РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Jazzdauren - Дарите женщинам цветы (Dj Impulse Remix) [2024]
  • Kolya Funk, Harddope, Nadine Pimanov - Dragostea Din Tei (Vip Mix) [2024]
  • Rubi - Аромат твоих волос (Matur Remix) [2024]
  • Julian Jordan - Overdose (Extended Mix) [2024]
  • Bingo Players - Hit It Pump It (Extended Mix) [2024]
  • Öwnboss x Emad - Deep Cut (Extended Mix) [2024]
  • Gonsu - Personal (Extended; Original Mix's) [2024]
  • Magic Sound - Blueberry Juice (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • Konfuz - Италия (Silver Ace Remix) [2024]
  • Liaze, Olexesh – Harascho (Silver Ace Remix) [2024]
  • Jakone, Kiliana - Асфальт (Silver Ace Remix) [2024]
  • Monika Best - Дерзкая [2024]
  • Юлианна Караулова - Реви (Slava Inside Remix) [2024]
  • Atcg - Don't Stop The Music (Danros; Leo Oliver Extended Remix's) [2024]
  • DJ Safiter - Remix Pack 6 [2024]
  • Kola - Salut Papa (DJ Amelie & Eugene Star Remix) [2024]
  • Pizza, Света - Твои глаза (Vee-Tal Remix) [2024]
  • Storm DJs, Люда Харт -  Для тебя (Летняя) (Extended Mix) [2024]
  • Jakone & Kiliana - Асфальт (S7ven Remix) [2024]
  • Lucenzo ft. Big Ali - Vem Dancar Kuduro (Speed Crazy Remix) [2024]
  • Юлианна Караулова - Реви (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Джиган feat. Егор Крид, The Limba, Тимати, Гуф - На чиле (Sergey Raf Remix) [2024]
  • Татьяна Куртукова - Матушка (Silver Ace Remix) [2024]
  • Jakone, Kiliana - Асфальт (Alexx Slam Remix) [2024]
  • Edward Maya, Vika Jigulina - Stereo Love (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Jakone, Kiliana - Асфальт (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Настя Крайнова – Наша весна (Silver Ace Remix) [2024]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2008, 23:12   #1
- - Gold User - -
 Аватар для Gold

Поблагодарили 9736 раз(а) в 285 сообщениях
Уровень респектов у Gold составляет 672 - великолепен(-на)Уровень респектов у Gold составляет 672 - великолепен(-на)Уровень респектов у Gold составляет 672 - великолепен(-на)Уровень респектов у Gold составляет 672 - великолепен(-на)Уровень респектов у Gold составляет 672 - великолепен(-на)Уровень респектов у Gold составляет 672 - великолепен(-на)~672

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Cherry Lips ; Сергей Шепелев ; Milk & Sugar ; Superfunk ; Treitl Hammond - 7 TrackS

И так свежая подборка отборных Electro House треков этой недели:


Cherry Lips & D.Moon - The Dolphins (Original)

Экслюзивно для www.Freshmp3.ru
Отличный свежий трек от Cherry Lips! Как всегда насыщенное свежее звучание.Цените


Cherry Lips & D.Moon - The Dolphins (Sergei Shepelev 'Irracional' Mix)

Отличный вариант от Сергея Шепелева. Неординарный подход к написанию музыки. Почувствуйте это


Steve Lawler - That Sound (Milk & Sugar Remix)

Довольно неплохая работа от Milk & Sugar. По прослушке все поймете.

Superfunk - Ragga MC (Dominique Costa & Dani Masi Remix)

Хороший позитивный тречок. Достойный вашего внимания однозначно.

The Most Wanted Project - Bass (Club Mix)

Отличный динамичный трек. Название себя вполне оправдывает.

Treitl Hammond - Into My Life (Original)

Мне очень понравился этот трек! есть в нем изюминка, имхо..

Vincent Vega - Aldebaran People (Rinat Latif Mix)

Хоть и выкладываю этот трек последним, но он мне приглянулся первым сегодня. Хороший, достойный тречина!

