РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Progressive House / HQ Only
  • Konfuz - Грация (Bardrop Remix) [2024]
  • Peachy Pete x Karma Child - Jenny From The Block (Extended Mix) [2024]
  • Max Styler, Gorgon City - Touch (Extended Mix) [2024]
  • A-Mase - Pharaoh (Original Goa Mix; Radio Mix) [2024]
  • Zvonkiy, Асия - Лети (Vadim Adamov & Hardphol Remix) [2024]
  • Мот - Февраль (Vadim Adamov & Hardphol Remix) [2024]
  • L.S. Joint Work - Contemplate [2024]
  • Masters At Work – Work (Silver Nail Remix) [2024]
  • A-Mase, Sulimova - Run Away (Original New Mix; Extended New Mix) [2024]
  • Jaden Bojsen & David Guetta - Let's Go (Extended Mix) [2024]
  • Johnyboy - Метамфетамир (feat. Ksenia) (Talyk Remix) [2024]
  • Bearwolf - Один в поле воин (Index-1 Remix) [2024]
  • DJ Prezzplay - Lifekaif (Extended Mix) [2024]
  • A-Mase - Deep Refresh, Vol. 2 (Album) [2024]
  • Bahh Tee, Turken - Медленно (Index-1 Remix) [2024]
  • Luke Miller & Offdata - Let It Rain (Extended Mix) [2024]
  • Ivan Valeev - Заново (Vee-Tal Remix) [2024]
  • Минаева - Шоколадка (Ragion & Alex Work Tech Remix) [2024]
  • Marvin Sykes & Nepenthe - Jaguar Mommy (Extended Mix) [2024]
  • Maniba & Lizzy Wang - The Big Fake (Extended Mix) [2024]
  • Gil Glaze x Afrojack - Don't Go (Extended Mix) [2024]
  • Dubdogz, Niiko X Swae Feat. Stace Cadet - Song Stuck In My Head (Extended Mix) [2024]
  • Uniqe, Nkeeei, Artem Shilovets, Wipo - Гламур (Max Cardo & Aster Remix) [2024]
  • Bearwolf – Валькирия (Silver Ace Remix) [2024]
  • Feduk - Пазлы (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • A-Mase - Goan Trip: Monsoon Vibe [2024]
  • Allergia feat. Holy Poly & Tusovka - Девица (Index-1 Remix) [2024]
  • Narcotic Thrust - I Like It (Treemaine Remix) [2024]
  • Maxx Play & Johnny Grinch - Put Your Hands (Original) [2024]
  • A-Mase - Deep Refresh, Vol. 1 (Album) [2024]
  • Chique - Blend Pack 4 [2024]
  • Хahha – Зеркало (Silver Ace & Index-1 Remix) [2024]
  • Моя Мишель - Облака (Vadim Adamov & Hardphol Remix) [2024]
  • 9 Грамм feat. Alina Orlova - Ласковый зверь (Talyk Remix) [2024]
  • Feduk – Пазлы  (Silver Ace & Index-1 Remix) [2024]
  • Mujeva – Цель оправдывает средства (Silver Ace Remix) [2024]
  • Blizkey -  Горы (Vee-Tal Remix) [2024]
  • Bearwolf - Godzilla (Green Remix) [2024]
Справка
Progressive House / HQ Only Свежая и качественная музыка стиля Progressive House и его подстилей. Запрещено выкладывать рипы, радиозаписи, эдиты и прочий сомнительный материал. Здесь Только качество минимально 192 kbps

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2009, 10:26   #1
Неактивирован
 Аватар для Miku

Поблагодарили 17985 раз(а) в 588 сообщениях
Уровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2407




Качество релиза 320 kbps [Progressive House] - City Zen;Ned Shepard;Szloboda;Kalva And Paul Thomas;Gregor Salto And More (13 Tracks)

Всем привет. Сегодня я решил сделать мега пост для всех любителей прогрессива. Здесь вы найдете prog, смешанный с электро, трайблом, мелодик, теч, техно и трансом. Вобщем думаю каждый найдет себе что нибудь по вкусу.
А я ухожу в отпуск, давно об этом думал. Начал задумываться, когда еще Sass получил три предупреждения, когда же и я получил двоечку, то все мысли просто отпали об этом, ухожу на месяц я от вас, пока кончится ограничение предупреждений да пока все страсти улягутся на форуме. Но время от времени буду вас навещать.


