РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Progressive House / HQ Only
  • Natan, Stazzy - Постучись в мою дверь в Москве (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Митя Фомин - Свет (Sasha First Melodic Progressive Extended Mix) [2024]
  • Pitchugin - Afro House Edit #3 [2024]
  • W&W x Vinai With Gabry Ponte - Axel F (Take It To The Floor) (Extended Mix) [2024]
  • Миша Марвин - Имеешь право (Vee-Tal Remix) [2024]
  • Big Baby Tape & Aarne - Supersonic (Bugatti Music Blend) [2024]
  • Миша Марвин - Имеешь право (Silver Ace & Andy Shik Remix) [2024]
  • Nebezao & Nola - Фонари (Silver Ace & Andy Shik Remix) [2024]
  • Мари Краймбрери - Место встречи (Silver Ace & Andy Shik Remix) [2024]
  • Chique - Blend Pack 2 [2024]
  • Konfuz - Италия (Dito Remix) [2024]
  • Diseptix - Party Don't Stop (Extended Mix) [2024]
  • Anton Oripov - Music Pack 6 [2024]
  • Blizkey - Горы (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Joezi, Lizwi - Amathole (Kolya Funk Remix) [2024]
  • 7Б - Молодые ветра (Arteez & Matur Vip Remix) [2024]
  • Jazzdauren - Песни на кассете (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Bearwolf - Godzilla (Nikita Lexx Remix)[2024]
  • David Guetta & Cedric Gervais - Switch (Extended Mix) [2024]
  • Dabro - Дальше-больше (Johnny Clash Extended Mix) [2024]
  • Bearwolf - Godzilla (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
Справка
Progressive House / HQ Only Свежая и качественная музыка стиля Progressive House и его подстилей. Запрещено выкладывать рипы, радиозаписи, эдиты и прочий сомнительный материал. Здесь Только качество минимально 192 kbps

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2009, 04:26   #1
Заблокирован
Аватар для marcus_bernett

Поблагодарили 290 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у marcus_bernett составляет 24 - стоит на развилке~24

Качество релиза 320 kbps [Progressive House] - Mobin Master vs Flithy Rich - Dont Stop Movin (Midnite Sleaze Remix) [2009]

marcus_bernett вне форума  
18 человек(а) поблагодарили marcus_bernett за этот релиз:
Действия:
Старый 03.11.2009, 05:07   #2
Верифицирован
 Аватар для Vovan

Поблагодарили 106546 раз(а) в 8918 сообщениях
Уровень респектов у Vovan составляет 79640 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79640 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79640 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79640 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79640 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79640 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79640 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79640 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Vovan составляет 79640 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79640 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79640 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79640 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79640 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79640 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79640 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79640 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79640 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79640 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79640 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79640 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79640 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~79640




По умолчанию Ответ: Mobin Master vs Flithy Rich - Dont Stop Movin (Midnite Sleaze Remix) [2009]

не произвёл на меня ни какого впечатления данный ремикс....нагружает...
Vovan вне форума  
Старый 03.11.2009, 06:42   #3
Заблокирован
Аватар для marcus_bernett

Поблагодарили 290 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у marcus_bernett составляет 24 - стоит на развилке~24

По умолчанию Ответ: Mobin Master vs Flithy Rich - Dont Stop Movin (Midnite Sleaze Remix) [2009]

Цитата:
Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
не произвёл на меня ни какого впечатления данный ремикс....нагружает...

Так тебе не в том разделе слушать и комментировать нужно Люди знающие прогрессив на "ТЫ" найдут ему применение (те кто за пультом). А ты попробуй себя Vocal Pop House?! Я слежу за каждым твоим комментарием, один негатив с твоей стороны.

