РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Алекс Лайтт - Ctrl Alt Del [2024]
  • Marten Hørger, Goodboys & Poppy Baskcomb - Keep On Pushing (Extended Mix) [2024]
  • Егор Крид - Алло (Sergey Raf Remix) [2024]
  • 5Утра - Ромашки (Colett Remix) [2024]
  • Prezioso x Sp3ctrum x Kickbait - Somebody That I Used To Know (Extended Mix) [2024]
  • Katy Alex - Hustle (Extended Mix) [2024]
  • Xolidayboy - Зайчонок (Slim x Corto Remix) [2024]
  • Bearwolf - Один в поле воин (Bardrop Remix) [2024]
  • Niletto - Счастливым (Nikita Lexx Remix) [2024]
  • Тимати - Баклажан (Leonov & Gurevich Remix) [2024]
  • L.S. Joint Work - You Are My Paradise [2024]
  • Максим - Знаешь ли ты (Prezzplay & Audiophil Banger) [2024]
  • Imany - Don't Be So Shy (Jenia Smile & Ser Twister Afro House Extended Remix) [2024]
  • Юрий Шатунов - Седая ночь (S7ven Remix) [2024]
  • Минаева - Шоколадка (Kolya Dark & Pitchugin Remix) [2024]
  • Septakkord - Remix Content #25 [2024]
  • Vadim Adamov, Hardphol, Дима Каминский - Красавица (Extended Mix) [2024]
  • Konfuz - Италия (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Bеаrwоlf - Godzilla (Ragion & Alex Work Remix) [2024]
  • Jakone, Kiliana - Асфальт (Anton Oripov Remix) [2024]
  • Macan, A.v.g. - Привыкаю (Nedlin & Alexandrov Remix) [2024]
  • L'one - Все танцуют логтями (Dj Impulse Remix) [2024]
  • Niti Dila – Танцуй, шальная (Silver Ace & Index-1 Remix) [2024]
  • Nessø - This Is House (Extended Mix) [2024]
  • Татьяна Куртукова - Одного (Silver Ace Remix) [2024]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.10.2014, 15:48   #1
Администратор
 Аватар для Цурик

Поблагодарили 239532 раз(а) в 3088 сообщениях
Уровень респектов у Цурик составляет 272745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 272745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 272745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 272745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 272745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 272745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 272745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 272745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 272745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 272745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 272745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 272745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 272745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 272745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 272745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 272745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 272745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 272745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 272745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 272745 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Цурик составляет 272745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 272745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 272745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 272745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 272745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 272745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 272745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 272745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 272745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 272745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 272745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 272745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 272745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 272745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 272745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 272745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 272745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 272745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 272745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Цурик составляет 272745 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~272745




Качество релиза 320 kbps [Pop & Dance] - Anton Pavlovsky feat. Trinity - Для тебя (Cover Звери vs. Гости из будущего) [2014]


Anton Pavlovsky feat.Trinity - Для тебя (Cover Звери vs. Гости из будущего)
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Anton Pavlovsky feat.Trinity - Для тебя (Cover Звери vs. Гости из будущего).mp3
(10.13 Мб, Скачиваний: 494 (133/361/0), Слушали: 2100 )
Цурик вне форума  
159 человек(а) поблагодарили Цурик за этот релиз:
Старый 01.11.2014, 13:46   #31
Верифицирован
 Аватар для Казбек Асланбеков

Поблагодарили 8118 раз(а) в 286 сообщениях
Уровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2149 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2149 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2149 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2149 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2149 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2149 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2149 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2149 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2149 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2149 - , прекрасное будущееУровень респектов у Казбек Асланбеков составляет 2149 - , прекрасное будущее~2149

По умолчанию Ответ: Anton Pavlovsky feat. Trinity - Для тебя (Cover Звери vs. Гости из будущего) [2014]

Цитата:
Сообщение от Anton Pavlovsky Посмотреть сообщение
или с дисков(если это клуб) и считают это пиком профессионализма.))

