РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Unofficial Releases
  • Bhangra Knights vs. Husan - Husan (Green Remix) [2024]
  • Marina Alieva Hafex - Intihask (Innoxi Remix) [2024]
  • Tiësto x Gabry Ponte - Mockingbird (Extended Mix) [2024]
  • Bijou & Alltalk - Oxygen (Extended Mix) [2024]
  • Julian Jordan Feat. Mingue - Bon Voyage (Extended Mix) [2024]
  • Адлин, Килджо, 5sta Family - Зачем (Monamour x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Нюша - Выше (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Настя Крайнова - Drama Queen (Extended Mix) [2024]
  • Гарик Богомазов - Настроение Питер (Ad Voca Extended Remix) [2024]
  • Index-1 Club Life Part 4 (Special Edit) [2024]
  • Kyle Watson - The Climb (Extended Mix) [2024]
  • Robin Schulz x Timmy Trumpet x Koppy - All The Things She Said (Extended Mix) [2024]
  • Валерия - Рига-Москва (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Демо - Давайте петь (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Бигбета - Девушка сильная (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Ap$ent - Можно я с тобой (Monamour x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Linda Erfolg - Erfolgdance Winter [2024]
  • Jah Khalib, Bahh Tee, Turken - Чудо (Silver Ace Remix) [2024]
  • Фогель - Santa Barbara (Silver Ace Remix) [2024]
  • Наталия Власова - Лучшая женщина (Silver Ace Remix) [2024]
  • Elvira T - На юг (Silver Ace Remix) [2024]
  • Semmii - Седая ночь (Silver Ace Remix)[2024]
  • A-Sen & Sasha First - Белые розы (Cover Remix) [2024]
  • Mikis - Exclusive Pack 15 [2024]
  • Backstreet Boys - Everybody (Backstreet's Back) (Sasha First Remix) [2024]
  • Morgenshtern - Последняя любовь (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Shakira & Wyclef Jean - Hips Don't Lie (Speed Crazy Remix) [2024]
  • Anton Oripov - Music Pack 2 [2024]
  • Гости из будущего - Так отважно (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Виа Гра - У меня появился другой (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Klaas - The Way (Mike Prado Remix) [2024]
  • Impulse - Like That [2024]
  • Diseptix & Ilya Sechkin - Reason (Extended Mix) [2024]
  • Instasamka - Мой мармеладный (Glazur & Xm Remix) [2024]
Справка
Unofficial Releases Раздел для неофициальных работ

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.10.2020, 14:28   #1
Верифицирован
 Аватар для DJ Maidas

Поблагодарили 1129 раз(а) в 55 сообщениях
Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)~1129

Качество релиза 320 kbps [Club House] - Ramil’ - Падали (Maidas Remix) [2020]

Ramil’ - Падали (Maidas Remix)

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Ramil’ - Падали (Maidas Remix).mp3
(9.86 Мб, Скачиваний: 58 (0/58/0), Слушали: 584 )
Mp3 файл Ramil’ - Падали (Maidas Remix Radio).mp3
(7.71 Мб, Скачиваний: 148 (0/23/125), Слушали: 246 )
DJ Maidas вне форума  
17 человек(а) поблагодарили DJ Maidas за этот релиз:
Старый 12.10.2020, 11:59   #2
Верифицирован
 Аватар для Jerias

Поблагодарили 918 раз(а) в 31 сообщениях
Уровень респектов у Jerias составляет 918 - великолепен(-на)Уровень респектов у Jerias составляет 918 - великолепен(-на)Уровень респектов у Jerias составляет 918 - великолепен(-на)Уровень респектов у Jerias составляет 918 - великолепен(-на)Уровень респектов у Jerias составляет 918 - великолепен(-на)Уровень респектов у Jerias составляет 918 - великолепен(-на)Уровень респектов у Jerias составляет 918 - великолепен(-на)Уровень респектов у Jerias составляет 918 - великолепен(-на)~918

По умолчанию Ответ: Ramil’ - Падали (Maidas Remix) [2020]

сам то послушал, что сделал?
Jerias вне форума  
Старый 12.10.2020, 14:20   #3
Верифицирован
 Аватар для DJ Maidas

Поблагодарили 1129 раз(а) в 55 сообщениях
Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)~1129

По умолчанию Ответ: Ramil’ - Падали (Maidas Remix) [2020]

Цитата:
Сообщение от Jerias Посмотреть сообщение
сам то послушал, что сделал?

