РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Queen - The Show Must Go On (Dj Impulse Remix) [2024]
  • Dvn - Можно я с тобой (Corto x Slim Vip Remix) [2024]
  • Jenia Smile & Ser Twister -  Exclusive Mashup Pack 4 [2024]
  • Nitrex - Partybreak Pack №9 [2024]
  • Ханна, Кирилл Мойтон - Я это ты (Silver Ace & Playandy Remix) [2024]
  • Jaxomy, Agatino Romero, Raffaella Carrà - Pedro (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Diseptix - One More Time (Extended Mix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Леша Свик - Громче города (Snickers Remix) [2024]
  • Mitchel, Gidayyat - Джаман (Silver Ace Remix) [2024]
  • Saluki - Огней (Chad & Mike Prado Remix) [2024]
  • Haddaway - What Is Love (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Xcho, Mот - Баллада (Denis Bravo Remix) [2024]
  • Index-1 Pop Friday Part 3 [2024]
  • Fly Project - Mandala (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Id - Riddim (Extended Mix) [2024]
  • Septakkord - Remix Content #20 [2024]
  • Chique - Blend Pack [2024]
  • Краски - Весна (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Оксана Почепа (Акула), DJ Dimixer - На такси (Vadim Adamov & Hardphol Remix) [2024]
  • Vadim Adamov, Hardphol, Julia Milows - Sacrifice (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - The Day Before (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - Be Here And Now (Extended Mix) [2024]
  • Verbee, Лада Дэнс - Девочка-ночь (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Duke Dumont - Ocean Drive (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Wiz Khalifa - We Dem Boyz (Butesha & Speed Crazy Remix) [2024]
  • A’Studio - Летний дождь (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.11.2009, 02:48   #1
Заблокирован
Аватар для shah85

Поблагодарили 780 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у shah85 составляет 83 - скоро станет знаменитым(-ой)~83

Качество релиза 320 kbps [Pop Remix] - Suzan Vega - Tom's Diner (DJ Vini Remix) (без джинглов)

думаю, многим пригодится.........
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Suzan Vega - Tom's Diner (DJ Vini Remix).mp3
(11.76 Мб, Скачиваний: 231 (189/42/0), Слушали: 423 )
shah85 вне форума  
188 человек(а) поблагодарили shah85 за этот релиз:
Действия:
3OHT, 7Victor, =Dj Snake=, acfred, alex-rad, Alexei, alexk, alex_z_1977, Apelsin, ArrivvA, ARSik23, Artjom, artmoskva, artur177, ARTyoma, baxtik, BertEf, Best01, boag69, boban, boonker, boroda23, bsdj, bublas, Christina, cnlgh22p, come, Crunk, danger79, delabart, Demas, Dima Molotov, Dj A_Backer, DJ Baur, DJ BeatBoss, Dj Beelow, Dj Butch, DJ Frukt, Dj Ice, DJ KIRILL, DJ Koza Nostra, DJ M@X, Dj Maximu$, DJ ONOHIN, DJ Pablo, DJ Pomeha, DJ SHMEL, Dj Vase project, Dj Vitaly, DJ ViTar, DJ Youdin, DJ СТАС, dj-alix, dj-leshech, djandreye, djbeloff, djdance, DjDen1, djdfly, djdiesel, djduk, djfame, djkastas, djmalikovsky, DJPioneer, djpitchugin, djselect, djserg, djslim2007, djsnike, djsss_stitch, DJStASKa, DJVashon, Dj_Barbie, Dj_Energizer, DJ_masisZ, dj_miku, dj_Soul, dRobj, edmforyou, fabian, falas88, Fenixx, Filters, FORCE, Frend, Freshstuff, Funky_Rusher, Genik, gesem, grain, grigo, Hart, husainoff, igo112, Ilzzz, iToo, Ivan Taeb, Jack, jin, Jone Green, k420, kalinin89, kauksi, Kirillovvve, Kirmach, kokosss, kolya_impulse, Kovita, krendel, Lexates, Liman, Live, ljutyi, Loshok, Makonya, makumazan, marattt, Markuz, metiss, michael babat, migel777, mihails11, misha2008, Mohdj, morphin[e], musiclover, NeoX, nikush, NRykov, okishev, Oruntouch, otorino, OverSense, parampampam, PARFEN, pashuxa, philipboy, Player#1, PlayMelnik, pupsik, regiwka, ROMArio_777, san4oman, sashokk_, SASS, Schumschuk, Scopar, sda123, severmisha, shulbert, skynight, sparta4, Starcom, StarProject, STEFANO, supergusl, Svist, swen, tamatocha, taxist71, taya, Temp FM, tosh, TRC_DJ, Trojan4ik, tursunbek, uvlad, V!P, v.o.d.a, Valentino Smile, volt, WaaW, woxtel, xagrid, yakim, Yalik, yura, zefir, zhuzhik, Бездарность, Влад Немцов, ЗАХАР, Катерина, Макс Ангел, Путин В.В., _MARAT_
Старый 18.11.2009, 02:57   #2
Верифицирован
 Аватар для Surprise