Я работаю с дисков и что??? Ты хочешь сказать что я куёф??? У меня такая коллекция оригинальных дисков, что тебе и не снилась!!! Я в неё так вложился, да и впрочем продолжаю вкладываться!!! Так что ты такие темы не затрагивай, а то мало ли придётся обратиться...
__________________
Девушка пришла к парню в гости, поучиться играть на пластинках,
а пришлось играть на кожаной флейте!
Казбек Асланбеков вне форума  
Старый 01.11.2014, 18:23   #32
Верифицирован
 Аватар для Anton Pavlovsky

Поблагодарили 1174 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у Anton Pavlovsky составляет 1174 - , можно гордитьсяУровень респектов у Anton Pavlovsky составляет 1174 - , можно гордитьсяУровень респектов у Anton Pavlovsky составляет 1174 - , можно гордитьсяУровень респектов у Anton Pavlovsky составляет 1174 - , можно гордитьсяУровень респектов у Anton Pavlovsky составляет 1174 - , можно гордитьсяУровень респектов у Anton Pavlovsky составляет 1174 - , можно гордитьсяУровень респектов у Anton Pavlovsky составляет 1174 - , можно гордитьсяУровень респектов у Anton Pavlovsky составляет 1174 - , можно гордитьсяУровень респектов у Anton Pavlovsky составляет 1174 - , можно гордиться~1174

По умолчанию Ответ: Anton Pavlovsky feat. Trinity - Для тебя (Cover Звери vs. Гости из будущего) [2014]

Цитата:
Сообщение от Казбек Асланбеков Посмотреть сообщение
Я работаю с дисков и что??? Ты хочешь сказать что я куёф??? У меня такая коллекция оригинальных дисков, что тебе и не снилась!!! Я в неё так вложился, да и впрочем продолжаю вкладываться!!! Так что ты такие темы не затрагивай, а то мало ли придётся обратиться...

Я рад за тебя.Продолжай дальше копить диски.Обратиться не придётся,так как есть чуток другие носители где можно хранить музыку если ты не знаешь.))Ладно мне не о чем с тобой общаться и уж тем более устраивать с тобой демогогию по этому поводу.
Anton Pavlovsky вне форума  
Старый 02.11.2014, 17:33   #33
Верифицирован
 Аватар для boban

Поблагодарили 6865 раз(а) в 185 сообщениях
Уровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4863

По умолчанию Ответ: Anton Pavlovsky feat. Trinity - Для тебя (Cover Звери vs. Гости из будущего) [2014]

Цитата:
Сообщение от Anton Pavlovsky Посмотреть сообщение
Ещё один троль "взрослый" Да что ж это такое.
Что самое интересное,никто не собирался троллить!!!!!И причем тут возраст?У вас комплекс "подростков"?

Так последний раз отвечаю для таких как ты.

Я общаюсь с вами на "Вы"....

Данный трек проверен временем и лично группой на всех банкетах и корпоративах причём разного уровня - реакция танцпола супер.

"Убийственный и железный аргумент....социум одобряет (такие-же дятлы) бле...ть !!!!!!

Что касается оригиналов - ставь оригиналы и не слушай данную версию проблем вообще не вижу.Работа с изюменкой как раз таки.))
С "изюмИнкой" пишется так!!!!!

Вот такие "взрослые" "со вкусом времени" диджеи мне напоминают классических чуваков которых я вижу частенько на свадьбах,до сих пор работают на winamp плейере или с дисков(если это клуб) и считают это пиком профессионализма.))

Пиком профессионализма считается делать "кавера" и перепевать чужие хиты,при этом не иметь собственных хитовых песен..."Короли корпоративов и банкетов разного уровня"......повеселили!!!!!

Критика - это абсолютно другая тема - не каждый умеет грамотно критиковать.И уж поверь я умею отличить критику от тролинга.Человек захотел выпендриться из всех он это сделал.Молодец.Красит его как взрослого человека или нет?Думаю нет.Кстати возраст далеко не показатель.Мне бы лично было стыдно за то что так опрометчиво и не обдуманно написал про "оригинал" и всякую ересь.Хочется высказать своё мнение пиши лично мне и я либо учту,либо просто проигнорирую.Как бы так.

