РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Chill Zone
  • Люся Чеботина - За бывшего (Sergey Raf Remix) [2024]
  • Nuzb - Throw You Back (Extended Mix) [2024]
  • Ferreck Dawn Feat. Alex Mills - Heartache (Extended Mix) [2024]
  • Tate McRae - Greedy (Ape Rave Club Bootleg) [2024]
  • Kyanu - Blood Is Pumping (Extended Mix) [2024]
  • Don Jack - My Disco (Extended Mix) [2024]
  • Yves V & Neo - Slow Me (Extended Version) [2024]
  • D&S - Ghost Of You (Extended Mix) [2024]
  • Юлианна Караулова - Попытка (Green Remix) [2024]
  • Gayazov$ Brother$ - Паттайя (Vizitt Remix) [2024]
  • Mona - Дороже золота (Nikita Lexx Remix) [2024]
  • Dj Piligrim - Ты меня забудь (Dobrynin Remix) [2024]
  • Вирус - Ты меня не ищи (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Morgenshtern - Последняя любовь (Chad & Mike Prado Remix) [2024]
  • Lehitch And March - Дарите женщинам цветы (Jazzdauren Cover) [2024]
  • Quest Pistols Show - Я твой наркотик (Dobrynin Remix) [2024]
  • Papa Tin, Sharliz - I Like It (Extended Mix) [2024]
  • Вирус - Ручки (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Rasa & Зомб - Фигура (S7ven & Dito Remix) [2024]
  • Женя Трофимов, Комната культуры - Поезда (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024
  • Dabro - Дальше - больше (Vee-Tal Remix) [2024]
  • Вирус - Попрошу тебя (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Игорь Скляр - Комарово (Matur & Arteez Remix) [2024]
Справка
Chill Zone Раздел для ценителей чилл музыки и ее подстилей. Релакс зона.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2009, 19:13   #1
Неактивирован
 Аватар для Elena

Поблагодарили 4909 раз(а) в 266 сообщениях
Уровень респектов у Elena составляет 249 - - роза среди колючекУровень респектов у Elena составляет 249 - - роза среди колючекУровень респектов у Elena составляет 249 - - роза среди колючек~249

150 euro
Качество релиза VBR [Chillout] - Oka, Pochill,Lukas Termena, Coastline,Show-B & Cyrus,Prahlad, Mystic Diversions и др.

Добро пожаловать в МОРЕ ПОЗИТИВА



Здесь представлена разная музыка в Chillout стиле, но очень добрая и красивая, наверное уже все знают примерно что в моем вкусе так вот именно такая..но к сожалению в разном качестве - что в 320 что в VBR - старалась выбрать получше некоторые треки очень редкие, поэтому не судите строго за качество

Не пугайтесь что так много - ведь это же МОРЕ..

Могу заверить - равнодушных не останется


Желаю всем приятного дня с хорошей музыкой!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Lukas Termena - 2000 Miles To Heaven (Original Mix).mp3
(13.47 Мб, Скачиваний: 19 (14/5/0), Слушали: 99 )
Mp3 файл Batuk - Yokossi.mp3
(7.68 Мб, Скачиваний: 13 (8/5/0), Слушали: 69 )
Mp3 файл Show-B & Cyrus - Stranded.mp3
(6.81 Мб, Скачиваний: 14 (8/6/0), Слушали: 68 )
Mp3 файл Coastline - Adriatic Sea.mp3
(8.26 Мб, Скачиваний: 17 (10/7/0), Слушали: 60 )
Mp3 файл Pochill - Violet Theme (2007 Remix).mp3
(7.74 Мб, Скачиваний: 12 (8/4/0), Слушали: 48 )

Последний раз редактировалось Elena, 19.05.2009 в 15:19.
Elena вне форума  
Старый 18.05.2009, 00:32   #2
Неактивирован
Аватар для Bodryachok

Поблагодарили 1311 раз(а) в 52 сообщениях
Уровень респектов у Bodryachok составляет 30 - стоит на развилке~30

По умолчанию Ответ: Oka, Pochill,Lukas Termena, Coastline,Show-B & Cyrus,Prahlad, Mystic Diversions и др.

