РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Unofficial Releases
  • Morgenshtern - Последняя любовь (Chad & Mike Prado Remix) [2024]
  • Lehitch And March - Дарите женщинам цветы (Jazzdauren Cover) [2024]
  • Quest Pistols Show - Я твой наркотик (Dobrynin Remix) [2024]
  • Rasa, Зомб - Фигура (Jonvs Remix) [2024]
  • Papa Tin, Sharliz - I Like It (Extended Mix) [2024]
  • Вирус - Ручки (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Rasa & Зомб - Фигура (S7ven & Dito Remix) [2024]
  • Женя Трофимов, Комната культуры - Поезда (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024
  • Dabro - Дальше - больше (Vee-Tal Remix) [2024]
  • Вирус - Попрошу тебя (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Игорь Скляр - Комарово (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Артем Пивоваров х Klavdia Petrivna - Барабан (DJ Amelie & Eugene Star Remix) [2024]
  • Idris & Leos - Вечеринка (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Fly Project - Mandala (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Jazzdauren - Дарите женщинам цветы (Silver Ace Remix) [2024]
Справка
Unofficial Releases Раздел для неофициальных работ

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2021, 10:33   #1
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для Chadsound

Поблагодарили 19830 раз(а) в 500 сообщениях
Уровень респектов у Chadsound составляет 18099 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Chadsound составляет 18099 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chadsound составляет 18099 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chadsound составляет 18099 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chadsound составляет 18099 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chadsound составляет 18099 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chadsound составляет 18099 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chadsound составляет 18099 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chadsound составляет 18099 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chadsound составляет 18099 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chadsound составляет 18099 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chadsound составляет 18099 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chadsound составляет 18099 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chadsound составляет 18099 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chadsound составляет 18099 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chadsound составляет 18099 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chadsound составляет 18099 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chadsound составляет 18099 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chadsound составляет 18099 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chadsound составляет 18099 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~18099

Качество релиза 320 kbps [Club House] - Moreart feat. Ihi - Я буду еб@ть (Butesha & Bagy Remix) [2021]



Moreart feat. Ihi - Я буду еб@ть (Butesha & Bagy Remix)


ВНИМАНИЕ! Присутствует ненормативная лексика.


BUTESHA LINKS:



BAGY LINKS:

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Moreart feat. Ihi - Я буду еб@ть (Butesha & Bagy Radio Edit).mp3
(5.96 Мб, Скачиваний: 192 (0/87/105), Слушали: 619 )
Mp3 файл Moreart feat. Ihi - Я буду еб@ть (Butesha & Bagy Extended Mix).mp3
(8.23 Мб, Скачиваний: 439 (26/413/0), Слушали: 2425 )
__________________
www.patreon.com/chadsound
Chadsound вне форума  
Старый 24.06.2021, 20:10   #16
- - Gold User - -
 Аватар для Butesha

Поблагодарили 982 раз(а) в 46 сообщениях
Уровень респектов у Butesha составляет 982 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Butesha составляет 982 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Butesha составляет 982 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Butesha составляет 982 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Butesha составляет 982 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Butesha составляет 982 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Butesha составляет 982 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Butesha составляет 982 - скоро станет знаменитым(-ой)~982

По умолчанию Ответ: Moreart feat. Ihi - Я буду еб@ть (Butesha & Bagy Extended Mix).mp3

Цитата:
Сообщение от romeo777 Посмотреть сообщение
поищи портал где тебя будут облизывать с ног до головы.

Нет, я не ищу этого. Я просто прошу не лить грязь. Я делюсь с вами материалом не зарабатывая с этого! Поэтому меня и задевает когда ты делишься со своими коллегами эксклюзивным материалом, а они тебя обсерают. Если есть какие-то дельные советы или обоснованная адекватная критика будем делать какие-то выводы. А когда тебя обсерают и молчать?.. Ну как-то не про меня.
Цитата:
Сообщение от romeo777 Посмотреть сообщение
за третьесортную халтуру обосрут

Но почему-то работы регулярно залетают в топы, а там где реально третий сорт там просто проходят мимо, редко когда что-то напишут...
Butesha вне форума  
Старый 24.06.2021, 22:21   #17
Заблокирован
Аватар для _SERGEY HOBS_

Поблагодарили 228 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у _SERGEY HOBS_ составляет 228 - нейтрален(-на)Уровень респектов у _SERGEY HOBS_ составляет 228 - нейтрален(-на)Уровень респектов у _SERGEY HOBS_ составляет 228 - нейтрален(-на)~228

