РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Корзина
  • Duke Dumont - Ocean Drive (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Wiz Khalifa - We Dem Boyz (Butesha & Speed Crazy Remix) [2024]
  • Magic Sound & Lvl96 - Song 3 (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • A’Studio - Летний дождь (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Deep West, Moloko - On My Mind (Guz Remix) [2024]
  • Id - Emergency (Extended Mix) [2024]
  • San Pacho, Buitano, Fatboi - Afloja (Extended Mix) [2024]
  • Eddie Mono - Hold Me (Exteded Mix) [2024]
  • Whitney Houston - I Have Nothing (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Потап и Настя Каменских - Хуторянка (DJ Amelie & Eugene Star Remix) [2024]
  • Nivesta - Ничего не говори (Index-1 Remix) [2024]
  • Kolya Funk - Exclusive Pack #001 [2024]
  • Silver Ace - Mash Up Pack #1 [2024]
  • Rihanna - Umbrella (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Starclub Feat. Alibi - Chiki Chiki (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Francesco V - Takata (Original Mix) [2024]
  • Света - Что мне делать (Dmc Cox Remix) [2024]
  • Fly Project - Mandala (Sasha First Remix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Лёша Свик - Громче города (Vee-Tal Remix) [2024]
  • Vesna305 - Весна (Green Remix) [2024]
  • Люся Чеботина - Командир (Silver Ace Remix) [2024]
  • Flowdan, Lil Baby, & Skrillex - Pepper (Igor Shad Remix) [2024]
  • Anton Oripov - Music Pack 4 [2024]
  • Dillon Francis & DJ Snake - Get Low (Matur Remix) [2024]
  • Антон Балков - Помадой (Dj Impulse Remix) [2024]
  • Nelly Furtado - Say It Right (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • David Guetta & Onerepublic - I Don't Wanna Wait (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Tiesto ft. James 'Yami' Bell - The Business (Silver Nail Remix) [2024]
Справка
Корзина Сюда попадают темы, которые скоро будут удалены. Это закрытые темы, очень старые, темы без вложений или темы, которые очень давно никто не посещал. Такие темы тяготят форум и будут удалены.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2007, 23:01   #1
Неактивирован
 Аватар для Music-X

Поблагодарили 21512 раз(а) в 336 сообщениях
Уровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордитьсяУровень респектов у Music-X составляет 1035 - , можно гордиться~1035

По умолчанию [новость] Чи-Ли записали новую песню и сняли клип

Чи-Ли сняли "Может быть"


Песня "Сердце" группы Чи-Ли находится на вершине хит-парада "Золотого Граммофона" уже 14 недель. Но на днях снят клип на новый хит "Может быть". Режиссёром стал Владислав Панькин.

Клип снимался в живописном месте: сосновый бор, мистический волшебный лес. Выбор площадки под съёмки полностью соответствует стилистике и содержанию новой баллады. Лирическая композиция с готовящегося альбома написана автором Сергеем Карповым на одном дыхании. "Может быть" - это симбиоз любви и ненависти, радости и печали, надежды и разочарования, будущего и прошлого. Чи-Ли ни разу не ошиблись в выборе песен - все они становились хитами.

На съемочной площадке солистке Ирине пришлось испытать все эмоциональные переживания. По замыслу режиссера Ире пришлось по-настоящему летать. Работа проходила очень напряженно на протяжении целого дня.

Ира и гитарист Михаил Калинин исполняли сложные хореографические движения и прыжки, от которых просто захватывает дух. Под самым настоящим проливным дождём они беспощадно снимали дубль за дублем, падая на голые колени прямо на мокрую землю. Синяки Ирины гримировали прямо на площадке. Не обошлось и без травм. В один из дублей Михаил поранился осколком стекла.

«А когда ты попадаешь на съемочную площадку, снимаешься в клипе в главной роли, ты понимаешь, что это труд. Это интересно, но это труд. И это не просто, - рассказывает Ирина Забияка, - Мы хотели, чтобы в клипе были солнышко, туман, дождь, в общем, все настроения природы. Когда вода льется, не ощущаешь чувство холода. А вот когда она перестает литься, то дико холодно. Мне было очень холодно. Но это как драйв, он неповторимый, нереальный».

«Мы вообще не ложились спать, - рассказывает Сергей Карпов.

- Но это того стоило. Результатом мы остались довольны, так как клип получается очень красивым и романтичным. В самое ближайшее время клип выйдет на экраны».

После съемок клипа Ирина любезно согласилась ответить мне на несколько вопросов.

- Ирина, у тебя довольно уникальный голос. У тебя он такой с самого детства или случилось в переходном возрасте?

- Ну конечно, когда я родилась, я не заБАСила. Я могу ответить так: мой голос – это не операция, не какое-то заболевание, мне ничего не резали и не вырезали, он такой есть от природы.

- Почему в первом клипе группы Чи-Ли на песню «Новый Год в постели» не понятно кто поёт?

- Было логично сделать так в первом клипе. Потому что даже не смотря на то, что сейчас в наших клипах мы не скрываем мою внешность, людям не докажешь, что я женщина. В первом клипе я была, я сидела за столом вместе с еще одним участником группы Сергеем Карповым (продюсер). Но на мне не акцентировалось все внимание. Даже если бы я была среди массовки, которая пела в клипе, никто бы не подумал, что это я пою.

- Тебя не посещает желание посетить страну Чили?

- Мне бы очень хотелось.

- Сейчас модно писать книги. Твои коллеги по цеху – Наталья Штурм, Butch, Рома Зверь, Валерия, Алена Свиридова, Женя Рассказова («Фабрика Звезд») подались в писатели…

- Я считаю, что человек в жизни должен выбирать одну цель и идти только к ней, не занимаясь параллельно написанием книжек, актёрским мастерством. Если человек хочет стать актёром, он должен быть только актером. Но если актеру захотелось спеть, издать диск, то это должно быть как увлечение. Невозможно сразу заниматься несколькими делами. Если музыкант начинает писать книги, то это говорит о том, что у него много свободного времени, а значит на данный момент он не востребован. У меня нет сейчас времени писать книжки.

- Что для тебя непозволительная роскошь?

- До не давнего времени – ноутбук. Но на днях я купила себе розовый красивый ноутбук.

- Ну и продолжая тему книг, писательства. Последнее время книжные издательства представляют огромное количество книг по всевозможным тематикам. Некоторые, после прочтения не оставляют следа в нашей душе. Другая категория книг заставляет задуматься, от их прочтения хочется кричать от восхищения. Ты думаешь, о том действительно титаническом труде, который проделал автор. Какие книги произвели на тебя впечатление в последнее время?

- Я люблю читать. Любимый писатель Стивен Кинг. Очень понравилась последняя его книга «Мобильник».


Беседовал Саид Гаджиев
Music-X вне форума  
Старый 06.06.2010, 19:29   #2
Неактивирован
 Аватар для Lyalya

Поблагодарили 19 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у Lyalya составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: [новость] Чи-Ли записали новую песню и сняли клип

Чили уже давно не в моде впрочем мне всегда не нравилась эта шайка
Lyalya вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 13:18.