О да, пост великолепен, забрал себе один тречок, хоть и старенький уже, но в вэб-просторах нигде бесплатно не проходил (кроме торрентов) Szloboda - Listen To Your Faith (Agebeat and Marcodream Remix) за него жму спасибо!
rebrique вне форума  
Старый 10.07.2009, 11:52   #4
Верифицирован
 Аватар для bormmann

Поблагодарили 9618 раз(а) в 262 сообщениях
Уровень респектов у bormmann составляет 323 - - роза среди колючекУровень респектов у bormmann составляет 323 - - роза среди колючекУровень респектов у bormmann составляет 323 - - роза среди колючекУровень респектов у bormmann составляет 323 - - роза среди колючек~323

По умолчанию Ответ: City Zen;Ned Shepard;Szloboda;Kalva And Paul Thomas;Gregor Salto And More (13 Tracks)

мега респект!!!!!!!
bormmann вне форума  
Старый 10.07.2009, 12:32   #5
Неактивирован
 Аватар для Deek

Поблагодарили 235 раз(а) в 48 сообщениях
Уровень респектов у Deek составляет 15 - стоит на развилке~15

По умолчанию Ответ: City Zen;Ned Shepard;Szloboda;Kalva And Paul Thomas;Gregor Salto And More (13 Tracks)

Kalva And Paul Thomas - Flightmare (Original Mix)
Szloboda - Listen To Your Faith (Agebeat and Marcodream Remix)
Rouzbeh Delavari - Think Inspiration (Christian Cambas Remix)
Bsno - Noisehead (Ned Shepard's Make Noize Remix)
эти треки лучшие для меня,спасиб
Deek вне форума  
Старый 10.07.2009, 12:35   #6
Неактивирован
 Аватар для Andrey Mart

Поблагодарили 3466 раз(а) в 159 сообщениях
Уровень респектов у Andrey Mart составляет 101 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Andrey Mart составляет 101 - скоро станет знаменитым(-ой)~101


По умолчанию Ответ: City Zen;Ned Shepard;Szloboda;Kalva And Paul Thomas;Gregor Salto And More (13 Tracks)

не сильно много понравилось треков но все таки

Shemuratov aka City Zen - Distant Star (Original) - выделю этот трек как самый лучший, приятное пазитивное звучание, дэнсово
Bsno - Noisehead (Ned Shepard's Make Noize Remix) - понравился трек смоими звучками и настроением веселым
Ferty - Black (Original Mix) - тоже звучание привлекло в треке, очень динамично звучит
Katsarov - Memories Of Summer (Stephan Panev Remix) - интересное звучание но вокал бы не помешал
Rouzbeh Delavari - Think Inspiration (Christian Cambas Remix) - интересный электро прог, отдает космосом, загадочностью какой то...
Kalva And Paul Thomas - Flightmare (Lojak & Kim Fai Remix) - привлекательное звучание хорошее сочетание звуков
Andrey Mart вне форума  
Старый 10.07.2009, 12:41   #7
Неактивирован
 Аватар для Miku

Поблагодарили 17985 раз(а) в 588 сообщениях
Уровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2407




По умолчанию Ответ: City Zen;Ned Shepard;Szloboda;Kalva And Paul Thomas;Gregor Salto And More (13 Tracks)

Цитата:
Сообщение от Bucharik Посмотреть сообщение
не сильно много понравилось треков но все таки

Это Андрей просто оттого, что стили всех треков разнообразны и в этом нет ничего плохого, что некоторые не понравились.
Спасибо за ответы.
Miku вне форума  
Старый 10.07.2009, 12:53   #8
Неактивирован
 Аватар для Starcom

Поблагодарили 3287 раз(а) в 154 сообщениях
Уровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают все~549

По умолчанию Ответ: City Zen;Ned Shepard;Szloboda;Kalva And Paul Thomas;Gregor Salto And More (13 Tracks)

Для себя выделил эти треки,так как показались более яркими,красочными и это меня привлекло.
Ferty - Black (Original Mix)
Shallowgrave - Lakeshore Drive (Original Mix)
Szloboda - Listen To Your Faith (Agebeat and Marcodream Remix)
А восновном все треки хараши,Спасибо
Starcom вне форума  
Старый 10.07.2009, 12:56   #9
Неактивирован
 Аватар для Dje

Поблагодарили 321 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у Dje составляет 8 - нейтрален(-на)~8

По умолчанию Ответ: City Zen;Ned Shepard;Szloboda;Kalva And Paul Thomas;Gregor Salto And More (13 Tracks)

вот это пост!!!!фсе треки улётные!!!мега респект афтару!!!
Dje вне форума  
Старый 10.07.2009, 13:03   #10
Деактивирован
 Аватар для Grosfater

Поблагодарили 6863 раз(а) в 410 сообщениях
Уровень респектов у Grosfater составляет 2228 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Grosfater составляет 2228 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Grosfater составляет 2228 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Grosfater составляет 2228 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Grosfater составляет 2228 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Grosfater составляет 2228 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Grosfater составляет 2228 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Grosfater составляет 2228 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Grosfater составляет 2228 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Grosfater составляет 2228 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Grosfater составляет 2228 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2228