нет,а что там?
DJ Maidas вне форума  
Старый 13.10.2020, 15:55   #4
Заблокирован
 Аватар для n0zy
Уровень респектов у n0zy составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Ramil’ - Падали (Maidas Remix) [2020]

Цитата:
Сообщение от DJ Maidas Посмотреть сообщение
нет,а что там?

Шляпа полная вот что там...Звук никакой, ударные невпопад...Ну дроп, промолчу... Однозначно мимо! Имхо
n0zy вне форума  
Старый 13.10.2020, 16:43   #5
Верифицирован
 Аватар для DJ Maidas

Поблагодарили 1129 раз(а) в 55 сообщениях
Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)~1129

По умолчанию Ответ: Ramil’ - Падали (Maidas Remix) [2020]

Цитата:
Сообщение от n0zy Посмотреть сообщение
Шляпа полная вот что там...Звук никакой, ударные невпопад...Ну дроп, промолчу... Однозначно мимо! Имхо

Почитал твои комментарии,у тебя один негатив ,ко всем!
Насчет ударных,всё там в такт,просто у кого то слуха нет!
DJ Maidas вне форума  
Старый 13.10.2020, 17:16   #6
Заблокирован
 Аватар для n0zy
Уровень респектов у n0zy составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Ramil’ - Падали (Maidas Remix) [2020]

Цитата:
Сообщение от DJ Maidas Посмотреть сообщение
Почитал твои комментарии,у тебя один негатив ,ко всем!
Насчет ударных,всё там в такт,просто у кого то слуха нет!

Негатив? Да я высказал своё мнение, и только) Слуха нет?!))) Странно это слышать от тебя))) Тебе даже пишут, слушал ли ты то, что состряпал!?))) Ну и наконец, количество скачиваний к количеству прослушиваний говорит само за себя) Задумайся)

n0zy добавил 13.10.2020 в 16:16
Цитата:
Сообщение от DJ Maidas Посмотреть сообщение
Почитал твои комментарии,у тебя один негатив ,ко всем!
Насчет ударных,всё там в такт,просто у кого то слуха нет!

И да...Мне льстит что ты прочитал мои комментарии, но все они посвящены в негативном окрасе таким работам, которые за работы то сложно считать) Если всё качественно, тут и негатива не может быть даже) А так научись принимать критику)

Последний раз редактировалось n0zy, 13.10.2020 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение
n0zy вне форума  
Старый 13.10.2020, 20:27   #7
Верифицирован
 Аватар для DJ Maidas

Поблагодарили 1129 раз(а) в 55 сообщениях
Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)~1129

По умолчанию Ответ: Ramil’ - Падали (Maidas Remix) [2020]

И да...Мне льстит что ты прочитал мои комментарии, но все они посвящены в негативном окрасе таким работам, которые за работы то сложно считать) Если всё качественно, тут и негатива не может быть даже) А так научись принимать критику)[/quote]

а кто мне пишет? такие клоуны ,как ты,которые сами ничего сделать не могут,критику я мог выслушать 7 лет назад,сейчас я знаю,что этот трек в тональности и в бит сделан,а вам лишь бы что то ляпнуть
DJ Maidas вне форума  
Старый 13.10.2020, 20:35   #8
Заблокирован
 Аватар для n0zy
Уровень респектов у n0zy составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Ramil’ - Падали (Maidas Remix) [2020]

Цитата:
Сообщение от DJ Maidas Посмотреть сообщение
И да...Мне льстит что ты прочитал мои комментарии, но все они посвящены в негативном окрасе таким работам, которые за работы то сложно считать) Если всё качественно, тут и негатива не может быть даже) А так научись принимать критику)

а кто мне пишет? такие клоуны ,как ты,которые сами ничего сделать не могут,критику я мог выслушать 7 лет назад,сейчас я знаю,что этот трек в тональности и в бит сделан,а вам лишь бы что то ляпнуть[/quote]

