РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Techno
  • Океан Ельзи - Я так хочу до тебе (Dmitriy Smarts & Ivan Deyanov Remix) [2024]
  • T.A.T.U. - All The Things She Said (Jonvs Remix) [2024]
  • Ханна, Кирилл Мойтон - Я это ты (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Index-1 Club Life Part 6 [2024]
  • Queen - The Show Must Go On (Dj Impulse Remix) [2024]
  • Dvn - Можно я с тобой (Corto x Slim Vip Remix) [2024]
  • Jenia Smile & Ser Twister -  Exclusive Mashup Pack 4 [2024]
  • Nitrex - Partybreak Pack №9 [2024]
  • Ханна, Кирилл Мойтон - Я это ты (Silver Ace & Playandy Remix) [2024]
  • Jaxomy, Agatino Romero, Raffaella Carrà - Pedro (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Diseptix - One More Time (Extended Mix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Леша Свик - Громче города (Snickers Remix) [2024]
  • Mitchel, Gidayyat - Джаман (Silver Ace Remix) [2024]
  • Saluki - Огней (Chad & Mike Prado Remix) [2024]
  • Haddaway - What Is Love (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Xcho, Mот - Баллада (Denis Bravo Remix) [2024]
Справка
Techno Раздел для фанатов Techno

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 28.02.2011, 20:24   #1
Неактивирован
Аватар для Danial

Поблагодарили 360 раз(а) в 11 сообщениях
Уровень респектов у Danial составляет 36 - стоит на развилке~36

Качество релиза 320 kbps [Tech House] - Matt Schwartz, 4Tune500, Jo Mills - Dancing In The Dark (Mastiksoul Remix) [2010]

Трек,о котором слогались легенды,трек который стал эталоном клубной музыки,встречайте Remix от Mastiksoul новое звучание с классическим подкладом
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Matt Schwartz, 4Tune500, Jo Mills - Dancing In The Dark (Mastiksoul Remix).mp3
(11.90 Мб, Скачиваний: 114 (31/82/1), Слушали: 723 )
Danial вне форума  
Старый 01.03.2011, 00:35   #2
Верифицирован
 Аватар для vasily_spark

Поблагодарили 188 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у vasily_spark составляет 188 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у vasily_spark составляет 188 - имеет захватывающую ауру~188

По умолчанию Ответ: Matt Schwartz, 4Tune500, Jo Mills - Dancing In The Dark (Mastiksoul Remix) [2010]

Мне понравилось! тум ту туту тум))))))))))))
vasily_spark вне форума  
Старый 01.03.2011, 17:50   #3
Неактивирован
 Аватар для ASPIRIN

Поблагодарили 504 раз(а) в 33 сообщениях
Уровень респектов у ASPIRIN составляет 81 - скоро станет знаменитым(-ой)~81

По умолчанию Ответ: Matt Schwartz, 4Tune500, Jo Mills - Dancing In The Dark (Mastiksoul Remix) [2010]

хороший трек...
вроде есть кач и свежесть в треке...попробуем в ближайшие выходные)
ASPIRIN вне форума  
Старый 01.03.2011, 21:25   #4
Верифицирован
 Аватар для DJ Kisslyi

Поблагодарили 1231 раз(а) в 52 сообщениях
Уровень респектов у DJ Kisslyi составляет 915 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Kisslyi составляет 915 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Kisslyi составляет 915 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Kisslyi составляет 915 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Kisslyi составляет 915 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Kisslyi составляет 915 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Kisslyi составляет 915 - великолепен(-на)Уровень респектов у DJ Kisslyi составляет 915 - великолепен(-на)~915

По умолчанию Ответ: Matt Schwartz, 4Tune500, Jo Mills - Dancing In The Dark (Mastiksoul Remix) [2010]

Классно обновили!!!!
DJ Kisslyi вне форума  
Старый 02.03.2011, 00:45   #5
Деактивирован
 Аватар для strebel

Поблагодарили 258 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у strebel составляет 56 - скоро станет знаменитым(-ой)~56

1$
По умолчанию Ответ: Matt Schwartz, 4Tune500, Jo Mills - Dancing In The Dark (Mastiksoul Remix) [2010]

Ай да умница!!!! Долгожданный трек!!! Спасибо.
strebel вне форума  
Старый 02.03.2011, 01:10   #6
Неактивирован
 Аватар для DjLEX

