РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Rap, Reggae, R'n'B, etc.
  • Люся Чеботина - За бывшего (Sergey Raf Remix) [2024]
  • Nuzb - Throw You Back (Extended Mix) [2024]
  • Ferreck Dawn Feat. Alex Mills - Heartache (Extended Mix) [2024]
  • Tate McRae - Greedy (Ape Rave Club Bootleg) [2024]
  • Kyanu - Blood Is Pumping (Extended Mix) [2024]
  • Don Jack - My Disco (Extended Mix) [2024]
  • Yves V & Neo - Slow Me (Extended Version) [2024]
  • D&S - Ghost Of You (Extended Mix) [2024]
  • Юлианна Караулова - Попытка (Green Remix) [2024]
  • Gayazov$ Brother$ - Паттайя (Vizitt Remix) [2024]
  • Mona - Дороже золота (Nikita Lexx Remix) [2024]
  • Dj Piligrim - Ты меня забудь (Dobrynin Remix) [2024]
  • Вирус - Ты меня не ищи (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Morgenshtern - Последняя любовь (Chad & Mike Prado Remix) [2024]
  • Lehitch And March - Дарите женщинам цветы (Jazzdauren Cover) [2024]
  • Quest Pistols Show - Я твой наркотик (Dobrynin Remix) [2024]
  • Rasa, Зомб - Фигура (Jonvs Remix) [2024]
  • Papa Tin, Sharliz - I Like It (Extended Mix) [2024]
  • Вирус - Ручки (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Rasa & Зомб - Фигура (S7ven & Dito Remix) [2024]
  • Женя Трофимов, Комната культуры - Поезда (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024
  • Dabro - Дальше - больше (Vee-Tal Remix) [2024]
  • Вирус - Попрошу тебя (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Игорь Скляр - Комарово (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Артем Пивоваров х Klavdia Petrivna - Барабан (DJ Amelie & Eugene Star Remix) [2024]
  • Idris & Leos - Вечеринка (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
Справка
Rap, Reggae, R'n'B, etc. Форум для поклонников хип-хоп движения

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2010, 19:42   #1
Неактивирован
 Аватар для FRIMAN

Поблагодарили 20159 раз(а) в 1677 сообщениях
Уровень респектов у FRIMAN составляет 1752 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1752 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1752 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1752 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1752 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1752 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1752 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1752 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1752 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1752 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1752 - , прекрасное будущее~1752

Качество релиза 192 kbps [Club Jam's] - P.Diddy, Timati and Hoody - Im On You [2010]




Весной 2006 года Тимати был приглашен на совместный концерт двух мировых звезд хип-хопа P. Diddy и Snoop Dogg, который проходил в Париже, в рамках их совместного турне. На афтерпати этого концерта Тимати познакомился с рэперами лично, в результате чего уже в 2009 году выпустил совместную работу со Snoop Dogg под названием "Groove On". Совместная работа Тимати и Snoop Dogg вызвала огромный резонанс - просмотры видео на YouTube буквально зашкаливали. Об артисте Timati не просто узнали на Западе, но и стали воспринимать его в качестве первого конкурентоспособного артиста из России, способного "выстрелить" на мировом музыкальном рынке. И он не заставил себя долго ждать.

Уже осенью 2010 года была достигнута договоренность с главным хип-хоп магнатом, известным продюсером, дизайнером и исполнителем - P. Diddy о совместной работе с главным хип-хоп исполнителем России - Тимати. А уже в ноябре в Лос-Анджелесе был снят клип на их совместный трек под названием "I'm on You". Разработкой и продакшном трека занималась компания G.Production/Universal. Трек был записан в ноябре 2010 года на студии Rondor/Universal music group в Майами.

