РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Музыкальные форумы и разделы > DJ Мастерская > Песочница
  • Ханна, Кирилл Мойтон - Я это ты (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Index-1 Club Life Part 6 [2024]
  • Queen - The Show Must Go On (Dj Impulse Remix) [2024]
  • Dvn - Можно я с тобой (Corto x Slim Vip Remix) [2024]
  • Jenia Smile & Ser Twister -  Exclusive Mashup Pack 4 [2024]
  • Nitrex - Partybreak Pack №9 [2024]
  • Ханна, Кирилл Мойтон - Я это ты (Silver Ace & Playandy Remix) [2024]
  • Jaxomy, Agatino Romero, Raffaella Carrà - Pedro (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Diseptix - One More Time (Extended Mix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Леша Свик - Громче города (Snickers Remix) [2024]
  • Mitchel, Gidayyat - Джаман (Silver Ace Remix) [2024]
  • Saluki - Огней (Chad & Mike Prado Remix) [2024]
  • Haddaway - What Is Love (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Xcho, Mот - Баллада (Denis Bravo Remix) [2024]
  • Index-1 Pop Friday Part 3 [2024]
  • Fly Project - Mandala (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Id - Riddim (Extended Mix) [2024]
  • Septakkord - Remix Content #20 [2024]
  • Chique - Blend Pack [2024]
  • Краски - Весна (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Оксана Почепа (Акула), DJ Dimixer - На такси (Vadim Adamov & Hardphol Remix) [2024]
  • Vadim Adamov, Hardphol, Julia Milows - Sacrifice (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - The Day Before (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - Be Here And Now (Extended Mix) [2024]
  • Verbee, Лада Дэнс - Девочка-ночь (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Duke Dumont - Ocean Drive (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Wiz Khalifa - We Dem Boyz (Butesha & Speed Crazy Remix) [2024]
Справка
Песочница Пробные работы наших диджеев и музыкантов. Если у вас есть свои работы можете выложить в этот раздел для ознакомления.

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2008, 11:29   #1
Неактивирован
 Аватар для ZMEY

Поблагодарили 751 раз(а) в 98 сообщениях
Уровень респектов у ZMEY составляет 151 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у ZMEY составляет 151 - скоро станет знаменитым(-ой)~151

По умолчанию [Electro House] - DJ KUBINEC - Get To Fuck

Оффициально заявляю о смене рабочего псевдонима, теперь я DJ KUBINEC!!!
ЗЫ:уважаемые администраторы, если есть такая техническая возможность, убедительно прошу сменить текущее имя моего аккуанта(ZMEY) на выше написанное! зарание спасибо!!!
Ну и чего то я разговорился, про трек забыл совсем!!! встречайте бомбу товарищи!!! летние танцполы Новосиба уже рвет от этого трека))!!!

___К_о_М_м_Е_н_Т_и_М___Т_о_В_а_Р_и_Щ_и___

Битрейт 320!!!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл DJ KUBINEC - Get To Fak.mp3
(10.45 Мб, Скачиваний: 87 (38/0/49), Слушали: 65 )

Последний раз редактировалось ZMEY, 12.06.2008 в 16:52.
ZMEY вне форума  
Старый 12.06.2008, 17:23   #2
Деактивирован
 Аватар для dj.sid.obukhov

Поблагодарили 810 раз(а) в 73 сообщениях
Уровень респектов у dj.sid.obukhov составляет 367 - - роза среди колючекУровень респектов у dj.sid.obukhov составляет 367 - - роза среди колючекУровень респектов у dj.sid.obukhov составляет 367 - - роза среди колючекУровень респектов у dj.sid.obukhov составляет 367 - - роза среди колючек~367

По умолчанию Ответ: DJ KUBINEC - Get To Fak

Трек обычный, простой! Нет такой изюминки..... Набирайся опыта.... делай более разнообразную аранжировку!
dj.sid.obukhov вне форума  
Старый 12.06.2008, 18:47   #3
Неактивирован
 Аватар для ZMEY

Поблагодарили 751 раз(а) в 98 сообщениях
Уровень респектов у ZMEY составляет 151 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у ZMEY составляет 151 - скоро станет знаменитым(-ой)~151

По умолчанию Ответ: DJ KUBINEC - Get To Fak

Набираемся...подсказывайте конкретно что можно изменить))) за коммент пасибки)))
ZMEY вне форума  
Старый 12.06.2008, 19:27   #4
Неактивирован
Аватар для underground_Z

Поблагодарили 275 раз(а) в 90 сообщениях
Уровень респектов у underground_Z составляет 31 - стоит на развилке~31