По умолчанию Ответ: City Zen;Ned Shepard;Szloboda;Kalva And Paul Thomas;Gregor Salto And More (13 Tracks)

Rouzbeh Delavari приколол.качаю,спасибо
Grosfater вне форума  
Старый 10.07.2009, 13:44   #11
Неактивирован
 Аватар для SergeyFisher

Поблагодарили 7417 раз(а) в 206 сообщениях
Уровень респектов у SergeyFisher составляет 200 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у SergeyFisher составляет 200 - имеет захватывающую ауру~200

По умолчанию Ответ: City Zen;Ned Shepard;Szloboda;Kalva And Paul Thomas;Gregor Salto And More (13 Tracks)

Привет Мишутка,итак начну коммент понравившихся работ!!!
Stylus Robb & Mattias - Assou Mama (Original Mix): как всегда отличный хаусец,летнее звучание,вокал прикольный,подвигаюсь с удовольствием
Bsno - Noisehead (Ned Shepard's Make Noize Remix): очень грамотно построенный Tech,развитие мне очень понравилось,в общем грамотное произведение!!!
Szloboda - Listen To Your Faith (Agebeat and Marcodream Remix) : просто зачет интересная ямка,вокальчик очень порадовал,хорошее и гармоничное развитие,ноги так и рвуться в пляс!!!
Shallowgrave - Lakeshore Drive (Original Mix): интересное звучание,красота неземная,тоже грамотная работа,ценю подобное
Gregor Salto & Kaoma - Lambada 3000 (Arena Mix): а это вечный хит,интересная версия!!!
Спасибо Миха,удачного отпуска
SergeyFisher вне форума  
Старый 10.07.2009, 13:48   #12
Аватар для iMpOsSiBLe

По умолчанию Ответ: City Zen;Ned Shepard;Szloboda;Kalva And Paul Thomas;Gregor Salto And More (13 Tracks)

Лично для себя выделил данные работы:
Shallowgrave - Lakeshore Drive (Original Mix)
Szloboda - Listen To Your Faith (Agebeat and Marcodream Remix)
Kalva And Paul Thomas - Flightmare (Lojak & Kim Fai Remix) - понравился ремикс только из-за Ким Фай)))

А в общем, то твой пост обратно получил оценку 5 за разнообразие и эксклюзивность музыки)))
Надеюсь в скореем времени увидеть очередной пост)))
 
Старый 10.07.2009, 14:08   #13
Неактивирован
 Аватар для djAverin

Поблагодарили 497 раз(а) в 20 сообщениях
Уровень респектов у djAverin составляет 24 - стоит на развилке~24

По умолчанию Ответ: City Zen;Ned Shepard;Szloboda;Kalva And Paul Thomas;Gregor Salto And More (13 Tracks)

Михаил, хорошо постарался, отличный пост!
Хочется отметить вот эти треки:
Kalva And Paul Thomas - Flightmare (Lojak & Kim Fai Remix)
Bsno - Noisehead (Ned Shepard's Make Noize Remix)
Rouzbeh Delavari - Think Inspiration (Christian Cambas Remix)
для меня это самые интересные вещи!
Спасибо!
djAverin вне форума  
Старый 10.07.2009, 14:47   #14
Заблокирован
Аватар для ALEXEL

Поблагодарили 37 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у ALEXEL составляет 2 - стоит на развилке~2

По умолчанию Ответ: City Zen;Ned Shepard;Szloboda;Kalva And Paul Thomas;Gregor Salto And More (13 Tracks)

спасибо за такой замечательный подарок.Треки превосходные.Просто класс.Прогрессив-лучшая музыка
ALEXEL вне форума  
Старый 10.07.2009, 15:11   #15
Progressive Disco!
 Аватар для megamen

Поблагодарили 4399 раз(а) в 365 сообщениях
Уровень респектов у megamen составляет 662 - великолепен(-на)Уровень респектов у megamen составляет 662 - великолепен(-на)Уровень респектов у megamen составляет 662 - великолепен(-на)Уровень респектов у megamen составляет 662 - великолепен(-на)Уровень респектов у megamen составляет 662 - великолепен(-на)Уровень респектов у megamen составляет 662 - великолепен(-на)~662




По умолчанию Ответ: City Zen;Ned Shepard;Szloboda;Kalva And Paul Thomas;Gregor Salto And More (13 Tracks)

Эх, Миха, мне будет не хватать твоих подборок, целый месяц.
За эти месяцы я уже привык тебя видеть в прог подразделе, который не без твоего участия имеет место сейчас)
С другой стороны, может я успею разгрести пропущенные мной твои релизы))
По трекам:
Shallowgrave - Lakeshore Drive (Original Mix) просто офигеть. как "истинный любитель прогрессива" скажу что трек с первой прослушки зацепил. Мощный басс и крутая мелодика, вот что меня цепляет! Лучший в посте.
И Szloboda - Listen To Your Faith (Agebeat and Marcodream Remix) - такой саунд по мне. и вокальная яма прикольно звучит!!
__________________
Progressive House + Nu Disco = Progressive Disco!?
megamen вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 23:49.