По умолчанию Moreart feat. Ihi - Я буду еб@ть (Butesha & Bagy Extended Mix).mp3

трек конечно как всегда г**** но а рем как всегда пушка+)
_SERGEY HOBS_ вне форума  
Старый 24.06.2021, 23:29   #18
Деактивирован
 Аватар для ARUBA ICE
Уровень респектов у ARUBA ICE составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Moreart feat. Ihi - Я буду еб@ть (Butesha & Bagy Extended Mix).mp3

На самом деле хитовый трек, жалко что с матом, такой не поиграешь. )) Но в целом трек хорош и ремикс явно удачный!
ARUBA ICE вне форума  
Старый 24.06.2021, 23:34   #19
Верифицирован
 Аватар для djrusa

Поблагодарили 12 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у djrusa составляет 12 - нейтрален(-на)~12

По умолчанию Moreart feat. Ihi - Я буду еб@ть (Butesha & Bagy Radio Edit).mp3

нормально качает
djrusa вне форума  
Старый 25.06.2021, 13:19   #20
- - Gold User - -
 Аватар для djdjonido

Поблагодарили 5207 раз(а) в 516 сообщениях
Уровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3199

По умолчанию Ответ: Moreart feat. Ihi - Я буду еб@ть (Butesha & Bagy Remix) [2021]

Работа конечно пушка. Butesha радует звуком. Но вот где и когда это включить - вот это уже вопрос. У каждого свой ценз должен быть в голове. В любом случае 5 и спасибо от меня.
djdjonido вне форума  
Старый 26.06.2021, 21:19   #21
Верифицирован
 Аватар для Alex P.

Поблагодарили 1391 раз(а) в 65 сообщениях
Уровень респектов у Alex P. составляет 1391 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Alex P. составляет 1391 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Alex P. составляет 1391 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Alex P. составляет 1391 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Alex P. составляет 1391 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Alex P. составляет 1391 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Alex P. составляет 1391 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Alex P. составляет 1391 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Alex P. составляет 1391 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Alex P. составляет 1391 - очень, очень хорош(-а)~1391

По умолчанию Ответ: Moreart feat. Ihi - Я буду еб@ть (Butesha & Bagy Remix) [2021]

Даже не слушал. Таких "артистов" с таким названием треков надо еб#ть со сцены. И печально что на такое еще кто то делает ремиксы.
__________________
http://promodj.com/alex-p

Последний раз редактировалось Alex P., 26.06.2021 в 21:20.
Alex P. вне форума  
Старый 26.06.2021, 21:45   #22
Верифицирован
 Аватар для dimon19962510

Поблагодарили 15 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у dimon19962510 составляет 15 - нейтрален(-на)~15

По умолчанию Ответ: Moreart feat. Ihi - Я буду еб@ть (Butesha & Bagy Remix) [2021]

Тоже вставлю сюда свои 5 копеек. Соглашусь, обработки отличные.
Если пошло дело, касаемо треков из чарта в ВК, тогда давайте делать ремиксы в двух версиях - с матом и без мата. Кому надо, нужную прихватит.
Но, одно но, не все люди могут в заведениях ставить музыку 18+!!!
Давайте, пожалуйста, проявлять уважение к друг другу в музыкальном плане.
Кто виноват в том, что пошла мода на муз.нецензурщину? Неоднократно под постами люди пишут по поводу этого. Признаюсь, я в их числе.
Реально, мат в треках уже надоел до чёртиков. Рано или поздно этот горе-тренд утихнет

Последний раз редактировалось dimon19962510, 26.06.2021 в 21:57.
dimon19962510 вне форума  
Старый 30.06.2021, 10:49   #23
Верифицирован
 Аватар для Sasha Action

Поблагодарили 899 раз(а) в 87 сообщениях
Уровень респектов у Sasha Action составляет 899 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Sasha Action составляет 899 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Sasha Action составляет 899 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Sasha Action составляет 899 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Sasha Action составляет 899 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Sasha Action составляет 899 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Sasha Action составляет 899 - нейтрален(-на)~899

По умолчанию Ответ: Moreart feat. Ihi - Я буду еб@ть (Butesha & Bagy Remix) [2021]

Дроп как всегда ПУШКА!!! Но сама песня это ПИЗ@ЕЕЦ
Sasha Action вне форума  
Старый 07.08.2021, 15:20   #24
Верифицирован
 Аватар для dvdlex08

Поблагодарили 225 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у dvdlex08 составляет 225 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у dvdlex08 составляет 225 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у dvdlex08 составляет 225 - имеет захватывающую ауру~225

По умолчанию Ответ: Moreart feat. Ihi - Я буду еб@ть (Butesha & Bagy Extended Mix).mp3

Вот это правильно сказал!
dvdlex08 вне форума  
Старый 07.08.2021, 19:25   #25
Деактивирован
 Аватар для papavepsdj

Поблагодарили 25 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у papavepsdj составляет 25 - нейтрален(-на)~25

По умолчанию Ответ: Moreart feat. Ihi - Я буду еб@ть (Butesha & Bagy Remix) [2021]

Так неуважительно отвечать - как минимум удел слабых! Переходить на личности не стоит. То, что с "этого 0" не верю!!

