РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Корзина
  • Краски - Оранжевое солнце (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Enrique Iglesias - Push (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Океан Ельзи - Я так хочу до тебе (Dmitriy Smarts & Ivan Deyanov Remix) [2024]
  • T.A.T.U. - All The Things She Said (Jonvs Remix) [2024]
  • Ханна, Кирилл Мойтон - Я это ты (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Index-1 Club Life Part 6 [2024]
  • Queen - The Show Must Go On (Dj Impulse Remix) [2024]
  • Dvn - Можно я с тобой (Corto x Slim Vip Remix) [2024]
  • Jenia Smile & Ser Twister -  Exclusive Mashup Pack 4 [2024]
  • Nitrex - Partybreak Pack №9 [2024]
  • Ханна, Кирилл Мойтон - Я это ты (Silver Ace & Playandy Remix) [2024]
  • Jaxomy, Agatino Romero, Raffaella Carrà - Pedro (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Diseptix - One More Time (Extended Mix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Леша Свик - Громче города (Snickers Remix) [2024]
  • Mitchel, Gidayyat - Джаман (Silver Ace Remix) [2024]
  • Saluki - Огней (Chad & Mike Prado Remix) [2024]
  • Haddaway - What Is Love (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Xcho, Mот - Баллада (Denis Bravo Remix) [2024]
Справка
Корзина Сюда попадают темы, которые скоро будут удалены. Это закрытые темы, очень старые, темы без вложений или темы, которые очень давно никто не посещал. Такие темы тяготят форум и будут удалены.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2009, 12:46   #1
Верифицирован
 Аватар для DJSerjik

Поблагодарили 189 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у DJSerjik составляет 28 - стоит на развилке~28

По умолчанию Сотрудники BBC работали под какаином

Сотрудники ББЦ работали под кокаином



По словам 40-летней Грэм, коллеги предложили ей кокаин уже в первый день работы на телеканале, после чего она подсела на тяжелые наркотики, в том числе крэк и героин. Женщина употребляла галлюциногенные вещества в течение девяти лет, в том числе и на рабочем месте. Однако боссы ББЦ не только не увольняли сотрудников-наркоманов, но даже поощряли их за «нестандартное мышление».

Таким образом, известные в нашей стране и любимые детьми сериалы производства ВВС могут оказаться всего лишь порождением наркотического бреда. Речь, например, идет о «Маззи» – видеокурсе уроков английского для младшего школьного возраста, который повествует о приключениях большого зеленого чудища, и «Телепузиках», где в главной роли выступают существа непонятного происхождения.

Детские передачи ББЦ и раньше вызвали нарекания своим довольно-таки странным содержанием. Так, еще в 2007 году официальные власти Польши решили, что телепузики – четыре разноцветных вечно обнимающихся персонажа – ни много ни мало, пропагандируют гомосексуализм.

«Я заметила, что синий телепузик Тинки-Винки носит женскую сумочку, но не думала, что это мальчик, – поделилась глава правительственного агентства по защите прав детей Ева Совинска. – Я пришла к выводу, что здесь может быть какой-то скрытый гомосексуальный подтекст».
DJSerjik вне форума  
5 человек(а) поблагодарили DJSerjik за этот релиз:
Старый 13.11.2009, 14:07   #2
Заблокирован
 Аватар для Patrick Sell

Поблагодарили 2772 раз(а) в 312 сообщениях
Уровень респектов у Patrick Sell составляет 513 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Patrick Sell составляет 513 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Patrick Sell составляет 513 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Patrick Sell составляет 513 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Patrick Sell составляет 513 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Patrick Sell составляет 513 - луч света в тёмном царстве~513

По умолчанию Ответ: Сотрудники BBC работали под какаином

хаха ))))
Patrick Sell вне форума  
Старый 06.12.2009, 01:38   #3
Деактивирован
 Аватар для pashu25

Поблагодарили 607 раз(а) в 215 сообщениях
Уровень респектов у pashu25 составляет 129 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у pashu25 составляет 129 - имеет захватывающую ауру~129

По умолчанию Ответ: Сотрудники BBC работали под какаином

Бедняжка) Каг же ей хорошо было))))

pashu25 добавил 06.12.2009 в 00:38
Цитата:
Сообщение от DJSerjik Посмотреть сообщение

«Я заметила, что синий телепузик Тинки-Винки носит женскую сумочку, но не думала, что это мальчик, – поделилась глава правительственного агентства по защите прав детей Ева Совинска. – Я пришла к выводу, что здесь может быть какой-то скрытый гомосексуальный подтекст».

