РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Музыкальные форумы и разделы > DJ Мастерская > Песочница
  • Люся Чеботина - За бывшего (Sergey Raf Remix) [2024]
  • Nuzb - Throw You Back (Extended Mix) [2024]
  • Ferreck Dawn Feat. Alex Mills - Heartache (Extended Mix) [2024]
  • Tate McRae - Greedy (Ape Rave Club Bootleg) [2024]
  • Kyanu - Blood Is Pumping (Extended Mix) [2024]
  • Don Jack - My Disco (Extended Mix) [2024]
  • Yves V & Neo - Slow Me (Extended Version) [2024]
  • D&S - Ghost Of You (Extended Mix) [2024]
  • Юлианна Караулова - Попытка (Green Remix) [2024]
  • Gayazov$ Brother$ - Паттайя (Vizitt Remix) [2024]
  • Mona - Дороже золота (Nikita Lexx Remix) [2024]
  • Dj Piligrim - Ты меня забудь (Dobrynin Remix) [2024]
  • Вирус - Ты меня не ищи (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Morgenshtern - Последняя любовь (Chad & Mike Prado Remix) [2024]
  • Lehitch And March - Дарите женщинам цветы (Jazzdauren Cover) [2024]
  • Quest Pistols Show - Я твой наркотик (Dobrynin Remix) [2024]
  • Papa Tin, Sharliz - I Like It (Extended Mix) [2024]
  • Вирус - Ручки (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Rasa & Зомб - Фигура (S7ven & Dito Remix) [2024]
  • Женя Трофимов, Комната культуры - Поезда (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024
  • Dabro - Дальше - больше (Vee-Tal Remix) [2024]
  • Вирус - Попрошу тебя (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Игорь Скляр - Комарово (Matur & Arteez Remix) [2024]
Справка
Песочница Пробные работы наших диджеев и музыкантов. Если у вас есть свои работы можете выложить в этот раздел для ознакомления.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.09.2010, 19:06   #1
Заблокирован
Аватар для Nikita Houselover

Поблагодарили 2395 раз(а) в 148 сообщениях
Уровень респектов у Nikita Houselover составляет 123 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Nikita Houselover составляет 123 - скоро станет знаменитым(-ой)~123

Качество релиза 320 kbps [Progressive House] - Smooth Stab feat. Aelyn - These Words Between Us (NH Remix) cut

Мой первый прогрессив, жду мнений!
Nikita Houselover вне форума  
8 человек(а) поблагодарили Nikita Houselover за этот релиз:
Старый 23.09.2010, 22:36   #2
Деактивирован
 Аватар для laritex

Поблагодарили 8239 раз(а) в 334 сообщениях
Уровень респектов у laritex составляет 171 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у laritex составляет 171 - имеет захватывающую ауру~171

По умолчанию Ответ: Smooth Stab feat. Aelyn - These Words Between Us (NH Remix) cut

Ну что сказать. я такое очень люблю, летаюший такой трек с интересным вокалом, если интересует мнение по структуре, то я бы сделал бас немного похоше, может дисторшина на вук чуть поставил, и клап коториы начинается на 1:00 мне кажется он лишний и портит ошушения полёта ну ето моё личное мнение
шас поставлю в вахные тему, мне понравилось
laritex вне форума  
Старый 23.09.2010, 23:16   #3
- - Gold User - -
 Аватар для djdjonido

Поблагодарили 5207 раз(а) в 516 сообщениях
Уровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у djdjonido составляет 3199 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3199

По умолчанию Ответ: Smooth Stab feat. Aelyn - These Words Between Us (NH Remix) cut

Цитата:
Сообщение от laritex Посмотреть сообщение
летаюший такой трек с интересным вокалом

Есть такое дело.Хотя еще работать и работать нужно.
djdjonido вне форума  
Старый 24.09.2010, 01:53   #4
Заблокирован
Аватар для Nikita Houselover

Поблагодарили 2395 раз(а) в 148 сообщениях
Уровень респектов у Nikita Houselover составляет 123 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Nikita Houselover составляет 123 - скоро станет знаменитым(-ой)~123

По умолчанию Re: Smooth Stab feat. Aelyn - These Words Between Us (NH Remix) cut

Цитата:
Сообщение от laritex Посмотреть сообщение
я бы сделал бас немного похоше, может дисторшина на вук чуть поставил

Уже на конкурс отправил на промодж, но будут ещё похожие треки)) Спасибо! А за важные отдельное спасибо!
Nikita Houselover вне форума  
Старый 24.09.2010, 11:56   #5
Неактивирован
 Аватар для djscratch

Поблагодарили 1742 раз(а) в 665 сообщениях
Уровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают все~613

По умолчанию Ответ: Smooth Stab feat. Aelyn - These Words Between Us (NH Remix) cut

Никит вот прослушал не один раз и сложилось мнение дизгармоники между вокалом и сеткой в некоторых ключевых местах.Возможно это твой взгляд на вещь,но всё таки думаю стоит пересмотреть всю концепцию трэка
djscratch вне форума  
Старый 24.09.2010, 15:01   #6
Заблокирован
Аватар для Nikita Houselover

Поблагодарили 2395 раз(а) в 148 сообщениях
Уровень респектов у Nikita Houselover составляет 123 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Nikita Houselover составляет 123 - скоро станет знаменитым(-ой)~123