Замечу лишь, что

Цитата:
Сообщение от Chery Lips
Cherry Lips & D.Moon - The Dolphins (Sergei Shepelev 'Irracional' Mix) был поддержан Dirty South'ом. А весь релиз
Cherry Lips & D.Moon - The Dolphins.EP
Вы можете легально забрать тут:
http://www.beatport.com/artists/cherry+lips
или тут: http://www.juno.co.uk/products/1350755-02.htm

И так, ваши комментарии друзья! Треки старался оценивать объективно, вес не завышал. Так что автор самого констуктивного комментария получит от меня 5000 фрэшей
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Cherry_Lips_%26_D.Moon_-_The_Dolphins_%28Original%29.mp3
(15.88 Мб, Скачиваний: 226 (222/4/0), Слушали: 183 )
Mp3 файл Cherry_Lips_%26_D.Moon_-_The_Dolphins_%28Sergei_Shepelev_Irracional_Mix%29.mp3
(13.56 Мб, Скачиваний: 94 (90/4/0), Слушали: 128 )
Mp3 файл Steve_Lawler_-_That_Sound_%28Milk_%26_Sugar_Remix%29.mp3
(15.27 Мб, Скачиваний: 139 (133/6/0), Слушали: 87 )
Mp3 файл Superfunk_-_Ragga_MC_%28Dominique_Costa_%26_Dani_Masi_Remix%29.mp3
(17.57 Мб, Скачиваний: 202 (192/10/0), Слушали: 109 )
Mp3 файл The_Most_Wanted_Project_-_Bass_%28Club_Mix%29.mp3
(13.35 Мб, Скачиваний: 104 (101/3/0), Слушали: 67 )
Mp3 файл Treitl_Hammond_-_Into_My_Life_%28Original%29.mp3
(14.64 Мб, Скачиваний: 149 (142/7/0), Слушали: 90 )
Mp3 файл Vincent_Vega_-_Aldebaran_People_%28Rinat_Latif_Mix%29.mp3
(14.25 Мб, Скачиваний: 141 (133/8/0), Слушали: 75 )

Последний раз редактировалось Gold, 11.09.2008 в 02:19.
Gold вне форума  
155 человек(а) поблагодарили Gold за этот релиз:
Действия:
Старый 14.09.2008, 02:57   #61
Верифицирован
Аватар для zhorik

Поблагодарили 1106 раз(а) в 49 сообщениях
Уровень респектов у zhorik составляет 186 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у zhorik составляет 186 - скоро станет знаменитым(-ой)~186

По умолчанию Ответ: Cherry Lips ; Сергей Шепелев ; Milk & Sugar ; Superfunk ; Treitl Hammond - 7 TrackS

отличный просто пост!!!!жаль что я его заметил уже под самый сон!!!!завтра проснусь и обязательно оценю треки, ну и разумеется возьму ,что нибудь этакое для себя!!!!а пока что только спать))))
zhorik вне форума  
Старый 15.09.2008, 18:41   #62
Неактивирован
Аватар для MC_VETAL
Уровень респектов у MC_VETAL составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Cherry Lips ; Сергей Шепелев ; Milk & Sugar ; Superfunk ; Treitl Hammond - 7 TrackS

Первый понравился! Спасибо!
MC_VETAL вне форума  
Старый 16.09.2008, 19:40   #63
Неактивирован
 Аватар для VovaPoweR

Поблагодарили 1961 раз(а) в 49 сообщениях
Уровень респектов у VovaPoweR составляет 362 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у VovaPoweR составляет 362 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у VovaPoweR составляет 362 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у VovaPoweR составляет 362 - очень, очень хорош(-а)~362

По умолчанию Ответ: Cherry Lips ; Сергей Шепелев ; Milk & Sugar ; Superfunk ; Treitl Hammond - 7 TrackS

