РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Корзина
  • Queen - The Show Must Go On (Dj Impulse Remix) [2024]
  • Dvn - Можно я с тобой (Corto x Slim Vip Remix) [2024]
  • Jenia Smile & Ser Twister -  Exclusive Mashup Pack 4 [2024]
  • Nitrex - Partybreak Pack №9 [2024]
  • Ханна, Кирилл Мойтон - Я это ты (Silver Ace & Playandy Remix) [2024]
  • Jaxomy, Agatino Romero, Raffaella Carrà - Pedro (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Diseptix - One More Time (Extended Mix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Леша Свик - Громче города (Snickers Remix) [2024]
  • Mitchel, Gidayyat - Джаман (Silver Ace Remix) [2024]
  • Tigerblind - Wildstyle (Extended Mix) [2024]
  • Sunset Bros - Hands Up (Extended Mix) [2024]
  • Saluki - Огней (Chad & Mike Prado Remix) [2024]
  • Haddaway - What Is Love (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Xcho, Mот - Баллада (Denis Bravo Remix) [2024]
  • Index-1 Pop Friday Part 3 [2024]
  • Fly Project - Mandala (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Alegra x DJ Prezzplay - Давай не будем (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • Aslan & DJ Prezzplay - Все начнём по новой 2024 (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • Id - Riddim (Extended Mix) [2024]
  • Septakkord - Remix Content #20 [2024]
  • Chique - Blend Pack [2024]
  • Краски - Весна (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Оксана Почепа (Акула), DJ Dimixer - На такси (Vadim Adamov & Hardphol Remix) [2024]
  • Vadim Adamov, Hardphol, Julia Milows - Sacrifice (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - The Day Before (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - Be Here And Now (Extended Mix) [2024]
  • Verbee, Лада Дэнс - Девочка-ночь (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Duke Dumont - Ocean Drive (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Wiz Khalifa - We Dem Boyz (Butesha & Speed Crazy Remix) [2024]
  • A’Studio - Летний дождь (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Eddie Mono - Hold Me (Exteded Mix) [2024]
  • Whitney Houston - I Have Nothing (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
Справка
Корзина Сюда попадают темы, которые скоро будут удалены. Это закрытые темы, очень старые, темы без вложений или темы, которые очень давно никто не посещал. Такие темы тяготят форум и будут удалены.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2010, 14:21   #1
Заблокирован
Аватар для Wild

Поблагодарили 4197 раз(а) в 185 сообщениях
Уровень респектов у Wild составляет 151 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Wild составляет 151 - имеет захватывающую ауру~151

По умолчанию Alyosha: Больше на «Евровидение» не поеду!


Представительница Украины на международном песенном конкурсе «Евровидение-2010» 23-летняя певица Alyosha только-только вернулась на родину и сразу поспешила поделиться с журналистами еще свежими впечатлениями.

- Alyosha, во-первых, скажите, вы довольны результатом?

- Я считаю, что наше десятое место - большое достижение, поскольку то время, которое было у нас на подготовку и средства, которыми мы располагали, не позволяли нам надеяться на большее. Но важен даже не результат, отображенный в итоговой таблице. Самое главное, что мы смогли достучаться до сердец многих людей и найти там отклик.

- То есть победа на «Евровидении» была для вас не важна?

- Понимаете, мы ехали не за первым местом, и не собирались драться за победу. Мы просто хотели донести свое виденье мира, и, думаю, нам это удалось. И вообще, если убрать нолик, то мы на первом месте.

- Что было самым сложным во время конкурса?

- Было очень сложно физически. Хотелось просто выспаться и отдохнуть.

- Перед выходом в финале волновались?

- Вообще не волновалась - ни перед полуфинальным выступлением, ни перед финальным.

- Даже во время объявления результатов сердце чаще не забилось?

- У меня вообще эмоций не было, я полностью выложилась в своем выступлении, поэтому просто сидела и наблюдала за голосованием.