Также просьба прокомментировать треки или хотя бы то, что понравилось, чтобы я знал кому что нравится. Если возможно, то не пишите, хороший пост, прослушаю и т.д. Пишите что вы взяли себе.
Спасибо всем, кто следит за моими постами.


Вот такой плэйлист на сегодня и на этот месяц:


Shemuratov aka City Zen - Distant Star (Original) - трек с платника, в сети нету. Прог с техно, нравится данный стиль City Zen. Лучший трек с релиза наверное.

Stylus Robb & Mattias - Assou Mama (Original Mix) - забавный веселый вокал. Прикольно вобщем и зажигательно. Прог с элементами клаб, или наоборот, как кому угодно.

Bsno - Noisehead (Ned Shepard's Make Noize Remix) - тут конечно больше теча, но Ned Shepard вроде как прогрессивщик, да и элементы прога пристутствуют.

Ferty - Black (Original Mix) - довольно интересные звучки, думаю в будущем на него могут быть отличные ремиксы.

Katsarov - Memories Of Summer (Stephan Panev Remix) - очень красивый трек, с приятными волшебными звучками, ему бы еще вокала, вообще бы цены не было.

Rick Pier O Neil - Excess (Excizen Remix) - такой напористый саунд, пусть и немного однообразный. Думаю для начала дарковой вечеринки будет самый раз.

Rouzbeh Delavari - Think Inspiration (Christian Cambas Remix) - прогрессив электро с элементами транса. Очень интересное сочетание звуков и басовой линии.

Shallowgrave - Lakeshore Drive (Original Mix) - для истинных любителей прогрессива, красота, атмосферность, красивый басс. Что еще нужно для счастья? Ах да, вокала малость не хватает.

Szloboda - Listen To Your Faith (Agebeat and Marcodream Remix)
- понравился мне этот трек, зацепил чем то. Купил на платнике, в сети был не найден. Все отлично и яма с гитаркой и вокал и интересные звуки. Agebeat все больше и больше меня радует.

Omnisphere - Sensitive Dawn - зацепил меня чем то этот дип прогрессив, тоже купил на платнике.

Kalva And Paul Thomas - Flightmare (Original Mix) - для любителей потрястись, неплохо качает тречара. Мне понраился.

Kalva And Paul Thomas - Flightmare (Lojak & Kim Fai Remix)
- аналогично оригиналу, тут более звучков прога добавлено.

Gregor Salto & Kaoma - Lambada 3000 (Arena Mix) - нет нужды представлять этот трек, старый хит в новом прог звучании. Так же ищите другие треки с релиза в ветке легкого хауса.

PS: Очень надеюсь, что товарищи модераторы поддержат меня и закрепят тему в важных, пока же потрачу фрешей и поставлю сам.
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Shemuratov aka City Zen - Distant Star (Original).mp3
(14.71 Мб, Скачиваний: 26 (23/3/0), Слушали: 35 )
Mp3 файл Rouzbeh Delavari - Think Inspiration (Christian Cambas Remix).mp3
(15.79 Мб, Скачиваний: 23 (22/1/0), Слушали: 34 )
Mp3 файл Szloboda - Listen To Your Faith (Agebeat and Marcodream Remix).mp3
(15.96 Мб, Скачиваний: 44 (42/2/0), Слушали: 35 )
Mp3 файл Gregor Salto & Kaoma - Lambada 3000 (Arena Mix).mp3
(17.60 Мб, Скачиваний: 36 (33/3/0), Слушали: 66 )
Miku вне форума  
Старый 11.07.2009, 14:15   #31
Неактивирован
 Аватар для demon86

Поблагодарили 79 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у demon86 составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: City Zen;Ned Shepard;Szloboda;Kalva And Paul Thomas;Gregor Salto And More (13 Tracks)

