РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Unofficial Releases
  • Apsent - Можно я с тобой (Nedlin & Alexandrov Remix) [2024]
  • Lovra - Turn It Up (Extended Mix) [2024]
  • Fedde Le Grand - I Just Wanna Party (Extended Mix) [2024]
  • Mia Boyka, Лёша Свик - К лучшему (Vee-Tal Remix) [2024]
  • Eminem - Without Me (Mike Prado Remix) [2024]
  • Kvsh, Ceres & Disorder - Party All The Time (Extended Mix) [2024]
  • Wave Wave - Take Control (Extended Mix) [2024]
  • Pitchugin - Afro House Edit #1 [2024]
  • Егор Крид, Jony - Дым (Nikita Lexx Remix) [2024]
  • Егор Крид, Jony - Дым (Silver Ace Remix) [2024]
  • Jazzdauren - Дарите женщинам цветы (Romanightingale Remix) [2024]
  • Егор Крид & Jony - Дым (DJ Prezzplay & DJ Newswing Remix) [2024]
  • Twolate, Bla-De - Breathe (Extended Mix) [2024]
  • Arthur Martinelli & Alex Dust - Bubbling (Extended Mix) [2024]
  • Dan:ros - Do What You Want (Original Mix) [2024]
  • DJ Laz feat. Flo Rida, Casely, Pitbull - Move Shake Drop (Speed Crazy Remix) [2024]
  • Hugel x Blondish x Nfasis - Tra Tra (Edo Sarkis Remix) [2024]
  • Nightcrawlers, Mk - Push The Feeling On (Jenia Smile & Ser Twister Extended Remix) [2024]
  • Ханна, Кирилл Мойтон - Я это ты (Vadim Adamov & Hardphol Extended Remix) [2024]
  • Nk X Atomic Otro Way - Moloko (DJ Amelie & Eugene Star Remix) [2024]
  • Егор Шип, Samoel, Доминик Джокер - Малиновые сны (Vee-Tal Remix) [2024]
  • Краски - Оранжевое солнце (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Enrique Iglesias - Push (Matur & Arteez Remix) [2024]
Справка
Unofficial Releases Раздел для неофициальных работ

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2023, 01:10   #1
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для DALmusic

Поблагодарили 1733 раз(а) в 81 сообщениях
Уровень респектов у DALmusic составляет 1733 - , прекрасное будущееУровень респектов у DALmusic составляет 1733 - , прекрасное будущееУровень респектов у DALmusic составляет 1733 - , прекрасное будущееУровень респектов у DALmusic составляет 1733 - , прекрасное будущееУровень респектов у DALmusic составляет 1733 - , прекрасное будущееУровень респектов у DALmusic составляет 1733 - , прекрасное будущееУровень респектов у DALmusic составляет 1733 - , прекрасное будущееУровень респектов у DALmusic составляет 1733 - , прекрасное будущееУровень респектов у DALmusic составляет 1733 - , прекрасное будущееУровень респектов у DALmusic составляет 1733 - , прекрасное будущееУровень респектов у DALmusic составляет 1733 - , прекрасное будущее~1733

Качество релиза 320 kbps [Pop] - Dalmusic - Remix Pack [2023]

DALmusic Remix Pack



Claude - Ladada (Mon Dernier Mot) (DALmusic Remix)
Надежда Гуськова - Индиго (DALmusic Remix)
Елка - Заново (DALmusic Remix)
Люся Чеботина - Лучшая подруга (DALmusic Remix)
Ольга Серябкина - Одиночка (DALmusic Remix)
Bahh Tee feat. Turken - Что ты делаешь, Настя (DALmusic Remix)
Андрей Губин - Облака (DALmusic Remix)
Bahh Tee feat.Turken - Иди дальше (DALmusic Remix)
Инфинити - Ночь на двоих (DALmusic Remix)
Edward Maya feat. Vika Jigulina - Stereo Love (DALmusic Remix)
Мохито - Безобидная (DALmusic Remix)
Ирина Дубцова feat. Leonid Rudenko - Девочки (DALmusic Remix)
Нина Фокина - Я тебе не мама (DALmusic Remix)
Akmal' feat. Юлианна Караулова - Девочка не прощай (DALmusic Remix)
Мари Краймбрери - Мне так повезло (DALmusic Remix)
DJ Sandro Escobar & Katrin Queen - Я девочка твоя (DALmusic Remix)
Ольга Бузова - Верни (DALmusic Remix)
ANNA ASTI - Царица (DALmusic Remix)
Ханна - Девочка расцвела (DALmusic Remix)
Елена Князева - Наказана (DALmusic Remix)