1-й сделан отличненько
2-й пожёще вышел, как по мне - не очень
3-й Milk & Sugar тяжело с кем-то спутать и на этот раз они не изменили своему саунду. отличный веселый фанки хаус
4. Superfunk. трек от этого коллектива я не могу оценить. местами нравится - местами нет ))
5. The Most Wanted Project очень упорная мясистая работа, но не вставляет.
6.Treitl Hammond - а вот это просто красотища! Очень приятная мелодия + нежный женский вокал. Этот трек выделю из всех! Чисто субъективное мнение
7. Интересный сэмпл, но надоедает после первых 2-х минут прослушивания
VovaPoweR вне форума  
Старый 17.09.2008, 00:26   #64
Неактивирован
 Аватар для John :-)

Поблагодарили 5459 раз(а) в 36 сообщениях
Уровень респектов у John :-) составляет 46 - стоит на развилке~46

10$
По умолчанию Ответ: Cherry Lips ; Сергей Шепелев ; Milk & Sugar ; Superfunk ; Treitl Hammond - 7 TrackS

Спасибо за подборку..))
John :-) вне форума  
Старый 17.09.2008, 15:25   #65
Неактивирован
 Аватар для HASEK

Поблагодарили 1256 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у HASEK составляет 39 - стоит на развилке~39

По умолчанию Ответ: Cherry Lips ; Сергей Шепелев ; Milk & Sugar ; Superfunk ; Treitl Hammond - 7 TrackS

Treitl Hammond - Into My Life (Original) и Vincent Vega - Aldebaran People (Rinat Latif Mix) меня повергли в шок от своей красоты!! Эта та самая музыка, которую я очень люблю!!
Cherry Lips & D.Moon - The Dolphins (Original) и Cherry Lips & D.Moon - The Dolphins (Sergei Shepelev Irracional Mix) - вообще издевательство на треком, такое ощущение, что ребята просто поглумились над оригиналом.
Ну а три оставшихся какие-то плюшевые и не мое, средний уровень не более!

Последний раз редактировалось HASEK, 17.09.2008 в 15:54.
HASEK вне форума  
Старый 21.09.2008, 10:47   #66
Неактивирован
 Аватар для MucTuKa

Поблагодарили 1 раз(а) в 0 сообщениях
Уровень респектов у MucTuKa составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Cherry Lips ; Сергей Шепелев ; Milk & Sugar ; Superfunk ; Treitl Hammond - 7 TrackS

отличная музычка!
MucTuKa вне форума  
Старый 22.09.2008, 16:48   #67
КРЫСА - Забанен за распространение треков!
Аватар для Remio

Поблагодарили 126 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у Remio составляет 26 - стоит на развилке~26

По умолчанию Ответ: Cherry Lips ; Сергей Шепелев ; Milk & Sugar ; Superfunk ; Treitl Hammond - 7 TrackS

понравился только 1-ый трек, но из-за цены качать не буду ((
Remio вне форума  
Старый 26.09.2008, 18:27   #68
Неактивирован
Аватар для Gamer
Уровень респектов у Gamer составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Cherry Lips ; Сергей Шепелев ; Milk & Sugar ; Superfunk ; Treitl Hammond - 7 TrackS

Все треки хорошие!Особено понравились 2 последних!
Gamer вне форума  
Старый 05.10.2008, 02:50   #69
Деактивирован
 Аватар для глыба

Поблагодарили 2232 раз(а) в 107 сообщениях
Уровень респектов у глыба составляет 1276 - великолепен(-на)Уровень респектов у глыба составляет 1276 - великолепен(-на)Уровень респектов у глыба составляет 1276 - великолепен(-на)Уровень респектов у глыба составляет 1276 - великолепен(-на)Уровень респектов у глыба составляет 1276 - великолепен(-на)Уровень респектов у глыба составляет 1276 - великолепен(-на)Уровень респектов у глыба составляет 1276 - великолепен(-на)Уровень респектов у глыба составляет 1276 - великолепен(-на)Уровень респектов у глыба составляет 1276 - великолепен(-на)~1276