Вот это вообще бомба дня!!!))))) Ей грибочка нехватило одного до переедоза))))

Последний раз редактировалось pashu25, 06.12.2009 в 01:38. Причина: Добавлено сообщение
pashu25 вне форума  
Старый 27.12.2009, 01:52   #4
Неактивирован
 Аватар для outella

Поблагодарили 1922 раз(а) в 34 сообщениях
Уровень респектов у outella составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у outella составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у outella составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у outella составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у outella составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у outella составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у outella составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у outella составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у outella составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у outella составляет 1503 - , можно гордитьсяУровень респектов у outella составляет 1503 - , можно гордиться~1503

По умолчанию Ответ: Сотрудники BBC работали под какаином

Такое только у них американцев бывает! Я давно знал, что их тупые детские программы и мультфильмы не лучшим образом могут сказаться на воспитании российских детей! Своим детям буду ставить только наши старые мультики Союзмультфильма
outella вне форума  
Старый 09.04.2010, 22:28   #5
Неактивирован
 Аватар для DJNissan

Поблагодарили 552 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у DJNissan составляет 423 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у DJNissan составляет 423 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у DJNissan составляет 423 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у DJNissan составляет 423 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у DJNissan составляет 423 - очень, очень хорош(-а)~423

По умолчанию Ответ: Сотрудники BBC работали под какаином

слышал! угар однако
DJNissan вне форума  
Старый 13.04.2010, 02:47   #6
Неактивирован
 Аватар для Gena_007

Поблагодарили 34541 раз(а) в 953 сообщениях
Уровень респектов у Gena_007 составляет 1138 - , можно гордитьсяУровень респектов у Gena_007 составляет 1138 - , можно гордитьсяУровень респектов у Gena_007 составляет 1138 - , можно гордитьсяУровень респектов у Gena_007 составляет 1138 - , можно гордитьсяУровень респектов у Gena_007 составляет 1138 - , можно гордитьсяУровень респектов у Gena_007 составляет 1138 - , можно гордитьсяУровень респектов у Gena_007 составляет 1138 - , можно гордитьсяУровень респектов у Gena_007 составляет 1138 - , можно гордитьсяУровень респектов у Gena_007 составляет 1138 - , можно гордиться~1138


По умолчанию Ответ: Сотрудники BBC работали под какаином

Цитата:
Сообщение от DJSerjik Посмотреть сообщение
телепузики – четыре разноцветных вечно обнимающихся персонажа

Gena_007 вне форума  
Старый 11.07.2010, 03:53   #7
Неактивирован
 Аватар для Lyalya

Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у Lyalya составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Сотрудники BBC работали под какаином

жесть))телепузики оказываются гомосеки..это меня убило(
Lyalya вне форума  
Старый 12.07.2010, 10:26   #8
Заблокирован
Аватар для Dennis Cooper

Поблагодарили 1647 раз(а) в 93 сообщениях
Уровень респектов у Dennis Cooper составляет 82 - скоро станет знаменитым(-ой)~82

По умолчанию Ответ: Сотрудники BBC работали под какаином

хахаха )))
вот нечего себе )))
а мы то думали)
Dennis Cooper вне форума  
Старый 17.08.2010, 18:27   #9
Неактивирован
 Аватар для Jonny Kondor

Поблагодарили 469 раз(а) в 34 сообщениях
Уровень респектов у Jonny Kondor составляет 128 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Jonny Kondor составляет 128 - скоро станет знаменитым(-ой)~128

По умолчанию Ответ: Сотрудники BBC работали под какаином

Смешного мало,честно говоря, телеящик это конечно полная помойка,и то что смотрят наши дети это полный п....ц
Очень тяжело фильтровать детские передачи для ребёнка,я своего пацана к телевизору не пускаю. Очередное доказательство,что ТВ ЭТО ЯД!!!
Jonny Kondor вне форума  
Старый 30.08.2010, 02:30   #10
Неактивирован
Аватар для Marcello Diaz
Уровень респектов у Marcello Diaz составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Сотрудники BBC работали под какаином

хахаха)))))Телепузики рулят.
а у нас Лунтик еще появился=)))))
Marcello Diaz вне форума  
Старый 02.09.2010, 14:19   #11
Заблокирован
Аватар для Wild

Поблагодарили 4197 раз(а) в 185 сообщениях
Уровень респектов у Wild составляет 151 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Wild составляет 151 - имеет захватывающую ауру~151

По умолчанию Ответ: Сотрудники BBC работали под какаином

да не смешно,радости мало,плакать надо..
Wild вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 20:58.