РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Музыкальные форумы и разделы > DJ Мастерская > Вопросы и Ответы
  • Ольга Бузова - Ночь текила (D. Anuchin Remix) [2018]
  • Лёша Свик - Самолёты (Blant & Cinuz Remix) [2018]
  • Bounce Inc. - Rock The Place (Extended Mix) [2018]
  • Лёша Свик - Самолёты (Kolya Funk & Mephisto Remix) [2018]
  • David Guetta & Jason Derulo - Goodbye (Eldar Stuff, Tim Cosmos Remix) [2018]
  • Tiger Jz - Everybody (Original Mix; Snebastar; Agemlo Remix's) [2018]
  • Dj Andersen - Praise The Sun (Original Mix) [2018]
  • Agemlo - Tell Me (Original Mix; Torr Remix) [2018]
  • Kazka - Плакала (Alex Shik & Dobrynin Remix) [2018]
  • Артем Пивоваров - Провинциальный (Yampolsky Remix) [2018]
  • 3Lau feat. Yeah Boy - Is It Love (Denis Bravo Remix) [2018]
  • Little Big feat. Tommy Cash - Follow Me (Anton Rudd Extended Remix) [2018]
  • Gary Caos vs. Croatia Squad - Smoke Everyday (Nikolay Frost Remash) [2018]
  • David Guetta, Bebe Rexha, J Balvin - Say My Name (Binayz Remix) [2018]
  • Daddy’s Groove & Mindshake feat. Kris Kiss - Wow! (Robby Mond & Myers Remix) [2018]
  • Jonas Blue feat. Joe Jonas - I See Love (Ruslan Rost & Rakurs Remix) [2018]
  • Little Big - Skibidi (Rakurs & Ramirez Remix) [2018]
  • We Are Loud x Foxa - Top Of The World; Motivee, Bear Affair - Shiva; Marco Carpentieri - Losing My Mind; Early Le Doc - Huh Huh; DJ Skt - Get Up [2018]
  • Chromeo Feat. French Montana & Stefflon Don - Don't Sleep (Edx's Miami Sunset Extended Mix) [2018]
  • Markul - Худший друг (Dobrynin Remix) [2018]
  • A-Mase & Sharliz - Небо укроет нас (Original Mix) [2018]
  • Glazur - ‎Like The Summer (Original Mix; Grakk; Struzhkin & Vitto Remix's) [2018]
  • Егор Крид feat. Филипп Киркоров - Цвет настроения черный (Arteez & Major Remix) [2018]
  • Dan Balan - Numa Numa 2 (Jonvs & Eugene Star Remix) [2018]
  • Тима Белорусских - Не онлайн (Eugene Star Mr. Moonlight Remix) [2018]
  • Dabro - Мне глаза её нравятся (Dj Jurbas Remix) [2018]
  • Mana Project - Thriller Night (Halloween 2018 Mash Up) [2018]
  • Mairi - Wild Lovers (No Hopes Remix) [2018]
  • Sigala, Ella Eyre, Meghan Trainor ft. French Montana - Just Got Paid (Malyar & Beat Boy Remix) [2018]
  • Dj Badaytoff - Chemical Mashup Pack Vol. 2 [2018]
  • Елена Темникова - Не модные (Vincent & Diaz Remix) [2018]
  • Eddy Wata - I Love My People (Dj Tol-Life Remix) [2018]
  • Gayazov$ Brother$ - Кредо (Shnaps & Kolya Funk Remix) [2018]
  • Тима Белорусских - Искры (Ramirez & Rakurs Remix) [2018]
  • Kungs, Throttle - Disco Night (Rich Max Remix) [2018]
  • Kazka - Плакала (Akhmetoff Remix) [2018]
  • Клава Кока - Воспоминание (Kolya Funk & Temmy Remix) [2018]
  • Passik & Max Fail feat. Heleen - State Of Mind (Extended Mix); Vitale feat. Neenah - Shadows (Extended Mix) [2018]
  • Zan x Skill - Talking To Myself (Original Mix) [2018]
  • Rassell Khan - To The Top (Original Mix; Glazur; De Fault; Bulgakov Remix's) [2018]
  • Leonardo La Mark - Weekend (Original Mix; Grakk; Arefiev; John Reyton; Fresh Night Remix's) [2018]
  • Rompasso - Ignis (Rakurs Remix) [2018]
  • Kanye West & Lil Pump - I Love It (Freddy & Maximus Remix)  [2018]
Справка Доска почета
Вопросы и Ответы Здесь вы можете задать любые вопросы, предложения, просьбы касающиеся даного раздела или Мьюзикмейкерству в общем.

