РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Unofficial Releases
  • Green - Mash Up Pack Vol.6 [2024]
  • The Rumbar - El Timbal (S-Brother-S & Maxx Play Remix) [2024]
  • Gabry Ponte & Smack - Rock Da House (Extended Mix) [2024]
  • Kadoz & Jakuna - Pocotó (Extended Mix) [2024]
  • Dusker - Play No Games (Extended Mix) [2024]
  • DJ Baur - Klubbtools 39 [2024]
  • Chocolate Puma - The Dawn; Dos Rios - Sonrisa; Gabriel Dancer - Turn The Lights Off; Jude & Frank, Cammora - Flex; Twolate, Les Castizos - Bulla [2024]
  • Mr Niki & A-Sen - Прости (DJ Prezzplay Remix; Radio Edit) [2024]
  • Artemas - I Like The Way You Kiss Me (Sergey Raf Remix) [2024]
  • Tacabro ft. Rodriguez - Tacata' (Silver Nail Remix) [2024]
  • Hurst - Redemption (Nikita Lexx Remix) [2024]
  • Ivan Art feat. Alena Palagina - Холодное сердце (Misha Slam Extended Remix) [2024]
  • Jakone, Kiliana - Асфальт (Vee-Tal Remix) [2024]
  • Bonddisco, Kate Linch, Niki Four - Twist In My Sobriety (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Jazzdauren - Дарите женщинам цветы (Dj Impulse Remix) [2024]
  • Kolya Funk, Harddope, Nadine Pimanov - Dragostea Din Tei (Vip Mix) [2024]
  • Rubi - Аромат твоих волос (Matur Remix) [2024]
  • Gonsu - Personal (Extended; Original Mix's) [2024]
  • Magic Sound - Blueberry Juice (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • Konfuz - Италия (Silver Ace Remix) [2024]
  • Liaze, Olexesh – Harascho (Silver Ace Remix) [2024]
  • Jakone, Kiliana - Асфальт (Silver Ace Remix) [2024]
  • Monika Best - Дерзкая [2024]
  • Юлианна Караулова - Реви (Slava Inside Remix) [2024]
  • Atcg - Don't Stop The Music (Danros; Leo Oliver Extended Remix's) [2024]
  • DJ Safiter - Remix Pack 6 [2024]
Справка
Unofficial Releases Раздел для неофициальных работ

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2023, 00:01   #1
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для SWEET BEATS

Поблагодарили 205042 раз(а) в 3000 сообщениях
Уровень респектов у SWEET BEATS составляет 205044 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SWEET BEATS составляет 205044 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SWEET BEATS составляет 205044 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SWEET BEATS составляет 205044 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SWEET BEATS составляет 205044 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SWEET BEATS составляет 205044 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SWEET BEATS составляет 205044 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SWEET BEATS составляет 205044 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SWEET BEATS составляет 205044 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SWEET BEATS составляет 205044 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SWEET BEATS составляет 205044 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SWEET BEATS составляет 205044 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SWEET BEATS составляет 205044 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SWEET BEATS составляет 205044 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SWEET BEATS составляет 205044 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SWEET BEATS составляет 205044 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SWEET BEATS составляет 205044 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SWEET BEATS составляет 205044 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SWEET BEATS составляет 205044 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SWEET BEATS составляет 205044 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у SWEET BEATS составляет 205044 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SWEET BEATS составляет 205044 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SWEET BEATS составляет 205044 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SWEET BEATS составляет 205044 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SWEET BEATS составляет 205044 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SWEET BEATS составляет 205044 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SWEET BEATS составляет 205044 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SWEET BEATS составляет 205044 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SWEET BEATS составляет 205044 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SWEET BEATS составляет 205044 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SWEET BEATS составляет 205044 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SWEET BEATS составляет 205044 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SWEET BEATS составляет 205044 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SWEET BEATS составляет 205044 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SWEET BEATS составляет 205044 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SWEET BEATS составляет 205044 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SWEET BEATS составляет 205044 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SWEET BEATS составляет 205044 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SWEET BEATS составляет 205044 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у SWEET BEATS составляет 205044 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~205044