Ну это вообще верх красноречия!!!!!!!!!Адьес,малыши!!!!Удачи!!!!
__________________
Веселые Компиляции Для Ваших Вечеринок.
http://promodj.com/djbobryazan


Музыкальное Оформление Вашего Мероприятия. Миксы Любой Стилистики Под Заказ. Фоновая Музыка Для Модных Ресторанов и Баров. 89155908616.Андрей.

Последний раз редактировалось boban, 02.11.2014 в 17:44.
boban вне форума  
Старый 02.11.2014, 21:44   #34
Верифицирован
 Аватар для Anton Pavlovsky

Поблагодарили 1174 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у Anton Pavlovsky составляет 1174 - , можно гордитьсяУровень респектов у Anton Pavlovsky составляет 1174 - , можно гордитьсяУровень респектов у Anton Pavlovsky составляет 1174 - , можно гордитьсяУровень респектов у Anton Pavlovsky составляет 1174 - , можно гордитьсяУровень респектов у Anton Pavlovsky составляет 1174 - , можно гордитьсяУровень респектов у Anton Pavlovsky составляет 1174 - , можно гордитьсяУровень респектов у Anton Pavlovsky составляет 1174 - , можно гордитьсяУровень респектов у Anton Pavlovsky составляет 1174 - , можно гордитьсяУровень респектов у Anton Pavlovsky составляет 1174 - , можно гордиться~1174

По умолчанию Ответ: Anton Pavlovsky feat. Trinity - Для тебя (Cover Звери vs. Гости из будущего) [2014]

Цитата:
Сообщение от boban Посмотреть сообщение
Ну это вообще верх красноречия!!!!!!!!!Адьес,малыши!!!!Удачи!!!!


Посмотрел твою страничку - ты кроме миксов ничего и не умеешь,блин зачем я тратил на тебя время.
Куда нам до тебя,к 50-ти лет своей карьеры добиться такого результата :


У тебя люди явно с интеллектом на танцполе в отличии от тех кто у нас танцует.))))А количество просто умиляет.))

Я думаю на этом мы закончим диджей "всея Руси".
Anton Pavlovsky вне форума  
Старый 03.11.2014, 07:13   #35
Верифицирован
 Аватар для boban

Поблагодарили 6865 раз(а) в 185 сообщениях
Уровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у boban составляет 4863 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4863

По умолчанию Ответ: Anton Pavlovsky feat. Trinity - Для тебя (Cover Звери vs. Гости из будущего) [2014]

Пипец..... полный неадекват.....Больной человек!!!!
__________________
Веселые Компиляции Для Ваших Вечеринок.
http://promodj.com/djbobryazan


Музыкальное Оформление Вашего Мероприятия. Миксы Любой Стилистики Под Заказ. Фоновая Музыка Для Модных Ресторанов и Баров. 89155908616.Андрей.

Последний раз редактировалось boban, 03.11.2014 в 08:01.
boban вне форума  
Старый 03.11.2014, 13:18   #36
Верифицирован
 Аватар для Anton Pavlovsky

Поблагодарили 1174 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у Anton Pavlovsky составляет 1174 - , можно гордитьсяУровень респектов у Anton Pavlovsky составляет 1174 - , можно гордитьсяУровень респектов у Anton Pavlovsky составляет 1174 - , можно гордитьсяУровень респектов у Anton Pavlovsky составляет 1174 - , можно гордитьсяУровень респектов у Anton Pavlovsky составляет 1174 - , можно гордитьсяУровень респектов у Anton Pavlovsky составляет 1174 - , можно гордитьсяУровень респектов у Anton Pavlovsky составляет 1174 - , можно гордитьсяУровень респектов у Anton Pavlovsky составляет 1174 - , можно гордитьсяУровень респектов у Anton Pavlovsky составляет 1174 - , можно гордиться~1174

По умолчанию Ответ: Anton Pavlovsky feat. Trinity - Для тебя (Cover Звери vs. Гости из будущего) [2014]

Цитата:
Сообщение от boban Посмотреть сообщение
Пипец..... полный неадекват.....Больной человек!!!!

