РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Progressive House / HQ Only
  • Tom & Jame - My Pulse (Extended Mix) [2024]
  • Дима Билан и Мари Краймбрери - It’s My Life (Silver Ace Remix) [2024]
  • Laidback Luke Feat. Matthew Nolan - Left Or Right (Extended Mix) [2024]
  • Gorgon City - One New Change (Extended Mix) [2024]
  • Guz & Millean. - Believin' (Extended Mix) [2024]
  • Mash-Up Collection 90х (Dmc Cox Extended Mix) [2024]
  • Index-1 Club Life Part 7 [2024]
  • Дима Билан, Мари Краймбрери - It's My Life (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Degi - Пьяный наберу (Silver Ace Remix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Лёша Свик - Громче города (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Бьянка  feat Dashi - Мама Россия (Silver Ace Remix) [2024]
  • DJ Baur - Klubbtools 37 [2024]
  • Index-1 Pop Friday Part 4 [2024]
  • Apsent - Можно я с тобой (Nedlin & Alexandrov Remix) [2024]
  • Mia Boyka, Лёша Свик - К лучшему (Vee-Tal Remix) [2024]
  • Eminem - Without Me (Mike Prado Remix) [2024]
  • Pitchugin - Afro House Edit #1 [2024]
  • Егор Крид, Jony - Дым (Silver Ace Remix) [2024]
  • Егор Крид & Jony - Дым (DJ Prezzplay & DJ Newswing Remix) [2024]
Справка
Progressive House / HQ Only Свежая и качественная музыка стиля Progressive House и его подстилей. Запрещено выкладывать рипы, радиозаписи, эдиты и прочий сомнительный материал. Здесь Только качество минимально 192 kbps

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2009, 10:26   #1
Неактивирован
 Аватар для Miku

Поблагодарили 17985 раз(а) в 588 сообщениях
Уровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2407




Качество релиза 320 kbps [Progressive House] - City Zen;Ned Shepard;Szloboda;Kalva And Paul Thomas;Gregor Salto And More (13 Tracks)

Всем привет. Сегодня я решил сделать мега пост для всех любителей прогрессива. Здесь вы найдете prog, смешанный с электро, трайблом, мелодик, теч, техно и трансом. Вобщем думаю каждый найдет себе что нибудь по вкусу.
А я ухожу в отпуск, давно об этом думал. Начал задумываться, когда еще Sass получил три предупреждения, когда же и я получил двоечку, то все мысли просто отпали об этом, ухожу на месяц я от вас, пока кончится ограничение предупреждений да пока все страсти улягутся на форуме. Но время от времени буду вас навещать.


Также просьба прокомментировать треки или хотя бы то, что понравилось, чтобы я знал кому что нравится. Если возможно, то не пишите, хороший пост, прослушаю и т.д. Пишите что вы взяли себе.
Спасибо всем, кто следит за моими постами.


Вот такой плэйлист на сегодня и на этот месяц:


Shemuratov aka City Zen - Distant Star (Original) - трек с платника, в сети нету. Прог с техно, нравится данный стиль City Zen. Лучший трек с релиза наверное.

Stylus Robb & Mattias - Assou Mama (Original Mix) - забавный веселый вокал. Прикольно вобщем и зажигательно. Прог с элементами клаб, или наоборот, как кому угодно.

Bsno - Noisehead (Ned Shepard's Make Noize Remix) - тут конечно больше теча, но Ned Shepard вроде как прогрессивщик, да и элементы прога пристутствуют.

Ferty - Black (Original Mix) - довольно интересные звучки, думаю в будущем на него могут быть отличные ремиксы.

Katsarov - Memories Of Summer (Stephan Panev Remix) - очень красивый трек, с приятными волшебными звучками, ему бы еще вокала, вообще бы цены не было.

Rick Pier O Neil - Excess (Excizen Remix) - такой напористый саунд, пусть и немного однообразный. Думаю для начала дарковой вечеринки будет самый раз.

Rouzbeh Delavari - Think Inspiration (Christian Cambas Remix) - прогрессив электро с элементами транса. Очень интересное сочетание звуков и басовой линии.

Shallowgrave - Lakeshore Drive (Original Mix) - для истинных любителей прогрессива, красота, атмосферность, красивый басс. Что еще нужно для счастья? Ах да, вокала малость не хватает.

Szloboda - Listen To Your Faith (Agebeat and Marcodream Remix)
- понравился мне этот трек, зацепил чем то. Купил на платнике, в сети был не найден. Все отлично и яма с гитаркой и вокал и интересные звуки. Agebeat все больше и больше меня радует.