Уважаемая Елена, спасибо тебе огромное за такой великолепный пост!!! Получил массу удовольствия во время прослушивания и по истине пропитался атмосферой каждого в отдельности взятого трека! Ещё раз спасибо, ждём новых постов )
Bodryachok вне форума  
Старый 18.05.2009, 18:37   #3
Неактивирован
Аватар для boag69

Поблагодарили 3012 раз(а) в 269 сообщениях
Уровень респектов у boag69 составляет 499 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у boag69 составляет 499 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у boag69 составляет 499 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у boag69 составляет 499 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у boag69 составляет 499 - луч света в тёмном царстве~499

По умолчанию Ответ: Oka, Pochill,Lukas Termena, Coastline,Show-B & Cyrus,Prahlad, Mystic Diversions и др.

Ого сколько вкуснятины

Завтра стану Голдом - послушаю в качестве

спасибо!
boag69 вне форума  
Старый 18.05.2009, 18:54   #4
Неактивирован
 Аватар для Elena

Поблагодарили 4909 раз(а) в 266 сообщениях
Уровень респектов у Elena составляет 249 - - роза среди колючекУровень респектов у Elena составляет 249 - - роза среди колючекУровень респектов у Elena составляет 249 - - роза среди колючек~249

150 euro
Качество релиза 320 kbps Ответ: Oka, Pochill,Lukas Termena, Coastline,Show-B & Cyrus,Prahlad, Mystic Diversions и др.

Продолжаем плыть на волне ПОЗИТИВА и еще добавлена маленькая порция хорошеньких треков в наилучшем качестве, т.к. есть на диске
Elena вне форума  
Старый 19.05.2009, 00:01   #5
Неактивирован
Аватар для Bodryachok

Поблагодарили 1311 раз(а) в 52 сообщениях
Уровень респектов у Bodryachok составляет 30 - стоит на развилке~30

По умолчанию Ответ: Oka, Pochill,Lukas Termena, Coastline,Show-B & Cyrus,Prahlad, Mystic Diversions и др.

Отличное дополнение, первый трек очень понравился!!!
Bodryachok вне форума  
Старый 19.05.2009, 05:00   #6
Модератор
 Аватар для Evgeniy

Поблагодарили 108959 раз(а) в 18957 сообщениях
Уровень респектов у Evgeniy составляет 71945 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 71945 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 71945 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 71945 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 71945 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 71945 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 71945 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Evgeniy составляет 71945 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 71945 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 71945 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 71945 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 71945 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 71945 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 71945 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 71945 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 71945 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 71945 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 71945 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 71945 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 71945 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 71945 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 71945 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~71945



По умолчанию Ответ: Oka, Pochill,Lukas Termena, Coastline,Show-B & Cyrus,Prahlad, Mystic Diversions и др.

Постараюсь прослушать всё всё всё))) Всех твоих Музыков Леночка)))

думаю много придётся по душе,спасибо за Пост и за приглашение)))
Evgeniy вне форума  
Старый 19.05.2009, 14:46   #7
Неактивирован
 Аватар для Elena

Поблагодарили 4909 раз(а) в 266 сообщениях
Уровень респектов у Elena составляет 249 - - роза среди колючекУровень респектов у Elena составляет 249 - - роза среди колючекУровень респектов у Elena составляет 249 - - роза среди колючек~249

150 euro
Качество релиза 320 kbps Ответ: Oka, Pochill,Lukas Termena, Coastline,Show-B & Cyrus,Prahlad, Mystic Diversions и др.

