РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Люся Чеботина - За бывшего (Sergey Raf Remix) [2024]
  • Nuzb - Throw You Back (Extended Mix) [2024]
  • Ferreck Dawn Feat. Alex Mills - Heartache (Extended Mix) [2024]
  • Tate McRae - Greedy (Ape Rave Club Bootleg) [2024]
  • Kyanu - Blood Is Pumping (Extended Mix) [2024]
  • Don Jack - My Disco (Extended Mix) [2024]
  • Yves V & Neo - Slow Me (Extended Version) [2024]
  • D&S - Ghost Of You (Extended Mix) [2024]
  • Юлианна Караулова - Попытка (Green Remix) [2024]
  • Gayazov$ Brother$ - Паттайя (Vizitt Remix) [2024]
  • Mona - Дороже золота (Nikita Lexx Remix) [2024]
  • Dj Piligrim - Ты меня забудь (Dobrynin Remix) [2024]
  • Вирус - Ты меня не ищи (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Morgenshtern - Последняя любовь (Chad & Mike Prado Remix) [2024]
  • Lehitch And March - Дарите женщинам цветы (Jazzdauren Cover) [2024]
  • Quest Pistols Show - Я твой наркотик (Dobrynin Remix) [2024]
  • Rasa, Зомб - Фигура (Jonvs Remix) [2024]
  • Papa Tin, Sharliz - I Like It (Extended Mix) [2024]
  • Вирус - Ручки (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Rasa & Зомб - Фигура (S7ven & Dito Remix) [2024]
  • Женя Трофимов, Комната культуры - Поезда (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024
  • Dabro - Дальше - больше (Vee-Tal Remix) [2024]
  • Вирус - Попрошу тебя (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Игорь Скляр - Комарово (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Артем Пивоваров х Klavdia Petrivna - Барабан (DJ Amelie & Eugene Star Remix) [2024]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2008, 23:14   #1
Деактивирован
 Аватар для Christina

Поблагодарили 3049 раз(а) в 76 сообщениях
Уровень респектов у Christina составляет 270 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Christina составляет 270 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Christina составляет 270 - скоро станет знаменитым(-ой)~270

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Player & Remady - I'm Not A Superstar (Mr.P!nk Remix) [2008] [full]

Кто- то вроде на форуме искал этот трек??? Я собственно не жадная...
Насосам просьба не скулить по поводу стоимости трека.
Всегда цену ставлю адекватную и не более 5 фрешей. Тут - особый случай.


Выкладываю сюда же еще один вариант этого трека. Нашла в инете. Видать кто- то рукодельничать пытался и вытащить частотки недостающие. И такт один доделали в середине трека. В общем кому надо- заберут. У кого есть фуллы- играйте их спокойно и не выносите мозг...
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Player & Remady- I'm Not A Superstar (Mr.P!nk Remix).mp3
(12.40 Мб, Скачиваний: 321 (303/13/5), Слушали: 94 )
Mp3 файл Player & Remady- I'm Not A Superstar (Mr.P!nk Remix)2.mp3
(12.41 Мб, Скачиваний: 92 (79/6/7), Слушали: 59 )

Последний раз редактировалось Christina, 28.11.2008 в 21:51.
Christina вне форума  
Старый 26.11.2008, 14:28   #31
Неактивирован
Аватар для DJ NikitaSoul

Поблагодарили 1896 раз(а) в 51 сообщениях
Уровень респектов у DJ NikitaSoul составляет 93 - скоро станет знаменитым(-ой)~93

По умолчанию Ответ: Player & Remady - I'm Not A Superstar (Mr.P!nk Remix) [2008] [full]

Цитата:
Сообщение от Mazerex Посмотреть сообщение
ребят (кристи это не касается тебя...т.к. я знаю что ты трек взяла с другого источника..) ну не выкладывайте анрелизы особенно когда в скором времени планируется релиз на этот трек....т.к. подрывается экономика лейбла....и человеку кот выпускает релиз тоже не весело...хотя бы дождитесь дня релиза и выкладывайте в нет...ещё раз говорю это не касается именно этого трека, это я говорю тем людям к которым анрелиз попадает случайно в руки и он сразу рвется выложить его в инет...