Omnisphere - Sensitive Dawn - зацепил меня чем то этот дип прогрессив, тоже купил на платнике.

Kalva And Paul Thomas - Flightmare (Original Mix) - для любителей потрястись, неплохо качает тречара. Мне понраился.

Kalva And Paul Thomas - Flightmare (Lojak & Kim Fai Remix)
- аналогично оригиналу, тут более звучков прога добавлено.

Gregor Salto & Kaoma - Lambada 3000 (Arena Mix) - нет нужды представлять этот трек, старый хит в новом прог звучании. Так же ищите другие треки с релиза в ветке легкого хауса.

PS: Очень надеюсь, что товарищи модераторы поддержат меня и закрепят тему в важных, пока же потрачу фрешей и поставлю сам.
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Shemuratov aka City Zen - Distant Star (Original).mp3
(14.71 Мб, Скачиваний: 26 (23/3/0), Слушали: 34 )
Mp3 файл Rouzbeh Delavari - Think Inspiration (Christian Cambas Remix).mp3
(15.79 Мб, Скачиваний: 23 (22/1/0), Слушали: 31 )
Mp3 файл Szloboda - Listen To Your Faith (Agebeat and Marcodream Remix).mp3
(15.96 Мб, Скачиваний: 44 (42/2/0), Слушали: 33 )
Mp3 файл Gregor Salto & Kaoma - Lambada 3000 (Arena Mix).mp3
(17.60 Мб, Скачиваний: 36 (33/3/0), Слушали: 65 )
Miku вне форума  
Старый 10.07.2009, 15:31   #16
Неактивирован
 Аватар для Miku

Поблагодарили 17985 раз(а) в 588 сообщениях
Уровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2407




По умолчанию Ответ: City Zen;Ned Shepard;Szloboda;Kalva And Paul Thomas;Gregor Salto And More (13 Tracks)

Цитата:
Сообщение от megamen Посмотреть сообщение
Эх, Миха, мне будет не хватать твоих подборок, целый месяц.
За эти месяцы я уже привык тебя видеть в прог подразделе, который не без твоего участия имеет место сейчас)

Спасибо Валерик за поддержку, думаю мы будем дальше держать связь. Как будут интересные новинки, буду тебе сообщать
Miku вне форума  
Старый 10.07.2009, 15:33   #17
Неактивирован
 Аватар для Barebus

Поблагодарили 551 раз(а) в 26 сообщениях
Уровень респектов у Barebus составляет -120 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Barebus составляет -120 - скоро станет знаменитым(-ой)~-120

По умолчанию Ответ: City Zen;Ned Shepard;Szloboda;Kalva And Paul Thomas;Gregor Salto And More (13 Tracks)

Спасибо за чудный пост!!!!!Очень красочный и разнообразный!!!!
Понравилось конечно не всё,но хочу выделить несколько (для меня)отличных треков:
Gregor Salto & Kaoma - Lambada 3000 (Arena Mix)
Rick Pier O Neil - Excess (Excizen Remix)
Rouzbeh Delavari - Think Inspiration (Christian Cambas Remix)
Barebus вне форума  
Старый 10.07.2009, 16:34   #18
Неактивирован
 Аватар для MuzMan

Поблагодарили 11347 раз(а) в 242 сообщениях
Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)~1124

По умолчанию Ответ: City Zen;Ned Shepard;Szloboda;Kalva And Paul Thomas;Gregor Salto And More (13 Tracks)

Shallowgrave - Lakeshore Drive (Original Mix)
Szloboda - Listen To Your Faith (Agebeat and Marcodream Remix)


Эти два себе забрал! Спасибо за разнообразный пост!
MuzMan вне форума  
Старый 10.07.2009, 16:46   #19
Заблокирован
 Аватар для ROMArio_777

Поблагодарили 2032 раз(а) в 117 сообщениях
Уровень респектов у ROMArio_777 составляет 311 - - роза среди колючекУровень респектов у ROMArio_777 составляет 311 - - роза среди колючекУровень респектов у ROMArio_777 составляет 311 - - роза среди колючекУровень респектов у ROMArio_777 составляет 311 - - роза среди колючек~311

10$
По умолчанию Ответ: City Zen;Ned Shepard;Szloboda;Kalva And Paul Thomas;Gregor Salto And More (13 Tracks)

вот ето Крутой постец!спасибо дружище за столь хорошие треки!
ROMArio_777 вне форума  
Старый 10.07.2009, 16:48   #20
Заблокирован
Аватар для Dj Edison

Поблагодарили 3141 раз(а) в 147 сообщениях
Уровень респектов у Dj Edison составляет 326 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Edison составляет 326 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Edison составляет 326 - - роза среди колючекУровень респектов у Dj Edison составляет 326 - - роза среди колючек~326