По умолчанию Re: Ответ: Smooth Stab feat. Aelyn - These Words Between Us (NH Remix) cut

Цитата:
Сообщение от djscratch Посмотреть сообщение
Никит вот прослушал не один раз и сложилось мнение дизгармоники между вокалом и сеткой в некоторых ключевых местах.Возможно это твой взгляд на вещь,но всё таки думаю стоит пересмотреть всю концепцию трэка

Согласен с тобой) Но, к сожалению, я начал это замечать только в конце работы... И я бы переделал, но я столько над ним сидел, что больше даже притрагиваться не хочу к нему)))
Nikita Houselover вне форума  
Старый 24.09.2010, 16:12   #7
Неактивирован
 Аватар для djscratch

Поблагодарили 1742 раз(а) в 665 сообщениях
Уровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают все~613

По умолчанию Ответ: Smooth Stab feat. Aelyn - These Words Between Us (NH Remix) cut

Тих тихо не сдавайся братан,сходи выпей пивка,оттянись с девочкой,ну а потом в бой ,глядишь и мыслей добавится новых в голове.Давай не раскисай,тыж всё таки ночной гладиатор,как будто в первый раз бревном в пузо.Короче не хер нюни рассопливливать,пахать пахать.
djscratch вне форума  
Старый 24.09.2010, 17:17   #8
Заблокирован
Аватар для Nikita Houselover

Поблагодарили 2395 раз(а) в 148 сообщениях
Уровень респектов у Nikita Houselover составляет 123 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Nikita Houselover составляет 123 - скоро станет знаменитым(-ой)~123

По умолчанию Re: Smooth Stab feat. Aelyn - These Words Between Us (NH Remix) cut

Спасибо тебе за поддержку! У меня уже появились кое-какие мысли. Я сделаю версию без вокала и с кое-какими поправочками, т.е. Dub версию, думаю, получится лучше, чем есть!
:-)
Nikita Houselover вне форума  
Старый 25.09.2010, 16:24   #9
Неактивирован
 Аватар для djscratch

Поблагодарили 1742 раз(а) в 665 сообщениях
Уровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают всеУровень респектов у djscratch составляет 613 - , это имя знают все~613

По умолчанию Ответ: Smooth Stab feat. Aelyn - These Words Between Us (NH Remix) cut

О другое дело!
djscratch вне форума  
Старый 02.10.2010, 17:50   #10
Заблокирован
Аватар для Nikita Houselover

Поблагодарили 2395 раз(а) в 148 сообщениях
Уровень респектов у Nikita Houselover составляет 123 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Nikita Houselover составляет 123 - скоро станет знаменитым(-ой)~123

По умолчанию Re: Smooth Stab feat. Aelyn - These Words Between Us (NH Remix) cut

Кстати, уже готово
Nikita Houselover вне форума  
Старый 03.10.2010, 02:48   #11
Неактивирован
 Аватар для Gora90

Поблагодарили 1635 раз(а) в 126 сообщениях
Уровень респектов у Gora90 составляет 186 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Gora90 составляет 186 - имеет захватывающую ауру~186

По умолчанию Ответ: Smooth Stab feat. Aelyn - These Words Between Us (NH Remix) cut

для первого раза работа неплохая БЕРУ без разбора ещё и темка такая спокойная , летающаяя я быдаже сказал парящаяя какраз по моей теме . Автору спс
Gora90 вне форума  
Старый 08.10.2010, 22:25   #12
Заблокирован
Аватар для Nikita Houselover

Поблагодарили 2395 раз(а) в 148 сообщениях
Уровень респектов у Nikita Houselover составляет 123 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Nikita Houselover составляет 123 - скоро станет знаменитым(-ой)~123

По умолчанию Re: Smooth Stab feat. Aelyn - These Words Between Us (NH Remix) cut

Слушай на здоровье!)
Nikita Houselover вне форума  
Старый 22.10.2010, 07:12   #13
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Самир

Поблагодарили 20661 раз(а) в 1146 сообщениях
Уровень респектов у Самир составляет 17243 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Самир составляет 17243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17243 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17243 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~17243


По умолчанию Ответ: Smooth Stab feat. Aelyn - These Words Between Us (NH Remix) cut

Очень неплохая работа, для новичка довольно прилично.
Самир вне форума  
Старый 23.10.2010, 20:41   #14
Заблокирован
Аватар для Nikita Houselover

Поблагодарили 2395 раз(а) в 148 сообщениях
Уровень респектов у Nikita Houselover составляет 123 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Nikita Houselover составляет 123 - скоро станет знаменитым(-ой)~123

По умолчанию Re: Smooth Stab feat. Aelyn - These Words Between Us (NH Remix) cut

Thanks)
Nikita Houselover вне форума  
Старый 25.10.2010, 18:50   #15
Неактивирован
 Аватар для ЮрокСерега

Поблагодарили 887 раз(а) в 300 сообщениях
Уровень респектов у ЮрокСерега составляет 501 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ЮрокСерега составляет 501 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ЮрокСерега составляет 501 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ЮрокСерега составляет 501 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ЮрокСерега составляет 501 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ЮрокСерега составляет 501 - луч света в тёмном царстве~501

По умолчанию Ответ: Smooth Stab feat. Aelyn - These Words Between Us (NH Remix) cut

летающие есмть моменты, но в некоторых местах полный дизбаланс, больно свего намешкал, но вокал отличный
ЮрокСерега вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 00:38.