Поблагодарили 10382 раз(а) в 374 сообщениях
Уровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5464


По умолчанию Ответ: Suzan Vega - Tom's Diner (DJ Vini Remix) (без джинглов)

Спасибо за версию без джингла! эта песня мне напоминает чтото плохое.. и никогда её не слушаю... так для коллекции)))
__________________
Уважаемым коллекционерам отстойной музыки, мой огромадный хай! (с)
Surprise вне форума  
Старый 18.11.2009, 02:59   #3
Верифицирован
 Аватар для djserg

Поблагодарили 1826 раз(а) в 82 сообщениях
Уровень респектов у djserg составляет 865 - великолепен(-на)Уровень респектов у djserg составляет 865 - великолепен(-на)Уровень респектов у djserg составляет 865 - великолепен(-на)Уровень респектов у djserg составляет 865 - великолепен(-на)Уровень респектов у djserg составляет 865 - великолепен(-на)Уровень респектов у djserg составляет 865 - великолепен(-на)Уровень респектов у djserg составляет 865 - великолепен(-на)~865

По умолчанию Ответ: Suzan Vega - Tom's Diner (DJ Vini Remix) (без джинглов)

А мне напоминает только хорошее и именно мое детство, так что огромное спасибо !!!
djserg вне форума  
Старый 18.11.2009, 03:41   #4
Неактивирован
 Аватар для djmalikovsky

Поблагодарили 1069 раз(а) в 96 сообщениях
Уровень респектов у djmalikovsky составляет 537 - , это имя знают всеУровень респектов у djmalikovsky составляет 537 - , это имя знают всеУровень респектов у djmalikovsky составляет 537 - , это имя знают всеУровень респектов у djmalikovsky составляет 537 - , это имя знают всеУровень респектов у djmalikovsky составляет 537 - , это имя знают всеУровень респектов у djmalikovsky составляет 537 - , это имя знают все~537

По умолчанию Ответ: Suzan Vega - Tom's Diner (DJ Vini Remix) (без джинглов)

Цитата:
Сообщение от DJ Frukt Посмотреть сообщение
эта песня мне напоминает чтото плохое.. и никогда её не слушаю... так для коллекции)))

+1 я тоже в детстве боялся этой песни (наверное, загадочного вокала), но этот страх пронес с собой через года...блиин...ты мне прям память вскрыл своим сообщением...Спасибо за трек!
djmalikovsky вне форума  
Старый 18.11.2009, 05:08   #5
Неактивирован
 Аватар для Kirillovvve

Поблагодарили 5398 раз(а) в 209 сообщениях
Уровень респектов у Kirillovvve составляет 282 - - роза среди колючекУровень респектов у Kirillovvve составляет 282 - - роза среди колючекУровень респектов у Kirillovvve составляет 282 - - роза среди колючек~282

По умолчанию Ответ: Suzan Vega - Tom's Diner (DJ Vini Remix) (без джинглов)

Цитата:
Сообщение от DJ Frukt Посмотреть сообщение
Спасибо за версию без джингла! эта песня мне напоминает чтото плохое.. и никогда её не слушаю... так для коллекции)))

Почему??? У тебя ассоциации плохие, с детства??? О, что же произошло?... А как же люди, которым ты треки ставишь , а может у них позитивные ассоциации? Что тут будешь делать...Ставить и не слушать?...
Хм , интересно представить, приходишь в клуб, а там, у диджея есть трек, в коллекции, который он не слушает (тк напоминает что то плохое) и тут получается, что он его ставит ( в силу разных причин) . Вопрос : какие эмоции и какое лицо должно быть у диджея в этот момент? Dj Frukt заставил меня задуматься, тк возникают такие моменты постоянно, хотя это должно быть нормальное явление....
Лично у меня на счет этого хита прошлых лет только позитивное ощущение и Вини , я думаю , ещё не остыл от творчества, но законодателем в попсовой части я его давно перестал считать, хотя и слежу за его творчеством. Опять же, явно то, что не он один писал свои треки.
Kirillovvve вне форума  
Старый 18.11.2009, 05:30   #6
Верифицирован
 Аватар для Surprise

Поблагодарили 10382 раз(а) в 374 сообщениях
Уровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5464


По умолчанию Ответ: Suzan Vega - Tom's Diner (DJ Vini Remix) (без джинглов)

Цитата:
Сообщение от Kirillovvve Посмотреть сообщение
Почему??? У тебя ассоциации плохие, с детства??? О, что же произошло?... А как же люди, которым ты треки ставишь , а может у них позитивные ассоциации? Что тут будешь делать...Ставить и не слушать?...
Хм , интересно представить, приходишь в клуб, а там, у диджея есть трек, в коллекции, который он не слушает (тк напоминает что то плохое) и тут получается, что он его ставит ( в силу разных причин) . Вопрос : какие эмоции и какое лицо должно быть у диджея в этот момент? Dj Frukt заставил меня задуматься, тк возникают такие моменты постоянно, хотя это должно быть нормальное явление....

