РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Mash-UP's Section / HQ Only
  • Люся Чеботина - За бывшего (Sergey Raf Remix) [2024]
  • Nuzb - Throw You Back (Extended Mix) [2024]
  • Ferreck Dawn Feat. Alex Mills - Heartache (Extended Mix) [2024]
  • Tate McRae - Greedy (Ape Rave Club Bootleg) [2024]
  • Kyanu - Blood Is Pumping (Extended Mix) [2024]
  • Don Jack - My Disco (Extended Mix) [2024]
  • Yves V & Neo - Slow Me (Extended Version) [2024]
  • D&S - Ghost Of You (Extended Mix) [2024]
  • Юлианна Караулова - Попытка (Green Remix) [2024]
  • Gayazov$ Brother$ - Паттайя (Vizitt Remix) [2024]
  • Mona - Дороже золота (Nikita Lexx Remix) [2024]
  • Dj Piligrim - Ты меня забудь (Dobrynin Remix) [2024]
  • Вирус - Ты меня не ищи (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Morgenshtern - Последняя любовь (Chad & Mike Prado Remix) [2024]
  • Lehitch And March - Дарите женщинам цветы (Jazzdauren Cover) [2024]
  • Quest Pistols Show - Я твой наркотик (Dobrynin Remix) [2024]
  • Papa Tin, Sharliz - I Like It (Extended Mix) [2024]
  • Вирус - Ручки (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Rasa & Зомб - Фигура (S7ven & Dito Remix) [2024]
  • Женя Трофимов, Комната культуры - Поезда (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024
  • Dabro - Дальше - больше (Vee-Tal Remix) [2024]
Справка
Mash-UP's Section / HQ Only Только качественные работы в стиле Mash-UP, bootleg и подобные релизы. Только высокое качество mp3 320 kbps. Зачастую такие релизы раздаются фрилич, без фрешей

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2013, 16:24   #1
Неактивирован
Аватар для Dj Ilya Yakovlev

Поблагодарили 68 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у Dj Ilya Yakovlev составляет 68 - скоро станет знаменитым(-ой)~68

Качество релиза 320 kbps [Club House] - Baauer - Harlem Shake (Dj Ilya Yakovlev & Dj Kerimoff Remix) [2013]

Резиденты Action Club TEATRO, Dj Ilya Yakovlev и Dj Kerimoff, представляют ремикс на трек Baauer - Harlem shake!!!!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Baauer - Harlem shake (Dl Ilya Yakovlev & Dj Kerimoff Remix ).mp3
(8.30 Мб, Скачиваний: 35 (3/32/0), Слушали: 211 )

Последний раз редактировалось Dj Ilya Yakovlev, 27.03.2013 в 16:26.
Dj Ilya Yakovlev вне форума  
Старый 27.03.2013, 16:39   #2
Верифицирован
 Аватар для djdrum

Поблагодарили 4540 раз(а) в 183 сообщениях
Уровень респектов у djdrum составляет 4539 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdrum составляет 4539 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdrum составляет 4539 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdrum составляет 4539 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdrum составляет 4539 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdrum составляет 4539 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdrum составляет 4539 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdrum составляет 4539 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdrum составляет 4539 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdrum составляет 4539 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdrum составляет 4539 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdrum составляет 4539 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdrum составляет 4539 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdrum составляет 4539 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4539

По умолчанию Ответ: Baauer - Harlem shake (Dj Ilya Yakovlev & Dj Kerimoff Remix)

неплохой вариант, бодренький, но уже надоедает гарлем шейк
djdrum вне форума  
Старый 27.03.2013, 17:19   #3
Верифицирован
 Аватар для Vovan

Поблагодарили 106469 раз(а) в 8905 сообщениях
Уровень респектов у Vovan составляет 79563 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79563 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79563 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79563 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79563 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79563 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79563 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79563 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Vovan составляет 79563 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79563 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79563 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79563 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79563 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79563 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79563 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79563 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79563 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79563 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79563 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79563 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79563 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~79563




По умолчанию Ответ: Baauer - Harlem Shake (Dj Ilya Yakovlev & Dj Kerimoff Remix) [2013]

не особо уж зацепило....работа в целом не плохая...но только послушать..)))
Vovan вне форума  
Старый 27.03.2013, 18:27   #4
Заблокирован
Аватар для R@shiD

Поблагодарили 565 раз(а) в 36 сообщениях
Уровень респектов у R@shiD составляет 565 - , это имя знают всеУровень респектов у R@shiD составляет 565 - , это имя знают всеУровень респектов у R@shiD составляет 565 - , это имя знают всеУровень респектов у R@shiD составляет 565 - , это имя знают всеУровень респектов у R@shiD составляет 565 - , это имя знают всеУровень респектов у R@shiD составляет 565 - , это имя знают все~565

По умолчанию Ответ: Baauer - Harlem Shake (Dj Ilya Yakovlev & Dj Kerimoff Remix) [2013]

