РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Konfuz - Италия (Silver Ace Remix) [2024]
  • Liaze, Olexesh – Harascho (Silver Ace Remix) [2024]
  • Jakone, Kiliana - Асфальт (Silver Ace Remix) [2024]
  • Monika Best - Дерзкая [2024]
  • Юлианна Караулова - Реви (Slava Inside Remix) [2024]
  • Atcg - Don't Stop The Music (Danros; Leo Oliver Extended Remix's) [2024]
  • DJ Safiter - Remix Pack 6 [2024]
  • Kola - Salut Papa (DJ Amelie & Eugene Star Remix) [2024]
  • Pizza, Света - Твои глаза (Vee-Tal Remix) [2024]
  • Storm DJs, Люда Харт -  Для тебя (Летняя) (Extended Mix) [2024]
  • Jakone & Kiliana - Асфальт (S7ven Remix) [2024]
  • Lucenzo ft. Big Ali - Vem Dancar Kuduro (Speed Crazy Remix) [2024]
  • Юлианна Караулова - Реви (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Джиган feat. Егор Крид, The Limba, Тимати, Гуф - На чиле (Sergey Raf Remix) [2024]
  • Татьяна Куртукова - Матушка (Silver Ace Remix) [2024]
  • Алекс Лайтт - Ты моя Мария [2024]
  • Jakone, Kiliana - Асфальт (Alexx Slam Remix) [2024]
  • Edward Maya, Vika Jigulina - Stereo Love (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Jakone, Kiliana - Асфальт (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Настя Крайнова – Наша весна (Silver Ace Remix) [2024]
  • Galibri & Mavik - Взгляни на небо (Sergey Raf Remix) [2024]
  • Bushido Zho - Далеко (Bardrop Remix) [2024]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2008, 23:12   #1
- - Gold User - -
 Аватар для Gold

Поблагодарили 9736 раз(а) в 285 сообщениях
Уровень респектов у Gold составляет 672 - великолепен(-на)Уровень респектов у Gold составляет 672 - великолепен(-на)Уровень респектов у Gold составляет 672 - великолепен(-на)Уровень респектов у Gold составляет 672 - великолепен(-на)Уровень респектов у Gold составляет 672 - великолепен(-на)Уровень респектов у Gold составляет 672 - великолепен(-на)~672

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Cherry Lips ; Сергей Шепелев ; Milk & Sugar ; Superfunk ; Treitl Hammond - 7 TrackS

И так свежая подборка отборных Electro House треков этой недели:


Cherry Lips & D.Moon - The Dolphins (Original)

Экслюзивно для www.Freshmp3.ru
Отличный свежий трек от Cherry Lips! Как всегда насыщенное свежее звучание.Цените


Cherry Lips & D.Moon - The Dolphins (Sergei Shepelev 'Irracional' Mix)

Отличный вариант от Сергея Шепелева. Неординарный подход к написанию музыки. Почувствуйте это


Steve Lawler - That Sound (Milk & Sugar Remix)

Довольно неплохая работа от Milk & Sugar. По прослушке все поймете.

Superfunk - Ragga MC (Dominique Costa & Dani Masi Remix)

Хороший позитивный тречок. Достойный вашего внимания однозначно.

The Most Wanted Project - Bass (Club Mix)

Отличный динамичный трек. Название себя вполне оправдывает.

Treitl Hammond - Into My Life (Original)

Мне очень понравился этот трек! есть в нем изюминка, имхо..

Vincent Vega - Aldebaran People (Rinat Latif Mix)

Хоть и выкладываю этот трек последним, но он мне приглянулся первым сегодня. Хороший, достойный тречина!