Качество релиза 320 kbps [Pop] - Nechaev feat. Reflex - Первый раз (Alex Shik & Black Gold Remix) [2023]

Nechaev feat. REFLEX - Первый раз
(Alex Shik & Black Gold Remix)


LAST RELEASES OF SWEET BEATS

ПОДПИСЫВАЕМСЯ
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Nechaev - Первый раз (feat. REFLEX) (Alex Shik & Black Gold Remix).mp3
(11.06 Мб, Скачиваний: 465 (52/413/0), Слушали: 4293 )
SWEET BEATS вне форума  
Старый 16.06.2023, 21:11   #2
Верифицирован
Аватар для RABIBOH
Уровень респектов у RABIBOH составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Nechaev - Первый раз (feat. REFLEX) (Alex Shik & Black Gold Remix).mp3

ОБЬЯСНИТИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА???)))
ТРЕК ДА ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ И ХОРОШИЙ)
НОО,ОНА ВЕДЬ НЕ ПОПУЛРНАЯ И НЕ В ТРЕНДЕ,Я ВОТ НЕ ЗНАЮ КАК В РАЗНЫХ УГОЛКАХ РОССИИ РЕАГИРУЕТ НА ТРЕКИ?)
К ЧЕМУ Я ЭТО ВСЕ,ОНА ВЕДЬ РЕАЛЬНО НЕ В ТРЕНДЕ ПЕСНЯ,К ПРИМЕРУ ДАЖЕ В ТОП ЧАРТЕ,НО ПОЧЕМУ В ТОПЕ НА 2 МЕСТЕ НА ФРЕШЕ ?)
К ПРИМЕРУ У НАС В ТЮМЕНИ ВКЛЮЧИТЬ ЕГО В БАРЕ,ТО НАРОД НЕ БУДЕТ ТАНЦЕВАТЬ,ТАК КАК ИМ НЕ ЗНАКОМО ЭТО ПЕСНЯ,У НАС ВЕДЬ КАК ПРАВИЛО ДАЖЕ НА РУССКИЕ ЗНАКОМЫЕ СЛОВА В ПЕСНИ ТАНЦУЮТ
RABIBOH вне форума  
Старый 16.06.2023, 22:14   #3
Верифицирован
 Аватар для Alex P.

Поблагодарили 1389 раз(а) в 64 сообщениях
Уровень респектов у Alex P. составляет 1389 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Alex P. составляет 1389 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Alex P. составляет 1389 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Alex P. составляет 1389 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Alex P. составляет 1389 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Alex P. составляет 1389 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Alex P. составляет 1389 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Alex P. составляет 1389 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Alex P. составляет 1389 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Alex P. составляет 1389 - очень, очень хорош(-а)~1389

По умолчанию Ответ: Nechaev - Первый раз (feat. REFLEX) (Alex Shik & Black Gold Remix).mp3

Цитата:
Сообщение от RABIBOH Посмотреть сообщение
ОБЬЯСНИТИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА???)))
ТРЕК ДА ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ И ХОРОШИЙ)
НОО,ОНА ВЕДЬ НЕ ПОПУЛРНАЯ И НЕ В ТРЕНДЕ,Я ВОТ НЕ ЗНАЮ КАК В РАЗНЫХ УГОЛКАХ РОССИИ РЕАГИРУЕТ НА ТРЕКИ?)
К ЧЕМУ Я ЭТО ВСЕ,ОНА ВЕДЬ РЕАЛЬНО НЕ В ТРЕНДЕ ПЕСНЯ,К ПРИМЕРУ ДАЖЕ В ТОП ЧАРТЕ,НО ПОЧЕМУ В ТОПЕ НА 2 МЕСТЕ НА ФРЕШЕ ?)
К ПРИМЕРУ У НАС В ТЮМЕНИ ВКЛЮЧИТЬ ЕГО В БАРЕ,ТО НАРОД НЕ БУДЕТ ТАНЦЕВАТЬ,ТАК КАК ИМ НЕ ЗНАКОМО ЭТО ПЕСНЯ,У НАС ВЕДЬ КАК ПРАВИЛО ДАЖЕ НА РУССКИЕ ЗНАКОМЫЕ СЛОВА В ПЕСНИ ТАНЦУЮТ

