РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Музыкальные форумы и разделы > DJ Мастерская > Песочница
  • Dj S.k.t, James Haskall - Naughty Girl (Extended Mix) [2024]
  • Cheat Codes, Jason Derulo, De La Ghetto, & Galantis - Morning Sex (Extended Mix) [2024]
  • Чайный, Группа Покровский - Детство (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Tom & Jame - My Pulse (Extended Mix) [2024]
  • Дима Билан и Мари Краймбрери - It’s My Life (Silver Ace Remix) [2024]
  • Laidback Luke Feat. Matthew Nolan - Left Or Right (Extended Mix) [2024]
  • Gorgon City - One New Change (Extended Mix) [2024]
  • Guz & Millean. - Believin' (Extended Mix) [2024]
  • Mash-Up Collection 90х (Dmc Cox Extended Mix) [2024]
  • Index-1 Club Life Part 7 [2024]
  • Дима Билан, Мари Краймбрери - It's My Life (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Degi - Пьяный наберу (Silver Ace Remix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Лёша Свик - Громче города (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Бьянка  feat Dashi - Мама Россия (Silver Ace Remix) [2024]
  • DJ Baur - Klubbtools 37 [2024]
  • Index-1 Pop Friday Part 4 [2024]
  • Apsent - Можно я с тобой (Nedlin & Alexandrov Remix) [2024]
  • Mia Boyka, Лёша Свик - К лучшему (Vee-Tal Remix) [2024]
  • Eminem - Without Me (Mike Prado Remix) [2024]
  • Pitchugin - Afro House Edit #1 [2024]
  • Егор Крид, Jony - Дым (Silver Ace Remix) [2024]
Справка
Песочница Пробные работы наших диджеев и музыкантов. Если у вас есть свои работы можете выложить в этот раздел для ознакомления.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2011, 13:50   #1
Неактивирован
 Аватар для Сансей

Поблагодарили 2614 раз(а) в 53 сообщениях
Уровень респектов у Сансей составляет -53 - скоро станет знаменитым(-ой)~-53

Качество релиза 320 kbps [Promo mix] - Dj Guztero - MIX 49_UK Song [2011]

Привет друзья! Вытаскиваю свой =funky mix= с надеждой на то, что кому-то он будет в кайф. За тех кто просил меня о выкладке я спакоен!!!
Это направление для меня эксперимент, просто накопалось достаточное кол-во, как я считаю хитов. Возможно под 8-е марта придёться в кайф.
Да, с наступающими праздниками милую и красивую женскую половину нашего форума!

****************************Трек лист**************************************
1.DJ RICH-ART & DJ STYLEZZ feat FRANK SINATRA - Let It Snow
2.Alexandra Stan - Mr. Saxobeat (Ural Djs Dance Remix)
3.Bueno Clinic - Sex Appeal (Max Farenthide Remix)
4.Dj Sava Ft. Raluk - Money Maker (Extended Mix)
5.Gary Caos - Jack Hits The Road (Original Mix)
6.Chris Lake -Cross the Line vs Tinie Tempah ft Eric Turner-Written in the stars(Guztero edit)
7.Frank Cherryman – Trying To Forget (Edgar Aguirre & DJ Neil Remix)
8.Erick Morillo & Eddie Thoneick feat. Shawnee Taylor – Live Your Life (Bills & Hurr Mix)
9.Tomy Montana - Time 2 Funky (Original Mix)
10.Avicii & Sebastien Drums - My Feelings For You (Whelan & Di Scala Remix)
11.Dj Kone & Marc Palacios - Sweet Revenge (Dr.Kucho Remix)
12.Stefan Vilijn & DJ Disciple - Jasmin Garden (Genairo Nvilla Mix)
************************************************** ***************************
__________________________________________________ _____________
Идёт компеляция 50-го (рускоязычный club house).

Последний раз редактировалось Сансей, 18.09.2012 в 19:59.
Сансей вне форума  
Старый 05.03.2011, 14:05   #2
Неактивирован
 Аватар для djscratch

Поблагодарили 1742 раз(а) в 665 сообщениях
Уровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают все~613

По умолчанию Ответ: Dj Guztero - MIX 49_UK Song feb.2011

Фанки это классно,но чёт начал слушать,три трэка и не услышал где он,комерция.
djscratch вне форума  
Старый 05.03.2011, 14:23   #3
Неактивирован
 Аватар для Сансей

Поблагодарили 2614 раз(а) в 53 сообщениях
Уровень респектов у Сансей составляет -53 - скоро станет знаменитым(-ой)~-53

По умолчанию Ответ: Dj Guztero - MIX 49_UK Song feb.2011

Цитата:
Сообщение от djscratch Посмотреть сообщение
Фанки это классно,но чёт начал слушать,три трэка и не услышал где он,комерция.