По умолчанию Ответ: DJ KUBINEC - Get To Fak

что конктретно ))) и так ведь всё ясно - то какойто штамп дрилл+ електро басс
набор инструментов вапше шокировал неужели етим ешё кто то пользуется ) делай свой ориджинал СТАФФ )) не надо копи бейс стайл делать ето никчему хорошему не приведёт темболее такого заеженого ) сорри если обидел но истина такая )
underground_Z вне форума  
Старый 13.06.2008, 08:31   #5
Неактивирован
 Аватар для ZMEY

Поблагодарили 751 раз(а) в 98 сообщениях
Уровень респектов у ZMEY составляет 151 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у ZMEY составляет 151 - скоро станет знаменитым(-ой)~151

По умолчанию Ответ: DJ KUBINEC - Get To Fak

ни каких обид, все норм...матаю на ус)))
ZMEY вне форума  
Старый 13.06.2008, 10:02   #6
Заблокирован
Аватар для rater

Поблагодарили 388 раз(а) в 23 сообщениях
Уровень респектов у rater составляет 19 - стоит на развилке~19

По умолчанию Ответ: DJ KUBINEC - Get To Fak

однообразно как то
rater вне форума  
Старый 14.06.2008, 16:53   #7
Заблокирован
Аватар для Mesh

Поблагодарили 51 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у Mesh составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: DJ KUBINEC - Get To Fak

Простенький трек но ритм некий есть. Вроде ничего добавлять и не надо.
Mesh вне форума  
Старый 15.06.2008, 09:44   #8
Неактивирован
 Аватар для ZMEY

Поблагодарили 751 раз(а) в 98 сообщениях
Уровень респектов у ZMEY составляет 151 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у ZMEY составляет 151 - скоро станет знаменитым(-ой)~151

По умолчанию Ответ: DJ KUBINEC - Get To Fak

Спасибо всем))) еще комментарии?
ZMEY вне форума  
Старый 17.06.2008, 12:24   #9
Заблокирован
 Аватар для gooshin

Поблагодарили 2266 раз(а) в 266 сообщениях
Уровень респектов у gooshin составляет 160 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у gooshin составляет 160 - имеет захватывающую ауру~160

По умолчанию Ответ: DJ KUBINEC - Get To Fak

Клэп громковато ) и не понравилось что на бассе столько ревера да и вообще слишком глубоко все посажено , особенно на голосе , не понимаю зачем вы ревер ставите на басс ? его не должно быть там , а если и должно то не в таких колличествах и не с такими хвостами басс и бочка должны быть в центре всегда ... композиция напомнила плэйер энд ремади , года так два назад ))) если не учитывать звук
gooshin вне форума  
Старый 17.06.2008, 14:25   #10
Неактивирован
Аватар для DJJohn777

Поблагодарили 1601 раз(а) в 38 сообщениях
Уровень респектов у DJJohn777 составляет 59 - скоро станет знаменитым(-ой)~59

По умолчанию Ответ: DJ KUBINEC - Get To Fak

ой красавец! классно зделал!
а всем кому не понравился, зделайте лучше! а мы оценим.
DJJohn777 вне форума  
Старый 17.06.2008, 14:40   #11
Деактивирован
 Аватар для dj.sid.obukhov

Поблагодарили 810 раз(а) в 73 сообщениях
Уровень респектов у dj.sid.obukhov составляет 367 - - роза среди колючекУровень респектов у dj.sid.obukhov составляет 367 - - роза среди колючекУровень респектов у dj.sid.obukhov составляет 367 - - роза среди колючекУровень респектов у dj.sid.obukhov составляет 367 - - роза среди колючек~367

По умолчанию Ответ: DJ KUBINEC - Get To Fak

НУ так ты и сделай лучше! Лично я уже не так люблю эти пикалки в стиле дрилл... И делать с ними трек ради кто лучше... имхо БРЕД! Сейчас уже немного другие музыкальные тенденции идут!!!

ZMEY... В чем пишешь? Постарайся поискать новые инструменты! Я когда сам начинал писать тож были простые басы....и всё такое.... что для меня сейчас уже "примитив" .... попробуй поюзать vst z3ta... очень неплохой был инструментик для своего времени, но и сейчас при наличии хороших "банков" можно сделать стоящее. Либо инструменты от reFX...
dj.sid.obukhov вне форума  
Старый 17.06.2008, 15:25   #12
Неактивирован
 Аватар для ZMEY

Поблагодарили 751 раз(а) в 98 сообщениях
Уровень респектов у ZMEY составляет 151 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у ZMEY составляет 151 - скоро станет знаменитым(-ой)~151

По умолчанию Ответ: DJ KUBINEC - Get To Fak

Цитата:
Сообщение от gooshin Посмотреть сообщение
Клэп громковато ) и не понравилось что на бассе столько ревера да и вообще слишком глубоко все посажено , особенно на голосе , не понимаю зачем вы ревер ставите на басс ? его не должно быть там , а если и должно то не в таких колличествах и не с такими хвостами басс и бочка должны быть в центре всегда ... композиция напомнила плэйер энд ремади , года так два назад ))) если не учитывать звук

Учтемс...Пасиб за мнение)))

Цитата:
Сообщение от DJJohn777 Посмотреть сообщение
ой красавец! классно зделал!
а всем кому не понравился, зделайте лучше! а мы оценим.

