РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Корзина
  • Краски - Оранжевое солнце (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Enrique Iglesias - Push (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Океан Ельзи - Я так хочу до тебе (Dmitriy Smarts & Ivan Deyanov Remix) [2024]
  • T.A.T.U. - All The Things She Said (Jonvs Remix) [2024]
  • Ханна, Кирилл Мойтон - Я это ты (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Index-1 Club Life Part 6 [2024]
  • Queen - The Show Must Go On (Dj Impulse Remix) [2024]
  • Dvn - Можно я с тобой (Corto x Slim Vip Remix) [2024]
  • Jenia Smile & Ser Twister -  Exclusive Mashup Pack 4 [2024]
  • Nitrex - Partybreak Pack №9 [2024]
  • Ханна, Кирилл Мойтон - Я это ты (Silver Ace & Playandy Remix) [2024]
  • Jaxomy, Agatino Romero, Raffaella Carrà - Pedro (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Diseptix - One More Time (Extended Mix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Леша Свик - Громче города (Snickers Remix) [2024]
  • Mitchel, Gidayyat - Джаман (Silver Ace Remix) [2024]
  • Saluki - Огней (Chad & Mike Prado Remix) [2024]
  • Haddaway - What Is Love (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Xcho, Mот - Баллада (Denis Bravo Remix) [2024]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Корзина Сюда попадают темы, которые скоро будут удалены. Это закрытые темы, очень старые, темы без вложений или темы, которые очень давно никто не посещал. Такие темы тяготят форум и будут удалены.

Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 01.09.2010, 14:47   #1
Неактивирован
Аватар для Марк

Поблагодарили 44 раз(а) в 27 сообщениях
Уровень респектов у Марк составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию [Pop] - Кристина Орбакайте - Москва-Санкт-Петербург (radio edit)

Пожалуйста, помогите найти в отличном качестве песню
Кристины Орбакайте "Москва-Санкт-Петербург" в реальном битрейте 256 или 320 кбит (с нормальными частотами на уровне 20000Hz).
Длительность песни - 3 мин 12 сек (у версии 3:16 везде срезаны частоты)
Версия, что есть на форуме - тоже со срезанными частотами.
За действительное качество обещаю передать 40 фрешей.
Заранее большое вам спасибо!
Марк вне форума  
Старый 02.09.2010, 04:21   #2
Верифицирован
 Аватар для DJ Koza Nostra

Поблагодарили 29414 раз(а) в 1595 сообщениях
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15670 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15670

Качество релиза 256 kbps Ответ: Кристина Орбакайте - Москва-Санкт-Петербург (radio edit)

а в этой?
DJ Koza Nostra вне форума  
Старый 02.09.2010, 10:49   #3
Неактивирован
Аватар для Марк

Поблагодарили 44 раз(а) в 27 сообщениях
Уровень респектов у Марк составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: Кристина Орбакайте - Москва-Санкт-Петербург (radio edit)

DJ Koza Nostra, спасибо за ваше желание помочь...
Теперь о качестве записи. Это апконверт из 128 кбит. Частоты срезаны на уровне 16000Hz. Вот спектр.

У версий 3:16 частоты хоть и срезаны, но не так сильно (18900Hz), но для меня это очень существенно.
Кристина - одна из моих любимых исполнительниц, и поэтому очень сильно хотелось бы найти эту песню в качестве, приближённом к оригиналу.
Именно версия такой длительностью (3:12) была в ротации на топхит (а там всегда качество песен на должном уровне).
P S Поиск будет продолжаться наверное до выхода нового альбома Кристины, куда должна будет войти эта замечательная песня...

Последний раз редактировалось Марк, 02.09.2010 в 11:23.
Марк вне форума  
Старый 02.09.2010, 22:52   #4
Деактивирован
 Аватар для Datex

Поблагодарили 8986 раз(а) в 198 сообщениях
Уровень респектов у Datex составляет 1173 - , можно гордитьсяУровень респектов у Datex составляет 1173 - , можно гордитьсяУровень респектов у Datex составляет 1173 - , можно гордитьсяУровень респектов у Datex составляет 1173 - , можно гордитьсяУровень респектов у Datex составляет 1173 - , можно гордитьсяУровень респектов у Datex составляет 1173 - , можно гордитьсяУровень респектов у Datex составляет 1173 - , можно гордитьсяУровень респектов у Datex составляет 1173 - , можно гордитьсяУровень респектов у Datex составляет 1173 - , можно гордиться~1173


По умолчанию Ответ: Кристина Орбакайте - Москва-Санкт-Петербург (radio edit)

Могу только такое предложить, длительность 3:16 мин.:
Спектр
Datex вне форума  
Старый 03.09.2010, 00:06   #5
Неактивирован
Аватар для Марк

Поблагодарили 44 раз(а) в 27 сообщениях
Уровень респектов у Марк составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: Кристина Орбакайте - Москва-Санкт-Петербург (radio edit)

Datex, спасибо, но в первом посте я написал:
Цитата:
в реальном битрейте 256 или 320 кбит (с нормальными частотами на уровне 20000Hz).
Длительность песни - 3 мин 12 сек (у версии 3:16 везде срезаны частоты)

Найти общедоступную запись для меня не проблема.
Она у меня уже есть два года. Эта песня (как и другие, которые я ищу здесь)
интересуют только в отличном качестве с нормальными частотами.
Вот здесь, как я написал выложена та же запись:
http://freshmp3.ru/showthread.php?t=120081
(Я её скачал и посмотрел спектр - срез на 18900Hz)
Но на топхит в ротацию тогда (в 2008г) поступила версия 3 мин 12 сек. (там у большинства песен отличное качество, как я писал). Вот такую бы найти.
Или может эта песня издана на каком ибудь сборнике (аудио CD), откуда её можно достать в идеальном качестве.
Если я создаю тему по поиску той или иной песни в отличном качестве, значит почти нигде в сети подобной ещё не встречал, и даже на фрешах нет таковой (тема с песней может и есть, но РЕАЛЬНОЕ качество записи и спектр там просто никакие для действительно качественного варианта).
И за качество конечно же вознаграждение в фрешах...
Марк вне форума  
Закрытая тема


Опции темы


Часовой пояс GMT +4, время: 07:18.