Fresh Records

Fresh Records (https://freshrecords.ru/index.php)
-   Песочница (https://freshrecords.ru/forumdisplay.php?f=89)
-   -   MainstreaM - I love electro [2008] (https://freshrecords.ru/showthread.php?t=84756)

Rave Emo 10.02.2008 22:08

vs [Trance] MainstreaM - I love electro [2008]
 
Вложений: 1
Привет всем, люди, и знакомлю Вас с треком и прошу совета!! Очень нужно!

Я не могу понять, что мой друг Степан нашёл в этой ограниченной девушке,которая грезит ночными клубами и танцульками под модный стиль сейчас "электро".
Встречаются они давно, но когда она с ним - я как-то избегаю встреч, уж больно мне противен даже ёё голос. Она всегда чем-то недовольна и тянет его каждую ночь в клуб. А ему нравится другая танцевальная музыка. Тут начинаются разногласия и конфликты и Стёпа часто отступает, так продолжается некоторое время.
Буквально на прошлых выходных он пригласил меня домой и поставил свою новую песню...
Совсем забыл отметить, что он ди-джей и композитор, но исключительно для себя. Оказывается, он записал свою подругу на дисктофон и поставил мне трек с ёё голосом. Я обладел! Такого ещё не слышал! И он собирается это дарить ей на день св. Валентина!! Сумасшедший! Сразу же последовал вопрос и как мне понравилось его творчество. Мне пришлось уклоничво пока воздержаться от ответа. Дело в том, что Стёпка очень обидчивый и может из "мухи слона сделать" - на ровном месте. В этом плане я даже его побаиваюсь. Единственная возможность хоть как-то помочь мне с советом другу - дарить ей или не дарить эту песню, это спросить вас. Вы не посоветуйте плохого. Он ждёт моего мнения, а я не знаю пока что сказать. Выручайте, дружищи!!

underground_Z 11.02.2008 02:25

Ответ: MainstreaM - I love electro [2008]
 
Цитата:

Сообщение от Rave Emo (Сообщение 754799)
Привет всем, люди, и знакомлю Вас с треком и прошу совета!! Очень нужно!

Я не могу понять, что мой друг Степан нашёл в этой ограниченной девушке,которая грезит ночными клубами и танцульками под модный стиль сейчас "электро".
Встречаются они давно, но когда она с ним - я как-то избегаю встреч, уж больно мне противен даже ёё голос. Она всегда чем-то недовольна и тянет его каждую ночь в клуб. А ему нравится другая танцевальная музыка. Тут начинаются разногласия и конфликты и Стёпа часто отступает, так продолжается некоторое время.
Буквально на прошлых выходных он пригласил меня домой и поставил свою новую песню...
Совсем забыл отметить, что он ди-джей и композитор, но исключительно для себя. Оказывается, он записал свою подругу на дисктофон и поставил мне трек с ёё голосом. Я обладел! Такого ещё не слышал! И он собирается это дарить ей на день св. Валентина!! Сумасшедший! Сразу же последовал вопрос и как мне понравилось его творчество. Мне пришлось уклоничво пока воздержаться от ответа. Дело в том, что Стёпка очень обидчивый и может из "мухи слона сделать" - на ровном месте. В этом плане я даже его побаиваюсь. Единственная возможность хоть как-то помочь мне с советом другу - дарить ей или не дарить эту песню, это спросить вас. Вы не посоветуйте плохого. Он ждёт моего мнения, а я не знаю пока что сказать. Выручайте, дружищи!!

ну нефига :) шас послушаю отпишусь :confused:

я бы сказал : my life iz minimal :D . По треку ... я не любитель ни електро ни транса , и електро не модно только в росси остатки етого :/ №;№*( и голос у неё пистец так всбесил на ночь глядя :))) сам тррек ненавяшевый не напрягает только стоит поработать с частотами а то бочка слабовата выражена .

underground_Z добавил 11.02.2008 в 01:25
фууууууууууу млять я ненавижу електро так пративно не могу не выразить ети эмоции млыяяяяяяя зомбирование а не трек
ненавижу ЕЛЕКТРОООООООООООООООООООООООоооооооо :\

Dmitriy 11.02.2008 02:37

Ответ: MainstreaM - I love electro [2008]
 
Перенес тему из Транс-обменника в Promo
Изменил [стиль] на [Electro House] - vs [Trance]
Сорри за возможно жесткий коммент:

1) "Ну ты же Dj, должен знать" - вот это Djю нельзя говорить.
2) Она реально конченно-помешанная на электро.
3) "Что за противные звуки" - вот за одну эту фразу хочеться че нить с ней сделать. сЦуко. :mad:
4) Трансовую партию трека - лучше удлини и сделай нормальный Trance-трек.

Итог: Нельзя её такой трек дарить - это ж ппц полный.
Оценка: 2 Балла.
No more comments

Dj fall 11.02.2008 02:41

Ответ: MainstreaM - I love electro [2008]
 
я челове прямой:бред палнейший...голос отвратительный пипец...как у 12 летней маднявай мажорки...но думаю ей понравится-тут главное что в песне есть ее голос...кароче пусть дарит)))

яшка 11.02.2008 02:57

Ответ: MainstreaM - I love electro [2008]
 
прикольно

jack_msk 11.02.2008 04:25

Ответ: vs [Trance] MainstreaM - I love electro [2008]
 
Цитата:

Сообщение от Rave Emo (Сообщение 754799)
Привет всем, люди, и знакомлю Вас с треком и прошу совета!! Очень нужно!