По умолчанию Ответ: City Zen;Ned Shepard;Szloboda;Kalva And Paul Thomas;Gregor Salto And More (13 Tracks)

хороший пост!!!
несколько треков для себя отметил!!!
спасибо за сторания!
Dj Edison вне форума  
Старый 10.07.2009, 17:46   #21
Заблокирован
Аватар для Bull291

Поблагодарили 7571 раз(а) в 311 сообщениях
Уровень респектов у Bull291 составляет 673 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 673 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 673 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 673 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 673 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 673 - , это имя знают все~673

По умолчанию Ответ: City Zen;Ned Shepard;Szloboda;Kalva And Paul Thomas;Gregor Salto And More (13 Tracks)

Shemuratov aka City Zen - Distant Star (Original)
Shallowgrave - Lakeshore Drive (Original Mix)
Rouzbeh Delavari - Think Inspiration (Christian Cambas Remix)
Вот это Я называю хорошей музыкой!!! СПАСИБО
Bull291 вне форума  
Старый 10.07.2009, 18:17   #22
Заблокирован
Аватар для Dellife

Поблагодарили 2457 раз(а) в 85 сообщениях
Уровень респектов у Dellife составляет 192 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Dellife составляет 192 - имеет захватывающую ауру~192

По умолчанию Ответ: City Zen;Ned Shepard;Szloboda;Kalva And Paul Thomas;Gregor Salto And More (13 Tracks)

Афигенный пост,из всего забрал весь прогрессив теч,спасибо огромное!!!!
Dellife вне форума  
Старый 10.07.2009, 19:07   #23
Польский Флудераст!
Аватар для Marc!n

Поблагодарили 207 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у Marc!n составляет 8 - нейтрален(-на)~8

По умолчанию Ответ: City Zen;Ned Shepard;Szloboda;Kalva And Paul Thomas;Gregor Salto And More (13 Tracks)

В самом деле хорошие, прогрессивные предложения от тебя Михаил !
Несколько треков как очень мне .
Но я выделяю один, как длямне наиболее хороший по целого упка ..

Shallowgrave - Lakeshore Drive (Original Mix)

Пс. Приятного отпуска Мику.. И возвращайся быстро к Hам !


Последний раз редактировалось Marc!n, 10.07.2009 в 19:15.
Marc!n вне форума  
Старый 10.07.2009, 20:21   #24
Неактивирован
 Аватар для Грустный Шут

Поблагодарили 95 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у Грустный Шут составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: City Zen;Ned Shepard;Szloboda;Kalva And Paul Thomas;Gregor Salto And More (13 Tracks)

Shemuratov aka City Zen - Distant Star (Original)
Тяжелый и грустный трек.....
но в тоже время с капелькой своей красоты.....
затягивает.....
и соответствует названию....
да и в меру энергетики и драйва......

Stylus Robb & Mattias - Assou Mama (Original Mix)
хм.....вокал все это дело подпортил изрядно..
хотя сам трек не сильно прям впечатлил....
увидел конечно намек на развитие....
но какое-то оно тусклое получилось.....
в общем мимо......

Bsno - Noisehead (Ned Shepard's Make Noize Remix)
когда добавилась мелодия тогда да.....
а вот все остальное.....не по мне.....
и почему блин после ямы опять пусто....
вот если б звучки нашлись.....тогда забрал бы....
это наверно просто навящевая идея у меня такая......)))

Ferty - Black (Original Mix)
монотонно........
в смысле нет разнообразия....вот....
наскучил уже к середине....
а звуки эти...хм....
могут и появиться ремиксы интересные....
почему бы и нет....

Katsarov - Memories Of Summer (Stephan Panev Remix)
мамочки.....))))
красотень....а мелодия прям переливами идет....
каждый звук покалывает иголочками....
класс.....

Rick Pier O Neil - Excess (Excizen Remix)
да....глубокое темное интро.....
утягивающее куда то далеко за собой....
фоновае подложка тоже красота......
навевает тоску и грусть....
Брррр....супер....)))

Rouzbeh Delavari - Think Inspiration (Christian Cambas Remix)
не люблю я такую затрансованность.....
не любитель....
да и еще и семпл похожий на электро-гитару меня добил.....
это не мне....))))

Shallowgrave - Lakeshore Drive (Original Mix)
мягкий красивый саунд.....
со своей изюминкой.....
и не похожей на остальных ямой....
в общем просто сиди и слушай.....)))

