РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Club House
  • Максим - Знаешь ли ты (Prezzplay & Audiophil Banger) [2024]
  • Imany - Don't Be So Shy (Jenia Smile & Ser Twister Afro House Extended Remix) [2024]
  • Юрий Шатунов - Седая ночь (S7ven Remix) [2024]
  • Минаева - Шоколадка (Kolya Dark & Pitchugin Remix) [2024]
  • Septakkord - Remix Content #25 [2024]
  • Vadim Adamov, Hardphol, Дима Каминский - Красавица (Extended Mix) [2024]
  • Konfuz - Италия (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Bеаrwоlf - Godzilla (Ragion & Alex Work Remix) [2024]
  • Jakone, Kiliana - Асфальт (Anton Oripov Remix) [2024]
  • Macan, A.v.g. - Привыкаю (Nedlin & Alexandrov Remix) [2024]
  • Link & Eny - Mash Up Pack Vol.2 [2024]
  • L'one - Все танцуют логтями (Dj Impulse Remix) [2024]
  • Niti Dila – Танцуй, шальная (Silver Ace & Index-1 Remix) [2024]
  • Hammali & Navai - Всем заметно (Demas Remix) [2024]
  • Nessø - This Is House (Extended Mix) [2024]
  • Splt - Pour Up (Extended Mix) [2024]
  • Emdi - Click (Extended Mix) [2024]
  • Татьяна Куртукова - Одного (Silver Ace Remix) [2024]
  • Минаева - Шоколадка (Vee-Tal Remix) [2024]
  • Lada & DJ Prezzplay - Nur Ein Song (Pravda) (Remix) [2024]
  • T.A.T.U. – Нас не догонят (Corto x Slim Remix) [2024]
  • Cheat Codes feat. Train - Bloom (Colett Remix) [2024]
  • Pitchugin - Klubbmash #20 [2024]
Справка
Club House Стили club и house музыки, которые не вошли в отдельные категории

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.11.2011, 19:01   #1
Неактивирован
 Аватар для ruslan_matrix

Поблагодарили 3097 раз(а) в 51 сообщениях
Уровень респектов у ruslan_matrix составляет 973 - великолепен(-на)Уровень респектов у ruslan_matrix составляет 973 - великолепен(-на)Уровень респектов у ruslan_matrix составляет 973 - великолепен(-на)Уровень респектов у ruslan_matrix составляет 973 - великолепен(-на)Уровень респектов у ruslan_matrix составляет 973 - великолепен(-на)Уровень респектов у ruslan_matrix составляет 973 - великолепен(-на)Уровень респектов у ruslan_matrix составляет 973 - великолепен(-на)Уровень респектов у ruslan_matrix составляет 973 - великолепен(-на)~973

Качество релиза 320 kbps [Club] - Michael Calfan - Resurrection (Axwell's Recut Club Version) [2011]

Michael Calfan - Resurrection (Axwell's Recut Club Version)




Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Michael Calfan - Resurrection (Axwell's Recut Club Version).mp3
(11.52 Мб, Скачиваний: 358 (121/234/3), Слушали: 858 )
ruslan_matrix вне форума  
Старый 22.11.2011, 17:20   #31
Деактивирован
 Аватар для Hart

Поблагодарили 1860 раз(а) в 95 сообщениях
Уровень респектов у Hart составляет 429 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Hart составляет 429 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Hart составляет 429 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Hart составляет 429 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Hart составляет 429 - очень, очень хорош(-а)~429

По умолчанию Ответ: Michael Calfan - Resurrection (Axwell's Recut Club Version)

Цитата:
Сообщение от Miku Посмотреть сообщение
Мое отношение к творчеству Авичи это не имеет никакого отношения. Я тоже не против если Авичи будет писать ПРОГРЕССИВ, но никак не назову прогом то что пишет сейчас. Я не писал что он пишет хлам, это уже ваши догадки. У него есть и хорошие треки, которые я до сих пор слушаю. Раннее его творчество вообще очень нравилось.
Пианинка в треке это не значит что это уже прогрессив.
Я все высказал, если что то не нравится, набирайте людей, пишите коллективную жалобу на Андрюху о моей компетентности, и пусть он решает этот вопрос, правильно ли я поступаю, или нет. Я уже создавал вопрос по этому поводу в админке. Именно из за этого вы видите сейчас раздел на Club&Dance, а Club House. И вынести на обсуждение в общую тему разделение клаб хауса и прог хауса.