А ты считаешь что все что здесь в ТОПе - это под что обязательно должны танцевать в твоем баре? Авторы по твоему делают ремиксы только на то, что популярно или то что им нравится?
Ну и скажу так - надо уметь преподнести своевременно и публике зайдет (но все конечно зависит от места и контингента данного места)
__________________
http://promodj.com/alex-p
Alex P. вне форума  
Старый 16.06.2023, 22:23   #4
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для Index-1 Official

Поблагодарили 7012 раз(а) в 419 сообщениях
Уровень респектов у Index-1 Official составляет 7012 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 7012 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 7012 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 7012 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 7012 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 7012 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 7012 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 7012 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 7012 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 7012 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 7012 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 7012 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 7012 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 7012 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 7012 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 7012 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 7012 - стоит на развилке~7012

По умолчанию Ответ: Nechaev - Первый раз (feat. REFLEX) (Alex Shik & Black Gold Remix).mp3

Цитата:
Сообщение от RABIBOH Посмотреть сообщение
ОБЬЯСНИТИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА???)))
ТРЕК ДА ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ И ХОРОШИЙ)
НОО,ОНА ВЕДЬ НЕ ПОПУЛРНАЯ И НЕ В ТРЕНДЕ,Я ВОТ НЕ ЗНАЮ КАК В РАЗНЫХ УГОЛКАХ РОССИИ РЕАГИРУЕТ НА ТРЕКИ?)
К ЧЕМУ Я ЭТО ВСЕ,ОНА ВЕДЬ РЕАЛЬНО НЕ В ТРЕНДЕ ПЕСНЯ,К ПРИМЕРУ ДАЖЕ В ТОП ЧАРТЕ,НО ПОЧЕМУ В ТОПЕ НА 2 МЕСТЕ НА ФРЕШЕ ?)
К ПРИМЕРУ У НАС В ТЮМЕНИ ВКЛЮЧИТЬ ЕГО В БАРЕ,ТО НАРОД НЕ БУДЕТ ТАНЦЕВАТЬ,ТАК КАК ИМ НЕ ЗНАКОМО ЭТО ПЕСНЯ,У НАС ВЕДЬ КАК ПРАВИЛО ДАЖЕ НА РУССКИЕ ЗНАКОМЫЕ СЛОВА В ПЕСНИ ТАНЦУЮТ

Тренды/топы формируются по скачиваниям/промежуток времени, если ты dj, берешь материал, который работает у тебя, остальное это философия, воздух, тут не конкурс на лучшую песню, золотой грамофон и тд)
Index-1 Official на форуме  
Старый 17.06.2023, 09:58   #5
Деактивирован
 Аватар для AlexShik
Уровень респектов у AlexShik составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Nechaev - Первый раз (feat. REFLEX) (Alex Shik & Black Gold Remix).mp3

Цитата:
Сообщение от RABIBOH Посмотреть сообщение
ОБЬЯСНИТИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА???)))
ТРЕК ДА ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ И ХОРОШИЙ)
НОО,ОНА ВЕДЬ НЕ ПОПУЛРНАЯ И НЕ В ТРЕНДЕ,Я ВОТ НЕ ЗНАЮ КАК В РАЗНЫХ УГОЛКАХ РОССИИ РЕАГИРУЕТ НА ТРЕКИ?)
К ЧЕМУ Я ЭТО ВСЕ,ОНА ВЕДЬ РЕАЛЬНО НЕ В ТРЕНДЕ ПЕСНЯ,К ПРИМЕРУ ДАЖЕ В ТОП ЧАРТЕ,НО ПОЧЕМУ В ТОПЕ НА 2 МЕСТЕ НА ФРЕШЕ ?)
К ПРИМЕРУ У НАС В ТЮМЕНИ ВКЛЮЧИТЬ ЕГО В БАРЕ,ТО НАРОД НЕ БУДЕТ ТАНЦЕВАТЬ,ТАК КАК ИМ НЕ ЗНАКОМО ЭТО ПЕСНЯ,У НАС ВЕДЬ КАК ПРАВИЛО ДАЖЕ НА РУССКИЕ ЗНАКОМЫЕ СЛОВА В ПЕСНИ ТАНЦУЮТ