Еслиб было плохое детство, я бы 90е вообще не слушал а так с ними как раз и работаю сейчас
Не беспокойтесь за меня так уж, всё в порядке))) Просто песня сама полу никакая для меня.. но конечно хитище без мерный)) Мне мног очто не нравится что я играю, людям же надо)) вот и приходится)) Если хорошее настроение на работе, то ни одина песня его не испортит А всем не угодишь)) пытаюсь всегда добиться этого.. большенству удаётся, меньшество которым нужен был шансон всякий
У меня каждая песня чтото напоминает, поездки на отдых, ДР, НГ и другие события)))
с этой песней чтото серое и не приятное просто... может чего худое было.. кто знает, не помню)))
не будем об этом
__________________
Уважаемым коллекционерам отстойной музыки, мой огромадный хай! (с)

Последний раз редактировалось DJ Frukt, 18.11.2009 в 05:38.
Surprise вне форума  
Старый 18.11.2009, 10:24   #7
Неактивирован
 Аватар для taxist71

Поблагодарили 3666 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у taxist71 составляет 83 - скоро станет знаменитым(-ой)~83

По умолчанию Ответ: Suzan Vega - Tom's Diner (DJ Vini Remix) (без джинглов)

трек вызывает только положительные ассоциации, а ремикс понравился
taxist71 вне форума  
Старый 18.11.2009, 11:44   #8
Неактивирован
 Аватар для Starcom

Поблагодарили 3287 раз(а) в 154 сообщениях
Уровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают все~549

По умолчанию Ответ: Suzan Vega - Tom's Diner (DJ Vini Remix) (без джинглов)

та классный трек,все позитивно и заставляет поплясать.спасибо
Starcom вне форума  
Старый 18.11.2009, 20:00   #9
Неактивирован
 Аватар для 3D

Поблагодарили 2161 раз(а) в 77 сообщениях
Уровень респектов у 3D составляет 61 - скоро станет знаменитым(-ой)~61

По умолчанию Ответ: Suzan Vega - Tom's Diner (DJ Vini Remix) (без джинглов)

а мне оригинал очень нравится..
3D вне форума  
Старый 18.11.2009, 20:45   #10
Верифицирован
 Аватар для John Ree Volt

Поблагодарили 8395 раз(а) в 298 сообщениях
Уровень респектов у John Ree Volt составляет 2594 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2594 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2594 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2594 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2594 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2594 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2594 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2594 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2594 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2594 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2594 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у John Ree Volt составляет 2594 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2594

По умолчанию Ответ: Suzan Vega - Tom's Diner (DJ Vini Remix) (без джинглов)

Спасибо за предоставленную версию, но этот ремикс для меня неудачен!
John Ree Volt вне форума  
Старый 18.11.2009, 20:50   #11
Неактивирован
 Аватар для FORCE

Поблагодарили 16689 раз(а) в 541 сообщениях
Уровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордиться~979



30$
По умолчанию Ответ: Suzan Vega - Tom's Diner (DJ Vini Remix) (без джинглов)

Спасибо, не совсем удачная версия у Вини получилась, слишком неестественно звучит очень ускоренный вокал... А по музыке норм, на четверку.
FORCE вне форума  
Старый 18.11.2009, 21:39   #12
- - Gold User - -
 Аватар для DjDen1

Поблагодарили 74 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у DjDen1 составляет 67 - скоро станет знаменитым(-ой)~67

По умолчанию Ответ: Suzan Vega - Tom's Diner (DJ Vini Remix) (без джинглов)

пригодится еще как! пасиб
__________________
Lost in music
DjDen1 вне форума  
Старый 18.11.2009, 23:51   #13
Верифицирован
 Аватар для PARFEN

Поблагодарили 3288 раз(а) в 341 сообщениях
Уровень респектов у PARFEN составляет 1064 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1064 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1064 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1064 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1064 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1064 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1064 - великолепен(-на)Уровень респектов у PARFEN составляет 1064 - великолепен(-на)~1064

19$
По умолчанию Ответ: Suzan Vega - Tom's Diner (DJ Vini Remix) (без джинглов)

Респект за версию БЕЗ джинглов!!!
__________________
Полностью перешел на flac. Если что-то интересует - пишите в ЛС. Поделюсь с удовольствием!!
PARFEN вне форума  
Старый 19.11.2009, 00:02   #14
Неактивирован
 Аватар для ArrivvA

Поблагодарили 643 раз(а) в 31 сообщениях
Уровень респектов у ArrivvA составляет 66 - скоро станет знаменитым(-ой)~66

По умолчанию Ответ: Suzan Vega - Tom's Diner (DJ Vini Remix) (без джинглов)

Отличная работа
Спасибо
ArrivvA вне форума  
Старый 19.11.2009, 02:45   #15
- - Gold User - -
 Аватар для Dj Ice

Поблагодарили 12888 раз(а) в 456 сообщениях
Уровень респектов у Dj Ice составляет 4394 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4394 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4394 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4394 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4394 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4394 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4394 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4394 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4394 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4394 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4394 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4394 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4394 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Ice составляет 4394 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~4394

По умолчанию Ответ: Suzan Vega - Tom's Diner (DJ Vini Remix) (без джинглов)

спс мне понравилось
Dj Ice вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 03:11.