РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Techno
  • Океан Ельзи - Я так хочу до тебе (Dmitriy Smarts & Ivan Deyanov Remix) [2024]
  • T.A.T.U. - All The Things She Said (Jonvs Remix) [2024]
  • Ханна, Кирилл Мойтон - Я это ты (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Index-1 Club Life Part 6 [2024]
  • Queen - The Show Must Go On (Dj Impulse Remix) [2024]
  • Dvn - Можно я с тобой (Corto x Slim Vip Remix) [2024]
  • Jenia Smile & Ser Twister -  Exclusive Mashup Pack 4 [2024]
  • Nitrex - Partybreak Pack №9 [2024]
  • Ханна, Кирилл Мойтон - Я это ты (Silver Ace & Playandy Remix) [2024]
  • Jaxomy, Agatino Romero, Raffaella Carrà - Pedro (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Diseptix - One More Time (Extended Mix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Леша Свик - Громче города (Snickers Remix) [2024]
  • Mitchel, Gidayyat - Джаман (Silver Ace Remix) [2024]
  • Saluki - Огней (Chad & Mike Prado Remix) [2024]
  • Haddaway - What Is Love (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Xcho, Mот - Баллада (Denis Bravo Remix) [2024]
Справка Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны
Techno Раздел для фанатов Techno

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2010, 00:31   #1
Неактивирован
 Аватар для kurguzoviv

Поблагодарили 791 раз(а) в 87 сообщениях
Уровень респектов у kurguzoviv составляет 37 - стоит на развилке~37

Качество релиза 320 kbps [Tech House] - Johannes Heil – Loving (Remixes)[2010]

Artist : Johannes Heil
Title : Loving (Remixes)
Label : Cocoon
Genre : Minimal/Tech House

1. The Ace (Butch Remix) 7:52
2. Loving (Mark Broom Soul Mix) 6:32
3. Twentythree (Gregor Tresher Remix) 7:47
4. Could This Be (Shinedoe Remix) 6:04
5. Loving (Bart Skills Remix) 6:41
6. Loving (Mark Broom Dub Mix) 6:17
7. Seeded (Motorcitysoul Remix) 7:52
kurguzoviv вне форума  
Старый 30.11.2010, 01:49   #2
Деактивирован
 Аватар для 50%

Поблагодарили 7152 раз(а) в 422 сообщениях
Уровень респектов у 50% составляет 633 - , это имя знают всеУровень респектов у 50% составляет 633 - , это имя знают всеУровень респектов у 50% составляет 633 - , это имя знают всеУровень респектов у 50% составляет 633 - , это имя знают всеУровень респектов у 50% составляет 633 - , это имя знают всеУровень респектов у 50% составляет 633 - , это имя знают все~633


По умолчанию Ответ: Johannes Heil – Loving (Remixes)[2010]

Mark Broom Soul Mix ну ооочень вкусно!!!! Butch удивил, но не лучшим образом к сожалению, уж больно однотипные работы у него стали, заберу в коллекцию из-за имени. Работа от Shinedoe замечательный танцевальный текхаус, как кто-то из друзей когда то сказал "трек для стильных танцующих людей с коктейлями". Более ничего выделить не могу. спасибо за пост.
50% вне форума  
Старый 30.11.2010, 13:28   #3
Неактивирован
Аватар для kim89

Поблагодарили 1 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у kim89 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Johannes Heil – Loving (Remixes)[2010]

соглашусь свыше с казаном.
kim89 вне форума  
Старый 01.12.2010, 13:14   #4
Неактивирован
 Аватар для Rashe

Поблагодарили 7829 раз(а) в 304 сообщениях
Уровень респектов у Rashe составляет 635 - , это имя знают всеУровень респектов у Rashe составляет 635 - , это имя знают всеУровень респектов у Rashe составляет 635 - , это имя знают всеУровень респектов у Rashe составляет 635 - , это имя знают всеУровень респектов у Rashe составляет 635 - , это имя знают всеУровень респектов у Rashe составляет 635 - , это имя знают все~635

По умолчанию Ответ: Johannes Heil – Loving (Remixes)[2010]

ипишка класс! Mark Broom ни раз удивлял, но сейчас просто убил такой вкусностью! все! сажусь делать эдит и микс!))
Rashe вне форума  
Старый 03.12.2010, 22:31   #5
Неактивирован
 Аватар для searchfortech

Поблагодарили 5196 раз(а) в 513 сообщениях
Уровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2586

По умолчанию Ответ: Johannes Heil – Loving (Remixes)[2010]

Ох, ну наконец-то я прослушал этот пласт. Давно руки, т.е. уши, чесались)
Отличная пластинка!
Не соглашусь за Butch. Отличный ремикс, я ожидал что будет хуже, а получилось просто прелесть!
Такая же прелесть и даже лучше получилась у Mark Broom-a! Оба его ремикса беру с удовольствием!
Вот работа Tresher-a мне не понравилась!
Shinedoe - вроде ничего особенного, но мне понравилось!
Bart Skills - не привлёк моего внимания...
Motorcitysoul - сделали действительно всё по детройтски. Неплохо вышло!

kurguzoviv, огромное спасибо за этот хитовый релиз! Рад, что такой материал у нас стали выкладывать. Именно техно от таких лэйблов как Cocoon ( и тд), продюсеров как Johaness Heil, Butch, Mark Broom (и тд) должно у нас быть в обязательном порядке! И именно такие релизы должны висеть в важных! Потому как выход диска( пластинки) от Cocoon с 7 трэками - это важно!

P.s. Читал на твиттере Кокуна, что трэки с оригинального альбома от Johaness Heil-а играют пассажирам в авиокампании Lufthansa. Прикольненько в Германии работают техно маркетинговцы)

Последний раз редактировалось dj_Shine, 03.12.2010 в 22:38.
searchfortech вне форума  
Ответ


Опции темы


Часовой пояс GMT +4, время: 23:29.