РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Mash-UP's Section / HQ Only
  • Duke Dumont - Ocean Drive (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Wiz Khalifa - We Dem Boyz (Butesha & Speed Crazy Remix) [2024]
  • Magic Sound & Lvl96 - Song 3 (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • A’Studio - Летний дождь (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Deep West, Moloko - On My Mind (Guz Remix) [2024]
  • Id - Emergency (Extended Mix) [2024]
  • San Pacho, Buitano, Fatboi - Afloja (Extended Mix) [2024]
  • Eddie Mono - Hold Me (Exteded Mix) [2024]
  • Whitney Houston - I Have Nothing (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Потап и Настя Каменских - Хуторянка (DJ Amelie & Eugene Star Remix) [2024]
  • Nivesta - Ничего не говори (Index-1 Remix) [2024]
  • Kolya Funk - Exclusive Pack #001 [2024]
  • Silver Ace - Mash Up Pack #1 [2024]
  • Rihanna - Umbrella (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Starclub Feat. Alibi - Chiki Chiki (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Лёша Свик - Громче города (Nikita Lexx Remix) [2024]
  • Francesco V - Takata (Original Mix) [2024]
  • Света - Что мне делать (Dmc Cox Remix) [2024]
  • Fly Project - Mandala (Sasha First Remix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Лёша Свик - Громче города (Vee-Tal Remix) [2024]
  • Vesna305 - Весна (Green Remix) [2024]
  • Люся Чеботина - Командир (Silver Ace Remix) [2024]
  • Xcho - Мир на двоих (Nikita Lexx Remix) [2024]
  • Flowdan, Lil Baby, & Skrillex - Pepper (Igor Shad Remix) [2024]
  • Anton Oripov - Music Pack 4 [2024]
  • Dillon Francis & DJ Snake - Get Low (Matur Remix) [2024]
  • Антон Балков - Помадой (Dj Impulse Remix) [2024]
  • Nelly Furtado - Say It Right (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • David Guetta & Onerepublic - I Don't Wanna Wait (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Tiesto ft. James 'Yami' Bell - The Business (Silver Nail Remix) [2024]
Справка
Mash-UP's Section / HQ Only Только качественные работы в стиле Mash-UP, bootleg и подобные релизы. Только высокое качество mp3 320 kbps. Зачастую такие релизы раздаются фрилич, без фрешей

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2020, 08:38   #1
Заблокирован
Аватар для igor-tolkachev

Поблагодарили 2033 раз(а) в 79 сообщениях
Уровень респектов у igor-tolkachev составляет 2033 - великолепен(-на)Уровень респектов у igor-tolkachev составляет 2033 - великолепен(-на)Уровень респектов у igor-tolkachev составляет 2033 - великолепен(-на)Уровень респектов у igor-tolkachev составляет 2033 - великолепен(-на)Уровень респектов у igor-tolkachev составляет 2033 - великолепен(-на)Уровень респектов у igor-tolkachev составляет 2033 - великолепен(-на)Уровень респектов у igor-tolkachev составляет 2033 - великолепен(-на)Уровень респектов у igor-tolkachev составляет 2033 - великолепен(-на)Уровень респектов у igor-tolkachev составляет 2033 - великолепен(-на)Уровень респектов у igor-tolkachev составляет 2033 - великолепен(-на)Уровень респектов у igor-tolkachev составляет 2033 - великолепен(-на)~2033

Качество релиза 320 kbps [Club House] - Tolkachev - Edit Pack #2 [2020]

TOLKACHEV - EDIT PACK #2 [2020]



Valentino Khan & Wuki & Bingo Players & Damitrex - Better Rattle (Tolkachev Edit)
Christian Marchi & Relanium & Deen West - Get Get Down (Tolkachev Edit)
Natan & Тимати & Mancodex - Дерзкая (Tolkachev Edit)
Artik & Asti & John Delahoo - Под Гипнозом (Tolkachev Edit)

