РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Rubi - Аромат твоих волос (Matur Remix) [2024]
  • Julian Jordan - Overdose (Extended Mix) [2024]
  • Bingo Players - Hit It Pump It (Extended Mix) [2024]
  • Öwnboss x Emad - Deep Cut (Extended Mix) [2024]
  • Gonsu - Personal (Extended; Original Mix's) [2024]
  • Magic Sound - Blueberry Juice (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • Konfuz - Италия (Silver Ace Remix) [2024]
  • Liaze, Olexesh – Harascho (Silver Ace Remix) [2024]
  • Jakone, Kiliana - Асфальт (Silver Ace Remix) [2024]
  • Monika Best - Дерзкая [2024]
  • Юлианна Караулова - Реви (Slava Inside Remix) [2024]
  • Atcg - Don't Stop The Music (Danros; Leo Oliver Extended Remix's) [2024]
  • DJ Safiter - Remix Pack 6 [2024]
  • Kola - Salut Papa (DJ Amelie & Eugene Star Remix) [2024]
  • Pizza, Света - Твои глаза (Vee-Tal Remix) [2024]
  • Storm DJs, Люда Харт -  Для тебя (Летняя) (Extended Mix) [2024]
  • Jakone & Kiliana - Асфальт (S7ven Remix) [2024]
  • Lucenzo ft. Big Ali - Vem Dancar Kuduro (Speed Crazy Remix) [2024]
  • Юлианна Караулова - Реви (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Джиган feat. Егор Крид, The Limba, Тимати, Гуф - На чиле (Sergey Raf Remix) [2024]
  • Татьяна Куртукова - Матушка (Silver Ace Remix) [2024]
  • Jakone, Kiliana - Асфальт (Alexx Slam Remix) [2024]
  • Edward Maya, Vika Jigulina - Stereo Love (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Jakone, Kiliana - Асфальт (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Настя Крайнова – Наша весна (Silver Ace Remix) [2024]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 31.01.2012, 21:13   #1
Неактивирован
Аватар для Dimarik_dp

Поблагодарили 8238 раз(а) в 179 сообщениях
Уровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~8238

Качество релиза 320 kbps [Pop & Dance] - Aslan feat. Misty - Знаю, Знаю [2012]

Новинка в качестве!

Спектр:

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Aslan feat. Misty - Znayu Znayu.mp3
(8.07 Мб, Скачиваний: 127 (46/81/0), Слушали: 262 )
Dimarik_dp вне форума  
Старый 31.01.2012, 21:21   #2
Деактивирован
 Аватар для Sonik Jeromiz

Поблагодарили 1286 раз(а) в 63 сообщениях
Уровень респектов у Sonik Jeromiz составляет 227 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Sonik Jeromiz составляет 227 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Sonik Jeromiz составляет 227 - имеет захватывающую ауру~227

По умолчанию Ответ: Aslan feat. Misty - Знаю, Знаю [2012]

Хорошая новиночка)) спасибо
Sonik Jeromiz вне форума  
Старый 31.01.2012, 21:57   #3
Добеле - Карина
 Аватар для cratos

Поблагодарили 36543 раз(а) в 1687 сообщениях
Уровень респектов у cratos составляет 28136 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28136 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у cratos составляет 28136 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28136 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28136 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28136 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28136 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28136 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28136 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28136 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28136 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28136 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28136 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28136 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28136 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28136 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28136 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28136 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28136 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28136 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28136 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у cratos составляет 28136 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~28136

По умолчанию Ответ: Aslan feat. Misty - Знаю, Знаю [2012]

ну хз хз... сравни со 192
__________________
Современное ди-джейство, востребованность, качество работы - http://freshrecords.ru/showthread.php?t=1157977
cratos вне форума  
Старый 31.01.2012, 22:00   #4
Верифицирован
 Аватар для True Max

Поблагодарили 31069 раз(а) в 1116 сообщениях
Уровень респектов у True Max составляет 22177 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22177 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у True Max составляет 22177 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22177 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22177 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22177 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22177 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22177 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22177 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22177 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22177 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22177 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22177 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22177 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22177 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~22177

По умолчанию Ответ: Aslan feat. Misty - Знаю, Знаю [2012]

Вокал довольно таки специфический,надо вслушаться!
True Max вне форума  
Старый 01.02.2012, 01:10   #5
Модератор
 Аватар для Sweet Jam

Поблагодарили 15725 раз(а) в 710 сообщениях
Уровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2190



По умолчанию Ответ: Aslan feat. Misty - Знаю, Знаю [2012]

Спектр разный вроде. Но..Тут как бы все на совести того, кто трек заливает и откуда он был взят.