P. Diddy о работе с Тимати:

"Я скажу честно: за последние несколько лет мне поступал целый ряд предложений от зарубежных, в том числе и российских исполнителей, которые хотели записать совместный трек. Но еще ни разу я не давал положительного ответа. Причина всегда одна: я не приемлю работы с артистом, который не дорос до того уровня, чтобы стоять со мной на одной сцене в качестве партнера, а не ученика, заглядывающего мне в рот. Ни за какие деньги! Я знаю Тимати уже несколько лет. Когда мы познакомились, в 2006 году, он был еще очень зелен для такой глобальной работы. Но, спустя 4 года, я увидел перед собой состоявшегося артиста, с интересным звучанием и стилем, находящегося в хорошей форме и излучающего энергию. Он набрался отличного опыта в совместных работах со Snoop Dogg, Busta Rhymes и Mario Winans. Результат нашего сотрудничества станет настоящей бомбой в России и найдет своего массового зрителя за пределами вашей страны. Я думаю, это не последнее, что мы сделали с Тимати. Я знаю, что в России шоу-бизнес строится по иным правилам, нежели во всем мире, но я уверен: Тимати - вершина того музыкального рынка, который существует в вашей стране. Поэтому мы ждем его у нас с англоязычным альбомом".

Тимати: "Работа с P. Diddy для меня - вершина айсберга. В урбан-индустрии он находится в пятерке хэдлайнеров, рядом с Jay Z, Eminem, 50 Cent и Kanye West. Это те люди, которые сегодня являются абсолютными лидерами мирового хип-хоп движения. Во время съемок он мне признался, что ему поступало целых 3 предложения от российских исполнителей, чьи имена я, по понятным причинам, называть не буду. Максимальная сумма предложенного гонорара составляла 1 300 000 евро. Но он не соглашался, объясняя это тем, что никогда не станет работать абы с кем просто ради денег. Diddy - один из богатейших представителей мирового шоу-бизнеса и может себе позволить отказываться от предложений, противоречащих его взглядам на творчество и имиджу. Это не входит в его правила. Мы с ним знакомы не первый год, и только сейчас я вышел на тот уровень, когда могу стоять на равных с P. Diddy на одной сцене. И я надолго запомню тот опыт, который приобрел, работая с ним".

Над реализацией проекта работал режиссер Павел Худяков и совместная российско-американская команда Худяков Production.

Съемочный процесс работы над видеоклипом занял несколько суток. В главной женской роли снялась американская актриса с русскими корнями Supernova. Артисты и съемочная группа работали в напряженном графике - с раннего утра до поздней ночи.

Павел Худяков о работе с Тимати и P. Diddy:

"Я работаю с Тимати уже не первый год, и каждый раз это настоящее удовольствие - лицезреть его в кадре. В этот раз мне посчастливилось поработать еще и с Diddy. Честно говоря, я был в восторге от новости, которую в начале осени сообщил мне Тимур. Мы давно готовили этот проект, мы целенаправленно шли к этому. И когда мы поняли, что он реализуем, мы были абсолютно счастливы. С Diddy я познакомился год назад на съемках его видеоклипа. Мы обсуждали совместную работу, но тогда еще не знали, что она произойдет уже так скоро! Меня удивило соотношение уровня артиста с его неприхотливостью и адекватным поведением. В моём жизненном топ-листе съемка клипа с участием P. Diddy была одной из главных целей. За этим клипом, как и за клипом "Groove On", стоят тысячи телефонных переговоров, сотни тонн авиационного и автомобильного топлива, тысячи метров Кодака, работа более ста профессионалов. Могу с уверенностью сказать - это будет один из самых ярких клипов Худяков Production. В общем, enjoy this video! Уверен, равнодушных к нему не останется!".
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Timati feat. P.Diddy - Im On You.mp3
(5.59 Мб, Скачиваний: 68 (31/36/1), Слушали: 280 )
FRIMAN вне форума  
Старый 13.12.2010, 20:14   #2
Верифицирован
 Аватар для semak