Замечу лишь, что

Цитата:
Сообщение от Chery Lips
Cherry Lips & D.Moon - The Dolphins (Sergei Shepelev 'Irracional' Mix) был поддержан Dirty South'ом. А весь релиз
Cherry Lips & D.Moon - The Dolphins.EP
Вы можете легально забрать тут:
http://www.beatport.com/artists/cherry+lips
или тут: http://www.juno.co.uk/products/1350755-02.htm

И так, ваши комментарии друзья! Треки старался оценивать объективно, вес не завышал. Так что автор самого констуктивного комментария получит от меня 5000 фрэшей
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Cherry_Lips_%26_D.Moon_-_The_Dolphins_%28Original%29.mp3
(15.88 Мб, Скачиваний: 226 (222/4/0), Слушали: 183 )
Mp3 файл Cherry_Lips_%26_D.Moon_-_The_Dolphins_%28Sergei_Shepelev_Irracional_Mix%29.mp3
(13.56 Мб, Скачиваний: 94 (90/4/0), Слушали: 128 )
Mp3 файл Steve_Lawler_-_That_Sound_%28Milk_%26_Sugar_Remix%29.mp3
(15.27 Мб, Скачиваний: 139 (133/6/0), Слушали: 87 )
Mp3 файл Superfunk_-_Ragga_MC_%28Dominique_Costa_%26_Dani_Masi_Remix%29.mp3
(17.57 Мб, Скачиваний: 202 (192/10/0), Слушали: 109 )
Mp3 файл The_Most_Wanted_Project_-_Bass_%28Club_Mix%29.mp3
(13.35 Мб, Скачиваний: 104 (101/3/0), Слушали: 67 )
Mp3 файл Treitl_Hammond_-_Into_My_Life_%28Original%29.mp3
(14.64 Мб, Скачиваний: 149 (142/7/0), Слушали: 90 )
Mp3 файл Vincent_Vega_-_Aldebaran_People_%28Rinat_Latif_Mix%29.mp3
(14.25 Мб, Скачиваний: 141 (133/8/0), Слушали: 75 )

Последний раз редактировалось Gold, 11.09.2008 в 02:19.
Gold вне форума  
155 человек(а) поблагодарили Gold за этот релиз:
Действия:
Старый 06.09.2008, 15:42   #16
Деактивирован
Аватар для anton 2008

Поблагодарили 18 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у anton 2008 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Cherry Lips ; Сергей Шепелев ; Milk & Sugar ; Superfunk ; Treitl Hammond - 7 TrackS

не один не сыиграть в клубе. какое то всё простое. уж точно не эксклюзив!!!!!!!!!!
anton 2008 вне форума  
Старый 06.09.2008, 15:58   #17
Неактивирован
 Аватар для sashacrush

Поблагодарили 1362 раз(а) в 25 сообщениях
Уровень респектов у sashacrush составляет 29 - стоит на развилке~29

По умолчанию Ответ: Cherry Lips ; Сергей Шепелев ; Milk & Sugar ; Superfunk ; Treitl Hammond - 7 TrackS

Спасибо!!!!!!!!Отличный пост, отмечу для себя Superfunk - Ragga MC (Dominique Costa & Dani Masi Remix) и Treitl Hammond - Into My Life (Original).
sashacrush вне форума  
Старый 06.09.2008, 17:22   #18
- - Gold User - -
 Аватар для Gold

Поблагодарили 9736 раз(а) в 285 сообщениях
Уровень респектов у Gold составляет 672 - великолепен(-на)Уровень респектов у Gold составляет 672 - великолепен(-на)Уровень респектов у Gold составляет 672 - великолепен(-на)Уровень респектов у Gold составляет 672 - великолепен(-на)Уровень респектов у Gold составляет 672 - великолепен(-на)Уровень респектов у Gold составляет 672 - великолепен(-на)~672

По умолчанию Ответ: Cherry Lips ; Сергей Шепелев ; Milk & Sugar ; Superfunk ; Treitl Hammond - 7 TrackS

Цитата:
Сообщение от foxtv Посмотреть сообщение
4.Хотите знать, что выбирать - мой совет выбирайте лутшее, а не кидайте что попало.

так и делаю, над этой подборкой я работал почти час + оформление темы и заливка, думаю мое время чего-то стоит, отсюда и такая оценка треков в фрэшах!
Lazzio,
DJ Frukt, пока только эти люди гарантировано получат от меня бонус! продолжаем комментить ну и качать соотвественно.

Gold добавил 06.09.2008 в 16:22
Цитата:
Сообщение от anton 2008 Посмотреть сообщение
какое то всё простое. уж точно не эксклюзив!!!!!!!!!!

чувак, ты знаешь что значит слово экслюзив?? причем здесь простое или сложное?

