РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Музыкальные форумы и разделы > DJ Мастерская > Песочница
  • Адлин, Килджо, 5sta Family - Зачем (Monamour x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Нюша - Выше (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Настя Крайнова - Drama Queen (Extended Mix) [2024]
  • Гарик Богомазов - Настроение Питер (Ad Voca Extended Remix) [2024]
  • Index-1 Club Life Part 4 (Special Edit) [2024]
  • Kyle Watson - The Climb (Extended Mix) [2024]
  • Robin Schulz x Timmy Trumpet x Koppy - All The Things She Said (Extended Mix) [2024]
  • Breathe Carolina & Nikki Vianna - Dumb (Extemded Mix) [2024]
  • Валерия - Рига-Москва (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Демо - Давайте петь (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Бигбета - Девушка сильная (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Ap$ent - Можно я с тобой (Monamour x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Linda Erfolg - Erfolgdance Winter [2024]
  • Jah Khalib, Bahh Tee, Turken - Чудо (Silver Ace Remix) [2024]
  • Фогель - Santa Barbara (Silver Ace Remix) [2024]
  • Наталия Власова - Лучшая женщина (Silver Ace Remix) [2024]
  • Elvira T - На юг (Silver Ace Remix) [2024]
  • Semmii - Седая ночь (Silver Ace Remix)[2024]
  • A-Sen & Sasha First - Белые розы (Cover Remix) [2024]
  • Mikis - Exclusive Pack 15 [2024]
  • Backstreet Boys - Everybody (Backstreet's Back) (Sasha First Remix) [2024]
  • Morgenshtern - Последняя любовь (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Shakira & Wyclef Jean - Hips Don't Lie (Speed Crazy Remix) [2024]
  • Anton Oripov - Music Pack 2 [2024]
  • Гости из будущего - Так отважно (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Виа Гра - У меня появился другой (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Klaas - The Way (Mike Prado Remix) [2024]
  • Impulse - Like That [2024]
  • Diseptix & Ilya Sechkin - Reason (Extended Mix) [2024]
  • Instasamka - Мой мармеладный (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Morgenshtern - Последняя любовь (Monamour x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Index-1 Club Life Part 3 [2024]
Справка
Песочница Пробные работы наших диджеев и музыкантов. Если у вас есть свои работы можете выложить в этот раздел для ознакомления.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.02.2008, 22:08   #1
Неактивирован
 Аватар для Rave Emo

Поблагодарили 1024 раз(а) в 56 сообщениях
Уровень респектов у Rave Emo составляет 842 - великолепен(-на)Уровень респектов у Rave Emo составляет 842 - великолепен(-на)Уровень респектов у Rave Emo составляет 842 - великолепен(-на)Уровень респектов у Rave Emo составляет 842 - великолепен(-на)Уровень респектов у Rave Emo составляет 842 - великолепен(-на)Уровень респектов у Rave Emo составляет 842 - великолепен(-на)Уровень респектов у Rave Emo составляет 842 - великолепен(-на)~842

По умолчанию [Electro House] - vs [Trance] MainstreaM - I love electro [2008]

Привет всем, люди, и знакомлю Вас с треком и прошу совета!! Очень нужно!

Я не могу понять, что мой друг Степан нашёл в этой ограниченной девушке,которая грезит ночными клубами и танцульками под модный стиль сейчас "электро".
Встречаются они давно, но когда она с ним - я как-то избегаю встреч, уж больно мне противен даже ёё голос. Она всегда чем-то недовольна и тянет его каждую ночь в клуб. А ему нравится другая танцевальная музыка. Тут начинаются разногласия и конфликты и Стёпа часто отступает, так продолжается некоторое время.
Буквально на прошлых выходных он пригласил меня домой и поставил свою новую песню...
Совсем забыл отметить, что он ди-джей и композитор, но исключительно для себя. Оказывается, он записал свою подругу на дисктофон и поставил мне трек с ёё голосом. Я обладел! Такого ещё не слышал! И он собирается это дарить ей на день св. Валентина!! Сумасшедший! Сразу же последовал вопрос и как мне понравилось его творчество. Мне пришлось уклоничво пока воздержаться от ответа. Дело в том, что Стёпка очень обидчивый и может из "мухи слона сделать" - на ровном месте. В этом плане я даже его побаиваюсь. Единственная возможность хоть как-то помочь мне с советом другу - дарить ей или не дарить эту песню, это спросить вас. Вы не посоветуйте плохого. Он ждёт моего мнения, а я не знаю пока что сказать. Выручайте, дружищи!!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Мейнстрим_с_тОнюхой_Я_люблю_электро.mp3
(7.20 Мб, Скачиваний: 81 (71/2/8), Слушали: 16 )