Зачем тогда делать на это ремикс? Для чего? А если сделан - будь готов принимать критику. Сейчас многие нихрена не делают, а просто жмут кнопки на клаве показывая свою важность. Напишут и забудут.... Но каждый артист должен себя уважать.

Я многое принципиально не играю. Даже за деньги. Опыта и материала достаточно. Абсолютно не хочу тебя обидеть или оскорбить, но научись быть как правила сайта - У нас портал позитивно настроенных людей.... Тред даже не слушал и да, мне 40!
papavepsdj вне форума  
Старый 09.08.2021, 00:10   #26
- - Gold User - -
 Аватар для Butesha

Поблагодарили 982 раз(а) в 46 сообщениях
Уровень респектов у Butesha составляет 982 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Butesha составляет 982 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Butesha составляет 982 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Butesha составляет 982 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Butesha составляет 982 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Butesha составляет 982 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Butesha составляет 982 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Butesha составляет 982 - скоро станет знаменитым(-ой)~982

По умолчанию Ответ: Moreart feat. Ihi - Я буду еб@ть (Butesha & Bagy Remix) [2021]

Цитата:
Сообщение от papavepsdj Посмотреть сообщение
Так неуважительно отвечать - как минимум удел слабых! Переходить на личности не стоит.

Удел слабых это обс***ть чужие работы, когда сам тролль при этом не имеет ни одного своего авторского трека и не делает ремиксы, которые звучат в клубах от обычных резидентов до топовых диджеев стран СНГ

Цитата:
Сообщение от papavepsdj Посмотреть сообщение
То, что с "этого 0" не верю!!

Хочешь не верь, мне то чё доказывать?

Цитата:
Сообщение от papavepsdj Посмотреть сообщение
Зачем тогда делать на это ремикс? Для чего? А если сделан - будь готов принимать критику.

Я пишу ремиксы для себя, а не для вас. А тут просто делюсь своим творчеством с коллегами. Не нравится - не качайте, проходите мимо моих работ! Мне не нужна ваша критика!

Цитата:
Сообщение от papavepsdj Посмотреть сообщение
Сейчас многие нихрена не делают, а просто жмут кнопки на клаве показывая свою важность. Напишут и забудут.... Но каждый артист должен себя уважать.

Тут полностью с тобой согласен...

Цитата:
Сообщение от papavepsdj Посмотреть сообщение
Я многое принципиально не играю. Даже за деньги. Опыта и материала достаточно.

Ну если у тебя куча денег то играй материал на свой вкус. Для меня диджеинг это не хобби, а источник прибыли и на заказах я зачастую зарабатываю в 2-4 раза больше чем ставка резидента

Цитата:
Сообщение от papavepsdj Посмотреть сообщение
Абсолютно не хочу тебя обидеть или оскорбить, но научись быть как правила сайта - У нас портал позитивно настроенных людей.... Тред даже не слушал и да, мне 40!

Вот именно что «У нас портал позитивно настроенных людей» но судя по тому какие я вижу комментарии (не только под своими работами) то тут позитива вот столько:
Такое ощущение что тут конкурс кто лучше обос**т ту или иную работу своего коллеги... Ну рили... Не нравится пройди мимо или возьми и напиши сам на свой вкус...
Butesha вне форума  
Старый 19.10.2022, 13:03   #27
Верифицирован
 Аватар для sam_taskaly
Уровень респектов у sam_taskaly составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Moreart feat. Ihi - Я буду еб@ть (Butesha & Bagy Extended Mix).mp3

Столько интересных комментов, прочитал. Работа хорошая.
sam_taskaly вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Moreart, Ihi - Я буду еб#ть (Alexey Basyuk Remix) [2021] djbasyuk Unofficial Releases 6 04.12.2021 19:16
Munisa Rizayeva & Yamin Band - Armon (Bagy & Eny Remix) [2021] Chadsound Unofficial Releases 2 07.11.2021 15:38
Morgenshtern x Butesha - Show; Dead Blonde x Butesha & Danny Rockin - Мальчик на девятке (Sourse Mash Up's) [2021] Sourse Mash-UP's Section / HQ Only 2 21.08.2021 00:46
Masked Wolf - Astronaut In The Ocean (Bagy Remix) [2021] GUSION BEATS Unofficial Releases 1 07.05.2021 16:53
Adiaz & Coc - Tkndsh (Bagy Remix) [2021] GUSION BEATS Unofficial Releases 7 13.03.2021 19:01



Часовой пояс GMT +4, время: 15:49.