большая часть треков с tech уклоном !...
обостряю свое внимание тольк на первых трех треках !!!)))
за работу спс !!!)
demon86 вне форума  
Старый 12.07.2009, 00:58   #32
Неактивирован
 Аватар для Dj_Ed

Поблагодарили 429 раз(а) в 48 сообщениях
Уровень респектов у Dj_Ed составляет 13 - стоит на развилке~13

По умолчанию Ответ: City Zen;Ned Shepard;Szloboda;Kalva And Paul Thomas;Gregor Salto And More (13 Tracks)

таких бы постов побольше !...красавец !...треки мега бомба !!!
Dj_Ed вне форума  
Старый 12.07.2009, 04:50   #33
Неактивирован
 Аватар для pad00nak

Поблагодарили 1889 раз(а) в 132 сообщениях
Уровень респектов у pad00nak составляет 119 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у pad00nak составляет 119 - скоро станет знаменитым(-ой)~119

По умолчанию Ответ: City Zen;Ned Shepard;Szloboda;Kalva And Paul Thomas;Gregor Salto And More (13 Tracks)

Miku, пост шикарный! для себя выделил:
Shemuratov aka City Zen - Distant Star (Original)
Rouzbeh Delavari - Think Inspiration (Christian Cambas Remix)
Kalva And Paul Thomas - Flightmare (Original Mix)


Спасибо!
pad00nak вне форума  
Старый 12.07.2009, 06:57   #34
Неактивирован
 Аватар для FORCE

Поблагодарили 16689 раз(а) в 541 сообщениях
Уровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордиться~979



30$
По умолчанию Ответ: City Zen;Ned Shepard;Szloboda;Kalva And Paul Thomas;Gregor Salto And More (13 Tracks)

Миха, тебе за одно создание такой темы надо памятник поставить! Естественно, качаю, всяко что-нибудь понравится! Спасибо за подборочку!!!
FORCE вне форума  
Старый 12.07.2009, 10:54   #35
Деактивирован
 Аватар для DJ O.K.Style

Поблагодарили 949 раз(а) в 251 сообщениях
Уровень респектов у DJ O.K.Style составляет 132 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DJ O.K.Style составляет 132 - имеет захватывающую ауру~132

47$
По умолчанию Ответ: City Zen;Ned Shepard;Szloboda;Kalva And Paul Thomas;Gregor Salto And More (13 Tracks)

Отмечу Shallowgrave - Lakeshore Drive (Original Mix)...
DJ O.K.Style вне форума  
Старый 12.07.2009, 11:14   #36
Модератор
 Аватар для Cobalt

Поблагодарили 18387 раз(а) в 1300 сообщениях
Уровень респектов у Cobalt составляет 13246 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Cobalt составляет 13246 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13246 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13246 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13246 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13246 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13246 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13246 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13246 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13246 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13246 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13246 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13246 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Cobalt составляет 13246 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~13246




По умолчанию Ответ: City Zen;Ned Shepard;Szloboda;Kalva And Paul Thomas;Gregor Salto And More (13 Tracks)

Спасибо за подборку, хорошие песни! Наибольше понравилась Ferty - Black (Original Mix)
Cobalt вне форума  
Старый 12.07.2009, 17:59   #37
Деактивирован
 Аватар для hello

Поблагодарили 2063 раз(а) в 93 сообщениях
Уровень респектов у hello составляет 1067 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у hello составляет 1067 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у hello составляет 1067 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у hello составляет 1067 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у hello составляет 1067 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у hello составляет 1067 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у hello составляет 1067 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у hello составляет 1067 - луч света в тёмном царстве~1067

По умолчанию Ответ: City Zen;Ned Shepard;Szloboda;Kalva And Paul Thomas;Gregor Salto And More (13 Tracks)

Выделю 2 трека,на мой взгляд это лучшие треки из данного поста!Их та я и забрал!Спасибо за проделаную работу!

