РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Ханна, Кирилл Мойтон - Я это ты (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Index-1 Club Life Part 6 [2024]
  • Queen - The Show Must Go On (Dj Impulse Remix) [2024]
  • Dvn - Можно я с тобой (Corto x Slim Vip Remix) [2024]
  • Jenia Smile & Ser Twister -  Exclusive Mashup Pack 4 [2024]
  • Nitrex - Partybreak Pack №9 [2024]
  • Ханна, Кирилл Мойтон - Я это ты (Silver Ace & Playandy Remix) [2024]
  • Jaxomy, Agatino Romero, Raffaella Carrà - Pedro (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Diseptix - One More Time (Extended Mix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Леша Свик - Громче города (Snickers Remix) [2024]
  • Mitchel, Gidayyat - Джаман (Silver Ace Remix) [2024]
  • Saluki - Огней (Chad & Mike Prado Remix) [2024]
  • Haddaway - What Is Love (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Xcho, Mот - Баллада (Denis Bravo Remix) [2024]
  • Index-1 Pop Friday Part 3 [2024]
  • Fly Project - Mandala (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Id - Riddim (Extended Mix) [2024]
  • Septakkord - Remix Content #20 [2024]
  • Chique - Blend Pack [2024]
  • Краски - Весна (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Оксана Почепа (Акула), DJ Dimixer - На такси (Vadim Adamov & Hardphol Remix) [2024]
  • Vadim Adamov, Hardphol, Julia Milows - Sacrifice (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - The Day Before (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - Be Here And Now (Extended Mix) [2024]
  • Verbee, Лада Дэнс - Девочка-ночь (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Duke Dumont - Ocean Drive (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Wiz Khalifa - We Dem Boyz (Butesha & Speed Crazy Remix) [2024]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2010, 11:04   #1
Неактивирован
 Аватар для Тёмный

Поблагодарили 510 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у Тёмный составляет -4 - нейтрален(-на)~-4

По умолчанию [Electro House] - Deadmau5 - Ghosts N Stuff (Hard Intro Version Mix )

тема старая...здесь выкладывали этот трек,но без интересного вступления...для хэллоуина будет самый раз...особенно почувствуйте переход между похоронным маршом и самим треком...
кстати можете посмотреть его выступление с этим треком...http://www.youtube.com/watch?v=y7tI1E6kp0o
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Deadmau5_-_Ghosts_N_Stuff-(Hard_Intro_Version_Mix ).mp3
(8.73 Мб, Скачиваний: 34 (27/7/0), Слушали: 217 )
Тёмный вне форума  
Старый 06.02.2010, 11:08   #2
Верифицирован
 Аватар для Vovan

Поблагодарили 106433 раз(а) в 8893 сообщениях
Уровень респектов у Vovan составляет 79527 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79527 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79527 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79527 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79527 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79527 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79527 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79527 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Vovan составляет 79527 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79527 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79527 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79527 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79527 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79527 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79527 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79527 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79527 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79527 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79527 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79527 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Vovan составляет 79527 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~79527




По умолчанию Ответ: Deadmau5 - Ghosts N Stuff (Hard Intro Version Mix )

жесть....для любителей по тяжелее...меня такое не радует...за ознакомление нажал...
Vovan вне форума  
Старый 06.02.2010, 12:52   #3
Заблокирован
 Аватар для Алексей Болис

Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у Алексей Болис составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Deadmau5 - Ghosts N Stuff (Hard Intro Version Mix )

старый трек....
Алексей Болис вне форума  
Старый 06.02.2010, 13:15   #4
Неактивирован
 Аватар для Maxhill

Поблагодарили 1026 раз(а) в 32 сообщениях
Уровень респектов у Maxhill составляет 87 - стоит на развилке~87

По умолчанию Ответ: Deadmau5 - Ghosts N Stuff (Hard Intro Version Mix )

сам трек просто бомба
вот только я удивлен что это версия не проходила сдесь на форуме
Maxhill вне форума  
Старый 06.02.2010, 14:03   #5
Неактивирован
 Аватар для Тёмный

Поблагодарили 510 раз(а) в 28 сообщениях
Уровень респектов у Тёмный составляет -4 - нейтрален(-на)~-4

По умолчанию Ответ: Deadmau5 - Ghosts N Stuff (Hard Intro Version Mix )

Цитата:
Сообщение от Алексей Болис Посмотреть сообщение
старый трек....

