РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Nico Falla - No Rhythm (Extended Mix) [2024]
  • Bexxie - Gotta Be Real (Extended Mix) [2024]
  • Morgenshtern - Последняя любовь (Sergey Raf Remix) [2024]
  • Баста, Mona - Худи (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024
  • Spencer Ramsay - Ibiza (Party In) (Extended Mix) [2024]
  • Tiësto - The Bump (Extended Mix) [2024]
  • Leandro Da Silva, Ale Molinari - Laugh Out Loud (Extended Mix) [2024]
  • Simon Fava, Yvvan Back, Cumbiafrica - The Heat; Te Pai X Skar & Manfree, Carolina Marquez - Ram Pam Pam (Samba) [2024]
  • Artik & Asti & Nick Riin - Nobody Like You (Silver Ace Remix) [2024]
  • Люся Чеботина - За бывшего (Silver Ace Remix) [2024]
  • Адлин, Килджо, 5sta Family - Зачем (Arteez & Matur Vip Remix) [2024]
  • Люся Чеботина - За бывшего (Sergey Raf Remix) [2024]
  • Don Jack - My Disco (Extended Mix) [2024]
  • Yves V & Neo - Slow Me (Extended Version) [2024]
  • D&S - Ghost Of You (Extended Mix) [2024]
  • Юлианна Караулова - Попытка (Green Remix) [2024]
  • Gayazov$ Brother$ - Паттайя (Vizitt Remix) [2024]
  • Mona - Дороже золота (Nikita Lexx Remix) [2024]
  • Dj Piligrim - Ты меня забудь (Dobrynin Remix) [2024]
  • Вирус - Ты меня не ищи (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Morgenshtern - Последняя любовь (Chad & Mike Prado Remix) [2024]
  • Quest Pistols Show - Я твой наркотик (Dobrynin Remix) [2024]
  • Вирус - Ручки (Glazur & Xm Remix) [2024]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.05.2010, 19:44   #1
Верифицирован
 Аватар для dima_freeman

Поблагодарили 23413 раз(а) в 227 сообщениях
Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)Уровень респектов у dima_freeman составляет 787 - великолепен(-на)~787



Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Tito Torres feat. Max Urban - Shine On Me (Slin Project; Streamrocker Remix's)


Вот такие вот тречки господа!
- Tito Torres feat. Max Urban - Shine on me (Slin Project remix)
- Tito Torres feat. Max Urban - Shine on me (Streamrocker remix)
Отдельное спасибо моему хорошему другу Dodge!!!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Tito Torres feat. Max Urban - Shine on me (Slin Project remix).mp3
(12.83 Мб, Скачиваний: 101 (86/15/0), Слушали: 1145 )
Mp3 файл Tito Torres feat. Max Urban - Shine on me (Streamrocker remix).mp3
(12.83 Мб, Скачиваний: 181 (157/24/0), Слушали: 1383 )
__________________