ПОДПИСЫВАЙСЯ

https://vk.com/dj_tolkachev
https://instagram.com/djtolkachev
https://promodj.com/igor-tolkachev
https://t.me/djtolkachev1
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Valentino Khan & Wuki & Bingo Players & Damitrex - Better Rattle (Tolkachev Edit) .mp3
(6.98 Мб, Скачиваний: 126 (6/120/0), Слушали: 1148 )
Mp3 файл Christian Marchi & Relanium & Deen West - Get Get Down (Tolkachev Edit) .mp3
(7.70 Мб, Скачиваний: 124 (3/121/0), Слушали: 1073 )
Mp3 файл Natan & Тимати & Mancodex - Дерзкая (Tolkachev Edit) .mp3
(6.06 Мб, Скачиваний: 95 (2/93/0), Слушали: 919 )
Mp3 файл Artik & Asti & John Delahoo - Под Гипнозом (Tolkachev Edit).mp3
(6.65 Мб, Скачиваний: 81 (1/80/0), Слушали: 854 )
igor-tolkachev вне форума  
26 человек(а) поблагодарили igor-tolkachev за этот релиз:
Старый 14.10.2020, 14:24   #16
Заблокирован
Аватар для Dmitriy Romanov

Поблагодарили 265 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у Dmitriy Romanov составляет 265 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Dmitriy Romanov составляет 265 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Dmitriy Romanov составляет 265 - нейтрален(-на)~265

По умолчанию Ответ: TOLKACHEV - EDIT PACK #2 [2020]

Цитата:
Сообщение от AlexShik Посмотреть сообщение
Ты очень странно реагируешь. Мои работы качают - ты говоришь: «они играют на свадьбах».

Твои работы не качают - ты говоришь: «я не рекламирую, я не пишу штамп, они на свадьбах не играют, да я вообще на скачивания не смотрю. Да у моих работ много Шазамов, мой трек играл пул окенволд».

Позиция твоя: «Все плохие, я один хороший!»

Ты же начал писать , что типо Эдиты качают лучше чем мои ремиксы , не я .... и я не говорю что все плохие , я тебе написал как есть ,а ты начал спорить , что типо ты шаришь и все такое, начал умничать !!! Я в этой сфере побольше твоего , один из первых у нас в области начал писать треки ... просто из фреша сделали не понять что , единственного кого я могу выделить : это Денис браво хоть и все треки у него под штамп... не в твоём случае и не в моем выпендриваться и что-то доказывать , но просто смотришь как называют самокат , мотоциклом ... аж бомбить начинает !!! А вы тупо загуглив и не понять сути , начинаете споры !!!
Dmitriy Romanov вне форума  
Старый 14.10.2020, 14:24   #17
Верифицирован
Аватар для спартак1
Уровень респектов у спартак1 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: TOLKACHEV - EDIT PACK #2 [2020]

Цитата:
Сообщение от AlexShik Посмотреть сообщение
Ты очень странно реагируешь. Мои работы качают - ты говоришь: «они играют на свадьбах».

Твои работы не качают - ты говоришь: «я не рекламирую, я не пишу штамп, они на свадьбах не играют, да я вообще на скачивания не смотрю. Да у моих работ много Шазамов, мой трек играл пул окенволд».

Позиция твоя: «Все плохие, я один хороший!»

СКАЖУ ЧЕСТНО. ДАННЫЙ ОППОНЕНТ ВАМ ВСЕ ГРАМОТНО РАСПИСАЛ.И ОН ПРАВ.
спартак1 вне форума  
Старый 14.10.2020, 16:03   #18
Деактивирован
 Аватар для AlexShik
Уровень респектов у AlexShik составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: TOLKACHEV - EDIT PACK #2 [2020]

Цитата:
Сообщение от Dmitriy Romanov Посмотреть сообщение
Ты же начал писать , что типо Эдиты качают лучше чем мои ремиксы , не я .... и я не говорю что все плохие , я тебе написал как есть ,а ты начал спорить , что типо ты шаришь и все такое, начал умничать !!! Я в этой сфере побольше твоего , один из первых у нас в области начал писать треки ... просто из фреша сделали не понять что , единственного кого я могу выделить : это Денис браво хоть и все треки у него под штамп... не в твоём случае и не в моем выпендриваться и что-то доказывать , но просто смотришь как называют самокат , мотоциклом ... аж бомбить начинает !!! А вы тупо загуглив и не понять сути , начинаете споры !!!

« Я в этой сфере побольше твоего , один из первых у нас в области начал писать треки. Просто из фреша сделали не понять что». Ну вот снова та же конструкция. Себя хвалишь, а другие виноваты в том, что из фреша сделали непонятно что. И откуда ты знаешь, что именно ты начал писать треки первым в своей области? Это же твоё субъективное мнение.