Создать новую тему  Ответ

Опции темы
Старый 07.01.2018, 14:39   #1
Запевала
По умолчанию Как вы сортируете свой музыкальный материал?

Как вы сортируете свой музыкальный материал?

Может с помощью каких то программ, или классическим способом по папкам?

Интересно какие категории (папки) создаете, как по стилям располагаете треки, ну вообщем напишите все что будет полезно.
YanaAlex вне форума  
Старый 07.01.2018, 17:11   #2
Музыкальный фанат
По умолчанию Ответ: Как вы сортируете свой музыкальный материал?

у меня пять критериев: deep, house, tech house, коммерция (там вся русская и американская попса ремиксовая), попса (здесь оригиналы и радиоверсии, для просто включить фоном в каком нибудь кабаке, пока танцев нет)
в этих папках я ещё папки по месяцам создаю
а когда играю на танцпол (работаю через трактор) в тракторе делаю плейлисты, откидываю отбираю туда материал ибо в разных заведениях бывает работаю, где и house с deepом можно поиграть, а где только коммерцию)
SashaFresh вне форума  
Старый 07.01.2018, 19:16   #3
- - Gold User - -
По умолчанию Ответ: Как вы сортируете свой музыкальный материал?

лично я на ноуте сортирую таким способом (попса. и в ней вся попсятина русская, раскидана по папкам по году выпуска, а в папке года есть папка "отобранное", это тот материал который постоянно крутится на танцполе. да жестко с папочками но удобно)))))) . И так дальше попса ремикс, зарубежные, зар ремикс, Папка Club - в ней Tech, House, Club House, а потом пошли папка Deep Nu Soul Disco, тот же принцип. Потом Electro, Techno, Dutch, Bigroom, Future и тд. такая папка. (В ней как и дип я отмечаю в конце на всякий стиль трека. бывает помогает вспомнить)))). и вообщем дальше тот же принцип, папка RNB, Twerk, Trap, - отмечаю стиль и здесь обязательно скорость трека. помогает. Дальше DnB, Breaks - тот же принцип стиль и скорость трека, папка Trance понятно вообщем)), потом папка Lounge в ней папочки Jazz, Chillout, Downtempo вообщем по стилям, и в них на треке отметка вокал или инструментал. Как то так, есть еще папки но ими я редко пользуюсь, можно сказать раз в год возможно понадобится))))) Музыкального образования нет, самоучка (ОБОЖАЮ МУЗЫКУ)))) поэтому не отмечаю тональность буковками)) возможно в будущем научусь и этому))) Мне лично очень удобно, знаю где что и за пару сек могу найти без поиска материал, а если нужен поиск то ориентир по папке, так ведь быстрее))) если понравился стиль могу скинуть скрины как выглядит в личку)). Плейлисты раньше тоже делал, но с ними вечно бока были, так что теперь только так))

Страница на Promodj, будет приятно если поддержите)))
http://promodj.com/Den-Kovalsky?quic...den%20kovalsky

в сетях instagram: djdenkovalsky

Всем Peace

Последний раз редактировалось Denis23, 07.01.2018 в 19:42.
Denis23 вне форума  
Ответ