Последний раз редактировалось Gold, 06.09.2008 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
Gold вне форума  
Старый 06.09.2008, 17:50   #19
Неактивирован
 Аватар для X3M

Поблагодарили 3680 раз(а) в 331 сообщениях
Уровень респектов у X3M составляет -191 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у X3M составляет -191 - имеет захватывающую ауру~-191

По умолчанию Ответ: Cherry Lips ; Сергей Шепелев ; Milk & Sugar ; Superfunk ; Treitl Hammond - 7 TrackS

Прочитал что можно получить 5000 фрешей и думаю во сейчас чтонить сооброжу,но после прочитанной первой страницы - понимаю что фиг мне уже что достанется,та и фрешей уже нету качать вообщем лажа ещё та,так что треки возьму как только пополню фреши.Всем удачи господа может кому и действительно повезёт,а страниц будет думаю не меньше 5)))
X3M вне форума  
Старый 06.09.2008, 19:40   #20
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Jody Nox

Поблагодарили 139203 раз(а) в 3256 сообщениях
Уровень респектов у Jody Nox составляет 28491 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28491 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Jody Nox составляет 28491 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28491 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28491 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28491 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28491 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28491 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28491 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28491 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28491 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28491 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28491 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28491 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28491 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28491 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28491 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28491 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28491 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28491 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28491 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28491 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~28491




По умолчанию Ответ: Cherry Lips ; Сергей Шепелев ; Milk & Sugar ; Superfunk ; Treitl Hammond - 7 TrackS

5000 за коментарии?
коментарий простой. прочитав названия треков качать особо ничего не хочется, поскольку уверен что ни один из треков не будет бомбой.
добавлю так же что все они легко находятся на просторах нета бесплатно (может не все в 320 но это уже нюансы. не факт что ты сам не перегонял в 320). проверил на парочке, но думаю и остальные нашел бы.. просто даже желания нет.
себя ты конечно любишь. но для кого твои посты с такими ценами просто не понимаю. я например из нескольких твоих подборок не скачал пока ни одного трека. ну не удивляешь ты нисколько.... попробуй удивить - и я тебе возможно сам тогда 5000 фрешей закину.

ЗЫ: по поводу треков все таки тоже отпишусь. ты можешь язвить в ответ и практиковаться в умении управлять языком сколько хочешь. но поддержу предыдущих коментаторов что ничего особенного в треках действительно нет. да некоторые приятно звучат, но разок послушать и просто оставить в коллекции (хорошо если не в корзину после прослушивания). а за "разок послушать" отдавать те фреши которые ты просишь... ну может найдутся и такие фанаты.

Последний раз редактировалось SASS, 06.09.2008 в 19:52.
Jody Nox вне форума  
Старый 06.09.2008, 21:15   #21
- - Gold User - -
 Аватар для Gold

Поблагодарили 9736 раз(а) в 285 сообщениях
Уровень респектов у Gold составляет 672 - великолепен(-на)Уровень респектов у Gold составляет 672 - великолепен(-на)Уровень респектов у Gold составляет 672 - великолепен(-на)Уровень респектов у Gold составляет 672 - великолепен(-на)Уровень респектов у Gold составляет 672 - великолепен(-на)Уровень респектов у Gold составляет 672 - великолепен(-на)~672

По умолчанию Ответ: Cherry Lips ; Сергей Шепелев ; Milk & Sugar ; Superfunk ; Treitl Hammond - 7 TrackS

Цитата:
Сообщение от SASS Посмотреть сообщение
не факт что ты сам не перегонял в 320

зачем мне страдать такой фигней? смысл..
Цитата:
Сообщение от SASS Посмотреть сообщение
а за "разок послушать" отдавать те фреши которые ты просишь...

я разве у тебя что-то просил? не хочешь - нет проблем я же не заставляю..
и что такое 20 фрэшей? - пускай 1000 стоит 1 бакс, тогда 1 фрэш равен 0,001$ отдать за трек 2 цента это много? (тем более имея более 25000 фрэшей в арсенале,))) мсожет есть место где еще можно скачать так легко?
П,С Извините что пришлось флудить не по теме просто такое комменты не перестают меня удивлять. Люди стараются для других, тратят время, а порой и деньги...