Поблагодарили 3041 раз(а) в 352 сообщениях
Уровень респектов у semak составляет 2216 - , прекрасное будущееУровень респектов у semak составляет 2216 - , прекрасное будущееУровень респектов у semak составляет 2216 - , прекрасное будущееУровень респектов у semak составляет 2216 - , прекрасное будущееУровень респектов у semak составляет 2216 - , прекрасное будущееУровень респектов у semak составляет 2216 - , прекрасное будущееУровень респектов у semak составляет 2216 - , прекрасное будущееУровень респектов у semak составляет 2216 - , прекрасное будущееУровень респектов у semak составляет 2216 - , прекрасное будущееУровень респектов у semak составляет 2216 - , прекрасное будущееУровень респектов у semak составляет 2216 - , прекрасное будущее~2216

По умолчанию Ответ: P.Diddy, Timati and Hoody - Im On You [2010]

Ну чё сказать...трек конечно неплох...думаю думаю оценят фаны тимы и диди...на хит конечно не тянет)))
semak вне форума  
Старый 13.12.2010, 20:37   #3
Неактивирован
 Аватар для Stamaseus

Поблагодарили 2505 раз(а) в 221 сообщениях
Уровень респектов у Stamaseus составляет 203 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Stamaseus составляет 203 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Stamaseus составляет 203 - имеет захватывающую ауру~203

По умолчанию Ответ: P.Diddy, Timati and Hoody - Im On You [2010]

Давно я ждал этот трек,щас много посыпится критики,но я все не устану говорит что Тимати молодчик,продивгает мэйнстрим в России,и вот опять же сильный фит с самим Дидди,трек такой в стайле РнБ.Хочу добавить,видел видео с отрывков клипа,интересный клип будет на этот трек судя по отрывкам,также видел съемки клипа с Eve,так что думаю трек с Eve не за горами...
Stamaseus вне форума  
Старый 13.12.2010, 21:02   #4
Неактивирован
 Аватар для FRIMAN

Поблагодарили 20159 раз(а) в 1677 сообщениях
Уровень респектов у FRIMAN составляет 1752 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1752 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1752 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1752 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1752 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1752 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1752 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1752 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1752 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1752 - , прекрасное будущееУровень респектов у FRIMAN составляет 1752 - , прекрасное будущее~1752

По умолчанию Ответ: P.Diddy, Timati and Hoody - Im On You [2010]

Цитата:
Сообщение от Stamaseus Посмотреть сообщение
Давно я ждал этот трек,щас много посыпится критики,но я все не устану говорит что Тимати молодчик,продивгает мэйнстрим в России,и вот опять же сильный фит с самим Дидди,трек такой в стайле РнБ.Хочу добавить,видел видео с отрывков клипа,интересный клип будет на этот трек судя по отрывкам,также видел съемки клипа с Eve,так что думаю трек с Eve не за горами...

Поддерживаю,считаю что в скором времени Тимура вообще заберет к себе западная сцена...и уже наша страна будет искать возможности заделать какой либо дует или сотворить трек под продакшеном Тимы!
FRIMAN вне форума  
Старый 13.12.2010, 23:20   #5
Неактивирован
 Аватар для razzwedka

Поблагодарили 1354 раз(а) в 88 сообщениях
Уровень респектов у razzwedka составляет 120 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у razzwedka составляет 120 - скоро станет знаменитым(-ой)~120

По умолчанию Ответ: P.Diddy, Timati and Hoody - Im On You [2010]

Честно, трек так себе. В последнее время в западных хип-хоп треках много попсовых вставок. Как например, N-Dubz, последние треки Timbaland. Может это и есть новое течение в музыке, но я больше люблю, всё таки, традиционное R'n'B и Hip-hop
razzwedka вне форума  
Старый 14.12.2010, 14:35   #6
Верифицирован
 Аватар для VladVegas

Поблагодарили 8368 раз(а) в 608 сообщениях
Уровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у VladVegas составляет 3948 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3948

По умолчанию Ответ: P.Diddy, Timati and Hoody - Im On You [2010]

американский шоубиз все больше уходит в это уг звучание, тима пытается бежать за ним, я конечно рад что его заметили ТАКИЕ воротилы. но не рад что реальный и качевый РнБ и Хип-Хап становится вот таким попсово-пластмассовым... 2 раза прослушал, но никак не отпечаталась ни мелодия ни читка в мозгу...
VladVegas вне форума  
Старый 15.12.2010, 15:10   #7
Неактивирован
Аватар для Mute5011