Ну во-первых, если есть что сказать на личность - пиши в личку, поболтаем) Клоун здесь только ты, т.к. тебе бы выложить хоть что-то, а что это уже не важно! Ты меня знаешь, чтобы утверждать что я ничего не делаю, в плане музыки?!) Смелое утверждение, однако...но какое-то нелепое и не от большого ума) Ты походу "голый король", раз за семь лет даже критику нормально воспринимать не сумел!?))) "Звезда", ага... знаем таких, чьи работы даже никто и не играет, потому что не качают из-за плохого качества. Во-вторых, в этот шлак кому нужен?!) Да он рядом не стоит с работами того же SB) А всё почему?! Да всё просто - ты как встал на семилетней давности, так и стоишь на месте, считая себя великим саундпродюсером, который как бык на всё агрится, с увы скудным словарным запасом! За семь лет практики и вот это?))) Не позорься лучше) Такой материал только на свалке должен быть! Сам себя закапываешь)

Последний раз редактировалось n0zy, 13.10.2020 в 20:42.
n0zy вне форума  
Старый 13.10.2020, 20:43   #9
Верифицирован
 Аватар для DJ Maidas

Поблагодарили 1129 раз(а) в 55 сообщениях
Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)~1129

По умолчанию Ответ: Ramil’ - Падали (Maidas Remix) [2020]

Цитата:
Сообщение от n0zy Посмотреть сообщение
а кто мне пишет? такие клоуны ,как ты,которые сами ничего сделать не могут,критику я мог выслушать 7 лет назад,сейчас я знаю,что этот трек в тональности и в бит сделан,а вам лишь бы что то ляпнуть

Ну во-первых, если есть что сказать на личность - пиши в личку, поболтаем) Клоун здесь только ты, т.к. тебе бы выложить хоть что-то, а что это уже не важно! Ты меня знаешь, чтобы утверждать что я ничего не делаю, в плане музыки?!) Смелое утверждение, однако...но какое-то детское) Ты походу малолетка, раз за семь лет даже критику нормально воспринимать не сумел!?))) Хоть в этом бы достиг чего-либо. Во-вторых, вот этот шлак кому нужен?!) Да он рядом не стоит с работами того же SB) А всё почему?! Да всё просто - ты как встал на семилетней давности, так и стоишь на месте, разве, как утверждаешь, тональность научился определять. За семь лет практики и вот это?))) Не позорься, дитя) Такой материал только на свалке должен быть![/quote]

только не плачь)) а то так и чувствуется ,что ты обижен,если бы ты писал что то хорошее,я бы тебя знал,а так иди гуляй,зарабатывай фреши на комментах
DJ Maidas вне форума  
Старый 13.10.2020, 20:47   #10
Заблокирован
 Аватар для n0zy
Уровень респектов у n0zy составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Ramil’ - Падали (Maidas Remix) [2020]

Цитата:
Сообщение от DJ Maidas Посмотреть сообщение
Ну во-первых, если есть что сказать на личность - пиши в личку, поболтаем) Клоун здесь только ты, т.к. тебе бы выложить хоть что-то, а что это уже не важно! Ты меня знаешь, чтобы утверждать что я ничего не делаю, в плане музыки?!) Смелое утверждение, однако...но какое-то детское) Ты походу малолетка, раз за семь лет даже критику нормально воспринимать не сумел!?))) Хоть в этом бы достиг чего-либо. Во-вторых, вот этот шлак кому нужен?!) Да он рядом не стоит с работами того же SB) А всё почему?! Да всё просто - ты как встал на семилетней давности, так и стоишь на месте, разве, как утверждаешь, тональность научился определять. За семь лет практики и вот это?))) Не позорься, дитя) Такой материал только на свалке должен быть!

только не плачь)) а то так и чувствуется ,что ты обижен,если бы ты писал что то хорошее,я бы тебя знал,а так иди гуляй,зарабатывай фреши на комментах[/quote]

Хахах) слился, т.к. сказать нечего, а правда глаза режет) На что мне обижаться? Боже, да ты даже чувствовать за семь лет разучился, не то чтобы делать ремиксы) И да, как хорошо что мы друг друга не знаем) Сиди давай жди когда тебе напишут, что-то вроде "браво, какое качество отменное") за семь лет хоть кто-то это тебе написал, ну ну)))Давай досвидос) Дальше продолжай свое бессмысленное творчество) И да, по мне лучше качество, чем количество и второсортный продукт...
n0zy вне форума  
Старый 13.10.2020, 20:52   #11
Верифицирован
 Аватар для DJ Maidas

Поблагодарили 1129 раз(а) в 55 сообщениях
Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Maidas составляет 1129 - великолепен(-на)~1129