Последний раз редактировалось Dmitriy, 11.02.2008 в 02:31.
Rave Emo вне форума  
Старый 11.02.2008, 02:25   #2
Неактивирован
Аватар для underground_Z

Поблагодарили 275 раз(а) в 90 сообщениях
Уровень респектов у underground_Z составляет 31 - стоит на развилке~31

По умолчанию Ответ: MainstreaM - I love electro [2008]

Цитата:
Сообщение от Rave Emo Посмотреть сообщение
Привет всем, люди, и знакомлю Вас с треком и прошу совета!! Очень нужно!

Я не могу понять, что мой друг Степан нашёл в этой ограниченной девушке,которая грезит ночными клубами и танцульками под модный стиль сейчас "электро".
Встречаются они давно, но когда она с ним - я как-то избегаю встреч, уж больно мне противен даже ёё голос. Она всегда чем-то недовольна и тянет его каждую ночь в клуб. А ему нравится другая танцевальная музыка. Тут начинаются разногласия и конфликты и Стёпа часто отступает, так продолжается некоторое время.
Буквально на прошлых выходных он пригласил меня домой и поставил свою новую песню...
Совсем забыл отметить, что он ди-джей и композитор, но исключительно для себя. Оказывается, он записал свою подругу на дисктофон и поставил мне трек с ёё голосом. Я обладел! Такого ещё не слышал! И он собирается это дарить ей на день св. Валентина!! Сумасшедший! Сразу же последовал вопрос и как мне понравилось его творчество. Мне пришлось уклоничво пока воздержаться от ответа. Дело в том, что Стёпка очень обидчивый и может из "мухи слона сделать" - на ровном месте. В этом плане я даже его побаиваюсь. Единственная возможность хоть как-то помочь мне с советом другу - дарить ей или не дарить эту песню, это спросить вас. Вы не посоветуйте плохого. Он ждёт моего мнения, а я не знаю пока что сказать. Выручайте, дружищи!!

ну нефига шас послушаю отпишусь

я бы сказал : my life iz minimal :D . По треку ... я не любитель ни електро ни транса , и електро не модно только в росси остатки етого :/ №;№*( и голос у неё пистец так всбесил на ночь глядя )) сам тррек ненавяшевый не напрягает только стоит поработать с частотами а то бочка слабовата выражена .

underground_Z добавил 11.02.2008 в 01:25
фууууууууууу млять я ненавижу електро так пративно не могу не выразить ети эмоции млыяяяяяяя зомбирование а не трек
ненавижу ЕЛЕКТРОООООООООООООООООООООООоооооооо :\

Последний раз редактировалось underground_Z, 11.02.2008 в 02:27. Причина: Добавлено сообщение
underground_Z вне форума  
Старый 11.02.2008, 02:37   #3
КРЫСА - Забанен за распространение треков!
 Аватар для Dmitriy

Поблагодарили 2097 раз(а) в 134 сообщениях
Уровень респектов у Dmitriy составляет 13 - стоит на развилке~13

По умолчанию Ответ: MainstreaM - I love electro [2008]

Перенес тему из Транс-обменника в Promo
Изменил [стиль] на [Electro House] - vs [Trance]
Сорри за возможно жесткий коммент:

1) "Ну ты же Dj, должен знать" - вот это Djю нельзя говорить.
2) Она реально конченно-помешанная на электро.
3) "Что за противные звуки" - вот за одну эту фразу хочеться че нить с ней сделать. сЦуко.
4) Трансовую партию трека - лучше удлини и сделай нормальный Trance-трек.