DALmusic:

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Claude - Ladada (Mon Dernier Mot) (DALmusic Remix).mp3
(8.67 Мб, Скачиваний: 42 (1/41/0), Слушали: 341 )
Mp3 файл Надежда Гуськова - Индиго (DALmusic Remix).mp3
(9.89 Мб, Скачиваний: 25 (0/25/0), Слушали: 207 )
Mp3 файл Елка - Заново (DALmusic Remix).mp3
(10.09 Мб, Скачиваний: 29 (0/29/0), Слушали: 194 )
Mp3 файл Люся Чеботина - Лучшая подруга (DALmusic Remix).mp3
(9.30 Мб, Скачиваний: 44 (1/43/0), Слушали: 272 )
Mp3 файл Ольга Серябкина - Одиночка (DALmusic Remix).mp3
(9.27 Мб, Скачиваний: 42 (1/41/0), Слушали: 202 )
Mp3 файл Bahh Tee feat. Turken - Что ты делаешь, Настя (DALmusic Remix).mp3
(9.34 Мб, Скачиваний: 34 (1/33/0), Слушали: 168 )
Mp3 файл Андрей Губин - Облака (DALmusic Remix).mp3
(11.06 Мб, Скачиваний: 68 (0/68/0), Слушали: 290 )
Mp3 файл Bahh Tee feat.Turken - Иди дальше (DALmusic Remix).mp3
(8.72 Мб, Скачиваний: 26 (0/26/0), Слушали: 133 )
Mp3 файл Инфинити - Ночь на двоих (DALmusic Remix).mp3
(11.14 Мб, Скачиваний: 25 (0/25/0), Слушали: 150 )
Mp3 файл Edward Maya feat. Vika Jigulina - Stereo Love (DALmusic Remix).mp3
(12.37 Мб, Скачиваний: 53 (1/52/0), Слушали: 238 )
Mp3 файл Мохито - Безобидная (DALmusic Remix).mp3
(9.88 Мб, Скачиваний: 28 (0/28/0), Слушали: 121 )
Mp3 файл Ирина Дубцова feat. Leonid Rudenko - Девочки (DALmusic Remix).mp3
(9.39 Мб, Скачиваний: 29 (1/28/0), Слушали: 130 )
Mp3 файл Нина Фокина - Я тебе не мама (DALmusic Remix).mp3
(10.54 Мб, Скачиваний: 22 (0/22/0), Слушали: 113 )
Mp3 файл Akmal' feat. Юлианна Караулова - Девочка не прощай (DALmusic Remix).mp3
(9.46 Мб, Скачиваний: 29 (1/28/0), Слушали: 131 )
Mp3 файл Мари Краймбрери - Мне так повезло (DALmusic Remix).mp3
(11.72 Мб, Скачиваний: 36 (0/36/0), Слушали: 174 )
Mp3 файл DJ Sandro Escobar & Katrin Queen - Я девочка твоя (DALmusic Remix).mp3
(11.49 Мб, Скачиваний: 24 (0/24/0), Слушали: 136 )
Mp3 файл Ольга Бузова - Верни (DALmusic Remix).mp3
(9.94 Мб, Скачиваний: 27 (0/27/0), Слушали: 136 )
Mp3 файл ANNA ASTI - Царица (DALmusic Remix).mp3
(9.45 Мб, Скачиваний: 35 (0/35/0), Слушали: 210 )
Mp3 файл Ханна - Девочка расцвела (DALmusic Remix).mp3
(10.06 Мб, Скачиваний: 37 (2/35/0), Слушали: 229 )
Mp3 файл Елена Князева - Наказана (DALmusic Extended Mix).mp3
(11.33 Мб, Скачиваний: 23 (0/23/0), Слушали: 132 )
DALmusic вне форума  
16 человек(а) поблагодарили DALmusic за этот релиз:
Старый 26.07.2023, 11:52   #2
- - Gold User - -
 Аватар для valen
Уровень респектов у valen составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Dalmusic - Remix Pack [2023]

