РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Funky/Disco/Vocal/Melodic
  • Queen - The Show Must Go On (Dj Impulse Remix) [2024]
  • Dvn - Можно я с тобой (Corto x Slim Vip Remix) [2024]
  • Jenia Smile & Ser Twister -  Exclusive Mashup Pack 4 [2024]
  • Nitrex - Partybreak Pack №9 [2024]
  • Ханна, Кирилл Мойтон - Я это ты (Silver Ace & Playandy Remix) [2024]
  • Jaxomy, Agatino Romero, Raffaella Carrà - Pedro (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Diseptix - One More Time (Extended Mix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Леша Свик - Громче города (Snickers Remix) [2024]
  • Mitchel, Gidayyat - Джаман (Silver Ace Remix) [2024]
  • Tigerblind - Wildstyle (Extended Mix) [2024]
  • Sunset Bros - Hands Up (Extended Mix) [2024]
  • Saluki - Огней (Chad & Mike Prado Remix) [2024]
  • Haddaway - What Is Love (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Xcho, Mот - Баллада (Denis Bravo Remix) [2024]
  • Index-1 Pop Friday Part 3 [2024]
  • Fly Project - Mandala (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Alegra x DJ Prezzplay - Давай не будем (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • Aslan & DJ Prezzplay - Все начнём по новой 2024 (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • Id - Riddim (Extended Mix) [2024]
  • Septakkord - Remix Content #20 [2024]
  • Chique - Blend Pack [2024]
  • Краски - Весна (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Оксана Почепа (Акула), DJ Dimixer - На такси (Vadim Adamov & Hardphol Remix) [2024]
  • Vadim Adamov, Hardphol, Julia Milows - Sacrifice (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - The Day Before (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - Be Here And Now (Extended Mix) [2024]
  • Verbee, Лада Дэнс - Девочка-ночь (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Duke Dumont - Ocean Drive (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Wiz Khalifa - We Dem Boyz (Butesha & Speed Crazy Remix) [2024]
  • A’Studio - Летний дождь (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Eddie Mono - Hold Me (Exteded Mix) [2024]
  • Whitney Houston - I Have Nothing (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
Справка
Funky/Disco/Vocal/Melodic также стили Tribal/NY house/Deep/Minimal

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2009, 20:09   #1
Деактивирован
 Аватар для ayhinda

Поблагодарили 581 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у ayhinda составляет 581 - нейтрален(-на)Уровень респектов у ayhinda составляет 581 - нейтрален(-на)Уровень респектов у ayhinda составляет 581 - нейтрален(-на)Уровень респектов у ayhinda составляет 581 - нейтрален(-на)Уровень респектов у ayhinda составляет 581 - нейтрален(-на)Уровень респектов у ayhinda составляет 581 - нейтрален(-на)~581

Качество релиза 320 kbps [Vocal House] - Moloko - The Time Is Now [maxi single] [2000]


information

Информация

Вокалистка группы Рошин Мёрфи родилась в ирландском городке Арклоу и не имела предыдущего опыта пения. У Брайдона уже были достижения в сообществе танцевальной музыки в качестве автора ремиксов и участника поп/хаус актов House Arrest (русск. Домашний арест) и Cloud 9 (русск. Облако 9). Они встретились на вечеринке в Шеффилде, когда Мёрфи подошла к Брайдону со словами, «Тебе нравится мой облегающий свитер? Посмотри как он сидит на мне!» (англ. "Do you like my tight sweater? See how it fits my body!") Эта фраза позже стала названием их дебютного альбома, записанного в то время когда пара встречалась.