качает, что надо!))
R@shiD вне форума  
Старый 28.03.2013, 00:15   #5
Неактивирован
 Аватар для alex-mix

Поблагодарили 497 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у alex-mix составляет 497 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у alex-mix составляет 497 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у alex-mix составляет 497 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у alex-mix составляет 497 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у alex-mix составляет 497 - луч света в тёмном царстве~497

По умолчанию Ответ: Baauer - Harlem Shake (Dj Ilya Yakovlev & Dj Kerimoff Remix) [2013]

Одна из лучших по-моему работ на Harlem Shake
alex-mix вне форума  
Старый 28.03.2013, 01:04   #6
Заблокирован
Аватар для DJ STILLMAN

Поблагодарили 5125 раз(а) в 112 сообщениях
Уровень респектов у DJ STILLMAN составляет 2267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ STILLMAN составляет 2267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ STILLMAN составляет 2267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ STILLMAN составляет 2267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ STILLMAN составляет 2267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ STILLMAN составляет 2267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ STILLMAN составляет 2267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ STILLMAN составляет 2267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ STILLMAN составляет 2267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ STILLMAN составляет 2267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ STILLMAN составляет 2267 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2267

По умолчанию Ответ: Baauer - Harlem Shake (Dj Ilya Yakovlev & Dj Kerimoff Remix) [2013]

Это MAshup))) начало взяли из ремикса Slidera, и тупо склеили) Гнать с форума мутантов!!!
DJ STILLMAN вне форума  
Старый 28.03.2013, 02:58   #7
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для KF SOUND

Поблагодарили 959 раз(а) в 40 сообщениях
Уровень респектов у KF SOUND составляет 959 - великолепен(-на)Уровень респектов у KF SOUND составляет 959 - великолепен(-на)Уровень респектов у KF SOUND составляет 959 - великолепен(-на)Уровень респектов у KF SOUND составляет 959 - великолепен(-на)Уровень респектов у KF SOUND составляет 959 - великолепен(-на)Уровень респектов у KF SOUND составляет 959 - великолепен(-на)Уровень респектов у KF SOUND составляет 959 - великолепен(-на)Уровень респектов у KF SOUND составляет 959 - великолепен(-на)~959

По умолчанию Ответ: Baauer - Harlem Shake (Dj Ilya Yakovlev & Dj Kerimoff Remix) [2013]

видимо ребята чуть обознались
KF SOUND вне форума  
Старый 28.03.2013, 13:59   #8
Неактивирован
Аватар для Dj Ilya Yakovlev

Поблагодарили 68 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у Dj Ilya Yakovlev составляет 68 - скоро станет знаменитым(-ой)~68

По умолчанию Ответ: Baauer - Harlem Shake (Dj Ilya Yakovlev & Dj Kerimoff Remix) [2013]

Цитата:
Сообщение от DJ STILLMAN Посмотреть сообщение
Это MAshup))) начало взяли из ремикса Slidera, и тупо склеили) Гнать с форума мутантов!!!

начало сделано мной. часть трека действительно взято с ремикса Slider & Magnit (научись писать авторство правильно) с разрешения авторов. И сам ты мутант, скинь мне свои работки, я прокомментирую(если конечно есть)
Dj Ilya Yakovlev вне форума  
Старый 28.03.2013, 16:20   #9
Заблокирован
Аватар для RAViL8
Уровень респектов у RAViL8 составляет 0 - нейтрален(-на)~0



Уровень нарушений: 5/10
По умолчанию Ответ: Baauer - Harlem Shake (Dj Ilya Yakovlev & Dj Kerimoff Remix) [2013]

)))
RAViL8 вне форума  
Старый 29.03.2013, 01:07   #10
Заблокирован
Аватар для DJ STILLMAN

Поблагодарили 5125 раз(а) в 112 сообщениях
Уровень респектов у DJ STILLMAN составляет 2267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ STILLMAN составляет 2267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ STILLMAN составляет 2267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ STILLMAN составляет 2267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ STILLMAN составляет 2267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ STILLMAN составляет 2267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ STILLMAN составляет 2267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ STILLMAN составляет 2267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ STILLMAN составляет 2267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ STILLMAN составляет 2267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ STILLMAN составляет 2267 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2267

По умолчанию Ответ: Baauer - Harlem Shake (Dj Ilya Yakovlev & Dj Kerimoff Remix) [2013]

Цитата:
Сообщение от Dj Ilya Yakovlev Посмотреть сообщение
начало сделано мной. часть трека действительно взято с ремикса Slider & Magnit (научись писать авторство правильно) с разрешения авторов. И сам ты мутант, скинь мне свои работки, я прокомментирую(если конечно есть)

Малыш! Я не хотел тебя доводить до слез ) Я просто написал то, что услышал а услышал я MASH-UP!!! И по моему начало все взято из ремикса Slidera & Magnita? Если ты добавил Crash, это не значит что начало твое) И за все свои работы я могу адекватно ответить а не накидываться на критику..)!
DJ STILLMAN вне форума  
Старый 29.03.2013, 05:14   #11
Неактивирован
Аватар для Dj Ilya Yakovlev

