РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Администрация > Спасибо
  • Скриптонит ft. 104, T-Fest, Niman - Мультибрендовый (Shnaps & Kolya Funk Remix) [2018]
  • Светояра & Dj Tol-Life - Плакала (Kazka Cover) [2018]
  • Chenz X Dava - Edit Vol.1 [2018]
  • Kommo - Milkshake (Frost & Robby Mond & Wonder's Remix) [2018]
  • Rodrigo Ardilha, Gioc - Wanna Dance; Dogreen, Tiago Vieira, Rodrigo Ardilha - Don't Stop; Busher, Luca Buzanelli, Rodrigo Ardilha - Dirty [2018]
  • Валерий Сюткин - Осень-кошка в рыжих сапогах (DJ Larin Remix) [2018]
  • Loboda - Instadrama (Dj Slaving Remix) [2018]
  • Feduk - Здесь никого нет (Eugene Star & Mr. Moonlight Remix) [2018]
  • Krunk! & Miljay feat Ido - Exhale (Roland Remix) [2018]
  • Loboda - Instadrama (Lavrushkin & Mephisto Remix) [2018]
  • Bingo Players & Bali Bandits - Body Rock (Extended Mix) [2018]
  • Glazur - I Dont Wanna Fall (Origimal Mix) [2018]
  • Struzhkin & Vitto - See it Through My Eyes (Original Mix; Sulim; Zan x Skill Remix's) [2018]
  • Dj Andersen - Give It To Me (Original Mix) [2018]
  • Bodybangers - Ciuri Ciuri; Drenchill - Freed From Desire; El Profesor - Ce Soir (Hugel Vip Edit); High Up - Kill The Game; Jamakabi - Wickedest Ting (Sammy Porter Remix); Kanu, Chris Bowl - Stomp Your Feet;  Nils Van Zandt - On My Way [2018]
  • Kamazz - Принцесса (Ramirez & Rakurs Remix) [2018]
  • Loboda - Instadrama (Frost & Robby Mond Remix) [2018]
  • Rauf & Faik - Детство (Rakurs & Eddie G Remix) [2018]
  • Summer Cem - Tamam Tamam (Alexander House Remix) [2018]
  • Barns Courtney - Fire (Dj Igor Dunaev & Alexx Slam Remix) [2018]
  • Mohombi - Mr Loverman (Leo Burn Remix) [2018]
  • Summer Cem - Tamam Tamam (Jenia Smile & Ser Twister Extended Remix) [2018]
  • Storm DJs & Grishina - Током по коже (Extended Mix) [2018]
  • Lisitsyn & Cristian Poow - Explorer (Original Mix) [2018]
  • Smash - Моя любовь 18 (A-Mase Remix) [2018]
  • Netsky, David Guetta - Ice Cold (Ruslan Rost & Rakurs Remix) [2018]
  • Ivan Valeev - Заберу (Lavrushkin Remix) [2018]
  • Boogie Bitches - Jennifer Bitch; Megusta (Extended Mix's) [2018]
  • Rasa - Baby (Kapral Remix) [2018]
Справка
Спасибо Если вы нашли какую-то песню, давно ее искали.. или просто незнали как она назвается и нашли у нас... можете поблагодарить тут...

Создать новую тему  Ответ

Опции темы
Старый 31.12.2010, 13:00   #1
Модератор
По умолчанию [Поздравления] - Итоги года [2010] для ветки легкого хауса ++

ну вот и подошел к своему завершению очередной год.

год был и сложным и интересным. но тут мы не будем обсуждать глобальный кризис и события в мире ))
тут мы поблагодарим аборигенов и новичков лёгкого хауса, кто в этом году принимал активное участие в жизни и развитии ветки.

в первую очередь мне бы хотелось сказать спасибо и поздравить валеру хусаинова ака husainoff
еще в прошлом году этот замечательный человек лишь пришел к нам на форум, а в этом году он уже стал главным человеком ветки. и это нисколько не приувеличение, поскольку именно он сейчас больше всех следит тут за порядком. включание обновление "топ 10 месяца". я лишь изредка проглядываю ветку, оставив за собой классику.

спасибо также всем тем кто с нами уже не первый год.
ARTyoma, Neverniy, delins, dj.delmar, Stereo Kandi, mILKS, Nastissot, Fierce123, jerry, Alexanderk, Matr.S, Dj Gray, Lil Kid, tochka, Cobalt, Chester_Rush, DJ Sasha 07, Lexates
так сказать, аборигены легкого хауса. очень уважаемые люди в ветке.
кто то из них стал реже заглядывать на форум, кто то активен не смотря ни на что )

ARTyoma - как и в прошлый раз, спасибо за коменты. они у тебя выходят на ура. отдельное спасибо за пиво в питере ))

Neverniy - сань, ты для меня один из тех слонов, на которых стоит мир легкого хауса на этом форуме. респект тебе. не пропадай.

delins - жалгас, еще один слон )). в этом году очень активно поработал над пополнением списка классического хауса. очень рад что ты с нами уже 3й год. спасибо.

dj.delmar, Stereo Kandi, mILKS, Fierce123 - немного реже стали появляться на фруме, но так же преданы нашей ветке. спасибо ребята, что есть тут и не забываете.