Я не могу понять, что мой друг Степан нашёл в этой ограниченной девушке,которая грезит ночными клубами и танцульками под модный стиль сейчас "электро".
Встречаются они давно, но когда она с ним - я как-то избегаю встреч, уж больно мне противен даже ёё голос. Она всегда чем-то недовольна и тянет его каждую ночь в клуб. А ему нравится другая танцевальная музыка. Тут начинаются разногласия и конфликты и Стёпа часто отступает, так продолжается некоторое время.
Буквально на прошлых выходных он пригласил меня домой и поставил свою новую песню...
Совсем забыл отметить, что он ди-джей и композитор, но исключительно для себя. Оказывается, он записал свою подругу на дисктофон и поставил мне трек с ёё голосом. Я обладел! Такого ещё не слышал! И он собирается это дарить ей на день св. Валентина!! Сумасшедший! Сразу же последовал вопрос и как мне понравилось его творчество. Мне пришлось уклоничво пока воздержаться от ответа. Дело в том, что Стёпка очень обидчивый и может из "мухи слона сделать" - на ровном месте. В этом плане я даже его побаиваюсь. Единственная возможность хоть как-то помочь мне с советом другу - дарить ей или не дарить эту песню, это спросить вас. Вы не посоветуйте плохого. Он ждёт моего мнения, а я не знаю пока что сказать. Выручайте, дружищи!!

Вот , Господа музыканты , учитесь КАК нужно подводить к треку , перед прослушиванием музыки вам предложен интересный рассказ человека с задатками писателя , приятно чёрт возми ! За литературное отступление сразу ставлю - :zachot: :-d

jack_msk добавил 11.02.2008 в 03:26
Идея отличная ! Мне понравилось ! Голос специально дебильный , это разве не понятно ? История ессно выдуманная ...

Mellow 11.02.2008 16:17

Ответ: MainstreaM - I love electro [2008]
 
Отличный подстёб людей, которые воспринимают музыку как средство развлечения.....
Стёпа рулит!!!!!

Elena 11.02.2008 21:12

Ответ: MainstreaM - I love electro [2008]
 
..трансовый переход в принциепе ничего, по сути идея вполне даже неплохая - соединить electro и trance;)
..ну а голос конечно действительно "no comments":lol: sorry..
Как подарок подруге PRIVAT пойдет :)

С Днем Св. Валентина:sm110:

Rave Emo 14.02.2008 13:55

Ответ: MainstreaM - I love electro [2008]
 
http://shareua.com/file/718481/Mains...gtone.rar.html

вот, что в интернете появилось(((( доигрался((((

Starfish 14.02.2008 14:01

Ответ: MainstreaM - I love electro [2008]
 
Rave Emo, чувак, искренне сочувствую...

Извените конечно, но:

1. Обе идеи ("транс" и "электро") нагло спи**ны
2. Голос ужасеый.
3. Слова... Помоему у ВИАгры смысл поглубже.
4. Вызвучено ужасно.

2!


п.с.: История с диктофоном - фейк полный. Голос записан более-менее ровно и более-менее плавно. На диктафон, тем более незаметно не записать. Девушка очень старалась видимо...

А на счёт Дня Св.В. - подурил бы ей лучше чёнить другое... Вот я, к примеру, зафотожопил 2 нащих фотки, оаспечатал и получилась огроооооооомная валентинка такая в рамочке;) Смотрится просто потрясающе;)

Sleepdj 14.02.2008 15:46

Ответ: MainstreaM - I love electro [2008]
 
ааааааааааа))) ржу нимагу))):lol:

genie 14.02.2008 18:06

Ответ: MainstreaM - I love electro [2008]
 
Тока Джека МСК все прочухал блин) Трек стебный нереально)))))) Голос на глюкозу похож))))))) и трек нифига неэлектровый а трансовый гы) на самом деле трек улет))))))))) ухахаха улыбнуло по полной))))) аФФТАР ты малаточек %)

jack_msk 14.02.2008 23:59

Ответ: MainstreaM - I love electro [2008]
 
Цитата:

Сообщение от genie (Сообщение 760938)
Тока Джека МСК все прочухал блин

genie, нас ужо двое ))) респект ! )

Rave Emo 18.02.2008 01:17

Ответ: MainstreaM - I love electro [2008]
 
история отношений Стёпы и Тони закончилась хорошо, как и подобает романтичным историям в день святого Валентина!
Она бросила его, когда он поставил ей трек. Теперь он свободен и благодарит вас за мнения - вы помогли!
А в подарок, два голосовых рингтона - http://shareua.com/file/740841/ringt...ectro.rar.html

Люди, ставим на мобильный!!!)

DjSubbotin 02.08.2009 10:39

Ответ: MainstreaM - I love electro [2008]
 
норм работа


Часовой пояс GMT +4, время: 10:33.

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)