Поблагодарили 614 раз(а) в 434 сообщениях
Уровень респектов у DjLEX составляет 194 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у DjLEX составляет 194 - имеет захватывающую ауру~194

По умолчанию Ответ: Matt Schwartz, 4Tune500, Jo Mills - Dancing In The Dark (Mastiksoul Remix) [2010]

Отлично обновили! Спасибо за вложение!
DjLEX вне форума  
Старый 02.03.2011, 02:02   #7
Неактивирован
Аватар для Danial

Поблагодарили 360 раз(а) в 11 сообщениях
Уровень респектов у Danial составляет 36 - стоит на развилке~36

По умолчанию Ответ: Matt Schwartz, 4Tune500, Jo Mills - Dancing In The Dark (Mastiksoul Remix) [2010]

Они того стоили,вам спасибо за оценку материала
Danial вне форума  
Старый 02.03.2011, 16:56   #8
Заблокирован
Аватар для kokosss

Поблагодарили 33 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у kokosss составляет 22 - стоит на развилке~22

По умолчанию Ответ: Matt Schwartz, 4Tune500, Jo Mills - Dancing In The Dark (Mastiksoul Remix) [2010]

Отличный ремикс от Mastiksoul))) Очень понравился!!!

Спасибо!
kokosss вне форума  
Старый 03.03.2011, 15:07   #9
Неактивирован
 Аватар для Anton26rus

Поблагодарили 891 раз(а) в 41 сообщениях
Уровень респектов у Anton26rus составляет 891 - великолепен(-на)Уровень респектов у Anton26rus составляет 891 - великолепен(-на)Уровень респектов у Anton26rus составляет 891 - великолепен(-на)Уровень респектов у Anton26rus составляет 891 - великолепен(-на)Уровень респектов у Anton26rus составляет 891 - великолепен(-на)Уровень респектов у Anton26rus составляет 891 - великолепен(-на)Уровень респектов у Anton26rus составляет 891 - великолепен(-на)~891

По умолчанию Ответ: Matt Schwartz, 4Tune500, Jo Mills - Dancing In The Dark (Mastiksoul Remix) [2010]

жестяка)) люблю такое, отличнейший трек!!
Anton26rus вне форума  
Старый 03.03.2011, 16:40   #10
Неактивирован
 Аватар для searchfortech

Поблагодарили 5196 раз(а) в 513 сообщениях
Уровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2586

По умолчанию Ответ: Matt Schwartz, 4Tune500, Jo Mills - Dancing In The Dark (Mastiksoul Remix) [2010]

легенда, эталон?...
ну просто АХ, слов не хватает, и "такое" ещё и эксклюзив товарищи...
я не хочу кого-то обижать, на такие трэки не должны быть в топах закачек данного раздела, это нонсенс! а на данный момент почему-то так. У меня даже язык не поварачивается это текхаусом назвать.
searchfortech вне форума  
Старый 03.03.2011, 20:38   #11
Неактивирован
Аватар для Danial

Поблагодарили 360 раз(а) в 11 сообщениях
Уровень респектов у Danial составляет 36 - стоит на развилке~36

По умолчанию Ответ: Matt Schwartz, 4Tune500, Jo Mills - Dancing In The Dark (Mastiksoul Remix) [2010]

Цитата:
Сообщение от dj_Shine Посмотреть сообщение
легенда, эталон?...
ну просто АХ, слов не хватает, и "такое" ещё и эксклюзив товарищи...
я не хочу кого-то обижать, на такие трэки не должны быть в топах закачек данного раздела, это нонсенс! а на данный момент почему-то так. У меня даже язык не поварачивается это текхаусом назвать.

Я как обладатель данного трека,сам решу,где ему находиться!!!А тебе "товарищ" с твоим вкусом похоже только ремикс на Билана угодить сможет!!!
Danial вне форума  
Старый 03.03.2011, 20:55   #12
Неактивирован
 Аватар для searchfortech

Поблагодарили 5196 раз(а) в 513 сообщениях
Уровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2586

По умолчанию Ответ: Matt Schwartz, 4Tune500, Jo Mills - Dancing In The Dark (Mastiksoul Remix) [2010]

Цитата:
Сообщение от Danial Посмотреть сообщение
Я как обладатель данного трека,сам решу,где ему находиться!!!А тебе "товарищ" с твоим вкусом похоже только ремикс на Билана угодить сможет!!!