Первые два альбома Do You Like My Tight Sweater? и I Am Not a Doctor (русск. Я не доктор) привлекли к себе внимание на андеграундной танцевальной сцене. Группа прорвалась в мэйнстрим, когда «Sing It Back», трек с альбома I Am Not A Doctor, был ремикширован продюсером хаус-музыки Борисом Длугошем (Boris Dlugosch). Трэк был хитом на Ибице и его ремикшированная версия прорвалась в пятерку синглов Великобритании в 1999 году, при помощи психоделического видео с участием соблазняющей Мёрфи в очень короткой зеркальной «ветреной» одежде и головном уборе. «Sing It Back» в итоге была включена на 110 музыкальных сборников.

В 2000 году Moloko начали свой концертный тур и к их составу присоединились клавишник Эдди Стивенс (Eddie Stevens), гитарист Дэйв Коук (Dave Cooke) и перкуссионист Пол Слоули ([Paul Slowly).

Продолжение биографии
Группа также добилась успеха в чартах с композицией «The Time Is Now», первым синглом с третьего альбома Things to Make and Do. Этот альбом меньше основывается на необычных ритмах предыдущих альбомов и представляет больше органичных инструментовок.

Рошин Мёрфи и Марк Брайдон прекратили свои отношения в 2001 году. После их разрыва они записали и выпустили четвертый студийный альбом, Statues (русск. Статуи). Statues также являлся продолжением более традиционных инструментовок, наравне с элементами электроники с их ранних релизов. Statues объединили тему расставания пары: все песни связаны с проблемой и/или завершившимся романом.

В 2004 году Moloko выпустили концертное DVD 11,000 Clicks (русск. 11 000 Щелчков), записанный на сцене в Brixton Academy. Он содержит многие из их хорошо известных песен, включая «Indigo» (русск. Индиго (оттенок синего)), «Sing It Back», и «The Time Is Now».

После завершения тура в поддержку альбома Statues, пути участников группы Moloko разделились, Роушин начала сольную карьеру. Однако, в 2006 Мёрфи и Брайдон, вместе с постоянным гитаристом Moloko Дэйвом Куки (Dave Cooke), исполнили некоторые свои песни в акустическом варианте на радио-шоу для промоушна сборника их лучших хитов Catalogue (русск. Каталог). В то время как оба занимались сторонними проектами вне группы Moloko и не было никаких планов для Moloko, Мёрфи находилась в состоянии сильного стресса в связи с тем, что группа бездействует, а ей бы вовсе не хотелось «хоронить» проект.

15 октября 2007 года состоялся релиз второго альбома Roisin Murphy Overpowered, в поддержку которого было проведено европейское турне певицы.

Mark Brydon работает над несколькими небольшими проектами в его собственной студии.







Moloko - The Time Is Now (Maxi-Single)



Label: SUM Records
Catalog #: 6689-2
Format: CD Maxi-Single
Country: Nacional
Released: 2000

Tracklist:

1. The Time Is Now (Edit) (4:30)
2. The Time Is Now (Can 7 Soulfood Mix) (4:01)
3. The Time Is Now (Francois K Main Vocal Mix) (9:02)
4. The Time Is Now (Full Length Mix) (5:24)
5. The Time Is Now (Can 7 Jungle Boogie) (7:18)
6. The Time Is Now (DJ Plankton Mix) (11:18)
7. The Time Is Now (Can 7 Soulfood Extended Mix) (6:22)
8. The Time Is Now (Matt Darey Vocal Edit) (4:05)


Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл 01. Moloko - The Time Is Now (Edit).mp3
(10.33 Мб, Скачиваний: 36 (9/27/0), Слушали: 377 )
Mp3 файл 02. Moloko - The Time Is Now (Can 7 Soulfood Mix).mp3
(9.19 Мб, Скачиваний: 75 (27/48/0), Слушали: 373 )
Mp3 файл 03. Moloko - The Time Is Now (Francois K Main Vocal Mix).mp3
(20.70 Мб, Скачиваний: 58 (21/37/0), Слушали: 402 )
Mp3 файл 04. Moloko - The Time Is Now (Full Length Mix).mp3
(12.39 Мб, Скачиваний: 57 (17/40/0), Слушали: 327 )
Mp3 файл 05. Moloko - The Time Is Now (Can 7 Jungle Boogie).mp3
(16.72 Мб, Скачиваний: 110 (47/63/0), Слушали: 369 )
Mp3 файл 06. Moloko - The Time Is Now (DJ Plankton Mix).mp3
(25.87 Мб, Скачиваний: 37 (9/28/0), Слушали: 277 )
Mp3 файл 07. Moloko - The Time Is Now (Can 7 Soulfood Extended Mix).mp3
(14.60 Мб, Скачиваний: 216 (111/105/0), Слушали: 528 )
Mp3 файл 08. Moloko - The Time Is Now (Matt Darey Vocal Edit).mp3
(9.38 Мб, Скачиваний: 22 (2/20/0), Слушали: 187 )

Последний раз редактировалось ayhinda, 07.11.2009 в 21:00.
ayhinda вне форума  
Старый 06.11.2009, 20:29   #2
Верифицирован
 Аватар для djzing

Поблагодарили 3379 раз(а) в 156 сообщениях
Уровень респектов у djzing составляет 1559 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1559 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1559 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1559 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1559 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1559 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1559 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1559 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1559 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1559 - великолепен(-на)Уровень респектов у djzing составляет 1559 - великолепен(-на)~1559

По умолчанию Ответ: Moloko - The Time Is Now [maxi single]

забрал се предпоследний ремикс очень понравился,)))приятные воспоминание!)))
спасибо большое_)
djzing вне форума  
Старый 06.11.2009, 22:18   #3
Деактивирован
 Аватар для pifagorus

Поблагодарили 279 раз(а) в 22 сообщениях
Уровень респектов у pifagorus составляет 12 - стоит на развилке~12

14$
По умолчанию Ответ: Moloko - The Time Is Now [maxi single] [2000]

Версия от Plankton напомнила раннего Roger Sanchez, заводной трек получился
pifagorus вне форума  
Старый 06.11.2009, 23:22   #4
Неактивирован
 Аватар для djkolt

Поблагодарили 116 раз(а) в 4 сообщениях
Уровень респектов у djkolt составляет 7 - нейтрален(-на)~7

По умолчанию Ответ: Moloko - The Time Is Now [maxi single] [2000]

Больше всего нравится Can 7 Jungle Boogie ремикс. Помню в свое время довольно долго его искал...
djkolt вне форума  
Старый 07.11.2009, 09:23   #5
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Jody Nox

Поблагодарили 139184 раз(а) в 3265 сообщениях
Уровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~28472




По умолчанию Ответ: Moloko - The Time Is Now [maxi single] [2000]

Цитата:
Сообщение от ayhinda Посмотреть сообщение
Если считаете нужным,можете отредактировать и добавить информации.

вот ты умный... просто капец.

одна из причин по которой я не выкладываю старые релизы десятками в день - это как раз оформление.

на каждый топик уходит 30-40 минут как минимум. буквально суток не прошло как я попробовал ввести правила для оформления старых релизов.
http://freshmp3.ru/showpost.php?p=1555407&postcount=86

я к этому оформлению топика шел 2 месяца... просто решил создать униальный каталог старой музыки в хорошем качестве с эксклюзивными ремиксами и полной инфо по команде и релизу, включая видео...

возможно в ближайшем будущем я не смогу тратить так же много времени на форум как сейчас, но мне все таки хотелось бы чтоб те вещи на форуме, которые появились благодаря мне и развивались так как мне хотелось бы это видеть.

поэтому - будь добр, ели уж выложил релиз - не поленись сделать все как надо. и тогда я его с удовольствием добавлю в список в главном топике... и даже добавлю официальный микс, который не вошел ни в один из релизов.