Последний раз редактировалось dima_freeman, 10.05.2010 в 19:56.
dima_freeman вне форума  
269 человек(а) поблагодарили dima_freeman за этот релиз:
Действия:
☭CLⒶSH☭, <Maxon>, **playboy**, -Myx@-, admpr, alexdj69, Alexkar, Ali1981, Andreo7773, Anjunabeats, antonsever, Apelsin, Apelsin2006, artemka, ARTyoma, Axet, BadBoy, baxtik, BenLaden, Bucharik, Cherry, clubber147, Clubradio, coldy, COLUCHIY, come, Cosmosdj, Cover_80, Dacent, Dance-Kent, Datex, dcashe, Del Piero, DennySmile, DEWER, Dima Molotov, DimiSoul, dimongormon, discoboy, Dizel, DJ Alex Pushkarev, Dj Dmitriy M, DJ DodGe, Dj Edison, DJ Egis, Dj Elvis, Dj father, DJ Frukt, DJ Goonya, DJ Haipa, Dj KuznetcOFF, Dj Like it, dj martin, DJ N.E.O.N, DJ Nels, DJ ONOHIN, dj Orlov, DJ Pablo, Dj Polьza, DJ Pomeha, Dj Poooh, Dj Ruduyk, dj Sasha EXTAZY, DJ SHMEL, Dj Smile, Dj Vint, DJ Youdin, Dj Zak, dj-leshech, dj-shake, dj.alf, DJ.KILL, djadem, DjAlexTwin, djbeloff, DjDimaFlash, djduk, djevgen, djfocus, DjGangster, djgerman, djkastas, djmalikovsky, djnemos, djnikitin85, djpimenov, DjSashaZoom, djscratch, djsidious, djsky001, DJStASKa, DJVashon, DjVoess, dj_austin, Dj_Energizer, DJ_masisZ, Dj_Nick, DJ_Olivia, dj_rg, dj_skywee, Dmitry_Incognito, efffect, ElectroFan, Elektrolover, Elence, elfdj, Elvish_di, Evgen, falas88, Fenixx, fisler, Flint, Floreno, FM, foxtv, Fr0Zen, Frend, g1Zm4, gabo91, garik, gesem, Greenchik, Haka2007, Hart, HeatoN, hello, hobot39, hold, Housegemini, Housewell, husainoff, Hyper, ilsur_energy, IlyaMaus, iMpOsSiBLe, iNfantry, INGRID, iToo, JAYDI, Jazz, Jone Green, Jonny Kondor, kirea, kirillklim, Kirillovvve, kita, Kolya_Sintez, korben, kostya913, Kovita, krugloff, kuBAAN^^, kzz, Lapa, Lexates, Lil Kid, Liman, lin9999, Loss, Macarevich, Makonya, Maks Noisy, maksim89, mark-girland, marker10, market, Markuz, Matr.S, MaxMalaev, MegaDEN, Megamouse, michael babat, mir12av, mishapioner, Mister_X, Moonlight, Moralez, murka47, Mute5011, Nail, natasha69, Noilk, Oleg-OFF, Oneway, pania86, Pashka Shevhuk, PavelBack, pavlin, perov, Pey, phunk, PlayBack, PRO, PunisheeeeeRR, Rafinade, Ramonn, RAMSIL, rapersis, rebrique, Refined Brothers, ReneGade, ResidentDV, Rich&Gold, Romanio, ROMArio_777, ruslan_matrix, rvsn1, sanches11, sanchezzz, Schumschuk, Scopar, sdhsd, sellektor, semak, Serega new, Sergey DJ Mendel, severmisha, Shooter_18, Silas, Sir., Snack, sokolsd, Soup, Spark, spectator99, spectr, Starcom, Swarovski, T1m0n, Tan4ik, taya, tosh, Tumba, TwiLiGht, UntieBeats, ururu590, v.o.d.a, Vaddj, vanujkeee, Vasjan, Verolom, VictoryDay20, VinyL, virtus87, Vovan, W1ll1, woxtel, x-cash, X-Sider, X3M, xagrid, yozhic, Zahar_Off, zevs, ZMEY, Андрей S.p.l.a.s.h., Без Кавычек, глыба, Григорий, давидГРИН, Дискотрафик, Константин, Космище, Мишаня, Путин В.В., Тёмный, умора, Шевченко, [lexa]
Старый 11.05.2010, 14:46   #46
Заблокирован
 Аватар для x-cash

Поблагодарили 1742 раз(а) в 138 сообщениях
Уровень респектов у x-cash составляет 50 - стоит на развилке~50

По умолчанию Ответ: Tito Torres feat. Max Urban - Shine on me (Slin Project ; Streamrocker Remix's)

Второй хороший!
x-cash вне форума  
Старый 11.05.2010, 15:24   #47
Деактивирован
 Аватар для Lil Kid

Поблагодарили 5818 раз(а) в 223 сообщениях
Уровень респектов у Lil Kid составляет 2317 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2317 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2317 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2317 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2317 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2317 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2317 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2317 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2317 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2317 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2317 - , прекрасное будущееУровень респектов у Lil Kid составляет 2317 - , прекрасное будущее~2317

По умолчанию Ответ: Tito Torres feat. Max Urban - Shine on me (Slin Project ; Streamrocker Remix's)

оба зажигают, спасибо за треки
Lil Kid вне форума  
Старый 11.05.2010, 15:25   #48
Заблокирован
Аватар для clubber147

Поблагодарили 709 раз(а) в 78 сообщениях
Уровень респектов у clubber147 составляет 89 - скоро станет знаменитым(-ой)~89

По умолчанию Ответ: Tito Torres feat. Max Urban - Shine on me (Slin Project ; Streamrocker Remix's)

оба трека на высоте для забрал 2 т к он более подвижный
clubber147 вне форума  
Старый 11.05.2010, 15:27   #49
Неактивирован
 Аватар для Dj.Vanchik

Поблагодарили 14 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Dj.Vanchik составляет 13 - стоит на развилке~13

По умолчанию Ответ: Tito Torres feat. Max Urban - Shine on me (Slin Project ; Streamrocker Remix's)

Slin Project понравился. Очь даж неплохой. Качёвый.
Dj.Vanchik вне форума  
Старый 11.05.2010, 15:31   #50
Деактивирован
Аватар для Macarevich

Поблагодарили 20 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у Macarevich составляет 13 - нейтрален(-на)~13

По умолчанию Ответ: Tito Torres feat. Max Urban - Shine on me (Slin Project ; Streamrocker Remix's)

Прожарка.
Оба треки энергичные!
СпасибЪ
Macarevich вне форума  
Старый 11.05.2010, 15:33   #51
Неактивирован
 Аватар для Толяша