Не надо про себя так.)Просто ты такой что ж теперь.Все мы разные и таким людям имеет место быть.)

Ну а если серьёзно.На будущее,ты вот за свою карьеру разок сел бы и начал писать хотябы ремиксы-не говорю про кавера,это ещё сложнее и понял бы какой это труд,просто те,кто занимаются музыкой хотябы чуток,никогда такую ересь не пишут как ты.Кстати того,кого ты защищал и поддерживал здесь,скорее всего он написал нам на сайт сообщение инкогнито 31 октября,дословно "Убейтесь, Никчемные Куски Говна!!!!".Так кто "больной человек"?Вопрос риторический.Удачи.
Anton Pavlovsky вне форума  
Старый 03.11.2014, 13:44   #37
Верифицирован
 Аватар для Amazing

Поблагодарили 118868 раз(а) в 1662 сообщениях
Уровень респектов у Amazing составляет 27430 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27430 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Amazing составляет 27430 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27430 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27430 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27430 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27430 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27430 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27430 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27430 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27430 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27430 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27430 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27430 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27430 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27430 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27430 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27430 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27430 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27430 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Amazing составляет 27430 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~27430




По умолчанию Ответ: Anton Pavlovsky feat. Trinity - Для тебя (Cover Звери vs. Гости из будущего) [2014]

Так-с, оба закрылись в личку!

Последний раз редактировалось Amazing, 03.11.2014 в 13:45.
Amazing вне форума  
Старый 04.11.2014, 00:11   #38
Неактивирован
Аватар для matroskin3888

Поблагодарили 364 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у matroskin3888 составляет 12 - стоит на развилке~12

По умолчанию Ответ: Anton Pavlovsky feat. Trinity - Для тебя (Cover Звери vs. Гости из будущего) [2014]

Цитата:
Сообщение от Anton Pavlovsky Посмотреть сообщение
Посмотрел твою страничку - ты кроме миксов ничего и не умеешь,блин зачем я тратил на тебя время.
Куда нам до тебя,к 50-ти лет своей карьеры добиться такого результата :


У тебя люди явно с интеллектом на танцполе в отличии от тех кто у нас танцует.))))А количество просто умиляет.))

Я думаю на этом мы закончим диджей "всея Руси".

Ну действительно, не стоит так воспринимать критику в свой адрес! И тем более опускаться до того, что бы выкладывать какие-то фотографии, лично не зная человека, чем и как он занимается! Тем более человек этот взрослее Вас на порядок!!!
Фото с очень интересной вечеринки, где всю ночь люди играли только с винила! Причем абсолютно разные направления!

По теме кавера! Сделано хорошо, я ставил на танцполе, реакция спокойная. Видно что проделана большая работа, но вот нужна ли она массам?
matroskin3888 вне форума  
Старый 05.11.2014, 00:10   #39
Неактивирован
 Аватар для pavelkab

Поблагодарили 11023 раз(а) в 378 сообщениях
Уровень респектов у pavelkab составляет 273 - - роза среди колючекУровень респектов у pavelkab составляет 273 - - роза среди колючекУровень респектов у pavelkab составляет 273 - - роза среди колючек~273

По умолчанию Ответ: Anton Pavlovsky feat. Trinity - Для тебя (Cover Звери vs. Гости из будущего) [2014]

интересная работа получилась
хоть и перепевка, но не испортили
pavelkab вне форума  
Старый 09.11.2014, 11:31   #40
Верифицирован
Аватар для Den

Поблагодарили 3680 раз(а) в 223 сообщениях
Уровень респектов у Den составляет 290 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Den составляет 290 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Den составляет 290 - скоро станет знаменитым(-ой)~290

По умолчанию Ответ: Anton Pavlovsky feat. Trinity - Для тебя (Cover Звери vs. Гости из будущего) [2014]