По умолчанию Ответ: Cherry Lips ; Сергей Шепелев ; Milk & Sugar ; Superfunk ; Treitl Hammond - 7 TrackS

все треки забрал особо выделю 1 ый!так пост на 4-ку
глыба вне форума  
Старый 06.10.2008, 03:23   #70
Неактивирован
 Аватар для Andrey Mart

Поблагодарили 3466 раз(а) в 159 сообщениях
Уровень респектов у Andrey Mart составляет 101 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Andrey Mart составляет 101 - скоро станет знаменитым(-ой)~101


По умолчанию Ответ: Cherry Lips ; Сергей Шепелев ; Milk & Sugar ; Superfunk ; Treitl Hammond - 7 TrackS

Выделю эти треки
Cherry Lips & D.Moon - The Dolphins (Sergei Shepelev 'Irracional' Mix)
Treitl Hammond - Into My Life
Andrey Mart вне форума  
Старый 25.01.2010, 03:48   #71
Неактивирован
Аватар для bookabooka
Уровень респектов у bookabooka составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Cherry Lips ; Сергей Шепелев ; Milk & Sugar ; Superfunk ; Treitl Hammond - 7 TrackS

Superfunk - Ragga MC (Dominique Costa & Dani Masi Remix)-Трек заценили (dj Tasha dj BooKa) Трек Супер!!!забрали не глядя!(остальное,если честно,слабовато,ну очень слабовато!!!за трек громадное диджейское спасибо,!!!!
bookabooka вне форума  
Старый 10.08.2011, 00:48   #72
Деактивирован
 Аватар для Fresca

Поблагодарили 3349 раз(а) в 151 сообщениях
Уровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3349

По умолчанию Ответ: Cherry Lips ; Сергей Шепелев ; Milk & Sugar ; Superfunk ; Treitl Hammond - 7 TrackS

thank's bro...)
Fresca вне форума  
Старый 17.09.2011, 14:04   #73
Верифицирован
 Аватар для Artyem88

Поблагодарили 85 раз(а) в 15 сообщениях
Уровень респектов у Artyem88 составляет 73 - скоро станет знаменитым(-ой)~73

По умолчанию Ответ: Cherry Lips ; Сергей Шепелев ; Milk & Sugar ; Superfunk ; Treitl Hammond - 7 TrackS

Работы шикарные ! Почти всё понравилось ! Спасибо !
__________________
Покупаю с iTunes
Artyem88 вне форума  
Старый 17.09.2011, 17:14   #74
Заблокирован
 Аватар для Александр Анатольевич

Поблагодарили 696 раз(а) в 69 сообщениях
Уровень респектов у Александр Анатольевич составляет 696 - великолепен(-на)Уровень респектов у Александр Анатольевич составляет 696 - великолепен(-на)Уровень респектов у Александр Анатольевич составляет 696 - великолепен(-на)Уровень респектов у Александр Анатольевич составляет 696 - великолепен(-на)Уровень респектов у Александр Анатольевич составляет 696 - великолепен(-на)Уровень респектов у Александр Анатольевич составляет 696 - великолепен(-на)~696

По умолчанию Ответ: Cherry Lips ; Сергей Шепелев ; Milk & Sugar ; Superfunk ; Treitl Hammond - 7 TrackS