Сделать лучше на самом деле можно))) но не каждому) За коммент от души!!! приятно)

Цитата:
Сообщение от dj.sid.obukhov Посмотреть сообщение
НУ так ты и сделай лучше! Лично я уже не так люблю эти пикалки в стиле дрилл... И делать с ними трек ради кто лучше... имхо БРЕД! Сейчас уже немного другие музыкальные тенденции идут!!!

ZMEY... В чем пишешь? Постарайся поискать новые инструменты! Я когда сам начинал писать тож были простые басы....и всё такое.... что для меня сейчас уже "примитив" .... попробуй поюзать vst z3ta... очень неплохой был инструментик для своего времени, но и сейчас при наличии хороших "банков" можно сделать стоящее. Либо инструменты от reFX...

Работаю на фруктах,привык к ним оч) а вот по поводу инструментов считаю, что главное как ручки на нем крутить, а не кто его произвел) если есть конкретные встхи пиши названия, попробую юзать)
ZMEY вне форума  
Старый 17.06.2008, 15:41   #13
Деактивирован
 Аватар для dj.sid.obukhov

Поблагодарили 810 раз(а) в 73 сообщениях
Уровень респектов у dj.sid.obukhov составляет 367 - - роза среди колючекУровень респектов у dj.sid.obukhov составляет 367 - - роза среди колючекУровень респектов у dj.sid.obukhov составляет 367 - - роза среди колючекУровень респектов у dj.sid.obukhov составляет 367 - - роза среди колючек~367

По умолчанию Ответ: DJ KUBINEC - Get To Fak

Zmey.... понимаешь...я сам на фруктах работал и так привык к ним, что переходить на другие проги так было неохота.... ну просто ппц... да и сам понимаешь меня наверна! Но вот пришел момент, когда фрути мне надоел....надоел своим звучанием... я говорю про то, что частоты там просто невозможно нормально поставить! Теперь в Аблетон перешел.... программа не сложнее фрутов...принцип оди и тот же... но есть одно НО... там совершенно другой движок программы.... это совершенно новый качественный звук... чего я не мог добиться на фруктах... конечно говорить о программах, какая лучше либо хуже не имеет смысла... каждому своё... но учти, что я говорю не просто так, используй инструменты reFX или какие другие... учти то, что когда пишешь трек тебе придется работать с эквалайзером... иначе говоря делать эквализацию трека.... а от готовый микс звучит как то грязновато.... У каждого инструмента есть своя частота звучания... когда все инструменты в готовом миксе играют поотдельности. они звучат прекрасно....а вместе каша... и явный у тебя перегруз....... пользуйся максимайзерами и лимитерами.... посмотри среднее значение RMS на мастер канал.... и всё такое.... работы с треком всегда полно.... Я не говорю, что нужно заниматься мастерингом, так как это делают в профессиональной студии.... но элементарно для каждого инструмента, кроме бочки и ударников делать вырезы в частотах...чтобы микс был гармоничным... Я не критикую, а просто даю небольшие советы... ведь я не мало уже пишу музыку и со многими проблемами сталкивался... хорий эквалайзер UAD Cambridge... но... все хороши по своему.......поэкспериментирую....ведь именно так бы сможешь услышать качественное звучание... а так же, как я раньше делал.... сравнивай свй трек с треками, которые сделаны дргими авторами... Хочу пожелать тебе удачи в твоём творчестве.... потенциал у тебя огромный... радуй своими работами нас))) Старайся)
dj.sid.obukhov вне форума  
Старый 17.06.2008, 17:01   #14
Неактивирован
 Аватар для ZMEY

Поблагодарили 751 раз(а) в 98 сообщениях
Уровень респектов у ZMEY составляет 151 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у ZMEY составляет 151 - скоро станет знаменитым(-ой)~151

По умолчанию Ответ: DJ KUBINEC - Get To Fak

Блин просто нет слов!!! давно таких комментов не слыхал...каждый из советов постараюсь реализовать))) просто огромнейший тебе респект)))
ZMEY вне форума  
Старый 17.06.2008, 18:23   #15
Заблокирован
 Аватар для gooshin

Поблагодарили 2266 раз(а) в 266 сообщениях
Уровень респектов у gooshin составляет 160 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у gooshin составляет 160 - имеет захватывающую ауру~160

По умолчанию Ответ: DJ KUBINEC - Get To Fak

Для начала попробуй экволайзер от waves Bundle 5.0 серии Q , на UAD кэмбридж нужна электронная плата , а она денег стоит ....
gooshin вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 22:06.