Shemuratov aka City Zen - Distant Star (Original)
Gregor Salto & Kaoma - Lambada 3000 (Arena Mix)
hello вне форума  
Старый 12.07.2009, 23:28   #38
Деактивирован
 Аватар для dima_freeman

Поблагодарили 23413 раз(а) в 227 сообщениях
Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)~787



По умолчанию Ответ: City Zen;Ned Shepard;Szloboda;Kalva And Paul Thomas;Gregor Salto And More (13 Tracks)

воу бро!
порадовал ты мну!
Katsarov - Memories Of Summer (Stephan Panev Remix) - очень грустный, с содержанием чудесной мелодии, забрал не раздумывая!
Szloboda - Listen To Your Faith (Agebeat and Marcodream Remix) - ямы в треке очень понравились, красиво!
dima_freeman вне форума  
Старый 13.07.2009, 21:53   #39
Деактивирован
 Аватар для ARTyoma

Поблагодарили 13031 раз(а) в 506 сообщениях
Уровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущееУровень респектов у ARTyoma составляет 1831 - , прекрасное будущее~1831




По умолчанию Ответ: City Zen;Ned Shepard;Szloboda;Kalva And Paul Thomas;Gregor Salto And More (13 Tracks)

Ну чтоже Майкл. Пройти мимо невозможнго. Поэтому получай по заслугам.
1. Незнаком с данной сторной творчества Ситизен. Недурно. Очень интересно. Забрал.
2. Стрёмный трек. Всё вроде на месте а изюма нема. Какой-то прям халтурный чтоли. Вообщем - фигня.
3. Есть близкие черты к первому. Хороший теч. Но для меня там мало дров . В технаре люблю мощь . А он мягок. Хотя и как прог сам мало засасывает. Воть.
4. Ощущение , что трек разгоняется , разгоняется а взлететь так и не смог. Посему - оставлю здеся.
5. Сильная тема. Самая мелодия потрясает. Исполнение хорошо. Опять же технично. Но я думаю это лучшее проявление этой темки. СПАСИБО !
6. Мимо.
7. Чистый транс. Очень интересный. Гитарка правда некрасиво вступает для меня. А самая очень гуд заряжает. Пожалуй забиру. Буду прислушивать. Кстати если есть ещё версии - послучи. Любопытно мне.
8. Shallowgrave - Lakeshore Drive (Original Mix) без раздумий моё! Респектоз отдельный тебе. Ух. Вот так движуха.
9. Незнаю как и выразить . Вообще очень чёткий трек. Нереально недвигаться. При всей его цикличности - инструменты ВАХ. Клуб в щебки разнесёт. Ой а сопля -то какая красива. 5 , 5 и ещё раз 5!!!
10. Omnisphere мимо. Лаунж этакий. Нет движения , а значит не моё.
11. Чистый клаб. Вот сам послушай. Там нет развития пргрессивного. Неоценил я трек. Увы. Хотя если бы где-нить услышал подёргался бы с удовольствием.
12. Не . Совсем как-то буз души.
13. Трек интересен кратким моментом. Остальное увы не бьёт.
Спасибо огромное за пост. Радуешь ты меня своей работой.
Редкий гость в этой ветке. Но знаю , что держишь марку! МОЛОТОК!
Если будет чаго стоящего - прошу стучать. Буду рад.
ARTyoma вне форума  
Старый 14.07.2009, 11:47   #40
Неактивирован
 Аватар для Miku

Поблагодарили 17985 раз(а) в 588 сообщениях
Уровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2407




По умолчанию Ответ: City Zen;Ned Shepard;Szloboda;Kalva And Paul Thomas;Gregor Salto And More (13 Tracks)

Цитата:
Сообщение от Грустный Шут Посмотреть сообщение
Shemuratov aka City Zen - Distant Star (Original)
Тяжелый и грустный трек.....
но в тоже время с капелькой своей красоты.....
затягивает.....
и соответствует названию....
да и в меру энергетики и драйва......

Stylus Robb & Mattias - Assou Mama (Original Mix)
хм.....вокал все это дело подпортил изрядно..
хотя сам трек не сильно прям впечатлил....
увидел конечно намек на развитие....
но какое-то оно тусклое получилось.....
в общем мимо......

Bsno - Noisehead (Ned Shepard's Make Noize Remix)
когда добавилась мелодия тогда да.....
а вот все остальное.....не по мне.....
и почему блин после ямы опять пусто....
вот если б звучки нашлись.....тогда забрал бы....
это наверно просто навящевая идея у меня такая......)))