Очень часто при написании треков в этом стиле используется свинговый ритмический рисунок. Основная тема часто исполняется синтезированным фанки-лидом, либо в вокальной партии трека вокалистом (чаще вокалисткой). В басовой партии треков этого стиля, в исполнении бас-гитары, чаще всего параллельно с основной темой играет небольшой мотив, который повторяется каждые 2-4 такта. В качестве дополнения к основной теме, так же, может играть скрипка, брэсс (Brass) или гитара, а так же Rhode в виде длительных аккордов. Нередко, в Funky House-музыке можно встретить аккорды классического пианино, которые служат украшением для вокальной партии трека, если таковая имеется.

Возможно нужно послушать one more!!!!!
Сансей вне форума  
Старый 05.03.2011, 15:35   #4
Неактивирован
Аватар для natasha69

Поблагодарили 1106 раз(а) в 748 сообщениях
Уровень респектов у natasha69 составляет 588 - великолепен(-на)Уровень респектов у natasha69 составляет 588 - великолепен(-на)Уровень респектов у natasha69 составляет 588 - великолепен(-на)Уровень респектов у natasha69 составляет 588 - великолепен(-на)Уровень респектов у natasha69 составляет 588 - великолепен(-на)Уровень респектов у natasha69 составляет 588 - великолепен(-на)~588

По умолчанию Ответ: Dj Guztero - MIX 49_UK Song feb.2011

спасибо большое.... ждала.... и вот он....уже качаю....
natasha69 вне форума  
Старый 05.03.2011, 16:14   #5
Неактивирован
 Аватар для DjLEX

Поблагодарили 614 раз(а) в 434 сообщениях
Уровень респектов у DjLEX составляет 194 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DjLEX составляет 194 - имеет захватывающую ауру~194

По умолчанию Ответ: Dj Guztero - MIX 49_UK Song feb.2011

Сансей конечно очень позновательно,я точно знаю что такое фанк,да и многие тебе позже напишут что фанком этот микс можно определить "только частично" с его вставками которые тут имеются,но полностью микс таковым не считается,потому как основные его звуки и бочки клубные,это всё равно что на скрипку наложить брейкс и считать трек классикой.Ещё раз прослушай микс на второй и третьей композиции и послушай какой там фанк, конечно на своём настаивать не буду,просто не укладывается в голове такое определение!Если не согласен,то даже не знаю куда катится наша культура,скорее всего в "кашу малашу"
А в общем "коммерческий микс" очень живой и весёлый местами!
Извините и спасибо за ознакомление!
DjLEX вне форума  
Старый 05.03.2011, 17:52   #6
Неактивирован
 Аватар для Сансей

Поблагодарили 2614 раз(а) в 53 сообщениях
Уровень респектов у Сансей составляет -53 - скоро станет знаменитым(-ой)~-53

По умолчанию Ответ: Dj Guztero - MIX 49_UK Song feb.2011

Цитата:
Сообщение от DjLEX Посмотреть сообщение
Сансей конечно очень позновательно,я точно знаю что такое фанк,да и многие тебе позже напишут что фанком этот микс можно определить "только частично" с его вставками которые тут имеются,но полностью микс таковым не считается,потому как основные его звуки и бочки клубные,это всё равно что на скрипку наложить брейкс и считать трек классикой.Ещё раз прослушай микс на второй и третьей композиции и послушай какой там фанк, конечно на своём настаивать не буду,просто не укладывается в голове такое определение!Если не согласен,то даже не знаю куда катится наша культура,скорее всего в "кашу малашу"
А в общем "коммерческий микс" очень живой и весёлый местами!
Извините и спасибо за ознакомление!

Да в общем я с тобой согласен дело к "каше" и двигаеться.
В танцевальной культуре наверно направлений 40 будет и чётко ранжировать в последнее время неприходтиться. Идёт стремление любым смешением достучаться до чела! Да это комерция, когда в одном треке и Club House и Electro House и даже семплы Funky и от POP-ы т.д.
Короче кто долбит одну линейку, тому наверное обидно, а я не циклюсь.
Страшно только оглохнуть.
Сансей вне форума  
Старый 06.03.2011, 12:03   #7
Неактивирован
 Аватар для DjLEX

Поблагодарили 614 раз(а) в 434 сообщениях
Уровень респектов у DjLEX составляет 194 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DjLEX составляет 194 - имеет захватывающую ауру~194

По умолчанию Ответ: Dj Guztero - MIX 49_UK Song [2011]

Так дело не в стилистике,понятно что всё намешано сейчас это далеко не открытие,"каша" не в том смысле в которым ты понял,дело в -четком- определении этого микса как =funky mix=
DjLEX вне форума  
Старый 09.03.2011, 16:40   #8
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Самир

Поблагодарили 20653 раз(а) в 1146 сообщениях
Уровень респектов у Самир составляет 17235 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Самир составляет 17235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17235 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17235 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~17235


По умолчанию Ответ: Dj Guztero - MIX 49_UK Song [2011]

В целом неплохо, если бы не парочка говенных "ремиксов" от криворуких отечественных DJ.
Самир вне форума  
Старый 09.03.2011, 18:26   #9
Неактивирован
 Аватар для Ermann