Цитата:
Сообщение от Lazzio Посмотреть сообщение
The Dolphins(Original mix) - первое , что бросается в глаза .... то есть в уши - трек сильно перекачан.Сам трек мне не очень понрпавился , ибо во-первых напрягали "тарелки" , во вторых , вокал для меня так и остался тайной - вообще непонятно ни слова.Плюс ко всему - трек по переходам очень сильно напоминает Steve Murano , кого хоть и хорошо впомнить , но лучше его самого.Неплохой бас , но даже не слишком ВСТ можно сделать гораздо интересней звучок.Вроде бы и драйв есть и пищалка... а тем не менее меня трек не зацепил.
That Sound (Milk & Sugar remix) я не понимаю , что делает в этом разделе...Трек всем хорош - эти ребята уже давно умеют делать музыку , но всё-таки это не Электрохаус , а диско.Хороший вокалчик - приятное звучание , особенно после предыдущего трека...Такую музыку можно послушать дома на кухне , за приготовлением ужина.... или на какой-нибудь вечеринке в частном особняке в Майами)))) не моё - но трек хорош.
The Dolphins (Sergei Shepelev Irracional Mix) - эта версия мне понравилась чуток побольше , нежели оригинал.... что-то в нём присутствует неуловимго душевное))да и вокал стал чуток по-понятнее.А вот аранжировка , тем не менее , оставляет желать лучшего - я бы сделал звучки пожирнее.К сожалению , как и в оригинале, здесь прокачка оставляет желать лучшего и опять напрягает петля((переходы дешёенькие и не интересные - всё становится очевидно , как только начинается "разгон".
Мой вердикт - трек лучше оригинала , но мог быть ещё лучше.
Ragga MC (Dominique Costa Dani Masi Remix).
Трек начинает нравиться уже после первых секунд)).Заводной вокальчик сразу определяет общее настроение трека.Хороший жирннеьнкий бас здесь дополнен интересной перкуссией - пропадает ощущение бесконечного повтра.Основная акапелка сразу напомнима мне безумные восмидесятые.... Вот здесь уже показан пример , как лучше использовать синусоиды в синтезаторах - весьма неплохие звучки - как раз то что нужно , да и качество не подвело
Одним словом - трек хорош , хоть и не шедевр.Однако в клубе пару раз поиграть его можно.Но не больше , ибо нету в нём никакой изюминки.
Bass (Club Mix).
Сразу скажу - трек так себе... Этот вокал достал , по-моему, уже всех.Почти стандартный переходик на бас , который можно найти в пресетах простенького ВСТ инструмента говорит о том , что трек писали люди , не заинтерессованные в его кнечном успехе , либо ещё новички , что более вероятно , ибо ни ритмики , ни драйва в этом треке нет.
Но как бы то ни было , качество не самое худшее , что наводит на мысль , что через полгодика ребята неплохо продвинутся в музыке.
А пока - НИЧЕГО - и не вымораживает и не воодушевляет.
Into My life (Original)
Этот трек уже гораздо интерессней предыдущих.
Во-первых - хорошая петля , неплохое качество.Во-вторых - мягкий бас , который тем не менее может неплохо завести народ)).В-третьих - оригинальная акапелка - позитивная и драйвовая.Единственное , что я бы поменял - это синты - уж слишком они спокойные , можно было бы сделать поколбасней , да и трек в целом получился бы веселей , на мой взгляд.В общем - трек простоват - одни и те же переходы - нужно больше разнообразия.Слушая такой трек хорошо ехать по шоссе куда-нибудь далеко - он и спокойный , и позитив создаёт.
Неплохо.
Aldebaran People (Rinat Latif Mix)Трек горазно интересней предыдуших самой идеей и её реализацией. Звуки гораздо сложнее - интесная акапелка , да и обработана она неплохо.Не очень понравился фрагмент с Organ Bass , однако меня радует что люди стали гортаздо больше смешивать стили , нежели раньше.
Трек спокойный - чуток драйва только в начале , но интесен исполнение , да и переходы здесь лучше разнообразят общим мотив.
Мне кажется - этот трек должен быть именно таким.
Достойно

Спасибо

ДА уж вот это комментарий ни разу таких не видел))) Критик прям
Александр Анатольевич вне форума  
Старый 01.02.2012, 13:20   #75
Деактивирован
 Аватар для Fresca

Поблагодарили 3349 раз(а) в 151 сообщениях
Уровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresca составляет 3349 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3349

По умолчанию Ответ: Cherry Lips ; Сергей Шепелев ; Milk & Sugar ; Superfunk ; Treitl Hammond - 7 TrackS

Хороший пост,с удовольствием забрал 3 работы) Спасибо)
Fresca вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 11:55.