Ferty - Black (Original Mix)
монотонно........
в смысле нет разнообразия....вот....
наскучил уже к середине....
а звуки эти...хм....
могут и появиться ремиксы интересные....
почему бы и нет....

Katsarov - Memories Of Summer (Stephan Panev Remix)
мамочки.....))))
красотень....а мелодия прям переливами идет....
каждый звук покалывает иголочками....
класс.....

Rick Pier O Neil - Excess (Excizen Remix)
да....глубокое темное интро.....
утягивающее куда то далеко за собой....
фоновае подложка тоже красота......
навевает тоску и грусть....
Брррр....супер....)))

Rouzbeh Delavari - Think Inspiration (Christian Cambas Remix)
не люблю я такую затрансованность.....
не любитель....
да и еще и семпл похожий на электро-гитару меня добил.....
это не мне....))))

Shallowgrave - Lakeshore Drive (Original Mix)
мягкий красивый саунд.....
со своей изюминкой.....
и не похожей на остальных ямой....
в общем просто сиди и слушай.....)))

Szloboda - Listen To Your Faith (Agebeat and Marcodream Remix)
Да пожалуй.....все включено.....
но не как у всех....)))
вокал интересный....дядька как-то странно поеть....
интересный такой дядька...))))
Так вот....)))...а сам трек тоже в меру энергичный...
не жесткий не мягкий....но очень танцевальный....
если можно так выразиться.....
вот....


Omnisphere - Sensitive Dawn
вот не могу я в дип въехать.....никак.....
поэтому даже не смогу откомментировать....
по мне так вяло...не хватает бочки....
построение треков не такое какое-то.....
короче Я ЛЮБЛЮ ПРАГРЕССИФФФ...!!!

Kalva And Paul Thomas - Flightmare (Original Mix)
что-то семпл мне не понра....воть...
после ямы понра я все остальное неть.....
кому пажалаваться.....???....

Kalva And Paul Thomas - Flightmare (Lojak & Kim Fai Remix)
А здеся....а здеся....
тоже самое..... ......
песьня бяка.....
сами трек хороши....особенно этот.....
а вот этот семпл.....Рррр.....)))

Gregor Salto & Kaoma - Lambada 3000 (Arena Mix)
ну а это тоже нет.....
как-то ламбада не мое......
маме чтоли скачать....)))))))))

Цитата:
Сообщение от ARTyoma Посмотреть сообщение
Ну чтоже Майкл. Пройти мимо невозможнго. Поэтому получай по заслугам.
1. Незнаком с данной сторной творчества Ситизен. Недурно. Очень интересно. Забрал.
2. Стрёмный трек. Всё вроде на месте а изюма нема. Какой-то прям халтурный чтоли. Вообщем - фигня.
3. Есть близкие черты к первому. Хороший теч. Но для меня там мало дров . В технаре люблю мощь . А он мягок. Хотя и как прог сам мало засасывает. Воть.
4. Ощущение , что трек разгоняется , разгоняется а взлететь так и не смог. Посему - оставлю здеся.
5. Сильная тема. Самая мелодия потрясает. Исполнение хорошо. Опять же технично. Но я думаю это лучшее проявление этой темки. СПАСИБО !
6. Мимо.
7. Чистый транс. Очень интересный. Гитарка правда некрасиво вступает для меня. А самая очень гуд заряжает. Пожалуй забиру. Буду прислушивать. Кстати если есть ещё версии - послучи. Любопытно мне.
8. Shallowgrave - Lakeshore Drive (Original Mix) без раздумий моё! Респектоз отдельный тебе. Ух. Вот так движуха.
9. Незнаю как и выразить . Вообще очень чёткий трек. Нереально недвигаться. При всей его цикличности - инструменты ВАХ. Клуб в щебки разнесёт. Ой а сопля -то какая красива. 5 , 5 и ещё раз 5!!!
10. Omnisphere мимо. Лаунж этакий. Нет движения , а значит не моё.
11. Чистый клаб. Вот сам послушай. Там нет развития пргрессивного. Неоценил я трек. Увы. Хотя если бы где-нить услышал подёргался бы с удовольствием.
12. Не . Совсем как-то буз души.
13. Трек интересен кратким моментом. Остальное увы не бьёт.
Спасибо огромное за пост. Радуешь ты меня своей работой.
Редкий гость в этой ветке. Но знаю , что держишь марку! МОЛОТОК!
Если будет чаго стоящего - прошу стучать. Буду рад.
__________________