чуть позже я напишу правила для выкладывания старых релизов в основном топике в главном посте. думаю администрация форума пойдет мне навстречу, чтобы утвердить эти правила.
Jody Nox вне форума  
Старый 07.11.2009, 18:18   #6
Деактивирован
 Аватар для Inge88

Поблагодарили 1196 раз(а) в 79 сообщениях
Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)~872

По умолчанию Ответ: Moloko - The Time Is Now [maxi single] [2000]

Moloko - The Time Is Now (Can 7 Jungle Boogie) - композиция очень красивая!!
Inge88 вне форума  
Старый 07.11.2009, 18:43   #7
Неактивирован
 Аватар для Starcom

Поблагодарили 3287 раз(а) в 154 сообщениях
Уровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают все~549

По умолчанию Ответ: Moloko - The Time Is Now [maxi single] [2000]

харошая проделанная работа но для себя нечего не приглядел.спасибо
Starcom вне форума  
Старый 07.11.2009, 19:48   #8
Неактивирован
 Аватар для MuzMan

Поблагодарили 11347 раз(а) в 242 сообщениях
Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)~1124

По умолчанию Ответ: Moloko - The Time Is Now [maxi single] [2000]

Приятная композиция от Moloko! Спс за полный релиз!
MuzMan вне форума  
Старый 07.11.2009, 20:57   #9
Деактивирован
 Аватар для ayhinda

Поблагодарили 581 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у ayhinda составляет 581 - нейтрален(-на)Уровень респектов у ayhinda составляет 581 - нейтрален(-на)Уровень респектов у ayhinda составляет 581 - нейтрален(-на)Уровень респектов у ayhinda составляет 581 - нейтрален(-на)Уровень респектов у ayhinda составляет 581 - нейтрален(-на)Уровень респектов у ayhinda составляет 581 - нейтрален(-на)~581

По умолчанию Ответ: Moloko - The Time Is Now [maxi single] [2000]

Цитата:
Сообщение от SASS Посмотреть сообщение
вот ты умный... просто капец.


буквально суток не прошло как я попробовал ввести правила для оформления старых релизов.
http://freshmp3.ru/showpost.php?p=1555407&postcount=86


мне все таки хотелось бы чтоб те вещи на форуме, которые появились благодаря мне и развивались так как мне хотелось бы это видеть.

поэтому - будь добр, ели уж выложил релиз - не поленись сделать все как надо. и тогда я его с удовольствием добавлю в список в главном топике... и даже добавлю официальный микс, который не вошел ни в один из релизов.

чуть позже я напишу правила для выкладывания старых релизов в основном топике в главном посте. думаю администрация форума пойдет мне навстречу, чтобы утвердить эти правила.

Спокойней дружище спокойнее,уважение к собеседнику полезное качество. Для эмоций есть личка,там же решаются и организационные моменты.Я понимаю что с появлением новых обязанностей по форуму времени стало еще меньше,да и порой многое раздражает,но гневно-карательное воздействие должно быть крайним аргументом,во всяком случае с теми юзерами,которые вполне адекватны.

Начинание по оформлению хорошее и правильное.За это тебе отдельное Спасибо. Многие даже не знают откуда и что взялось,но прежде чем писать гневные посты надо ОЗВУЧИТЬ правила для выкладывания старых релизов......
На этот раз оформил не я,а MuzMan за что ему и Спасибо,в дальнейшем будем держатся выбраного направления.
ayhinda вне форума  
Старый 07.11.2009, 21:27   #10
Неактивирован
Аватар для boag69

Поблагодарили 3012 раз(а) в 269 сообщениях
Уровень респектов у boag69 составляет 499 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у boag69 составляет 499 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у boag69 составляет 499 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у boag69 составляет 499 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у boag69 составляет 499 - луч света в тёмном царстве~499

По умолчанию Ответ: Moloko - The Time Is Now [maxi single] [2000]