Итог: Нельзя её такой трек дарить - это ж ппц полный.
Оценка: 2 Балла.
No more comments
Dmitriy вне форума  
Старый 11.02.2008, 02:41   #4
Неактивирован
 Аватар для Dj fall

Поблагодарили 1701 раз(а) в 156 сообщениях
Уровень респектов у Dj fall составляет 853 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj fall составляет 853 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj fall составляет 853 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj fall составляет 853 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj fall составляет 853 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj fall составляет 853 - великолепен(-на)Уровень респектов у Dj fall составляет 853 - великолепен(-на)~853

По умолчанию Ответ: MainstreaM - I love electro [2008]

я челове прямой:бред палнейший...голос отвратительный пипец...как у 12 летней маднявай мажорки...но думаю ей понравится-тут главное что в песне есть ее голос...кароче пусть дарит)))
Dj fall вне форума  
Старый 11.02.2008, 02:57   #5
Аватар для яшка

По умолчанию Ответ: MainstreaM - I love electro [2008]

прикольно
 
Старый 11.02.2008, 04:25   #6
Неактивирован
 Аватар для jack_msk

Поблагодарили 1328 раз(а) в 385 сообщениях
Уровень респектов у jack_msk составляет 5 - стоит на развилке~5

По умолчанию Ответ: vs [Trance] MainstreaM - I love electro [2008]

Цитата:
Сообщение от Rave Emo Посмотреть сообщение
Привет всем, люди, и знакомлю Вас с треком и прошу совета!! Очень нужно!

Я не могу понять, что мой друг Степан нашёл в этой ограниченной девушке,которая грезит ночными клубами и танцульками под модный стиль сейчас "электро".
Встречаются они давно, но когда она с ним - я как-то избегаю встреч, уж больно мне противен даже ёё голос. Она всегда чем-то недовольна и тянет его каждую ночь в клуб. А ему нравится другая танцевальная музыка. Тут начинаются разногласия и конфликты и Стёпа часто отступает, так продолжается некоторое время.
Буквально на прошлых выходных он пригласил меня домой и поставил свою новую песню...
Совсем забыл отметить, что он ди-джей и композитор, но исключительно для себя. Оказывается, он записал свою подругу на дисктофон и поставил мне трек с ёё голосом. Я обладел! Такого ещё не слышал! И он собирается это дарить ей на день св. Валентина!! Сумасшедший! Сразу же последовал вопрос и как мне понравилось его творчество. Мне пришлось уклоничво пока воздержаться от ответа. Дело в том, что Стёпка очень обидчивый и может из "мухи слона сделать" - на ровном месте. В этом плане я даже его побаиваюсь. Единственная возможность хоть как-то помочь мне с советом другу - дарить ей или не дарить эту песню, это спросить вас. Вы не посоветуйте плохого. Он ждёт моего мнения, а я не знаю пока что сказать. Выручайте, дружищи!!

Вот , Господа музыканты , учитесь КАК нужно подводить к треку , перед прослушиванием музыки вам предложен интересный рассказ человека с задатками писателя , приятно чёрт возми ! За литературное отступление сразу ставлю -

jack_msk добавил 11.02.2008 в 03:26
Идея отличная ! Мне понравилось ! Голос специально дебильный , это разве не понятно ? История ессно выдуманная ...

Последний раз редактировалось jack_msk, 11.02.2008 в 04:25. Причина: Добавлено сообщение
jack_msk вне форума  
Старый 11.02.2008, 16:17   #7
Неактивирован
Аватар для Mellow

Поблагодарили 141 раз(а) в 46 сообщениях
Уровень респектов у Mellow составляет 6 - нейтрален(-на)~6

По умолчанию Ответ: MainstreaM - I love electro [2008]

Отличный подстёб людей, которые воспринимают музыку как средство развлечения.....
Стёпа рулит!!!!!
Mellow вне форума  
Старый 11.02.2008, 21:12   #8
Неактивирован
 Аватар для Elena

Поблагодарили 4909 раз(а) в 266 сообщениях
Уровень респектов у Elena составляет 249 - - роза среди колючекУровень респектов у Elena составляет 249 - - роза среди колючекУровень респектов у Elena составляет 249 - - роза среди колючек~249

150 euro
По умолчанию Ответ: MainstreaM - I love electro [2008]

..трансовый переход в принциепе ничего, по сути идея вполне даже неплохая - соединить electro и trance
..ну а голос конечно действительно "no comments" sorry..
Как подарок подруге PRIVAT пойдет

С Днем Св. Валентина

Последний раз редактировалось Elena, 11.02.2008 в 21:18.
Elena вне форума  
Старый 14.02.2008, 13:55   #9
Неактивирован
 Аватар для Rave Emo