Ребят, вот за такие комментарии вам медали надо давать. Спасибо огромное вам.
Miku вне форума  
Старый 14.07.2009, 16:41   #41
Деактивирован
 Аватар для rus935

Поблагодарили 87 раз(а) в 27 сообщениях
Уровень респектов у rus935 составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: City Zen;Ned Shepard;Szloboda;Kalva And Paul Thomas;Gregor Salto And More (13 Tracks)

Не скажу что понравились треки, но отмечу
Shemuratov aka City Zen - Distant Star (Original).mp3
Shallowgrave - Lakeshore Drive (Original Mix).mp3
rus935 вне форума  
Старый 15.07.2009, 13:51   #42
Неактивирован
 Аватар для mentol

Поблагодарили 3905 раз(а) в 48 сообщениях
Уровень респектов у mentol составляет 318 - - роза среди колючекУровень респектов у mentol составляет 318 - - роза среди колючекУровень респектов у mentol составляет 318 - - роза среди колючекУровень респектов у mentol составляет 318 - - роза среди колючек~318

По умолчанию Ответ: City Zen;Ned Shepard;Szloboda;Kalva And Paul Thomas;Gregor Salto And More (13 Tracks)

Очень порадовал трек Шемуратова...
мелодика в треке пронизает до самой глубины сердца,вообще трек на 5+...
Ремикс от Шепарда тоже впечатлил,очень качественная работа,качает то что надо...
еще пришелся по вкусу трек Панева,остальные треки докачаю отпишусь позже,спасибо пока за это большое)
mentol вне форума  
Старый 16.07.2009, 14:47   #43
Заблокирован
 Аватар для dj-leshech

Поблагодарили 1310 раз(а) в 117 сообщениях
Уровень респектов у dj-leshech составляет 122 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у dj-leshech составляет 122 - скоро станет знаменитым(-ой)~122

7$
По умолчанию Ответ: City Zen;Ned Shepard;Szloboda;Kalva And Paul Thomas;Gregor Salto And More (13 Tracks)

отличный пост...есть что выбрать и послушать!!! респект! спасиб!
dj-leshech вне форума  
Старый 21.07.2009, 13:36   #44
Верифицирован
 Аватар для Neverniy

Поблагодарили 17417 раз(а) в 532 сообщениях
Уровень респектов у Neverniy составляет 1980 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1980 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1980 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1980 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1980 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1980 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1980 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1980 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1980 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1980 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1980 - , прекрасное будущее~1980




2000р
По умолчанию Ответ: City Zen;Ned Shepard;Szloboda;Kalva And Paul Thomas;Gregor Salto And More (13 Tracks)

Нашел здесь для себя два маленьких чуда, просто замечательные работы - Shallowgrave и Szloboda, благодарю аффтора...
Neverniy вне форума  
Старый 12.08.2009, 16:31   #45
Деактивирован
 Аватар для Sonik Jeromiz

Поблагодарили 1286 раз(а) в 63 сообщениях
Уровень респектов у Sonik Jeromiz составляет 227 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Sonik Jeromiz составляет 227 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Sonik Jeromiz составляет 227 - имеет захватывающую ауру~227

По умолчанию Ответ: City Zen;Ned Shepard;Szloboda;Kalva And Paul Thomas;Gregor Salto And More (13 Tracks)

По поводу твоего отпуска.. никому не интересно, ближе к делу!
И как ты описываешь каждый трек тоже)) каждый сам для себя выделит какой для него показался трек..
Теперь по сущности..
Большенство треков показалось мне однообразными.. исключение трек Rouzbeh Delavari - Think Inspiration (Christian Cambas Remix), необычный какойто, забрал с удовольствием!
В итоге, спасибо за пост.. есть норм работы, они найдут слушателей!
Ничего личного))
Sonik Jeromiz вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 16:25.