Спасибо за релиз

Обновил 5 и 7й, но и остальное было интересно послушать
boag69 вне форума  
Старый 07.11.2009, 21:30   #11
Неактивирован
 Аватар для ASPIRIN

Поблагодарили 504 раз(а) в 33 сообщениях
Уровень респектов у ASPIRIN составляет 81 - скоро станет знаменитым(-ой)~81

По умолчанию Ответ: Moloko - The Time Is Now [maxi single] [2000]

хорошенькие легенькие работы...парочка приглянулась...спасибо!
ASPIRIN вне форума  
Старый 08.11.2009, 01:51   #12
Неактивирован
 Аватар для Dj Hitch

Поблагодарили 5411 раз(а) в 56 сообщениях
Уровень респектов у Dj Hitch составляет -189 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Dj Hitch составляет -189 - скоро станет знаменитым(-ой)~-189

По умолчанию Ответ: Moloko - The Time Is Now [maxi single] [2000]

спасибо огромное за этот пост
Dj Hitch вне форума  
Старый 08.11.2009, 09:13   #13
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Jody Nox

Поблагодарили 139184 раз(а) в 3265 сообщениях
Уровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28472 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~28472




По умолчанию Ответ: Moloko - The Time Is Now [maxi single] [2000]

Цитата:
Сообщение от ayhinda Посмотреть сообщение
Спокойней дружище спокойнее.............

неделя сложная выдалась. работа, семья, собственные проэкты и желания. эмоции как струны на гитаре.
новые обязанности на форуме не сильно повлияли на меня, а вот в реале забот навалилось достаточно. это и напрягает (немножко....)

ты все правильно написал. извеняюсь если тебя сильно задел комент.
респект за оформление. приятно было почитать инфо. и клип с удовольствием посмотрел.

сейчас на пике популярности стоит прогрессив хаус. по многим прогнозам следующим стилем будет возраждение диско-хауса. и я вижу потверждение этому на нашем форуме. с каждой неделей растет популярность ветки. если раньше за сутки коментили не более 20 топиков, то сейчас за несколько часов коментят не менее полусотни тем. не смотря на это наша ветка всегда была без внимания модеров. как могу пытаюсь навести тут порядок и ввести какие то правила. иногда, после рабочей ночи эмоции зашкаливают.... вот и щас хочется написать какую-нибудь поэму ))))))

Последний раз редактировалось SASS, 08.11.2009 в 09:29.
Jody Nox вне форума  
Старый 08.11.2009, 09:23   #14
Деактивирован
 Аватар для ayhinda

Поблагодарили 581 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у ayhinda составляет 581 - нейтрален(-на)Уровень респектов у ayhinda составляет 581 - нейтрален(-на)Уровень респектов у ayhinda составляет 581 - нейтрален(-на)Уровень респектов у ayhinda составляет 581 - нейтрален(-на)Уровень респектов у ayhinda составляет 581 - нейтрален(-на)Уровень респектов у ayhinda составляет 581 - нейтрален(-на)~581

По умолчанию Ответ: Moloko - The Time Is Now [maxi single] [2000]

Цитата:
Сообщение от SASS Посмотреть сообщение

респект за оформление. приятно было почитать инфо. и клип с удовольствием посмотрел.

В этот раз спасибо не мне,а MuzMan. Это он прислал мне уже готовый вариант,только код вставил и всё. Но направление движения понятно. А что насчет резкости,так все мы люди,бывает,главное на молодых не срыватся,они горячие и могут не понять
ayhinda вне форума  
Старый 08.11.2009, 10:36   #15
Верифицирован
 Аватар для delins

Поблагодарили 26389 раз(а) в 688 сообщениях
Уровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у delins составляет 8925 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~8925

По умолчанию Ответ: Moloko - The Time Is Now [maxi single] [2000]

нет версии которая не понравилась бы, ибо я все релизы которые заходят в топик Sass'а качаю без раздумий... очередное спaсибо всем классикаманам
delins вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 01:32.