Поддерживаю тебя целиком и полностью...А потом из-за такиих вот "не жадных" авторы вааще треки перестают давать ,потому что мало ли кому попадёт !!!! Думайте ,перед тем как выкладывать !!!!
DJ NikitaSoul вне форума  
Старый 26.11.2008, 15:10   #32
Деактивирован
Аватар для Apelsin2006

Поблагодарили 409 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у Apelsin2006 составляет 9 - нейтрален(-на)~9

Восклицание Ответ: Player & Remady - I'm Not A Superstar (Mr.P!nk Remix) [2008] [full]

Цитата:
Сообщение от Mazerex Посмотреть сообщение
ребят (кристи это не касается тебя...т.к. я знаю что ты трек взяла с другого источника..) ну не выкладывайте анрелизы особенно когда в скором времени планируется релиз на этот трек....т.к. подрывается экономика лейбла....и человеку кот выпускает релиз тоже не весело...хотя бы дождитесь дня релиза и выкладывайте в нет...ещё раз говорю это не касается именно этого трека, это я говорю тем людям к которым анрелиз попадает случайно в руки и он сразу рвется выложить его в инет...

если он взят с общедоступного источника в инете - то почему нельзя выкладывать? и вообще - если они (авторы) еще не выпустили релиз - то и нефиг давать трек кому либо!!!!! - а коли уж дали кому то - пусть и пеняют на себя!!! нефиг давать!!! я не беру в рассмотрение случаи, когда треки воруют ...
Apelsin2006 вне форума  
Старый 26.11.2008, 16:01   #33
Неактивирован
 Аватар для DjVeron

Поблагодарили 273 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у DjVeron составляет 15 - стоит на развилке~15

По умолчанию Ответ: Player & Remady - I'm Not A Superstar (Mr.P!nk Remix) [2008] [full]

хахаха , так он и выложил вам его)))))
DjVeron вне форума  
Старый 26.11.2008, 16:11   #34
Деактивирован
 Аватар для Christina

Поблагодарили 3049 раз(а) в 76 сообщениях
Уровень респектов у Christina составляет 270 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Christina составляет 270 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Christina составляет 270 - скоро станет знаменитым(-ой)~270

По умолчанию Ответ: Player & Remady - I'm Not A Superstar (Mr.P!nk Remix) [2008] [full]

Цитата:
Сообщение от DJ NikitaSoul Посмотреть сообщение
Поддерживаю тебя целиком и полностью...А потом из-за такиих вот "не жадных" авторы вааще треки перестают давать ,потому что мало ли кому попадёт !!!! Думайте ,перед тем как выкладывать !!!!

Мальчики! Каждый, кто так или иначе касается своими пальчиками микшера и карманов, периодически общается с другими диджеями, которые общаются еще с другими диджеями, меняются музыкой, дают по- дружески или как- то по- другому, но диджей не был бы индивидуален, если бы играл все, что играют все. Поэтому у каждого в кейсе наверняка найдутся такие треки, которых просто нет у других. Эксклюзивы, ёк макалёк!!! У каждого они из разных источников появляются. У кого- то их больше, у кого- то меньше, у кого- то нет вообще. Но не суть. Кто- то на форумах тока и умеет писать, типа "я крут, у меня есть фуллы, у меня есть эксклюзивы и анрелизы"... А кто- то просто молча играет их и взрывает народ! Ниже цитата, полность это подтверждающая.
То, что нельзя выкладывать, я никогда не выложу, хотя тоже много чего имеется, а если трек по сетке через 2 дня свободно гулять будет... О чем вы тогда мне тут говорите?
Кое- кто из скачавших на этом форуме в этот же день выложил его на другом. Все это логично и предсказуемо, друзья мои. Не выложила бы я этот трек, так выложил бы кто- нибудь другой и это неизбежно. Вот и все!
Поэтому критику желательно по существу, а про вылаживание анрелизов я и так хорошо знаю!!!
Цитата:
НЕ ЖАДНАЯ!!! НАФИГА РАЗБАЗАРИВАТЬ ТРЕКИ !!!
ПУСТЬ ЭТО И ЭДИТ.НО ХОРОШИЙ ...
Я ВОТ ИМЕЯ НАСТОЯЩИЙ ФУЛЛ 320 НИКОГДА ЕГО НЕ ВЫЛОЖУ ,ПОТОМУ ЧТО ЭКСКЛЮЗИВ !!!