И на последок добавлю немножко ОБАЛДЕННЫХ ТРЕКОВ из моей личной коллекции..некоторые треки взяты с имеющихся дисков, но парочка, а в частности Ice Haus - Dont Believe Anything был скачан с сети, и не могу найти в лучшем качестве (если у кого будет - смело можете сюда выложить - трек давно очень нравится)..эти треки присутствуют на моих самых любимых дисках

Последний раз редактировалось Elena, 19.05.2009 в 18:33.
Elena вне форума  
Старый 19.05.2009, 15:02   #8
Неактивирован
 Аватар для Elena

Поблагодарили 4909 раз(а) в 266 сообщениях
Уровень респектов у Elena составляет 249 - - роза среди колючекУровень респектов у Elena составляет 249 - - роза среди колючекУровень респектов у Elena составляет 249 - - роза среди колючек~249

150 euro
По умолчанию Ответ: Oka, Pochill,Lukas Termena, Coastline,Show-B & Cyrus,Prahlad, Mystic Diversions и др.

Цитата:
Сообщение от Evgeniy Посмотреть сообщение
Ответ: Oka, Pochill,Lukas Termena, Coastline,Show-B & Cyrus,Prahlad, Mystic Diversions и др.
Постараюсь прослушать всё всё всё))) Всех твоих Музыков Леночка)))
думаю много придётся по душе,спасибо за Пост и за приглашение)))

Пожалуйста Женичка, только напиши что больше всего понравилось

Давно уже хотела сделать такой пост, даже думала сделать mix, но они такие разные, поэтому все по отдельности..

Темка так и называется - МОРЕ ПОЗИТИВА!
Elena вне форума  
Старый 19.05.2009, 16:27   #9
Неактивирован
Аватар для Bodryachok

Поблагодарили 1311 раз(а) в 52 сообщениях
Уровень респектов у Bodryachok составляет 30 - стоит на развилке~30

По умолчанию Ответ: Oka, Pochill,Lukas Termena, Coastline,Show-B & Cyrus,Prahlad, Mystic Diversions и др.

Dont Belive Anything пожалуй стал кульминацией всего поста для меня, трек просто высший, думаю буду долго слушать его на повторе!!! А также завершающей точкой послужили шикарные испанские мотивы, которые добили меня окончательно)) Тысячу раз Спасибо за пост и за хорошее настроение!!!
Bodryachok вне форума  
Старый 19.05.2009, 18:23   #10
Неактивирован
 Аватар для Elena

Поблагодарили 4909 раз(а) в 266 сообщениях
Уровень респектов у Elena составляет 249 - - роза среди колючекУровень респектов у Elena составляет 249 - - роза среди колючекУровень респектов у Elena составляет 249 - - роза среди колючек~249

150 euro
По умолчанию Ответ: Oka, Pochill,Lukas Termena, Coastline,Show-B & Cyrus,Prahlad, Mystic Diversions и др.

Цитата:
Сообщение от Bodryachok Посмотреть сообщение
Ответ: Oka, Pochill,Lukas Termena, Coastline,Show-B & Cyrus,Prahlad, Mystic Diversions и др.

Dont Belive Anything пожалуй стал кульминацией всего поста для меня, трек просто высший, думаю буду долго слушать его на повторе!!! А также завершающей точкой послужили шикарные испанские мотивы, которые добили меня окончательно)) Тысячу раз Спасибо за пост и за хорошее настроение!!!

Пожалуйста пожалуйста Bodryachok (не знаю как тебя по имени назвать, значит будешь Бодрячком)..

В начале поста я наверное обшарила весь инет - это было и мое пополнение коллекции, решила поделится..

А в конце была маленькая подборочка моего любимого из папки избранные )))) есть еще конечно парочка необычных и запоминающихся треков не похожих на так называемый обычный Chillout, но это только по желанию

Будет интересно выложу..

Последний раз редактировалось Elena, 19.05.2009 в 18:36.
Elena вне форума  
Старый 20.05.2009, 23:20   #11
Неактивирован
 Аватар для Marchello

Поблагодарили 1762 раз(а) в 116 сообщениях
Уровень респектов у Marchello составляет 52 - стоит на развилке~52

По умолчанию Ответ: Oka, Pochill,Lukas Termena, Coastline,Show-B & Cyrus,Prahlad, Mystic Diversions и др.

Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
И на последок добавлю немножко ОБАЛДЕННЫХ ТРЕКОВ из моей личной коллекции..некоторые треки взяты с имеющихся дисков, но парочка, а в частности Ice Haus - Dont Believe Anything был скачан с сети, и не могу найти в лучшем качестве (если у кого будет - смело можете сюда выложить - трек давно очень нравится)..эти треки присутствуют на моих самых любимых дисках

Респект за покупку музыки на дисках, это блин не выкачивать эмпэтрихи

Вот держи трек этот в ооочень хорошем качестве, ну название правильно будет по-другому чу-чуть
Icehouse - Don't Believe Anymore (Ivan Gough & Colin Snape Remix)
Marchello вне форума  
Старый 21.05.2009, 03:09   #12
Неактивирован
 Аватар для Elena

Поблагодарили 4909 раз(а) в 266 сообщениях
Уровень респектов у Elena составляет 249 - - роза среди колючекУровень респектов у Elena составляет 249 - - роза среди колючекУровень респектов у Elena составляет 249 - - роза среди колючек~249

150 euro
По умолчанию Ответ: Oka, Pochill,Lukas Termena, Coastline,Show-B & Cyrus,Prahlad, Mystic Diversions и др.

Цитата:
Сообщение от Marchello Посмотреть сообщение
Вот держи трек этот в ооочень хорошем качестве, ну название правильно будет по-другому чу-чуть

Марк - ты просто зооооолооотоооо!!!! Огромное спасибо за трек!!!! Везде искала не было..вот это порадовал..

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Elena вне форума  
Старый 22.05.2009, 20:08   #13
Модератор
 Аватар для Evgeniy

Поблагодарили 108959 раз(а) в 18957 сообщениях
Уровень респектов у Evgeniy составляет 71945 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 71945 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 71945 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 71945 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 71945 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 71945 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 71945 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Evgeniy составляет 71945 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 71945 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 71945 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 71945 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 71945 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 71945 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 71945 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 71945 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 71945 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 71945 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 71945 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 71945 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 71945 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 71945 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Evgeniy составляет 71945 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~71945



По умолчанию Ответ: Oka, Pochill,Lukas Termena, Coastline,Show-B & Cyrus,Prahlad, Mystic Diversions и др.

Ну в принципе всё в своём роде ооочень красиво,поэтому что то выделять не стану,Спасибо огромнейшее за проделаную работу Леночка,радуешь ты нас релакс музычкой,очень радуешь))) так что повторюсь Громадное тебе СПАСИБО за твои Музыки)))
Evgeniy вне форума  
Старый 18.06.2009, 00:31   #14
Верифицирован
 Аватар для dj_Soul

Поблагодарили 1757 раз(а) в 330 сообщениях
Уровень респектов у dj_Soul составляет 268 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у dj_Soul составляет 268 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у dj_Soul составляет 268 - имеет захватывающую ауру~268

По умолчанию Ответ: Oka, Pochill,Lukas Termena, Coastline,Show-B & Cyrus,Prahlad, Mystic Diversions и др.

Елена,спасибо большое за такой подарок...скачал всё...то,что для себя выделю...обязательно отпишу!!!!

Буду слушать!
dj_Soul вне форума  
Старый 20.06.2009, 22:43   #15
Неактивирован
 Аватар для FRIMAN

Поблагодарили 20159 раз(а) в 1677 сообщениях
Уровень респектов у FRIMAN составляет 1752 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1752 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1752 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1752 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1752 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1752 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1752 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1752 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1752 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1752 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1752 - , прекрасное будущее~1752

По умолчанию Ответ: Oka, Pochill,Lukas Termena, Coastline,Show-B & Cyrus,Prahlad, Mystic Diversions и др.

Хочу поблагодарить за 1-5-12 треки это просто "золото" Жму ручку и спасибо)
FRIMAN вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 22:52.