Капитан очевидность
Тёмный вне форума  
Старый 06.02.2010, 17:31   #6
Неактивирован
 Аватар для PunisheeeeeRR

Поблагодарили 976 раз(а) в 32 сообщениях
Уровень респектов у PunisheeeeeRR составляет 12 - стоит на развилке~12

По умолчанию Ответ: Deadmau5 - Ghosts N Stuff (Hard Intro Version Mix )

да я видел это видео он там просто разнес этот торговый центр или что там был на клуб врядли похоже... хардбасс в треке просто гонемет!
PunisheeeeeRR вне форума  
Старый 06.02.2010, 17:49   #7
Неактивирован
 Аватар для ILSUR ENERGY

Поблагодарили 4208 раз(а) в 139 сообщениях
Уровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущееУровень респектов у ILSUR ENERGY составляет 1758 - , прекрасное будущее~1758

По умолчанию Ответ: Deadmau5 - Ghosts N Stuff (Hard Intro Version Mix )

...выступление ЗБ...этот трек я еще мог когда то слушать, а сейчас мозг разрывает!
ILSUR ENERGY вне форума  
Старый 24.02.2010, 00:35   #8
Неактивирован
 Аватар для ryan's

Поблагодарили 4294967295 раз(а) в 4294967295 сообщениях
Уровень респектов у ryan's составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Deadmau5 - Ghosts N Stuff (Hard Intro Version Mix )

работа не сеет не грамма позитиива =((
ryan's вне форума  
Старый 24.02.2010, 01:53   #9
Заблокирован
Аватар для Dark-4-step

Поблагодарили 2227 раз(а) в 72 сообщениях
Уровень респектов у Dark-4-step составляет 37 - стоит на развилке~37

По умолчанию Ответ: Deadmau5 - Ghosts N Stuff (Hard Intro Version Mix )

трек не очень, вот Видеос его отличным выступлением и треком!!!!
Dark-4-step вне форума  
Старый 04.03.2010, 08:10   #10
Неактивирован
 Аватар для Sasha 4Time

Поблагодарили 206 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у Sasha 4Time составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Ответ: Deadmau5 - Ghosts N Stuff (Hard Intro Version Mix )

Трек бомба!! Собственно что ещё можно ожидать от мышки))
Похоронный марш и переход к треку...... просто мурашки по коже.. так все грамотно сделано!!
Ну а кто говорит что мол кака и не позитив... тот просто инвалид по слуху наверно.... ребята не забывайте кто такой дедмаус!!!
Вкусы не аргумент такое писать... мне лично не нравится транс и его мировые обладатели тиесто и ванбурн... я не пишу что это какашка, так как знаю что это ни так... не даром они в первых местах на планете земля)) просто не мое и все!!! лан чет разошолся))) критика такое дело))
Sasha 4Time вне форума  
Старый 27.10.2010, 16:50   #11
Заблокирован
Аватар для Twins
Уровень респектов у Twins составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Deadmau5 - Ghosts N Stuff (Hard Intro Version Mix )

супер трек!
давно искал!!!!спасибо!
Twins вне форума  
Старый 27.10.2010, 18:16   #12
Неактивирован
 Аватар для ЮрокСерега

Поблагодарили 887 раз(а) в 300 сообщениях
Уровень респектов у ЮрокСерега составляет 501 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ЮрокСерега составляет 501 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ЮрокСерега составляет 501 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ЮрокСерега составляет 501 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ЮрокСерега составляет 501 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у ЮрокСерега составляет 501 - луч света в тёмном царстве~501

По умолчанию Ответ: Deadmau5 - Ghosts N Stuff (Hard Intro Version Mix )

хороший трек, можно послушать, звуки хороошие
ЮрокСерега вне форума  
Старый 27.10.2010, 19:51   #13
Заблокирован
Аватар для Flexxdj

Поблагодарили 390 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у Flexxdj составляет 347 - - роза среди колючекУровень респектов у Flexxdj составляет 347 - - роза среди колючекУровень респектов у Flexxdj составляет 347 - - роза среди колючекУровень респектов у Flexxdj составляет 347 - - роза среди колючек~347

По умолчанию Ответ: Deadmau5 - Ghosts N Stuff (Hard Intro Version Mix )

spasibo dlya hallowina podoidet
Flexxdj вне форума  
Старый 29.10.2010, 02:20   #14
Неактивирован
 Аватар для Max Beast

Поблагодарили 15461 раз(а) в 794 сообщениях
Уровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Max Beast составляет 5761 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5761

По умолчанию Ответ: Deadmau5 - Ghosts N Stuff (Hard Intro Version Mix )

Цитата:
Сообщение от Sasha ForTime Посмотреть сообщение
Трек бомба!! Собственно что ещё можно ожидать от мышки))
Похоронный марш и переход к треку...... просто мурашки по коже.. так все грамотно сделано!!
Ну а кто говорит что мол кака и не позитив... тот просто инвалид по слуху наверно.... ребята не забывайте кто такой дедмаус!!!

Вкусы не аргумент такое писать... мне лично не нравится транс и его мировые обладатели тиесто и ванбурн... я не пишу что это какашка, так как знаю что это ни так... не даром они в первых местах на планете земля)) просто не мое и все!!! лан чет разошолся))) критика такое дело))

Sasha ForTime, я точ в точ такого же мнения!!! Никогда и подумать не мог, что есть такие люди как я...


А работка ведь смак!!!
Max Beast вне форума  
Старый 29.10.2010, 03:09   #15
Неактивирован
 Аватар для Starcom

Поблагодарили 3287 раз(а) в 154 сообщениях
Уровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают всеУровень респектов у Starcom составляет 549 - , это имя знают все~549

По умолчанию Ответ: Deadmau5 - Ghosts N Stuff (Hard Intro Version Mix )

чудики Трек бомба
и этим все сказанно
Starcom вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 21:48.