Я вот даже сам этот ремикс врядли буду играть где-нибудь.
AlexShik вне форума  
Старый 17.06.2023, 21:28   #6
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для DJ Nikita Lexx

Поблагодарили 1717 раз(а) в 157 сообщениях
Уровень респектов у DJ Nikita Lexx составляет 1717 - , прекрасное будущееУровень респектов у DJ Nikita Lexx составляет 1717 - , прекрасное будущееУровень респектов у DJ Nikita Lexx составляет 1717 - , прекрасное будущееУровень респектов у DJ Nikita Lexx составляет 1717 - , прекрасное будущееУровень респектов у DJ Nikita Lexx составляет 1717 - , прекрасное будущееУровень респектов у DJ Nikita Lexx составляет 1717 - , прекрасное будущееУровень респектов у DJ Nikita Lexx составляет 1717 - , прекрасное будущееУровень респектов у DJ Nikita Lexx составляет 1717 - , прекрасное будущееУровень респектов у DJ Nikita Lexx составляет 1717 - , прекрасное будущееУровень респектов у DJ Nikita Lexx составляет 1717 - , прекрасное будущееУровень респектов у DJ Nikita Lexx составляет 1717 - , прекрасное будущее~1717

По умолчанию Nechaev - Первый раз (feat. REFLEX) (Alex Shik & Black Gold Remix).mp3

не знаю,пацаны,вчера отыграл,на ура танцевали,просили еще контента от шика)xD
DJ Nikita Lexx вне форума  
Старый 18.06.2023, 01:09   #7
Верифицирован
Аватар для tonnic85

Поблагодарили 11 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у tonnic85 составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Nechaev feat. Reflex - Первый раз (Alex Shik & Black Gold Remix) [2023]

Наверное этот трек вывозит из-за вокала прекрасной Ирины Нельсон.
Идея классная, можно играть
tonnic85 вне форума  
Старый 20.06.2023, 12:26   #8
Верифицирован
 Аватар для dj_trojan

Поблагодарили 891 раз(а) в 66 сообщениях
Уровень респектов у dj_trojan составляет 891 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у dj_trojan составляет 891 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у dj_trojan составляет 891 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у dj_trojan составляет 891 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у dj_trojan составляет 891 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у dj_trojan составляет 891 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у dj_trojan составляет 891 - луч света в тёмном царстве~891

По умолчанию Ответ: Nechaev feat. Reflex - Первый раз (Alex Shik & Black Gold Remix) [2023]

Здорово сделан ремикс! Молодцы, ребята) Уверен, найдутся те, кто будет его играть, но и просто послушать - кайф)
dj_trojan вне форума  
Старый 23.06.2023, 14:35   #9
Верифицирован
 Аватар для dj_greegary
Уровень респектов у dj_greegary составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Nechaev feat. Reflex - Первый раз (Alex Shik & Black Gold Remix) [2023]

в машине качает и ладно ))))) музыка не только для клуба, есть еще улица, машина ,дом , квартира и тд , а еще уши ))))
dj_greegary вне форума  
Старый 04.07.2023, 22:44   #10
- - Gold User - -
Аватар для Алексей1980

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у Алексей1980 составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Nechaev - Первый раз (feat. REFLEX) (Alex Shik & Black Gold Remix).mp3

Хорошая качественная работа. не надо ничего объяснять
Алексей1980 вне форума  
Старый 07.07.2023, 16:16   #11
Верифицирован
 Аватар для Beastseller

Поблагодарили 169 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у Beastseller составляет 169 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Beastseller составляет 169 - нейтрален(-на)~169

По умолчанию Ответ: Nechaev feat. Reflex - Первый раз (Alex Shik & Black Gold Remix) [2023]

То, что нужно. разговоры про топовость и тому подобное - мимо.
Beastseller вне форума  
Старый 20.07.2023, 07:12   #12
Верифицирован
 Аватар для Matisto