Gold добавил 06.09.2008 в 20:15
Цитата:
Сообщение от SASS Посмотреть сообщение
добавлю так же что все они легко находятся на просторах нета бесплат

интересно прошолся по Яндексу, ни одного трека.. не бросайся громкими словами плиз

Последний раз редактировалось Gold, 06.09.2008 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
Gold вне форума  
Старый 06.09.2008, 21:18   #22
Неактивирован
 Аватар для ALZA

Поблагодарили 3091 раз(а) в 188 сообщениях
Уровень респектов у ALZA составляет 1744 - , прекрасное будущееУровень респектов у ALZA составляет 1744 - , прекрасное будущееУровень респектов у ALZA составляет 1744 - , прекрасное будущееУровень респектов у ALZA составляет 1744 - , прекрасное будущееУровень респектов у ALZA составляет 1744 - , прекрасное будущееУровень респектов у ALZA составляет 1744 - , прекрасное будущееУровень респектов у ALZA составляет 1744 - , прекрасное будущееУровень респектов у ALZA составляет 1744 - , прекрасное будущееУровень респектов у ALZA составляет 1744 - , прекрасное будущееУровень респектов у ALZA составляет 1744 - , прекрасное будущееУровень респектов у ALZA составляет 1744 - , прекрасное будущее~1744

По умолчанию Ответ: Cherry Lips ; Сергей Шепелев ; Milk & Sugar ; Superfunk ; Treitl Hammond - 7 TrackS

Treitl Hammond - Into My Life (Original)
Просто огонь.... Трек наполнен отличной гармонией, но больше всего заинтриговал, и ввел в атмосферу эйфории прекрасный женский вокал... Спасибо... Трек отличный... Немногим нравиться, но на танцполе,в прайм тайм просто баян и гармонь..... дым,лазеры,стробы, и море позитифффаааа!!! Респект......
ALZA вне форума  
Старый 06.09.2008, 22:32   #23
Заблокирован
 Аватар для Femidas

Поблагодарили 13266 раз(а) в 557 сообщениях
Уровень респектов у Femidas составляет 2703 - , можно гордитьсяУровень респектов у Femidas составляет 2703 - , можно гордитьсяУровень респектов у Femidas составляет 2703 - , можно гордитьсяУровень респектов у Femidas составляет 2703 - , можно гордитьсяУровень респектов у Femidas составляет 2703 - , можно гордитьсяУровень респектов у Femidas составляет 2703 - , можно гордитьсяУровень респектов у Femidas составляет 2703 - , можно гордитьсяУровень респектов у Femidas составляет 2703 - , можно гордитьсяУровень респектов у Femidas составляет 2703 - , можно гордитьсяУровень респектов у Femidas составляет 2703 - , можно гордитьсяУровень респектов у Femidas составляет 2703 - , можно гордитьсяУровень респектов у Femidas составляет 2703 - , можно гордиться~2703

По умолчанию Ответ: Cherry Lips ; Сергей Шепелев ; Milk & Sugar ; Superfunk ; Treitl Hammond - 7 TrackS

Cпасибо за :
Vincent_Vega_-_Aldebaran_People_%28Rinat_Latif_Mix%29
Femidas вне форума  
Старый 06.09.2008, 22:41   #24
Неактивирован
 Аватар для MuzMan

Поблагодарили 11347 раз(а) в 242 сообщениях
Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)Уровень респектов у MuzMan составляет 1124 - великолепен(-на)~1124

По умолчанию Ответ: Cherry Lips ; Сергей Шепелев ; Milk & Sugar ; Superfunk ; Treitl Hammond - 7 TrackS

Cherry Lips & D.Moon - The Dolphins (Original) - вот эта темка понравилась!
Спасибо за подборку!
MuzMan вне форума  
Старый 07.09.2008, 00:40   #25
Неактивирован
Аватар для Gosaa

Поблагодарили 114 раз(а) в 14 сообщениях
Уровень респектов у Gosaa составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Cherry Lips ; Сергей Шепелев ; Milk & Sugar ; Superfunk ; Treitl Hammond - 7 TrackS

