Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2022, 14:59   #25
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для Ayur Tsyrenov

Поблагодарили 29074 раз(а) в 828 сообщениях
Уровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 29074 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 29074 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 29074 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 29074 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 29074 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 29074 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 29074 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 29074 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Ayur Tsyrenov составляет 29074 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~29074

По умолчанию Ответ: Tina Turner — The best (Ayur Tsyrenov extended remix).mp3

Цитата:
Сообщение от Alex-Z Посмотреть сообщение
Лупы я не юзаю. И я тут с апреля, дорогой мой))) Ты меня спутал с кем-то) Даже знаю с кем, но у того лет 7 ничё не меняется.
Я понял,дорогой мой,проект остался,артист поменялся...Но лучше от этого не стало...
Совет не только от меня,но от многих диджеев и музыкантов,у которых и опыта по болееи старше тебя:поменяй уже стилистику своих работ,внеси что-то новенькое,звучание,составляющие...а то ведь точно по первым 4 ударам уже узнаётся,чья работа и далее уже не представляет интереса.По моему мнению,работы твои не танцевальные,а слушательные...увы...Лучще б раз в 3 месяца,но выстрел,а не каждую неделю по 30 ремиксов на один лад делать...и в основном все ремиксы на старые легендарные треки,ничего своего...А твой ТЁЗКА ещё и пел,а ты тупо штампуешь ремиксы на одну и ту же бочку,меняя тексты...

Щас))) Вот только шнурки поглажу) Советы свои оставь при себе.
Ayur Tsyrenov вне форума