Поблагодарили 103 раз(а) в 7 сообщениях
Уровень респектов у Matisto составляет 103 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Matisto составляет 103 - нейтрален(-на)~103

По умолчанию Ответ: Nechaev feat. Reflex - Первый раз (Alex Shik & Black Gold Remix) [2023]

Отличный ремикс, один из лучших, спасиб )
Matisto вне форума  
Старый 13.08.2023, 00:12   #13
Верифицирован
 Аватар для Tsumerov

Поблагодарили 281 раз(а) в 55 сообщениях
Уровень респектов у Tsumerov составляет 242 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Tsumerov составляет 242 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Tsumerov составляет 242 - имеет захватывающую ауру~242

По умолчанию Ответ: Nechaev - Первый раз (feat. REFLEX) (Alex Shik & Black Gold Remix).mp3

Цитата:
Сообщение от RABIBOH Посмотреть сообщение
ОБЬЯСНИТИ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА???)))
ТРЕК ДА ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ И ХОРОШИЙ)
НОО,ОНА ВЕДЬ НЕ ПОПУЛРНАЯ И НЕ В ТРЕНДЕ,Я ВОТ НЕ ЗНАЮ КАК В РАЗНЫХ УГОЛКАХ РОССИИ РЕАГИРУЕТ НА ТРЕКИ?)
К ЧЕМУ Я ЭТО ВСЕ,ОНА ВЕДЬ РЕАЛЬНО НЕ В ТРЕНДЕ ПЕСНЯ,К ПРИМЕРУ ДАЖЕ В ТОП ЧАРТЕ,НО ПОЧЕМУ В ТОПЕ НА 2 МЕСТЕ НА ФРЕШЕ ?)
К ПРИМЕРУ У НАС В ТЮМЕНИ ВКЛЮЧИТЬ ЕГО В БАРЕ,ТО НАРОД НЕ БУДЕТ ТАНЦЕВАТЬ,ТАК КАК ИМ НЕ ЗНАКОМО ЭТО ПЕСНЯ,У НАС ВЕДЬ КАК ПРАВИЛО ДАЖЕ НА РУССКИЕ ЗНАКОМЫЕ СЛОВА В ПЕСНИ ТАНЦУЮТ

Человека переполняли эмоции и он нёс все подряд сам того не ведая.
А касательно трека, то очень хорошо. Самый настоящий шик.
Tsumerov вне форума  
Старый 30.08.2023, 20:54   #14
Верифицирован
 Аватар для dj lex star
Уровень респектов у dj lex star составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Nechaev - Первый раз (feat. REFLEX) (Alex Shik & Black Gold Remix).mp3

Ну как говорится колхоз он и Тюмени колхоз,у нас и Беларуси есть такое,только от ехал от Минска и все беда,а версия очень интересная с оганчиком,мягко и приятно звучит!
dj lex star вне форума  
Старый 02.09.2023, 13:17   #15
Верифицирован
 Аватар для Ilovan Andrei
Уровень респектов у Ilovan Andrei составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Nechaev - Первый раз (feat. REFLEX) (Alex Shik & Black Gold Remix).mp3

harosss

Ilovan Andrei добавил 02.09.2023 в 12:17
ya skazalll

Последний раз редактировалось Ilovan Andrei, 02.09.2023 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Ilovan Andrei вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Reflex - Первый раз (Fabrick Remix) [2023] Maria Williams Unofficial Releases 1 30.01.2023 06:15
Las Ketchup - Asereje (Dobrynin & Alex Shik & Black Gold Remix) [2022] SWEET BEATS Unofficial Releases 9 06.12.2022 12:05
Nechaev & Reflex - Первый раз (Salandir Remix) [2022] SAlANDIR Unofficial Releases 5 22.11.2022 22:50
Doja Cat - Woman (Dobrynin & Alex Shik & Black Gold Remix) [2022] SWEET BEATS Unofficial Releases 6 02.08.2022 17:10
10Age - Пушка (Dobrynin & Alex Shik & Black Gold Remix) [2021] SWEET BEATS Unofficial Releases 12 04.08.2021 21:36



Часовой пояс GMT +4, время: 19:25.