Последний раз редактировалось marcus_bernett, 03.11.2009 в 06:55.
marcus_bernett вне форума  
Старый 03.11.2009, 06:59   #4
Верифицирован
 Аватар для Vovan

Поблагодарили 106546 раз(а) в 8918 сообщениях
Уровень респектов у Vovan составляет 79640 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79640 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79640 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79640 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79640 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79640 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79640 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79640 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Vovan составляет 79640 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79640 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79640 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79640 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79640 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79640 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79640 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79640 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79640 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79640 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79640 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79640 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79640 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~79640




По умолчанию Ответ: Mobin Master vs Flithy Rich - Dont Stop Movin (Midnite Sleaze Remix) [2009]

Цитата:
Сообщение от marcus_bernett Посмотреть сообщение
Так тебе не в том разделе слушать и комментировать нужно Люди знающие прогрессив на "ТЫ" найдут ему применение (те кто за пультом). А ты попробуй себя Vocal Pop House?! Я слежу за каждым твоим комментарием, один негатив с твоей стороны. Я думаю со мной не мало людей согласятся.

У каждого человека есть своё мнение....если тебя не устраивают мои комментарии ты пиши мне в личку.....ты просто ищешь поддержки????
ради бога я не против...но думаю не стоит флудить,а высказываться только по треку....
Vovan вне форума  
Старый 03.11.2009, 07:30   #5
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Jody Nox

Поблагодарили 139206 раз(а) в 3256 сообщениях
Уровень респектов у Jody Nox составляет 28494 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28494 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Jody Nox составляет 28494 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28494 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28494 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28494 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28494 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28494 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28494 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28494 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28494 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28494 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28494 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28494 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28494 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28494 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28494 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28494 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28494 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28494 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28494 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28494 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~28494




Злость Ответ: Mobin Master vs Flithy Rich - Dont Stop Movin (Midnite Sleaze Remix) [2009]

Цитата:
Сообщение от marcus_bernett Посмотреть сообщение
Так тебе не в том разделе слушать и комментировать нужно Люди знающие прогрессив на "ТЫ" найдут ему применение (те кто за пультом). А ты попробуй себя Vocal Pop House?! Я слежу за каждым твоим комментарием, один негатив с твоей стороны.

Цитата:
Сообщение от Иван Крылов
По улицам Слона водили,
Как видно напоказ -
Известно, что Слоны в диковинку у нас -
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться,
Ну, так и лезет в драку с ним.
"Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
Вперед
И лаю твоего совсем не примечает".-
"Эх, эх! - ей Моська отвечает,-
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
"Ай, Моська! знать она сильна,
Что лает на Слона!"

а на вована ты зря бочку катишь. далеко не всегда у него негатив. я привык получать от него и те и другие коменты. просто человек переслушивает тонны музыки и говорит, что первое приходит в голову при прослушке. и по крайней мере даже при отрицательном коменте он ВСЕГДА (!!!) нажмёт кнопочку спасибо за работу которую ты проделал (в отличае от многих других).

а по поводу трека - поддержу его абсолютно. трек совсем не интересен (на всякий случай позволю себе заметить что раздел прогрессива вообще появился по моей инициативе). и тут даже будет правильнее сказать что не трек а бутлег (только на 3й банке пива не могу вспомнить откуда мелодия).

для меня лучшим миксом на трек остается эта версия -
http://freshmp3.ru/showthread.php?t=155256
которая наиболее красиво передаёт настроение оригинала от Livin Joy...
Jody Nox вне форума  
Старый 03.11.2009, 10:07   #6
Неактивирован
 Аватар для ANDRIANO Z

Поблагодарили 682 раз(а) в 39 сообщениях
Уровень респектов у ANDRIANO Z составляет 25 - стоит на развилке~25

По умолчанию Ответ: Mobin Master vs Flithy Rich - Dont Stop Movin (Midnite Sleaze Remix) [2009]

Ребята, прекратите тёрки:

Трек на 3+, послушать можно. Спасибо жмякнул. А Вован реально всегда пишет как есть и то что слышит и единственный жмет всегда спасибо
ANDRIANO Z вне форума  
Старый 03.11.2009, 11:06   #7
Верифицирован
 Аватар для DJ KoTT

Поблагодарили 1569 раз(а) в 95 сообщениях
Уровень респектов у DJ KoTT составляет 242 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DJ KoTT составляет 242 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DJ KoTT составляет 242 - имеет захватывающую ауру~242