Ещё раз повторюсь, что главное - качество. Если я обидел тебя тем, что назвал твои ремиксы неиграбельными, то прости меня. Не думал, что тебя это так заденет)))

Я за мэшапы, за эдиты и прочие виды переработки треков. Но только, если это сделано качественно, современно и играбельно. И считаю, что этот пак пример того, как надо делать мэшапы в 2020 году. Если это действительно так, то другие диджеи разделят мою позицию относительно этого пака.
AlexShik вне форума  
Старый 14.10.2020, 16:53   #19
Заблокирован
Аватар для Dmitriy Romanov

Поблагодарили 265 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у Dmitriy Romanov составляет 265 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Dmitriy Romanov составляет 265 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Dmitriy Romanov составляет 265 - нейтрален(-на)~265

По умолчанию Ответ: TOLKACHEV - EDIT PACK #2 [2020]

Цитата:
Сообщение от AlexShik Посмотреть сообщение
« Я в этой сфере побольше твоего , один из первых у нас в области начал писать треки. Просто из фреша сделали не понять что». Ну вот снова та же конструкция. Себя хвалишь, а другие виноваты в том, что из фреша сделали непонятно что. И откуда ты знаешь, что именно ты начал писать треки первым в своей области? Это же твоё субъективное мнение.

ну как бы я не думаю что ты юзал фл 2,5 .. ну и не выпускал релизы еще на рекордингсе , как и многие другие у нас в области , единственый кто начинал в те времена писать это паранатор ... а про машапы я считаю это полная дич , так как машапов за час модно сделать штук 100 и тут ума ненадолго большого иметь ... и не понимаю людей которые это впринцепи играют , так как это уже не качественный материал а тупая слепка
Dmitriy Romanov вне форума  
Старый 14.10.2020, 17:53   #20
Деактивирован
 Аватар для AlexShik
Уровень респектов у AlexShik составляет 0 - нейтрален(-на)~0

Качество релиза WAV Ответ: TOLKACHEV - EDIT PACK #2 [2020]

Цитата:
Сообщение от Dmitriy Romanov Посмотреть сообщение
ну как бы я не думаю что ты юзал фл 2,5 .. ну и не выпускал релизы еще на рекордингсе , как и многие другие у нас в области , единственый кто начинал в те времена писать это паранатор ... а про машапы я считаю это полная дич , так как машапов за час модно сделать штук 100 и тут ума ненадолго большого иметь ... и не понимаю людей которые это впринцепи играют , так как это уже не качественный материал а тупая слепка

Да я вообще лох, который начал работать с фл 9)
AlexShik вне форума  
Старый 14.10.2020, 20:02   #21
Деактивирован
 Аватар для blackgold

Поблагодарили 587 раз(а) в 30 сообщениях
Уровень респектов у blackgold составляет 587 - нейтрален(-на)Уровень респектов у blackgold составляет 587 - нейтрален(-на)Уровень респектов у blackgold составляет 587 - нейтрален(-на)Уровень респектов у blackgold составляет 587 - нейтрален(-на)Уровень респектов у blackgold составляет 587 - нейтрален(-на)Уровень респектов у blackgold составляет 587 - нейтрален(-на)~587

По умолчанию Ответ: Tolkachev - Edit Pack #2 [2020]

Christian Marchi & Relanium & Deen West - Get Get Down (Tolkachev Edit)

Прям очень так зашло.. спасибо.))
blackgold вне форума  
Старый 14.10.2020, 20:46   #22
Деактивирован
 Аватар для MeeT

Поблагодарили 1026 раз(а) в 35 сообщениях
Уровень респектов у MeeT составляет 1026 - великолепен(-на)Уровень респектов у MeeT составляет 1026 - великолепен(-на)Уровень респектов у MeeT составляет 1026 - великолепен(-на)Уровень респектов у MeeT составляет 1026 - великолепен(-на)Уровень респектов у MeeT составляет 1026 - великолепен(-на)Уровень респектов у MeeT составляет 1026 - великолепен(-на)Уровень респектов у MeeT составляет 1026 - великолепен(-на)Уровень респектов у MeeT составляет 1026 - великолепен(-на)~1026