Поблагодарили 8680 раз(а) в 285 сообщениях
Уровень респектов у Толяша составляет 252 - - роза среди колючекУровень респектов у Толяша составляет 252 - - роза среди колючекУровень респектов у Толяша составляет 252 - - роза среди колючек~252

По умолчанию Ответ: Tito Torres feat. Max Urban - Shine on me (Slin Project ; Streamrocker Remix's)

Отличные треки с прекрасным вокалом. Забрал 2-й !!!
Спасибо
Толяша вне форума  
Старый 11.05.2010, 16:26   #52
Заблокирован
Аватар для antonal1

Поблагодарили 1967 раз(а) в 36 сообщениях
Уровень респектов у antonal1 составляет 90 - скоро станет знаменитым(-ой)~90

По умолчанию Ответ: Tito Torres feat. Max Urban - Shine on me (Slin Project ; Streamrocker Remix's)

нормальная подборка!!!
antonal1 вне форума  
Старый 11.05.2010, 16:33   #53
Неактивирован
 Аватар для Elence

Поблагодарили 3863 раз(а) в 124 сообщениях
Уровень респектов у Elence составляет 129 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Elence составляет 129 - скоро станет знаменитым(-ой)~129

По умолчанию Ответ: Tito Torres feat. Max Urban - Shine on me (Slin Project ; Streamrocker Remix's)

Tito Torres feat. Max Urban - Shine on me (Streamrocker remix) этот трек ахренительный!!! просто мозг витекает!! спасибо!!
Elence вне форума  
Старый 11.05.2010, 16:42   #54
Неактивирован
 Аватар для Snack

Поблагодарили 15210 раз(а) в 436 сообщениях
Уровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Snack составляет 5428 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5428

По умолчанию Ответ: Tito Torres feat. Max Urban - Shine on me (Slin Project ; Streamrocker Remix's)

Tito Torres feat. Max Urban - Shine on me (Streamrocker remix) шикарен )) спасибо Димон!!))
Snack вне форума  
Старый 11.05.2010, 17:31   #55
Верифицирован
 Аватар для Fiers

Поблагодарили 1557 раз(а) в 82 сообщениях
Уровень респектов у Fiers составляет 271 - - роза среди колючекУровень респектов у Fiers составляет 271 - - роза среди колючекУровень респектов у Fiers составляет 271 - - роза среди колючек~271

По умолчанию Ответ: Tito Torres feat. Max Urban - Shine on me (Slin Project ; Streamrocker Remix's)

второй больше зацепил!Послушать можно пару раз!Спасибо за ознакомление!
Fiers вне форума  
Старый 11.05.2010, 17:46   #56
Деактивирован
 Аватар для pavlin

Поблагодарили 643 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у pavlin составляет 385 - - роза среди колючекУровень респектов у pavlin составляет 385 - - роза среди колючекУровень респектов у pavlin составляет 385 - - роза среди колючекУровень респектов у pavlin составляет 385 - - роза среди колючек~385

По умолчанию Ответ: Tito Torres feat. Max Urban - Shine on me (Slin Project ; Streamrocker remix's)

Цитата:
Сообщение от sdhsd Посмотреть сообщение
наконец то вступают в дело гранды мирового хауса

да уж конечно........
вторая работа неплохая очень, а первая почему то не удивила)
pavlin вне форума  
Старый 11.05.2010, 18:01   #57
Неактивирован
 Аватар для maksim89
Уровень респектов у maksim89 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Tito Torres feat. Max Urban - Shine on me (Slin Project ; Streamrocker Remix's)

спасибо большое ,классные треки !!!
maksim89 вне форума  
Старый 11.05.2010, 18:19   #58
Верифицирован
 Аватар для rebrique

Поблагодарили 37 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у rebrique составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: Tito Torres feat. Max Urban - Shine on me (Slin Project ; Streamrocker Remix's)

Slin Project более менее играбельно и то как говорится семь раз отмерить надо прежде чем ставить, вторая версия показалась шаблонной работой.
rebrique вне форума  
Старый 11.05.2010, 18:30   #59
Деактивирован
 Аватар для Spark

Поблагодарили 213 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у Spark составляет 42 - нейтрален(-на)~42

По умолчанию Ответ: Tito Torres feat. Max Urban - Shine on me (Slin Project ; Streamrocker Remix's)

супер!
Spark вне форума  
Старый 11.05.2010, 21:52   #60
Неактивирован
 Аватар для ILSUR ENERGY

Поблагодарили 4208 раз(а) в 139 сообщениях
Уровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущее~1758

По умолчанию Ответ: Tito Torres feat. Max Urban - Shine on me (Slin Project ; Streamrocker Remix's)

Приятный вокал, музыка в их стиле, не оч зацепило)
Приелось сильно уже такое(
спасибо за старания!)
ILSUR ENERGY вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 06:39.