Прежде чем писать такие заявления, посмотри какой я материал выкладываю в ветке! ( это я про слова о Билане. надо же, аж повеселил ).
Я имею своё мнение на данный трэк, и имею право его изложить!
Огромное количество восклицательных знаков ставить не обязательно...
точка зрения: "мой трэк, куда хочу туда и заливаю" ошибочна. Он может оказаться и не текхаусом вовсе, тогда почему его место в ветке текхауса, а не например хауса? Если у меня трэк idm, мне его лить куда я хочу? может в транс?
вобщем не стоит так яростно огрызаться, это всего лишь оценка трэка, а не затевание каких-то перепалок!
searchfortech вне форума  
Старый 03.03.2011, 22:48   #13
Неактивирован
Аватар для Danial

Поблагодарили 360 раз(а) в 11 сообщениях
Уровень респектов у Danial составляет 36 - стоит на развилке~36

По умолчанию Ответ: Matt Schwartz, 4Tune500, Jo Mills - Dancing In The Dark (Mastiksoul Remix) [2010]

Своё мнение можешь выражать сколько хочешь, оно твоё личное, а вот людей подбивать это просто не красиво,пусть каждый сам решит, считается это эксклюзивом или нет,а что до твоего материала,после твоего комментария мне его и смотреть не хочется!

Последний раз редактировалось Danial, 03.03.2011 в 23:34.
Danial вне форума  
Старый 04.03.2011, 01:05   #14
Неактивирован
 Аватар для searchfortech

Поблагодарили 5196 раз(а) в 513 сообщениях
Уровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у searchfortech составляет 2586 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2586

По умолчанию Ответ: Matt Schwartz, 4Tune500, Jo Mills - Dancing In The Dark (Mastiksoul Remix) [2010]

а ты не подбиваешь общественность, говоря такие громкие фразы как:"трек,о котором слогались легенды,трек который стал эталоном клубной музыки" ? кто слагал легенды, кто назвал его эталоном? Эталоном какого стиля его назвали, когда это было? Какие из великих истории электронной музыки выражали такое мнение?
тебе удалось подбить этими словами моё мнение. Если им я тебя сильно обидел, я прошу у тебя прощения!
Существует печальная тенденция в данной ветке - наполнение её некачественным материалом и превознашением его до небес. Оттого и люди у нас как за каменной стеной отсутствия вкуса... Эта дискуссия давно мусолится, не мной одним.

Последний раз редактировалось dj_Shine, 04.03.2011 в 01:11.
searchfortech вне форума  
Старый 05.03.2011, 02:00   #15
Неактивирован
Аватар для Danial

Поблагодарили 360 раз(а) в 11 сообщениях
Уровень респектов у Danial составляет 36 - стоит на развилке~36

По умолчанию Ответ: Matt Schwartz, 4Tune500, Jo Mills - Dancing In The Dark (Mastiksoul Remix) [2010]

Цитата:
Сообщение от dj_Shine Посмотреть сообщение
а ты не подбиваешь общественность, говоря такие громкие фразы как:"трек,о котором слогались легенды,трек который стал эталоном клубной музыки" ? кто слагал легенды, кто назвал его эталоном? Эталоном какого стиля его назвали, когда это было? Какие из великих истории электронной музыки выражали такое мнение?
тебе удалось подбить этими словами моё мнение. Если им я тебя сильно обидел, я прошу у тебя прощения!
Существует печальная тенденция в данной ветке - наполнение её некачественным материалом и превознашением его до небес. Оттого и люди у нас как за каменной стеной отсутствия вкуса... Эта дискуссия давно мусолится, не мной одним.

Это было сказано из личного опыта,как слушатель и большой поклонник электронной музыки начиная ещё с конца 90-х могу тебе сказать, что оригинал данного трека был исполнен в House стиле и своим саундом передавал характер того времени,и он был действительно очень популярен и нравился абсолютно всем людям,которые хотя бы чуть-чуть понимали толк в электронной музыке,поэтому красное словцо по поводу слогались легенды и т.д. сказаны не просто так, меня поймут люди,которые застали то время,а по поводу вкуса после твоего коментария я и так понял,что его нет!
Danial вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 06:29.