спасибо за огромную проделанную работу)
valen вне форума  
Старый 26.07.2023, 17:49   #3
Верифицирован
Аватар для AleksandrNikolaevich
Уровень респектов у AleksandrNikolaevich составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Dalmusic - Remix Pack [2023]

для себя пару треков выделил, спасибо!
AleksandrNikolaevich вне форума  
Старый 26.07.2023, 19:36   #4
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для Index-1 Official

Поблагодарили 6591 раз(а) в 398 сообщениях
Уровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилке~6591

По умолчанию Ответ: Dalmusic - Remix Pack [2023]

Что- то все ремиксы одинаковые с этой шарманкой- пианиной, тяжеловато слушать, не говоря о танцполе
Index-1 Official вне форума  
Старый 26.07.2023, 20:44   #5
Заблокирован
Аватар для Dmitriy Romanov

Поблагодарили 265 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у Dmitriy Romanov составляет 265 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Dmitriy Romanov составляет 265 - нейтрален(-на)Уровень респектов у Dmitriy Romanov составляет 265 - нейтрален(-на)~265

По умолчанию Ответ: Dalmusic - Remix Pack [2023]

Цитата:
Сообщение от Index-1 Official Посмотреть сообщение
Что- то все ремиксы одинаковые с этой шарманкой- пианиной, тяжеловато слушать, не говоря о танцполе

тоже самое могу сказать и про ваши работы ) а то что в посте , почему сейчас все авторы подобных творений называют себя ремиксерами ... ведь ремикс это не то чтобы взять оригинал , задавить его , прописать бит и бас к ней ,и добавить туда какие нибудь дешевые лиды или пиано ...

Последний раз редактировалось Dmitriy Romanov, 26.07.2023 в 20:46.
Dmitriy Romanov вне форума  
Старый 26.07.2023, 21:03   #6
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для Index-1 Official

Поблагодарили 6591 раз(а) в 398 сообщениях
Уровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилке~6591

По умолчанию Ответ: Dalmusic - Remix Pack [2023]

Цитата:
Сообщение от Dmitriy Romanov Посмотреть сообщение
тоже самое могу сказать и про ваши работы ) а то что в посте , почему сейчас все авторы подобных творений называют себя ремиксерами ... ведь ремикс это не то чтобы взять оригинал , задавить его , прописать бит и бас к ней ,и добавить туда какие нибудь дешевые лиды или пиано ...

где ты у меня нашел подобную шарманку) -я говорю о конкретном звуке и о том как это сочетается (не) с оригиналом...
Насчет ремиксов -если тебя это парит, можешь называть edit, если сам пишешь никто тебя не заставляет добавлять бит бас к ней и дешевые лиды, придумай ремикс без драмки, баса -оставь вокал + пэд будет эмбиент и слушай наслаждайся)
Index-1 Official вне форума  
Старый 27.07.2023, 13:45   #7
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для DALmusic