Поблагодарили 68 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у Dj Ilya Yakovlev составляет 68 - скоро станет знаменитым(-ой)~68

По умолчанию Ответ: Baauer - Harlem Shake (Dj Ilya Yakovlev & Dj Kerimoff Remix) [2013]

Цитата:
Сообщение от DJ STILLMAN Посмотреть сообщение
Малыш! Я не хотел тебя доводить до слез ) Я просто написал то, что услышал а услышал я MASH-UP!!! И по моему начало все взято из ремикса Slidera & Magnita? Если ты добавил Crash, это не значит что начало твое) И за все свои работы я могу адекватно ответить а не накидываться на критику..)!

ниче ты шаришь че я там в начале добавил)) ты везде слышишь мэшапы наверное)
Критика должна быть адекватной, а не "мутант вали с форума". поэтому отвечай за свои работаньки, а мои впредь не комментируй. Твоя критика мне не нужна))
Dj Ilya Yakovlev вне форума  
Старый 29.03.2013, 07:06   #12
Заблокирован
Аватар для DJ_KERIMOFF

Поблагодарили 32 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у DJ_KERIMOFF составляет 32 - стоит на развилке~32

По умолчанию Ответ: Baauer - Harlem Shake (Dj Ilya Yakovlev & Dj Kerimoff Remix) [2013]

Это не мешап. А правильней будет называть его кавер микс. Основной бас был написан создателями микса. А это уже не мешап. Ребятки если вы не шарите в этом - тогда идите с форума МУТАНТы
DJ_KERIMOFF вне форума  
Старый 30.03.2013, 00:01   #13
Заблокирован
Аватар для DJ STILLMAN

Поблагодарили 5125 раз(а) в 112 сообщениях
Уровень респектов у DJ STILLMAN составляет 2267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ STILLMAN составляет 2267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ STILLMAN составляет 2267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ STILLMAN составляет 2267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ STILLMAN составляет 2267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ STILLMAN составляет 2267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ STILLMAN составляет 2267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ STILLMAN составляет 2267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ STILLMAN составляет 2267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ STILLMAN составляет 2267 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ STILLMAN составляет 2267 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2267

По умолчанию Ответ: Baauer - Harlem Shake (Dj Ilya Yakovlev & Dj Kerimoff Remix) [2013]

Цитата:
Сообщение от DJ_KERIMOFF Посмотреть сообщение
Это не мешап. А правильней будет называть его кавер микс. Основной бас был написан создателями микса. А это уже не мешап. Ребятки если вы не шарите в этом - тогда идите с форума МУТАНТы

Так назовите его как подобает (Cover Mix)и не вводите людей в заблуждение !!!Клоуны!
DJ STILLMAN вне форума  
Старый 30.03.2013, 00:40   #14
Неактивирован
Аватар для Dj Ilya Yakovlev

Поблагодарили 68 раз(а) в 6 сообщениях
Уровень респектов у Dj Ilya Yakovlev составляет 68 - скоро станет знаменитым(-ой)~68

По умолчанию Ответ: Baauer - Harlem Shake (Dj Ilya Yakovlev & Dj Kerimoff Remix) [2013]

Цитата:
Сообщение от DJ STILLMAN Посмотреть сообщение
Так назовите его как подобает (Cover Mix)и не вводите людей в заблуждение !!!Клоуны!

ути какой смелый и язвительный) тебе до таких клоунов... да никогда. забудь и если ты не понял(скорее всего точно не понял), тут никто не нуждается в твоих комментах!)
Dj Ilya Yakovlev вне форума  
Старый 30.03.2013, 00:46   #15
Деактивирован
 Аватар для alex69

Поблагодарили 4 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у alex69 составляет 4 - нейтрален(-на)~4

По умолчанию Ответ: Baauer - Harlem Shake (Dj Ilya Yakovlev & Dj Kerimoff Remix) [2013]

Цитата:
Сообщение от DJ STILLMAN Посмотреть сообщение
Это MAshup))) начало взяли из ремикса Slidera, и тупо склеили) Гнать с форума мутантов!!!

Согласен
alex69 вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Baauer - Harlem Shake (DJ Haipa Remix) [2013] Цурик Club House 73 07.10.2013 08:36
Baauer - Harlem Shake (Buy One Get One Free Remix) [2013] Сергей Семенов Electro House mp3 / HQ Only 29 26.04.2013 14:12
Baauer vs DBN - Harlem Shake [MaxxHouse and HungryBeat Shake Up](2013) HungryBeat Mash-UP's Section / HQ Only 7 21.03.2013 14:50
Baauer - Harlem Shake (DJ Melnikoff Remix) [2013] Denny Joker Club House 21 20.03.2013 06:16
Baauer - Harlem Shake (DJ Shishkin Remix) [2013] Dj Smile Club House 9 18.03.2013 19:41



Часовой пояс GMT +4, время: 17:29.