Риповался трек с вавки, лично мое мнение. Спектр сильно ровный.
__________________
Sweet Jam вне форума  
Старый 01.02.2012, 02:28   #6
Заблокирован
 Аватар для DJ SiR

Поблагодарили 780 раз(а) в 17 сообщениях
Уровень респектов у DJ SiR составляет 185 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DJ SiR составляет 185 - имеет захватывающую ауру~185

По умолчанию Ответ: Aslan feat. Misty - Знаю, Знаю [2012]

Трек классный. хорошая работа... Спасибо
Треки идут с прайммьюзик... Кто в теме, тот поймёт где это... В тегах найдёте..
Пс: Уважаемый автор, чистите теги...пожалуйста
DJ SiR вне форума  
Старый 01.02.2012, 03:33   #7
VIP Персона
Аватар для Fresh Tunes

Поблагодарили 23574 раз(а) в 414 сообщениях
Уровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4888

По умолчанию Ответ: Aslan feat. Misty - Знаю, Знаю [2012]

реконверт...
Fresh Tunes вне форума  
Старый 01.02.2012, 16:07   #8
Неактивирован
Аватар для Dimarik_dp

Поблагодарили 8238 раз(а) в 179 сообщениях
Уровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~8238

По умолчанию Ответ: Aslan feat. Misty - Знаю, Знаю [2012]

Цитата:
Сообщение от DJ SiR Посмотреть сообщение
Трек классный. хорошая работа... Спасибо
Треки идут с прайммьюзик... Кто в теме, тот поймёт где это... В тегах найдёте..
Пс: Уважаемый автор, чистите теги...пожалуйста

И где вы там в тегах увидели упоминание о Прайммьюзик? Что в ID3v1, что в IDV3v2 только имя исполнителей, название песни и год.

А все нашел это только в свойствах файла указано, а в плеере не показывает источник. Ок, буду в следующий раз чистить.
Dimarik_dp вне форума  
Старый 01.02.2012, 16:09   #9
VIP Персона
Аватар для Fresh Tunes

Поблагодарили 23574 раз(а) в 414 сообщениях
Уровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4888

По умолчанию Ответ: Aslan feat. Misty - Знаю, Знаю [2012]

Цитата:
Сообщение от Dimarik_dp Посмотреть сообщение
И где вы там в тегах увидели упоминание о Прайммьюзик? Что в ID3v1, что в IDV3v2 только имя исполнителей, название песни и год. Я всегда чищу теги, не оставляя информации о других источниках.

Дмитрий,тэги ****music были.

и спектр один в один,как и cratos выложил
Fresh Tunes вне форума  
Старый 01.02.2012, 16:12   #10
Неактивирован
Аватар для Dimarik_dp

Поблагодарили 8238 раз(а) в 179 сообщениях
Уровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dimarik_dp составляет 8238 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~8238

По умолчанию Ответ: Aslan feat. Misty - Знаю, Знаю [2012]

Цитата:
Сообщение от serik2 Посмотреть сообщение
Дмитрий,тэги ****music были.

и спектр один в один,как и cratos выложил

Хорошо, закрывайте, просто не понятно почему 192 тогда, вроде спектр в норме и звук чистый.
Dimarik_dp вне форума  
Старый 01.02.2012, 16:20   #11
Модератор
 Аватар для Sweet Jam

Поблагодарили 15725 раз(а) в 710 сообщениях
Уровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2190



По умолчанию Ответ: Aslan feat. Misty - Знаю, Знаю [2012]

Когда делают реконверт из низкого в высокое, звук жует. И тем более в таких треках "восточных" это особенно заметно. Подождем оф. релиза и сравним.