Поблагодарили 50 раз(а) в 35 сообщениях
Уровень респектов у Ermann составляет 15 - стоит на развилке~15

По умолчанию Ответ: Dj Guztero - MIX 49_UK Song [2011]

супер!!!!подборка просто на высоте спасибо за позитив!!!!
Ermann вне форума  
Старый 09.03.2011, 18:56   #10
Неактивирован
 Аватар для tochka

Поблагодарили 6310 раз(а) в 281 сообщениях
Уровень респектов у tochka составляет 3226 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3226 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3226 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3226 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3226 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3226 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3226 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3226 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3226 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3226 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3226 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3226 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у tochka составляет 3226 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3226

По умолчанию Ответ: Dj Guztero - MIX 49_UK Song [2011]

если это фанки, то поздравляйте меня со званием испанского летчика. попса заезженная. и электро-перджеж. извиняюсь за резкость, но достала эта музыка уже....
tochka вне форума  
Старый 10.03.2011, 22:36   #11
Неактивирован
 Аватар для ЮрокСерега

Поблагодарили 887 раз(а) в 300 сообщениях
Уровень респектов у ЮрокСерега составляет 501 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ЮрокСерега составляет 501 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ЮрокСерега составляет 501 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ЮрокСерега составляет 501 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ЮрокСерега составляет 501 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ЮрокСерега составляет 501 - луч света в тёмном царстве~501

По умолчанию Ответ: Dj Guztero - MIX 49_UK Song [2011]

микс хороший но одна коммерция
ЮрокСерега вне форума  
Старый 11.03.2011, 08:20   #12
Деактивирован
Аватар для Darik

Поблагодарили 1784 раз(а) в 463 сообщениях
Уровень респектов у Darik составляет 1396 - великолепен(-на)Уровень респектов у Darik составляет 1396 - великолепен(-на)Уровень респектов у Darik составляет 1396 - великолепен(-на)Уровень респектов у Darik составляет 1396 - великолепен(-на)Уровень респектов у Darik составляет 1396 - великолепен(-на)Уровень респектов у Darik составляет 1396 - великолепен(-на)Уровень респектов у Darik составляет 1396 - великолепен(-на)Уровень респектов у Darik составляет 1396 - великолепен(-на)Уровень респектов у Darik составляет 1396 - великолепен(-на)Уровень респектов у Darik составляет 1396 - великолепен(-на)~1396

По умолчанию Ответ: Dj Guztero - MIX 49_UK Song [2011]

сделано со вкусом, хороший микс
Darik вне форума  
Старый 12.03.2011, 07:04   #13
Неактивирован
 Аватар для alexmag

Поблагодарили 645 раз(а) в 72 сообщениях
Уровень респектов у alexmag составляет 341 - - роза среди колючекУровень респектов у alexmag составляет 341 - - роза среди колючекУровень респектов у alexmag составляет 341 - - роза среди колючекУровень респектов у alexmag составляет 341 - - роза среди колючек~341

По умолчанию Ответ: Dj Guztero - MIX 49_UK Song [2011]

Хорошая подборочка не плохая сводка! Че сказать респект автору!!!
alexmag вне форума  
Старый 14.03.2011, 12:32   #14
Неактивирован
 Аватар для djscratch

Поблагодарили 1742 раз(а) в 665 сообщениях
Уровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают все~613

По умолчанию Ответ: Dj Guztero - MIX 49_UK Song [2011]

Я не думаю что стоит слушать ещё раз,позновательно написаны определеления элементов фанки,но к сожалению только лишь ими не отделаться.В моём понятии старой школы он должен быть более похож на то что делалось раньше,хотя ещё и сейчас довольно много в чистом виде его водится.Комерческие темы которые у всех на слуху действительно трудно отнести к фанки,я так считаю потому что в них есть ещё целая толпа и других элементов.
http://s2.freshmp3.ru/showthread.php?t=452381 вот приблизительно,как моём понятии он звучит.И это ещё без ломанной бочки,там уж вообще ещё куча интересного.

Последний раз редактировалось djscratch, 14.03.2011 в 12:43.
djscratch вне форума  
Старый 26.09.2011, 19:26   #15
Заблокирован
Аватар для Aksultan

Поблагодарили 866 раз(а) в 184 сообщениях
Уровень респектов у Aksultan составляет 866 - великолепен(-на)Уровень респектов у Aksultan составляет 866 - великолепен(-на)Уровень респектов у Aksultan составляет 866 - великолепен(-на)Уровень респектов у Aksultan составляет 866 - великолепен(-на)Уровень респектов у Aksultan составляет 866 - великолепен(-на)Уровень респектов у Aksultan составляет 866 - великолепен(-на)Уровень респектов у Aksultan составляет 866 - великолепен(-на)~866

По умолчанию Ответ: Dj Guztero - MIX 49_UK Song [2011]

Хорошая подборка молодец))
Aksultan вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 20:49.