По умолчанию Ответ: Mobin Master vs Flithy Rich - Dont Stop Movin (Midnite Sleaze Remix) [2009]

от тех кто за пультом, на большом звуке трек просто зароется и станет неинтерессным, спасибо за ознакомление
DJ KoTT вне форума  
Старый 03.11.2009, 11:56   #8
Деактивирован
 Аватар для Grosfater

Поблагодарили 6863 раз(а) в 410 сообщениях
Уровень респектов у Grosfater составляет 2228 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Grosfater составляет 2228 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Grosfater составляет 2228 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Grosfater составляет 2228 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Grosfater составляет 2228 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Grosfater составляет 2228 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Grosfater составляет 2228 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Grosfater составляет 2228 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Grosfater составляет 2228 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Grosfater составляет 2228 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Grosfater составляет 2228 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2228

По умолчанию Ответ: Mobin Master vs Flithy Rich - Dont Stop Movin (Midnite Sleaze Remix) [2009]

к сожалению тоже не любитель такого саунда,не подвигатся народу под сие творение)),Прог канешно многогранен но поклонники именно такого явно в меньшенстве остаются,Спасибо
Grosfater вне форума  
Старый 03.11.2009, 14:02   #9
Неактивирован
 Аватар для Starcom

Поблагодарили 3287 раз(а) в 154 сообщениях
Уровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают все~549

По умолчанию Ответ: Mobin Master vs Flithy Rich - Dont Stop Movin (Midnite Sleaze Remix) [2009]

не плохо но вокал тут лишний,мне кажется ему тут не место,спасибо
Starcom вне форума  
Старый 03.11.2009, 14:39   #10
Неактивирован
 Аватар для Touch

Поблагодарили 4063 раз(а) в 175 сообщениях
Уровень респектов у Touch составляет 2075 - , прекрасное будущееУровень респектов у Touch составляет 2075 - , прекрасное будущееУровень респектов у Touch составляет 2075 - , прекрасное будущееУровень респектов у Touch составляет 2075 - , прекрасное будущееУровень респектов у Touch составляет 2075 - , прекрасное будущееУровень респектов у Touch составляет 2075 - , прекрасное будущееУровень респектов у Touch составляет 2075 - , прекрасное будущееУровень респектов у Touch составляет 2075 - , прекрасное будущееУровень респектов у Touch составляет 2075 - , прекрасное будущееУровень респектов у Touch составляет 2075 - , прекрасное будущееУровень респектов у Touch составляет 2075 - , прекрасное будущее~2075

По умолчанию Ответ: Mobin Master vs Flithy Rich - Dont Stop Movin (Midnite Sleaze Remix) [2009]

прикольный саунд , спасибо за роботу !
Touch вне форума  
Старый 03.11.2009, 16:51   #11
Заблокирован
Аватар для marcus_bernett

Поблагодарили 290 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у marcus_bernett составляет 24 - стоит на развилке~24

По умолчанию Ответ: Mobin Master vs Flithy Rich - Dont Stop Movin (Midnite Sleaze Remix) [2009]

Цитата:
Сообщение от SASS Посмотреть сообщение
а на вована ты зря бочку катишь. далеко не всегда у него негатив. я привык получать от него и те и другие коменты. просто человек переслушивает тонны музыки и говорит, что первое приходит в голову при прослушке. и по крайней мере даже при отрицательном коменте он ВСЕГДА (!!!) нажмёт кнопочку спасибо за работу которую ты проделал (в отличае от многих других).

а по поводу трека - поддержу его абсолютно. трек совсем не интересен (на всякий случай позволю себе заметить что раздел прогрессива вообще появился по моей инициативе). и тут даже будет правильнее сказать что не трек а бутлег (только на 3й банке пива не могу вспомнить откуда мелодия).

для меня лучшим миксом на трек остается эта версия -
http://freshmp3.ru/showthread.php?t=155256
которая наиболее красиво передаёт настроение оригинала от Livin Joy...

Я тоже высказал своё мнение. Вот и всё!!! А ты тут баснями распелся!!!
marcus_bernett вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 07:24.