Автор, работа твоя получилась средняя, выпендриваешься здесь только ты, а люди дают адекватную оценку и комментируют. Вместо того чтобы бить себя в ухо диджейское: "По поводу трека нашего напишу следующее.Этот трек мы исполняем в этой аранжировке везде начиная от корпоративов,свадеб,заканчивая клубами.Везде реакция народа такова - танцпол полон,и все поют вместе с нами этот кавер."
прислушался бы к тому что пишут!..Зачем тогда выложил сюда, если не готов воспринимать не только положительные отзывы но и критику?
Den вне форума  
Старый 13.11.2014, 16:10   #41
Деактивирован
 Аватар для SASHA_KOMAR

Поблагодарили 161 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у SASHA_KOMAR составляет 161 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у SASHA_KOMAR составляет 161 - скоро станет знаменитым(-ой)~161

По умолчанию Ответ: Anton Pavlovsky feat. Trinity - Для тебя (Cover Звери vs. Гости из будущего) [2014]

неплохо сделано! пригодится радовать девчат!)
SASHA_KOMAR вне форума  
Старый 27.11.2014, 22:03   #42
Верифицирован
 Аватар для yura

Поблагодарили 3642 раз(а) в 89 сообщениях
Уровень респектов у yura составляет 2888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у yura составляет 2888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у yura составляет 2888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у yura составляет 2888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у yura составляет 2888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у yura составляет 2888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у yura составляет 2888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у yura составляет 2888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у yura составляет 2888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у yura составляет 2888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у yura составляет 2888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у yura составляет 2888 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2888

По умолчанию Ответ: Anton Pavlovsky feat. Trinity - Для тебя (Cover Звери vs. Гости из будущего) [2014]

класс.очень удачно тексты подобрали!!!
yura вне форума  
Старый 28.11.2014, 19:51   #43
Неактивирован
 Аватар для SuNNy'Donetsk'
Уровень респектов у SuNNy'Donetsk' составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Anton Pavlovsky feat. Trinity - Для тебя (Cover Звери vs. Гости из будущего) [2014]

Блин, даже не знаю что написать, с одной стороны улыбнуло, а с другой - винегрет какой-то... Оставлю, пожалуй, здесь.
SuNNy'Donetsk' вне форума  
Старый 07.05.2015, 12:43   #44
Верифицирован
 Аватар для YanaAlex
Уровень респектов у YanaAlex составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Anton Pavlovsky feat. Trinity - Для тебя (Cover Звери vs. Гости из будущего) [2014]

ну нет.. не вариант

YanaAlex добавил 07.05.2015 в 11:43
эх...такую песню шикарную испортили

Последний раз редактировалось YanaAlex, 07.05.2015 в 12:43. Причина: Добавлено сообщение
YanaAlex вне форума  
Старый 07.05.2015, 18:20   #45
Деактивирован
 Аватар для DJ BalOO

Поблагодарили 628 раз(а) в 31 сообщениях
Уровень респектов у DJ BalOO составляет 181 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DJ BalOO составляет 181 - имеет захватывающую ауру~181

По умолчанию Ответ: Anton Pavlovsky feat. Trinity - Для тебя (Cover Звери vs. Гости из будущего) [2014]

Зашло как по маслу!
DJ BalOO вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Anton Pavlovsky feat. Trinity - Ночь (Cover А. Губин) [2014] Цурик Club House 40 18.04.2015 06:20
Anton Pavlovsky feat.Trinity - Что мне делать сегодня (Cover Света) [2014] Цурик Club House 29 21.03.2015 17:03
Anton Pavlovsky feat. Trinity - Голос высокой травы (Cover Л. Агутин) [2014] Цурик Pop music 16 05.03.2015 11:43
Anton Pavlovsky feat.Trinity - Вечером на лавочке (Cover Е.Белоусов) [2014] Цурик Pop music 27 08.08.2014 15:28
Anton Pavlovsky feat. Trinity - Firestarter (Cover Samantha Jade) [2014] Цурик Club House 15 17.04.2014 00:39



Часовой пояс GMT +4, время: 09:47.