- Многие после такого перенапряжения не могут сдержать слез. Вы не плакали?

- Расплакалась лишь, когда зашла в гримерку к молдаванам. Они очень обиделись, что Украина не дала им даже балла, и мне было стыдно. Я просто не смогла сдержать эмоций, и мы разрыдались.

- С кем помимо молдаван подружились на конкурсе?

- С участниками из Грузии, Армении, России, Швеции, Голландии. На самом деле, со многими общались.

- С Александром Рыбаком тоже?

- Он заходил ко мне в гримерку, пожелал удачи.

- Какое впечатление произвел?

- Простой, обычный парень, без звездной болезни.

- А вы считаете себя звездой после «Евровидения»?

- Мне кажется, что я осталась такой же, как и была. Никакой звездности у меня нет.

- А что думаете по поводу победительницы конкурса?

- Я, к сожалению, особо не общалась с ней, поэтому сложно что-то говорить.

- В чем, на ваш взгляд, феномен Лены Майер?

- В этом году основной аудиторией была молодежь, которая и голосовала активнее всех. Поэтому и победила такая легкая, веселая песня, как у
Лены. Возможно, Европе просто хочется разгрузиться от проблем, поэтому воспринимать серьезные песни о любви, планете сложно. Вот в этом и есть главные причины того, что победила именно Германия. Да и должны же были они победить наконец-то! (смеется).

- Слышали ли о скандальном эротическом видео, в котором снималась Лена?

- Мне рассказали об этом буквально перед пресс-конференцией. Сложно тут что-то комментировать.

- Были ли какие-то происки со стороны конкурентов?

- Не могу говорить за всех участников, но меня это не коснулось.

- Сами вы голосовали за кого-то?

- Нет. Все дело в том, что мне хотелось отправить sms за нескольких участников, но я не могла этого сделать. Поэтому решила не голосовать ни за кого, а просто подойти к понравившимся мне артистам и сказать добрые слова.

- Кто вас первым поздравил с удачным выступлением?

- Одним из первых позвонил Андрей Данилко. Его настолько переполняли эмоции, что я даже слова не могла вставить. Человек настолько радовался и был в эйфории, это было очень приятно.

- Что конкретно сказал Данилко?

- Сказал, что выступление отличное, результат хороший. Отметил, что Великобритания впервые за всю историю участия нашей страны в «Евровидении» дала Украине 5 баллов.

- Кто еще из представителей шоу-бизнеса звонил?

- Написал Киркоров. Ему все понравилось.

- Он не обижается, что вы отказали ему?

- Да не было никакого отказа, это просто так подали жестко. На самом деле, когда Филипп Бедросович к нам обратился, у нас уже почти все было готово - песня, номер. Поэтому никаких обид нет.

- А бывшие участники от Украины - Лобода, Кароль, Пономарев не звонили?

- Нет, эти люди со мной не общались.

- В прошлом году Светлана Лобода заняла лишь 12 место. Вы же - десятое. Означает ли это, что вы лучше как певица?

- Да при чем же здесь это? Нельзя сравнивать подобные результаты. Надо более адекватно и объективно оценивать своих исполнителей, а не сравнивать их между собой. Думаю, что Светлана Лобода выступила хорошо и была достойна высшей ступени.

- Если говорить о деньгах, во сколько вам обошлось участие в «Евровидении»?

- Это вопрос к моему продюсеру. Я не занималась финансовыми вопросами.

- Кого бы отправили в следующем года на «Евровидение» от Украины?

- Валида Арфуша (смеется).

- А сами не думали второй раз попробовать покорить эту вершину?

- Нет, второй раз на «Евровидение» не поеду. Во всяком случае, сейчас этого в планах нет.

- Чем будет завтра заниматься Alyosha?
- Самое главное для меня сейчас - это полноценно отдохнуть. Потом мы приступим к работе над англоязычным альбомом, который, думаю, выйдет осенью.
Wild вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 07:38.