Поблагодарили 1024 раз(а) в 56 сообщениях
Уровень респектов у Rave Emo составляет 842 - великолепен(-на)Уровень респектов у Rave Emo составляет 842 - великолепен(-на)Уровень респектов у Rave Emo составляет 842 - великолепен(-на)Уровень респектов у Rave Emo составляет 842 - великолепен(-на)Уровень респектов у Rave Emo составляет 842 - великолепен(-на)Уровень респектов у Rave Emo составляет 842 - великолепен(-на)Уровень респектов у Rave Emo составляет 842 - великолепен(-на)~842

По умолчанию Ответ: MainstreaM - I love electro [2008]

http://shareua.com/file/718481/Mains...gtone.rar.html

вот, что в интернете появилось(((( доигрался((((
Rave Emo вне форума  
Старый 14.02.2008, 14:01   #10
Неактивирован
 Аватар для Starfish

Поблагодарили 221 раз(а) в 49 сообщениях
Уровень респектов у Starfish составляет 5 - стоит на развилке~5

По умолчанию Ответ: MainstreaM - I love electro [2008]

Rave Emo, чувак, искренне сочувствую...

Извените конечно, но:

1. Обе идеи ("транс" и "электро") нагло спи**ны
2. Голос ужасеый.
3. Слова... Помоему у ВИАгры смысл поглубже.
4. Вызвучено ужасно.

2!


п.с.: История с диктофоном - фейк полный. Голос записан более-менее ровно и более-менее плавно. На диктафон, тем более незаметно не записать. Девушка очень старалась видимо...

А на счёт Дня Св.В. - подурил бы ей лучше чёнить другое... Вот я, к примеру, зафотожопил 2 нащих фотки, оаспечатал и получилась огроооооооомная валентинка такая в рамочке Смотрится просто потрясающе

Последний раз редактировалось Starfish, 14.02.2008 в 14:07.
Starfish вне форума  
Старый 14.02.2008, 15:46   #11
Неактивирован
 Аватар для Sleepdj

Поблагодарили 20 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у Sleepdj составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: MainstreaM - I love electro [2008]

ааааааааааа))) ржу нимагу)))
Sleepdj вне форума  
Старый 14.02.2008, 18:06   #12
Аватар для genie

По умолчанию Ответ: MainstreaM - I love electro [2008]

Тока Джека МСК все прочухал блин) Трек стебный нереально)))))) Голос на глюкозу похож))))))) и трек нифига неэлектровый а трансовый гы) на самом деле трек улет))))))))) ухахаха улыбнуло по полной))))) аФФТАР ты малаточек %)
 
Старый 14.02.2008, 23:59   #13
Неактивирован
 Аватар для jack_msk

Поблагодарили 1328 раз(а) в 385 сообщениях
Уровень респектов у jack_msk составляет 5 - стоит на развилке~5

По умолчанию Ответ: MainstreaM - I love electro [2008]

Цитата:
Сообщение от genie Посмотреть сообщение
Тока Джека МСК все прочухал блин

genie, нас ужо двое ))) респект ! )
jack_msk вне форума  
Старый 18.02.2008, 01:17   #14
Неактивирован
 Аватар для Rave Emo

Поблагодарили 1024 раз(а) в 56 сообщениях
Уровень респектов у Rave Emo составляет 842 - великолепен(-на)Уровень респектов у Rave Emo составляет 842 - великолепен(-на)Уровень респектов у Rave Emo составляет 842 - великолепен(-на)Уровень респектов у Rave Emo составляет 842 - великолепен(-на)Уровень респектов у Rave Emo составляет 842 - великолепен(-на)Уровень респектов у Rave Emo составляет 842 - великолепен(-на)Уровень респектов у Rave Emo составляет 842 - великолепен(-на)~842

По умолчанию Ответ: MainstreaM - I love electro [2008]

история отношений Стёпы и Тони закончилась хорошо, как и подобает романтичным историям в день святого Валентина!
Она бросила его, когда он поставил ей трек. Теперь он свободен и благодарит вас за мнения - вы помогли!
А в подарок, два голосовых рингтона - http://shareua.com/file/740841/ringt...ectro.rar.html

Люди, ставим на мобильный!!!)
Rave Emo вне форума  
Старый 02.08.2009, 10:39   #15
Неактивирован
 Аватар для DjSubbotin

Поблагодарили 448 раз(а) в 159 сообщениях
Уровень респектов у DjSubbotin составляет 19 - стоит на развилке~19

По умолчанию Ответ: MainstreaM - I love electro [2008]

норм работа
DjSubbotin вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 19:08.