Большенство понравилось 2 первых улёт=)
Gosaa вне форума  
Старый 07.09.2008, 12:40   #26
Неактивирован
Аватар для electroboy
Уровень респектов у electroboy составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Cherry Lips ; Сергей Шепелев ; Milk & Sugar ; Superfunk ; Treitl Hammond - 7 TrackS

Cherry Lips & D.Moon - The Dolphins (Sergei Shepelev 'Irracional' Mix) вот ето стоит качнуть, остальное есть...
electroboy вне форума  
Старый 07.09.2008, 18:13   #27
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Jody Nox

Поблагодарили 139203 раз(а) в 3256 сообщениях
Уровень респектов у Jody Nox составляет 28491 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28491 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Jody Nox составляет 28491 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28491 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28491 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28491 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28491 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28491 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28491 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28491 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28491 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28491 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28491 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28491 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28491 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28491 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28491 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28491 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28491 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28491 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28491 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jody Nox составляет 28491 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~28491




По умолчанию Ответ: Cherry Lips ; Сергей Шепелев ; Milk & Sugar ; Superfunk ; Treitl Hammond - 7 TrackS

ты думаешь - яндекс единственное место где можно что то найти?
им, кстати, не пользуюсь совсем. есть другие места и методы.
ответ на мой пост меня тоже повеселил. говорят что оправдывается тот кто виноват. понимаю, тебе хочется последнее слово оставить за собой, так что думаю и на этот пост ты что-то придумаешь ))))
по поводу музыки (не только твоей) могу сказать, что только еденицы из сотен заливают на форум треки, которые сами риповали или получили от авторов. остальное люди находят в нете и делятся с другими форумчанами. отсюда вывод, раз кто то нашел - значит я могу тоже найти (тем более когда знаешь что ищешь). по поводу методов и мест для поиска распространяться не буду по одной простой причине - те кому лень заниматься этим самим - пусть качают на форуме.
по поводу качества треков.. я просто привык находить в ровно таком же качестве как и на форуме, но по поводу твоей подборки - я не всё нашел в 320 поэтому сделал вывод что либо "ты страдаешь такой фигней" (цитата) )))). либо, что скорее всего (судя по ценам которые ставишь) все таки имеешь места где качаешь в таком качестве. но опять же по сути, для меня, небольшое отличество в качестве для этих треков ничего не меняет. когда они лежат в корзине а не в коллекции. это лишь только меня заставляет задуматься над тем, что надо чуток усовершенствовать свои методы поиска.
Jody Nox вне форума  
Старый 07.09.2008, 19:25   #28
- - Gold User - -
 Аватар для Surprise

Поблагодарили 10382 раз(а) в 374 сообщениях
Уровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5464


По умолчанию Ответ: Cherry Lips ; Сергей Шепелев ; Milk & Sugar ; Superfunk ; Treitl Hammond - 7 TrackS

Да что вы с этими ценами ругаетесь... По мне так всё равно сколько стоит, тут не в рублях исчисляется, 1000 фрешей стоит 60 рублей (БЕЗ НДС)... смешно! если трек понравился, чего бы и не скачать мучиться ещё, искать где то... стыдно ребята...
__________________
Уважаемым коллекционерам отстойной музыки, мой огромадный хай! (с)
Surprise вне форума  
Старый 07.09.2008, 20:46   #29
Деактивирован
 Аватар для djpimenov

Поблагодарили 2739 раз(а) в 93 сообщениях
Уровень респектов у djpimenov составляет 62 - скоро станет знаменитым(-ой)~62

По умолчанию Ответ: Cherry Lips ; Сергей Шепелев ; Milk & Sugar ; Superfunk ; Treitl Hammond - 7 TrackS

мне не один трек не понравился, вещей вообще нет, цена дорогая! я максиму за эти треки дал бы 5 фрешей вот так вот
djpimenov вне форума  
Старый 07.09.2008, 23:23   #30
Неактивирован
 Аватар для nadjane

Поблагодарили 504 раз(а) в 42 сообщениях
Уровень респектов у nadjane составляет 12 - стоит на развилке~12

По умолчанию Ответ: Cherry Lips ; Сергей Шепелев ; Milk & Sugar ; Superfunk ; Treitl Hammond - 7 TrackS

Посто супер в каждом трэке выделил для себя коечто ...к сожалению нет времени описывать все ))
nadjane вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 10:17.