РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Музыкальные форумы и разделы > Поиск > Поиск русской музыки
  • Verbee, Лада Дэнс - Девочка-ночь (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Duke Dumont - Ocean Drive (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Wiz Khalifa - We Dem Boyz (Butesha & Speed Crazy Remix) [2024]
  • Magic Sound & Lvl96 - Song 3 (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • A’Studio - Летний дождь (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Deep West, Moloko - On My Mind (Guz Remix) [2024]
  • Id - Emergency (Extended Mix) [2024]
  • San Pacho, Buitano, Fatboi - Afloja (Extended Mix) [2024]
  • Eddie Mono - Hold Me (Exteded Mix) [2024]
  • Whitney Houston - I Have Nothing (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Потап и Настя Каменских - Хуторянка (DJ Amelie & Eugene Star Remix) [2024]
  • Nivesta - Ничего не говори (Index-1 Remix) [2024]
  • Kolya Funk - Exclusive Pack #001 [2024]
  • Silver Ace - Mash Up Pack #1 [2024]
  • Rihanna - Umbrella (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Starclub Feat. Alibi - Chiki Chiki (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Francesco V - Takata (Original Mix) [2024]
  • Света - Что мне делать (Dmc Cox Remix) [2024]
  • Fly Project - Mandala (Sasha First Remix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Лёша Свик - Громче города (Vee-Tal Remix) [2024]
  • Vesna305 - Весна (Green Remix) [2024]
  • Люся Чеботина - Командир (Silver Ace Remix) [2024]
  • Flowdan, Lil Baby, & Skrillex - Pepper (Igor Shad Remix) [2024]
  • Anton Oripov - Music Pack 4 [2024]
  • Dillon Francis & DJ Snake - Get Low (Matur Remix) [2024]
  • Антон Балков - Помадой (Dj Impulse Remix) [2024]
  • Nelly Furtado - Say It Right (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • David Guetta & Onerepublic - I Don't Wanna Wait (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Tiesto ft. James 'Yami' Bell - The Business (Silver Nail Remix) [2024]
Справка
Поиск русской музыки Раздел поиска mp3 файлов русской музыки и музыки бывших стран СНГ

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.11.2016, 20:43   #1
Неактивирован
 Аватар для Yagoodar

Поблагодарили 303 раз(а) в 50 сообщениях
Уровень респектов у Yagoodar составляет 303 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Yagoodar составляет 303 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Yagoodar составляет 303 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Yagoodar составляет 303 - нейтрален(-на)~303



Уровень нарушений: 3/10
Качество релиза 320 kbps [Pop Ballad] - Петлюра (Юрий Барабаш) - Бродяга [2009]

Собственно ищу не альбом, а песню с этого альбома. Вроде на слух с этого альбома песни громче как-то звучат - песню "Бродяга", возможно с любого другого альбома - главное в 320kbit есть ли эта песня вообще у кого нибудь сушествует?)) По-моему нету, я вот об этом: из Lossless Flac - эта песня получается в 319VBR! в отличии от всех остальных - в 320! Странно))

http://freshrecords.ru/showthread.php?t=1178294

Последний раз редактировалось Yagoodar, 10.11.2016 в 20:45.
Yagoodar вне форума  
Старый 14.11.2016, 16:58   #2
Деактивирован
 Аватар для valezhka

Поблагодарили 1238 раз(а) в 198 сообщениях
Уровень респектов у valezhka составляет 1238 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у valezhka составляет 1238 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у valezhka составляет 1238 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у valezhka составляет 1238 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у valezhka составляет 1238 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у valezhka составляет 1238 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у valezhka составляет 1238 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у valezhka составляет 1238 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у valezhka составляет 1238 - скоро станет знаменитым(-ой)~1238



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Петлюра (Юрий Барабаш) - Серия «Новая Коллекция» - Лучшие песни [2009]

Попробуй конвертировать из lossless не программой Aimp, а программой Sony SoudForge, и будет тебе счастье...
valezhka вне форума  
Старый 16.11.2016, 20:43   #3
Неактивирован
 Аватар для Yagoodar

Поблагодарили 303 раз(а) в 50 сообщениях
Уровень респектов у Yagoodar составляет 303 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Yagoodar составляет 303 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Yagoodar составляет 303 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Yagoodar составляет 303 - нейтрален(-на)~303



Уровень нарушений: 3/10
Качество релиза 320 kbps Ответ: Петлюра (Юрий Барабаш) - Серия «Новая Коллекция» - Лучшие песни [2009]

Удивительный компьютер- проблему мою Соунд Форг не решила...,такое ощущение что в системе компьютера от названия песни "Петлюра-Бродяга" файл становится 319kbit)) Кстати, не подскажите как программой Соунд Форге из Flac(целикового альбома)-сконвертировать по треково? Как я сконвертировал: открыл Flac-вырезал все треки до и после "Бродяги"- и сконвертировал...А вот полностью Flac - да конвертируется в 320, и после того как я вырезал...- сконвертировал "Бродягу"- изменил (прописал теги)- файл стал 319. Сами проверьте -кому не лень- отпишитесь. Если у вас после изменения тегов - ни как у меня,-....значит, - я не как все...))) И, если Уважаемый Администратор решит закрыть эту тему, пожалуйста, причина просто этих "319" -в моём компьютере...далее без комментариев)) мне без надобностей больше искать то что не находится. Вообщем спасибо за интерес к теме - я всё равно Счастлив)
PS/ а сейчас Самое Смешное Хотите Скажу?
Вообщем написал я всё до PS...b понял что потороился, вспомнил что полностью Flac альбома Петлюра... я не изменил теги(т.к. после конвертации программой Соунд Форг в файле нет тегов, просто наверно настройки надо где то проставить , чтоб были теги заполнены? Не знаю, не в этом суть..) Прописал теги - файл стал ......319!
Так знаете в чём прикол - действительно что то в системе моего компьютера! Изменил тег "Названия" песни - не "Бродяга (народная)" а оставил просто "народная" . Я счастлив вдвойне стал!)) Хотя не понял от чего так произошло)))Всё же спасибо за совет с Соунд Форг- так как еслиб я его не скачал , не начал писать всего этого - и не пришла бы мне идея с системой компьютера)
Самое что ни на на есть в чём Счастье - так со всеми песнями какие у меня есть в 319 - после изменения названия - становятся 320) Причина изменения 320-в 319... та же самая, С Позволения администратора, Вопрос: имеет ли тема смысл существования, Причина действительно может быть просто в моём компьютере... Или может ли быть такое , что файл как то защищён таким образом от пиратства? Смешно конечно, ну, типа - ведь тип файла VBR не во всех же проигрователях воспроизводится ? в отличии от CBR

Последний раз редактировалось Yagoodar, 16.11.2016 в 20:57.
Yagoodar вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Mr. Credo - Бродяга [2016] Red Line Records Pop music 4 18.11.2016 02:18
Андрей Бандера - Бродяга Yagoodar Шансон Клуб 0 23.08.2016 22:01
Медяник Владислав и Успенская Любовь - Бродяга (2015) valezhka Шансон Клуб 0 20.03.2015 00:59
Юрий Шатунов - Седая Ночь 2009 (KSP Remix Reload Version)[2009] dj.valentineblack Pop music 69 09.01.2011 20:55



Часовой пояс GMT +4, время: 18:55.