Поблагодарили 1733 раз(а) в 81 сообщениях
Уровень респектов у DALmusic составляет 1733 - , прекрасное будущееУровень респектов у DALmusic составляет 1733 - , прекрасное будущееУровень респектов у DALmusic составляет 1733 - , прекрасное будущееУровень респектов у DALmusic составляет 1733 - , прекрасное будущееУровень респектов у DALmusic составляет 1733 - , прекрасное будущееУровень респектов у DALmusic составляет 1733 - , прекрасное будущееУровень респектов у DALmusic составляет 1733 - , прекрасное будущееУровень респектов у DALmusic составляет 1733 - , прекрасное будущееУровень респектов у DALmusic составляет 1733 - , прекрасное будущееУровень респектов у DALmusic составляет 1733 - , прекрасное будущееУровень респектов у DALmusic составляет 1733 - , прекрасное будущее~1733

Качество релиза 320 kbps Ответ: Dalmusic - Remix Pack [2023]

Цитата:
Сообщение от Index-1 Official Посмотреть сообщение
Что- то все ремиксы одинаковые с этой шарманкой- пианиной, тяжеловато слушать, не говоря о танцполе

зато все с вокала, согласись, это уровень. ремикс на то и ремикс, чтобы придумать и написать свою мелодию, а не прописывать бас с драм партией поверх оригинала, оригинал и так можно послушать)), а касаемо piano-партии, или еще какой-нибудь, это мой собственный стиль звучания моих работ, ну или как это правильно объяснить, не знаю)) короче, мои ремиксы собраны именно из этих партий и звучат именно так, т.е. такого звучания больше нет ни у кого (иметь собственные идеи для написания музыки, это тоже большой плюс), но со временем это разумеется все будет меняться, как только появится новая идея, и качество тоже будет со временем улучшаться (пока нет для этого возможности, вытягиваю как могу, тем более пишу все на слух, оборудования нет, да и времени не особо много сейчас, сидеть подбирать, собирать, прослушивать, крутить звуки). Ты ж не хуже меня знаешь, что практически все сейчас пишут примитив: тарабахающий бас поверх оригинала, который уши закладывает, какой в этом кайф непонятно, да и бошка потом болеть начинает. Моя идея заключается в том, чтобы создать мелодичный, танцевальный трек (к примеру как у Anton Liss, Serge Legran, Pomeha, A-Newman, Fisun), который приятно будет слушать как на танцполе, так и в машине, на природе, на работе, просто дома включить фоном, когда чем-то занимаешься, и под минуса таких ремиксов петь приятно)) а делать ремикс ради того, чтобы тупо бас бабахал из колонок (как у 90% музыкантов сейчас), ну это не о чем, согласись бро. Со временем это все будет только лучше и лучше, я работаю над этим, а пока так.

Тем не менее, спасибо за объективную оценку, Игорь , тебе также желаю больших успехов в творчестве, и переходи уже наконец на вокалы, хорош с оригиналов шлепать
DALmusic вне форума  
Старый 27.07.2023, 14:30   #8
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для Index-1 Official

Поблагодарили 6591 раз(а) в 398 сообщениях
Уровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилке~6591

По умолчанию Ответ: Dalmusic - Remix Pack [2023]

Цитата:
Сообщение от DALmusic Посмотреть сообщение
зато все с вокала, согласись, это уровень. ремикс на то и ремикс, чтобы придумать и написать свою мелодию, а не прописывать бас с драм партией поверх оригинала, оригинал и так можно послушать)), а касаемо piano-партии, или еще какой-нибудь, это мой собственный стиль звучания моих работ, ну или как это правильно объяснить, не знаю)) короче, мои ремиксы собраны именно из этих партий и звучат именно так, т.е. такого звучания больше нет ни у кого (иметь собственные идеи для написания музыки, это тоже большой плюс), но со временем это разумеется все будет меняться, как только появится новая идея, и качество тоже будет со временем улучшаться (пока нет для этого возможности, вытягиваю как могу, тем более пишу все на слух, оборудования нет, да и времени не особо много сейчас, сидеть подбирать, собирать, прослушивать, крутить звуки). Ты ж не хуже меня знаешь, что практически все сейчас пишут примитив: тарабахающий бас поверх оригинала, который уши закладывает, какой в этом кайф непонятно, да и бошка потом болеть начинает. Моя идея заключается в том, чтобы создать мелодичный, танцевальный трек (к примеру как у Anton Liss, Serge Legran, Pomeha, A-Newman, Fisun), который приятно будет слушать как на танцполе, так и в машине, на природе, на работе, просто дома включить фоном, когда чем-то занимаешься, и под минуса таких ремиксов петь приятно)) а делать ремикс ради того, чтобы тупо бас бабахал из колонок (как у 90% музыкантов сейчас), ну это не о чем, согласись бро. Со временем это все будет только лучше и лучше, я работаю над этим, а пока так.