Теги и в правду помойки были.
__________________
Sweet Jam вне форума  
Старый 01.02.2012, 18:53   #12
VIP Персона
Аватар для Fresh Tunes

Поблагодарили 23574 раз(а) в 414 сообщениях
Уровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4888

По умолчанию Ответ: Aslan feat. Misty - Знаю, Знаю [2012]

Цитата:
Сообщение от Sweet Jam Посмотреть сообщение
Когда делают реконверт из низкого в высокое, звук жует. И тем более в таких треках "восточных" это особенно заметно. Подождем оф. релиза и сравним.

Теги и в правду помойки были.

Трек пошел с официального сайта Аслана.Там он в 192,других источников пока просто быть не может.Естественно,они то риповали с вавки,вот и звук чистенький.
Fresh Tunes вне форума  
Старый 01.02.2012, 19:30   #13
Модератор
 Аватар для Sweet Jam

Поблагодарили 15725 раз(а) в 710 сообщениях
Уровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sweet Jam составляет 2190 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2190



По умолчанию Ответ: Aslan feat. Misty - Знаю, Знаю [2012]

Цитата:
Сообщение от serik2 Посмотреть сообщение
Трек пошел с официального сайта Аслана.Там он в 192,других источников пока просто быть не может.Естественно,они то риповали с вавки,вот и звук чистенький.

Источников может быть уйма. От артиста до конечного пользователя идет большая цепочка людей и рук, перед тем как отдать трек в ротацию. Поэтому не исключено, что трек слили в сеть. Спектры разные, если бы делали реконверт то после пиков были бы отдельные "полоски", характерные для таких треков, что показывает, что данный трек реконверт. Тут же все ровно.

Интересно мнение еще Макса услышать.
__________________
Sweet Jam вне форума  
Старый 01.02.2012, 21:07   #14
VIP Персона
Аватар для Fresh Tunes

Поблагодарили 23574 раз(а) в 414 сообщениях
Уровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Fresh Tunes составляет 4888 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4888

По умолчанию Ответ: Aslan feat. Misty - Знаю, Знаю [2012]

Цитата:
Сообщение от Sweet Jam Посмотреть сообщение
Источников может быть уйма. От артиста до конечного пользователя идет большая цепочка людей и рук, перед тем как отдать трек в ротацию. Поэтому не исключено, что трек слили в сеть. Спектры разные, если бы делали реконверт то после пиков были бы отдельные "полоски", характерные для таких треков, что показывает, что данный трек реконверт. Тут же все ровно.

Интересно мнение еще Макса услышать.

Трек пока никуда не отдавали на радио.На оф сайте релиз датируется 30ым числом по моему.раскрутка будет позже.Про цепочку людей,это-то понятно)ладно,не будем спорить)дождемся,пока до "наших" рук дойдет)
Fresh Tunes вне форума  
Старый 01.02.2012, 21:35   #15
Неактивирован
 Аватар для Hlorofeel

Поблагодарили 1302 раз(а) в 74 сообщениях
Уровень респектов у Hlorofeel составляет 336 - - роза среди колючекУровень респектов у Hlorofeel составляет 336 - - роза среди колючекУровень респектов у Hlorofeel составляет 336 - - роза среди колючекУровень респектов у Hlorofeel составляет 336 - - роза среди колючек~336

По умолчанию Ответ: Aslan feat. Misty - Знаю, Знаю [2012]

Отличный трек!!
Hlorofeel вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Aslan и Misty - Знаю, Знаю [2012] cratos Pop music 6 04.02.2012 13:18
Steel Deluxe & Andrian feat. Dana - Я всё знаю (House Massive Rmx) DJ_Andruha Electro House mp3 / HQ Only 6 17.01.2010 15:04
Steel Deluxe & Andrian feat. Dana - Я всё знаю (House Massive Rmx) DJ_Andruha Electro House mp3 / HQ Only 38 21.12.2009 04:32
Flyingmice feat. Ella - Знаю [2008] Mihey Pop music 10 12.11.2008 09:40



Часовой пояс GMT +4, время: 00:32.