Молодец, что имеешь настоящий фулл!!! А у меня сиськи есть, а у тебя нет!!! Я круче!!!!
Christina вне форума  
Старый 26.11.2008, 17:44   #35
CEO & Developer
 Аватар для DJ_Andruha

Поблагодарили 80925 раз(а) в 1520 сообщениях
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ_Andruha составляет 17224 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~17224




По умолчанию Ответ: Player & Remady - I'm Not A Superstar (Mr.P!nk Remix) [2008] [full]

Christina, Четко сказано, молодец! также спасибо за трек еще раз.
А может из всей армии имеющих фулл, кто-то поделиться? хотя бы для премиум или вип зоны? фреш в долгу не останется
__________________
Следите за нашими новостями в социальных сетях:
DJ_Andruha вне форума  
Старый 26.11.2008, 17:51   #36
Аватар для Macarevich

По умолчанию Ответ: Player & Remady - I'm Not A Superstar (Mr.P!nk Remix) [2008] [full]

ДЯ, трек канечно на ВЫСШЕМ уровне, очень мелодично и ярко!
Но сиськи Кристины не дают мне покоя) Выкладывай их скорее на форум)))
СпасибЪ
 
Старый 26.11.2008, 18:43   #37
Деактивирован
 Аватар для dj tone

Поблагодарили 3755 раз(а) в 276 сообщениях
Уровень респектов у dj tone составляет 154 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у dj tone составляет 154 - скоро станет знаменитым(-ой)~154

По умолчанию Ответ: Player & Remady - I'm Not A Superstar (Mr.P!nk Remix) [2008] [full]

хорошая темка спасибо
dj tone вне форума  
Старый 26.11.2008, 19:32   #38
Неактивирован
 Аватар для Vad_IM

Поблагодарили 5657 раз(а) в 267 сообщениях
Уровень респектов у Vad_IM составляет 486 - великолепен(-на)Уровень респектов у Vad_IM составляет 486 - великолепен(-на)Уровень респектов у Vad_IM составляет 486 - великолепен(-на)Уровень респектов у Vad_IM составляет 486 - великолепен(-на)Уровень респектов у Vad_IM составляет 486 - великолепен(-на)~486

По умолчанию Ответ: Player & Remady - I'm Not A Superstar (Mr.P!nk Remix) [2008] [full]

Цитата:
Молодец, что имеешь настоящий фулл!!! А у меня сиськи есть, а у тебя нет!!! Я круче!!!!

Ну давайте порнуху устроим здесь??
Чё начинаете "у кого **й длинее?".
Кста у него он есть, у тя нету зато.
Vad_IM вне форума  
Старый 26.11.2008, 20:22   #39
Неактивирован
 Аватар для Patrick

Поблагодарили 689 раз(а) в 22 сообщениях
Уровень респектов у Patrick составляет 118 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Patrick составляет 118 - скоро станет знаменитым(-ой)~118

По умолчанию Ответ: Player & Remady - I'm Not A Superstar (Mr.P!nk Remix) [2008] [full]

трэк понравился,но будем ждать в лучшем качестве
Patrick вне форума  
Старый 26.11.2008, 21:02   #40
Деактивирован
 Аватар для Christina

Поблагодарили 3049 раз(а) в 76 сообщениях
Уровень респектов у Christina составляет 270 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Christina составляет 270 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Christina составляет 270 - скоро станет знаменитым(-ой)~270

По умолчанию Ответ: Player & Remady - I'm Not A Superstar (Mr.P!nk Remix) [2008] [full]

Цитата:
Сообщение от Macarevich Посмотреть сообщение
Но сиськи Кристины не дают мне покоя) Выкладывай их скорее на форум)))
СпасибЪ

( )

Christina добавил 26.11.2008 в 20:02
Цитата:
Сообщение от Vad_IM Посмотреть сообщение
Кста у него он есть, у тя нету зато.