Nastissot - настя, к тебе самые нежные чувства. в прошлом году красиво появилась и в этом поддержала свой статус. молодец.

jerry, Alexanderk, Matr.S, Lil Kid, DJ Sasha 07 - давние, активные коментаторы в ветке. благодаря коментирующим ветка дишит. хочется постить снова, чтобы черпать позитив от коментов. спасибо вам, друзья. так держать.

Chester_Rush, Cobalt - еще 2 активных участника ветки. каждый комент не просто 2 слова, а мнение, которое хочется услышать.. спасибо.

tochka - так же отдельной строчкой. и коментатор и релизёр. спасибо за активность.

Cherry, Lexates - пара человечков, которых я не могу назвать на 100% нашими, но которые не раз радовали в нашей ветке интересными и эксклюзивными новинками. спасибо ребята. почаще заглядывайте в ветку.

теперь немного о тех, кто раскрылся в 2010м.

mystake - наверно самое интересное пополнение форума в 2010м для любителей соулфула. неоднократно получалось что находил в сети интереснейшие релизы, а оказывалось что даша запостила их еще 2-3 месяца до этого )). очень приятно видеть такие пополнения на форуме. регистрация была в 2009м, но за 2 недели прошлого года не успела еще раскрыться )

Самир - просто респект. меньше полугода с момента регистрации. а уже 2500 сообщеший. причем каждое сообщение не просто пара слов, а реальный, интересный комент, причем один из первых. надеюсь, что твоя энергия не иссякнет никогда )).

warlus68 - человек год как на форуме, но только к концу года стал раскрываться, надеюсь пик активности мы еще увидим в ближайшее время )

Jamie J. - еще 1 подарок ветке конца прошлого года. спасибо за серьезное пополнение списка классики.

и кстати про список. спасибо еще раз тем кто помогает его пополнять и тем кто не скупится на коменты )
как я обратил внимание, почти любая жемчужина из прошлого набирает больше коментов чем новинки в ветке.
в этом году список разросся до невероятных размером и включает в себя уже сотни релизов.

papec - для меня главный человек в пополнении списка. постоянное общение, советы, совместный поиск эксклюзивов, которые вы видите от нас обоих. отдельное спасибо за поддержку в англии. без тебя бы там пропал.. или попал )) в общем респект. очень рад, что могу назвать тебя другом.

denizzzka90 - появился тут из-за и ради классики хауса. список этой класиики активно пополняет сам эксклюзивнейшими вещами. спасибо дружище за все твои релизы, и за помощь в поиске нужных вавок для моего микса классики. респект.

DjSamoilov - тебе так же спасибо за некоторые вавки, которыми порадовал меня )

с праздником и спасибо всем тем, благодаря кому этот форум вообще существует и процветает.
DJ_Andruha, Путин В.В., Цурик, SANDERS, RAMSIL, AMAZING, Sweet Jam, megamen, Vovan, Flint....

а так же всем кого не упомянул...

Счастья, любви, побольше любимой работы, исполнения заветных желаний, удачи и всего самого наилучшего в наступающем 2011м году.

С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ!!!

УРА!!!
Jody Nox вне форума  
Старый 07.01.2011, 20:07   #31
Деактивирован
По умолчанию Ответ: Итоги года [2010] для ветки легкого хауса ++

Эта тема мнавиттся мне больше всех. Спасибки ребята за старания!
Jutik вне форума  
Старый 10.01.2011, 15:17   #32
Деактивирован

Большое счатье фреша, за то что ты есть! Спасибо тебе!
dj.delmar вне форума  
Старый 15.01.2011, 23:17   #33
Диск Жокей

Спасибо Сашка за поздравления! Только сейчас опомнился, почему-то мимо меня эта тема проскочила! Ну да ничего, лучше поздно, чем никогда Поздравляю всю администрацию, в первую очередь, с наступившими праздниками! Спасибо вам за то, что появился такой великолепный форум во всемирной паутине! Хочу поздравить всех релизёров в ветке лёгкого хауса, за то, что вы нас радуете эксклюзивными релизами, которые не найти просто в сети! Так же поздравляю наших модераторов этой ветки, а так же поздравляю всех модераторов в ветке распознания музыки! Хочу поздравить всех ребят на форуме без исключения! Кто-то, чем-то поддерживает наш форум! Хочу пожелать всем в новом году счастья, крепкого здоровья, новых сил и новой музыки! Поздравляю всех! Спасибо всем!

Alex Shield

Последний раз редактировалось DJ Sasha 07, 16.01.2011 в 07:11.
Alex Shield вне форума  
Старый 16.01.2011, 00:11   #34
Деактивирован

Цитата:
Сообщение от dj.delmar Посмотреть сообщение
Большое счатье фреша, за то что ты есть! Спасибо тебе!

+1
Главный двигатель ветки,а мы,всего лишь вспомогательные элементы))
papec вне форума  
Старый 17.01.2011, 12:56   #35
Progressive Doctor

Спасибо Вам всем парни, что у нас на форуме есть такая ветка как ветка легкого хауса... Я сейчас конечно отошел от этой темы, но порой приятно вспомнить и послушать то, что слушал в 2000-2006 годах... Именно тогда я слушал лайт, да и сейчас не прочь послушать иногда)

Flk вне форума  
Ответ

Часовой пояс GMT +4, время: 07:36.

www.webmoney.ru