Поблагодарили 2082 раз(а) в 150 сообщениях
Уровень респектов у Mute5011 составляет 337 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Mute5011 составляет 337 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Mute5011 составляет 337 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Mute5011 составляет 337 - очень, очень хорош(-а)~337

По умолчанию Ответ: P.Diddy, Timati and Hoody - Im On You [2010]

Средняя работка спасибо послушал. Интересно сколько Тимати заплатил денег чтоб спеть дуэтом ?) как бы там не было деньги потрачены зря песенка средняя , льшь на радость камеди клаб будут подшучивать над Тимати )) хе хе За то он постарался и рискнул нужно отдать должное . Спасибо автору за ознакомление.
Mute5011 вне форума  
Старый 15.12.2010, 17:59   #8
Неактивирован
 Аватар для kind84

Поблагодарили 793 раз(а) в 52 сообщениях
Уровень респектов у kind84 составляет 113 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у kind84 составляет 113 - скоро станет знаменитым(-ой)~113



Уровень нарушений: 6/10
По умолчанию Ответ: P.Diddy, Timati and Hoody - Im On You [2010]

На самом деле трек хорош... При правильной ротации может стать хитом на не надолго....
kind84 вне форума  
Старый 17.12.2010, 05:54   #9
Верифицирован
 Аватар для vorobev

Поблагодарили 34 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у vorobev составляет 31 - стоит на развилке~31

По умолчанию Ответ: P.Diddy, Timati and Hoody - Im On You [2010]

согласен с kind84 - - На самом деле трек хорош... При правильной ротации может стать хитом на не надолго.....
vorobev вне форума  
Старый 19.12.2010, 13:35   #10
Верифицирован
Аватар для Loshok

Поблагодарили 761 раз(а) в 38 сообщениях
Уровень респектов у Loshok составляет 90 - скоро станет знаменитым(-ой)~90

По умолчанию Ответ: P.Diddy, Timati and Hoody - Im On You [2010]

песенка порадовала,вакал приятный,спасибо за старания=)
__________________
djkalyamba.promodj.ru
Loshok вне форума  
Старый 21.12.2010, 22:50   #11
Деактивирован
 Аватар для Danshik

Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Уровень респектов у Danshik составляет 4 - нейтрален(-на)~4

По умолчанию Ответ: P.Diddy, Timati and Hoody - Im On You [2010]

Легкий трэк расслабляет даже)))Спасибо!
Danshik вне форума  
Старый 27.12.2010, 00:45   #12
Деактивирован
 Аватар для DJ KocT

Поблагодарили 1165 раз(а) в 69 сообщениях
Уровень респектов у DJ KocT составляет 92 - скоро станет знаменитым(-ой)~92

По умолчанию Ответ: P.Diddy, Timati and Hoody - Im On You [2010]

Ничего такая песенка
DJ KocT вне форума  
Старый 25.01.2011, 00:10   #13
Неактивирован
 Аватар для DjLEX

Поблагодарили 614 раз(а) в 434 сообщениях
Уровень респектов у DjLEX составляет 194 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DjLEX составляет 194 - имеет захватывающую ауру~194

По умолчанию Ответ: P.Diddy, Timati and Hoody - Im On You [2010]

Отлично! Теперь наконец знаком с этим треком!
DjLEX вне форума  
Старый 03.04.2011, 14:00   #14
Заблокирован
 Аватар для Patrick Sell

Поблагодарили 2772 раз(а) в 312 сообщениях
Уровень респектов у Patrick Sell составляет 513 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Patrick Sell составляет 513 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Patrick Sell составляет 513 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Patrick Sell составляет 513 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Patrick Sell составляет 513 - луч света в тёмном царствеУровень респектов у Patrick Sell составляет 513 - луч света в тёмном царстве~513

По умолчанию Ответ: P.Diddy, Timati and Hoody - Im On You [2010]

знакомая посоветовала ) мне понравилось ))) классный тречок. спс.
Patrick Sell вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 10:33.