Блин, еще одна Тыква...
Ты смысл моего поста последнего уловил? При чем тут порнуха? Писец ваще че творится...

Последний раз редактировалось Christina, 26.11.2008 в 21:26. Причина: Добавлено сообщение
Christina вне форума  
Старый 26.11.2008, 21:31   #41
Неактивирован
 Аватар для Dima_mazhor

Поблагодарили 415 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у Dima_mazhor составляет 10 - нейтрален(-на)~10

По умолчанию Ответ: Player & Remady - I'm Not A Superstar (Mr.P!nk Remix) [2008] [full]

Хороший трэк! Мне понравился ямы офигенные и бит четкий! СПС!
Dima_mazhor вне форума  
Старый 26.11.2008, 22:34   #42
Неактивирован
Аватар для DJ NikitaSoul

Поблагодарили 1896 раз(а) в 51 сообщениях
Уровень респектов у DJ NikitaSoul составляет 93 - скоро станет знаменитым(-ой)~93

По умолчанию Ответ: Player & Remady - I'm Not A Superstar (Mr.P!nk Remix) [2008] [full]

Ды всё равно трек у вас не настоящий ,а палёный !!! Так что юзайте кто хочет !!! ...
DJ NikitaSoul вне форума  
Старый 27.11.2008, 00:27   #43
Неактивирован
Аватар для DJ NikitaSoul

Поблагодарили 1896 раз(а) в 51 сообщениях
Уровень респектов у DJ NikitaSoul составляет 93 - скоро станет знаменитым(-ой)~93

По умолчанию Ответ: Player & Remady - I'm Not A Superstar (Mr.P!nk Remix) [2008] [full]

Цитата:
Сообщение от TbIkBa Посмотреть сообщение
хихихихихих ))))

а разве не так влад??? ... у тебя то тоже есть настоящий )))
даже название - уже палёное )))

Последний раз редактировалось DJ NikitaSoul, 27.11.2008 в 00:34. Причина: Добавлено сообщение
DJ NikitaSoul вне форума  
Старый 27.11.2008, 00:29   #44
Заблокирован
Аватар для D. DEEV

Поблагодарили 4591 раз(а) в 220 сообщениях
Уровень респектов у D. DEEV составляет 635 - , это имя знают всеУровень респектов у D. DEEV составляет 635 - , это имя знают всеУровень респектов у D. DEEV составляет 635 - , это имя знают всеУровень респектов у D. DEEV составляет 635 - , это имя знают всеУровень респектов у D. DEEV составляет 635 - , это имя знают всеУровень респектов у D. DEEV составляет 635 - , это имя знают все~635

По умолчанию Ответ: Player & Remady - I'm Not A Superstar (Mr.P!nk Remix) [2008] [full]

Че сырбор то раздули высказываюсь по существу - трек не понравился совершенно . . . нету в нем ничего сверхъестественного
P.S. Посмотрю еще у себя - можт имеется
D. DEEV вне форума  
Старый 27.11.2008, 01:13   #45
Заблокирован
Аватар для Dj Dmitriy Romanov

Поблагодарили 4471 раз(а) в 171 сообщениях
Уровень респектов у Dj Dmitriy Romanov составляет 2216 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Dmitriy Romanov составляет 2216 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Dmitriy Romanov составляет 2216 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Dmitriy Romanov составляет 2216 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Dmitriy Romanov составляет 2216 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Dmitriy Romanov составляет 2216 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Dmitriy Romanov составляет 2216 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Dmitriy Romanov составляет 2216 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Dmitriy Romanov составляет 2216 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Dmitriy Romanov составляет 2216 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Dmitriy Romanov составляет 2216 - , прекрасное будущее~2216

По умолчанию Ответ: Player & Remady - I'm Not A Superstar (Mr.P!nk Remix) [2008] [full]

Ппц... Я поражаюсь где земля таких щедрых берет? Анрелизами новыми люди разбрасываются... Имеется фулл... А автору большое конечно спасибо за такую щедрость... прото теперь будут знать кому треки нельзя давать...
Dj Dmitriy Romanov вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 14:45.