Тем не менее, спасибо за объективную оценку, Игорь , тебе также желаю больших успехов в творчестве, и переходи уже наконец на вокалы, хорош с оригиналов шлепать

Спасибо, за подробное разъяснение...
В принципе, каждый сам выбирает как ему делать, ну не ложится на слух мне это пианино) Но на товар и купец, раз качают значит кому то надо и востребованно...

Есть мнение что если приближен к оригиналу то это не то- но тут момент, многим заходит как раз приближенное к оригиналу звучание + элемент узнаваемости, без запильных дропов...Хочешь кого то удивить, перепиши всю аранжировку, у меня нет таких задач, тем более акапелл нет чистых, делать с артефактами резать из оригинала, ну такое себе...

(*если не можешь жить без этого пианино, попробуй делать в стиле Inna Hot, там гармонично этот плак ложится)

Удачи в творческих поисках...
Index-1 Official вне форума  
Старый 28.07.2023, 13:51   #9
Верифицирован
 Аватар для Mohnaty Kot
Уровень респектов у Mohnaty Kot составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Dalmusic - Remix Pack [2023]

Цитата:
Сообщение от Index-1 Official Посмотреть сообщение
Что- то все ремиксы одинаковые с этой шарманкой- пианиной, тяжеловато слушать, не говоря о танцполе

Сказал человек, который занимается лютой штамповкой из работы в работу))
Mohnaty Kot вне форума  
Старый 28.07.2023, 14:40   #10
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для Index-1 Official

Поблагодарили 6591 раз(а) в 398 сообщениях
Уровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилкеУровень респектов у Index-1 Official составляет 6591 - стоит на развилке~6591

По умолчанию Ответ: Dalmusic - Remix Pack [2023]

Цитата:
Сообщение от Mohnaty Kot Посмотреть сообщение
Сказал человек, который занимается лютой штамповкой из работы в работу))

Чел работы востребованы и играют, ты пока кроме балабольства ни чем не отличился...Какой от тебя толк)
Index-1 Official вне форума  
Старый 13.08.2023, 04:51   #11
- - Gold User - -
 Аватар для djaleksold1983

Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщениях
Уровень респектов у djaleksold1983 составляет 3 - нейтрален(-на)~3

По умолчанию Инфинити - Ночь на двоих (DALmusic Remix).mp3

Не нравится иди мимо, не слушай. Не существует плохой музыки, есть люди которым она не нравится и наоборот. А пускать пену из рта это лишнеее. Давайте жить дружно. Я например пару работ взял.
__________________
Dj41kam
djaleksold1983 вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Vladislav K & Dalmusic - Remix Pack [2022] DALmusic Unofficial Releases 1 19.12.2023 20:18
Vladislav K & Dalmusic - Remix Pack [2023] DALmusic Unofficial Releases 5 18.04.2023 13:57
Vladislav K & Dalmusic - Remix Pack#4 [2022] DALmusic Unofficial Releases 6 27.12.2022 23:13
Vladislav K & Dalmusic - Remix Pack#2 [2022] DALmusic Unofficial Releases 4 22.10.2022 21:23
Vladislav K & Dalmusic - Remix Pack Vol. 2 [2018] DALmusic Unofficial Releases 7 26.12.2018 02:02



Часовой пояс GMT +4, время: 02:33.