По умолчанию Ответ: Tolkachev - Edit Pack #2 [2020]

Вот и поговорили
Меши вроде ниче)))
MeeT вне форума  
Старый 15.10.2020, 18:25   #23
Верифицирован
 Аватар для Monsta Di

Поблагодарили 4901 раз(а) в 333 сообщениях
Уровень респектов у Monsta Di составляет 4901 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Monsta Di составляет 4901 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Monsta Di составляет 4901 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Monsta Di составляет 4901 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Monsta Di составляет 4901 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Monsta Di составляет 4901 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Monsta Di составляет 4901 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Monsta Di составляет 4901 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Monsta Di составляет 4901 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Monsta Di составляет 4901 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Monsta Di составляет 4901 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Monsta Di составляет 4901 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Monsta Di составляет 4901 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Monsta Di составляет 4901 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Monsta Di составляет 4901 - нейтрален(-на)~4901

По умолчанию Ответ: Tolkachev - Edit Pack #2 [2020]

Только недавно вспоминал трек "Ты че такая дерзкая", и вот на тебе, прям мои мысли прочел.
__________________
░░░░|➠ MONSTA DI
Monsta Di вне форума  
Старый 15.10.2020, 18:45   #24
- - Gold User - -
 Аватар для Dj Savelyev

Поблагодарили 1377 раз(а) в 116 сообщениях
Уровень респектов у Dj Savelyev составляет 1377 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Savelyev составляет 1377 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Savelyev составляет 1377 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Savelyev составляет 1377 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Savelyev составляет 1377 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Savelyev составляет 1377 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Savelyev составляет 1377 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Savelyev составляет 1377 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Savelyev составляет 1377 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Savelyev составляет 1377 - - роза среди колючек~1377

По умолчанию Ответ: Tolkachev - Edit Pack #2 [2020]

С Карпом заберу))) это моё
__________________
Jump Sound

https://vk.com/djsaveliev
Dj Savelyev вне форума  
Старый 16.10.2020, 00:08   #25
Заблокирован
Аватар для igor-tolkachev

Поблагодарили 2033 раз(а) в 79 сообщениях
Уровень респектов у igor-tolkachev составляет 2033 - великолепен(-на)Уровень респектов у igor-tolkachev составляет 2033 - великолепен(-на)Уровень респектов у igor-tolkachev составляет 2033 - великолепен(-на)Уровень респектов у igor-tolkachev составляет 2033 - великолепен(-на)Уровень респектов у igor-tolkachev составляет 2033 - великолепен(-на)Уровень респектов у igor-tolkachev составляет 2033 - великолепен(-на)Уровень респектов у igor-tolkachev составляет 2033 - великолепен(-на)Уровень респектов у igor-tolkachev составляет 2033 - великолепен(-на)Уровень респектов у igor-tolkachev составляет 2033 - великолепен(-на)Уровень респектов у igor-tolkachev составляет 2033 - великолепен(-на)Уровень респектов у igor-tolkachev составляет 2033 - великолепен(-на)~2033

По умолчанию Ответ: Tolkachev - Edit Pack #2 [2020]

Цитата:
Сообщение от Monsta Di Посмотреть сообщение
Только недавно вспоминал трек "Ты че такая дерзкая", и вот на тебе, прям мои мысли прочел.

Да, совпали мысли
igor-tolkachev вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Tolkachev - Edit's #1 [2020] igor-tolkachev Mash-UP's Section / HQ Only 4 12.11.2020 11:40
DJ Tolkachev - Double Shots Pack [2017] igor-tolkachev Mash-UP's Section / HQ Only 3 31.08.2017 23:06
Alex Fadeev & DJ Tolkachev - King's Mash-Up Pack (Vol.4) igor-tolkachev Mash-UP's Section / HQ Only 6 10.08.2015 14:07
Oliver Twist & DJ Tolkachev - Kings Mash Up Pack (Vol.2) [2015] igor-tolkachev Mash-UP's Section / HQ Only 19 18.05.2015 14:33
Alex Fadeev & DJ Tolkachev - King's Mash-Up Pack (Vol.3) igor-tolkachev Mash-UP's Section / HQ Only 11 18.05.2015 14:33



Часовой пояс GMT +4, время: 06:57.