По умолчанию Ответ: Ramil’ - Падали (Maidas Remix) [2020]

Цитата:
Сообщение от n0zy Посмотреть сообщение
только не плачь)) а то так и чувствуется ,что ты обижен,если бы ты писал что то хорошее,я бы тебя знал,а так иди гуляй,зарабатывай фреши на комментах

Хахах) слился, т.к. сказать нечего, а правда глаза режет) На что мне обижаться? Боже, да ты даже чувствовать за семь лет разучился, не то чтобы делать ремиксы) И да, как хорошо что мы друг друга не знаем) Сиди давай жди когда тебе напишут, что-то вроде "браво, какое качество отменное") за семь лет хоть кто-то это тебе написал, ну ну)))Давай досвидос) Дальше продолжай свое бессмысленное творчество) И да, по мне лучше качество, чем количество и второсортный продукт...[/quote]

согласен ,качество не как у топовых треков,но в этом ремиске слышно каждый звук( бочка,басс,хлеп,хет,лид,аккорд пиано,голос,эффекты,) что ты пристал? каши в этом ремиксе точно нет
DJ Maidas вне форума  
Старый 13.10.2020, 21:00   #12
Заблокирован
 Аватар для n0zy
Уровень респектов у n0zy составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Ramil’ - Падали (Maidas Remix) [2020]

Цитата:
Сообщение от DJ Maidas Посмотреть сообщение
Хахах) слился, т.к. сказать нечего, а правда глаза режет) На что мне обижаться? Боже, да ты даже чувствовать за семь лет разучился, не то чтобы делать ремиксы) И да, как хорошо что мы друг друга не знаем) Сиди давай жди когда тебе напишут, что-то вроде "браво, какое качество отменное") за семь лет хоть кто-то это тебе написал, ну ну)))Давай досвидос) Дальше продолжай свое бессмысленное творчество) И да, по мне лучше качество, чем количество и второсортный продукт...


согласен ,качество не как у топовых треков,но в этом ремиске слышно каждый звук( бочка,басс,хлеп,хет,лид,аккорд пиано,голос,эффекты,) что ты пристал? каши в этом ремиксе точно нет[/quote]

Да я к тебе и не приставал, лишь на твой ремикс высказал своё мнение. На счёт каши - высоких столько, что в клубе вырезать придётся. Басс слабоват, еле слышен на фоне. Куплетая часть: поверх трека наложил? Там много всего, и всё это режет слух. На счёт дропа - слабый однотипный, неинтересный...Можно было его немного разнообразить, а не зацыкливать. Выход в яму после первого дропа резкий.

Последний раз редактировалось n0zy, 13.10.2020 в 21:05.
n0zy вне форума  
Старый 29.10.2020, 22:36   #13
Верифицирован
 Аватар для DJ ROMERO
Уровень респектов у DJ ROMERO составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Ramil’ - Падали (Maidas Remix) [2020]

Воу-воу!Вот так битва.По существу:работа в плане качества очень слабая.Предыдущий оратор всё по полочкам разложил ни чуть не преувеличивая и желая унизить автора,а сказал чистую правду.Если автор не верит сказанному,то нужно просто свою работу прослушать на звуке сразу всё встанет на свои места.Рассказываю про свой опыт:многие скачанные песни удалялись мной после прослушки на звуке,хотя при прослушке в ушах всё устраивало.

Последний раз редактировалось DJ ROMERO, 29.10.2020 в 22:37.
DJ ROMERO вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Руки Вверх feat. Artik & Asti - Москва не верит слезам; Луна - Лебединая; Ramil' - Падали; Face - Просто [2020] mkarelov Pop music 1 25.11.2020 10:16
Макsим - Нежность (Maidas Remix) [2020] DJ Maidas Unofficial Releases 2 17.09.2020 16:25
Mitoo - Падали (Eddie G Remix) [2020] DJ Eddie G Unofficial Releases 6 29.07.2020 13:10
Mitoo - Падали (Dyxanin Radio; Extended Remix; Dub Mix's) [2020] DJ DYXANIN Unofficial Releases 2 29.07.2020 00:38
Ramil' - Сияй (Maidas Remix) [2020] DJ Maidas Unofficial Releases 0 23.07.2020 14:45



Часовой пояс GMT +4, время: 17:31.