Szloboda - Listen To Your Faith (Agebeat and Marcodream Remix)

Да пожалуй.....все включено.....
но не как у всех....)))
вокал интересный....дядька как-то странно поеть....
интересный такой дядька...))))
Так вот....)))...а сам трек тоже в меру энергичный...
не жесткий не мягкий....но очень танцевальный....
если можно так выразиться.....
вот....


Omnisphere - Sensitive Dawn

вот не могу я в дип въехать.....никак.....
поэтому даже не смогу откомментировать....
по мне так вяло...не хватает бочки....
построение треков не такое какое-то.....
короче Я ЛЮБЛЮ ПРАГРЕССИФФФ...!!!

Kalva And Paul Thomas - Flightmare (Original Mix)
что-то семпл мне не понра....воть...
после ямы понра я все остальное неть.....
кому пажалаваться.....???....

Kalva And Paul Thomas - Flightmare (Lojak & Kim Fai Remix)
А здеся....а здеся....
тоже самое..... ......
песьня бяка.....
сами трек хороши....особенно этот.....
а вот этот семпл.....Рррр.....)))

Gregor Salto & Kaoma - Lambada 3000 (Arena Mix)
ну а это тоже нет.....
как-то ламбада не мое......
маме чтоли скачать....)))))))))














Грустный Шут вне форума  
Старый 10.07.2009, 21:28   #25
Неактивирован
 Аватар для Kolunya

Поблагодарили 22 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у Kolunya составляет -4 - нейтрален(-на)~-4

По умолчанию Ответ: City Zen;Ned Shepard;Szloboda;Kalva And Paul Thomas;Gregor Salto And More (13 Tracks)

первый трек сразу же улетел ко мне в копилку...Офигенный пост. Много хорошей музыки
Kolunya вне форума  
Старый 10.07.2009, 21:45   #26
Неактивирован
 Аватар для Sase

Поблагодарили 671 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у Sase составляет 130 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Sase составляет 130 - скоро станет знаменитым(-ой)~130

По умолчанию Ответ: City Zen;Ned Shepard;Szloboda;Kalva And Paul Thomas;Gregor Salto And More (13 Tracks)

Shallowgrave - Lakeshore Drive (Original Mix)
Szloboda - Listen To Your Faith (Agebeat and Marcodream Remix)
Gregor Salto & Kaoma - Lambada 3000 (Arena Mix)

Забрал 3 этих трека, спасибо огромное, посты у тебя всегда отличные !
Sase вне форума  
Старый 11.07.2009, 01:10   #27
Заблокирован
 Аватар для Алексей Болис

Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у Алексей Болис составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: City Zen;Ned Shepard;Szloboda;Kalva And Paul Thomas;Gregor Salto And More (13 Tracks)

8 трек просто улет....
Алексей Болис вне форума  
Старый 11.07.2009, 02:27   #28
Неактивирован
 Аватар для Kirillovvve

Поблагодарили 5398 раз(а) в 209 сообщениях
Уровень респектов у Kirillovvve составляет 282 - - роза среди колючекУровень респектов у Kirillovvve составляет 282 - - роза среди колючекУровень респектов у Kirillovvve составляет 282 - - роза среди колючек~282

По умолчанию Ответ: City Zen;Ned Shepard;Szloboda;Kalva And Paul Thomas;Gregor Salto And More (13 Tracks)

Как я качнул всё это Добро.. уххх! Спасибо! просто тороплюсь немного ОГРОМНОЕ СПАСИБО и удачного отпуска!
Kirillovvve вне форума  
Старый 11.07.2009, 10:28   #29
Неактивирован
 Аватар для Glok

Поблагодарили 1705 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у Glok составляет 74 - скоро станет знаменитым(-ой)~74

По умолчанию Ответ: City Zen;Ned Shepard;Szloboda;Kalva And Paul Thomas;Gregor Salto And More (13 Tracks)

Забрал
Shallowgrave - Lakeshore Drive (Original Mix) и
Szloboda - Listen To Your Faith (Agebeat and Marcodream Remix)
больше всего понравились, спасибо, отличный пост
Glok вне форума  
Старый 11.07.2009, 10:47   #30
Неактивирован
 Аватар для Khainz

Поблагодарили 2823 раз(а) в 126 сообщениях
Уровень респектов у Khainz составляет 83 - скоро станет знаменитым(-ой)~83

12$
По умолчанию Ответ: City Zen;Ned Shepard;Szloboda;Kalva And Paul Thomas;Gregor Salto And More (13 Tracks)

Великолепный пост!!! Треки отличные!!! Для себя выделил Shallowgrave - Lakeshore Drive (Original Mix)!!!
Khainz вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 04:46.