Не стоит бросаться в крайности....у меня нет претензий к тебе как модератору....я лишь высказал своё мнение....оно имеет право на существование! Ты просто написал, что не хочешь, чтобы раздел засорялся всяким хламом....неделю назад...новая работа Тима была перенесена в Клаб! Думаю дальше говорить об этом нет смысла мы друг друга поняли!
Да и Muttonheads & Eden Martin - Going Away в важных прог раздела!
Hart вне форума  
Старый 22.11.2011, 17:44   #32
Неактивирован
 Аватар для Miku

Поблагодарили 17985 раз(а) в 588 сообщениях
Уровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2407




По умолчанию Ответ: Michael Calfan - Resurrection (Axwell's Recut Club Version)

Цитата:
Сообщение от Hart Посмотреть сообщение
Не стоит бросаться в крайности....у меня нет претензий к тебе как модератору....я лишь высказал своё мнение....оно имеет право на существование! Ты просто написал, что не хочешь, чтобы раздел засорялся всяким хламом....неделю назад...новая работа Тима была перенесена в Клаб! Думаю дальше говорить об этом нет смысла мы друг друга поняли!
Да и Muttonheads & Eden Martin - Going Away в важных прог раздела!

Я не бросаюсь в крайности. Просто не стоит эту тему обсуждать здесь а создать тему в разделе о фрешмп3 например. Просто я ожидал, что будет много недовольных, и это понятно, потому как ожесточается правила раздела. По поводу хлама, могу сказать, что относится к конкретному треку, а не ко всему творчеству человека.
Цитата:
Сообщение от Hart Посмотреть сообщение
Да и Muttonheads & Eden Martin - Going Away в важных прог раздела!

По поводу этого, могу сказать, что на данный момент я не могу слушать музыку, и не могу оценить стиль данного трека.
Miku вне форума  
Старый 22.11.2011, 18:56   #33
Неактивирован
Аватар для Jinx

Поблагодарили 14263 раз(а) в 807 сообщениях
Уровень респектов у Jinx составляет 14008 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Jinx составляет 14008 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jinx составляет 14008 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jinx составляет 14008 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jinx составляет 14008 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jinx составляет 14008 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jinx составляет 14008 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jinx составляет 14008 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jinx составляет 14008 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jinx составляет 14008 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jinx составляет 14008 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jinx составляет 14008 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jinx составляет 14008 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jinx составляет 14008 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Jinx составляет 14008 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~14008

По умолчанию Ответ: Michael Calfan - Resurrection (Axwell's Recut Club Version)

почитал я обсуждения на форуме битпорта по поводу этого и соглашусь с большинством там,что для такого саунда лучше сделать отдельную категорию) но клаб хаусом называть,на мой взгляд,не совсем верно) думаю,более подходящим будет Euro House или уж Big Room House )) потому что такое явно в клубе обычном не включишь)) или же он должен быть на несколько сотен тысяч человек))

этот трек,конечно,яркий и мощный)) послушал не без удовольствия))
Jinx вне форума  
Старый 22.11.2011, 19:01   #34
Верифицирован
 Аватар для True Max

Поблагодарили 31072 раз(а) в 1115 сообщениях
Уровень респектов у True Max составляет 22180 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22180 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у True Max составляет 22180 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22180 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22180 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22180 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22180 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22180 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22180 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22180 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22180 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22180 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22180 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22180 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у True Max составляет 22180 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~22180

По умолчанию Ответ: Michael Calfan - Resurrection (Axwell's Recut Club Version)

Круто! Эти вокальные вставки + пиано! Спасибо))
True Max вне форума  
Старый 22.11.2011, 20:30   #35
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Dj Smile

Поблагодарили 190014 раз(а) в 2749 сообщениях
Уровень респектов у Dj Smile составляет 171804 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 171804 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 171804 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 171804 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 171804 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 171804 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 171804 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 171804 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 171804 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 171804 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 171804 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 171804 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 171804 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 171804 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 171804 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 171804 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 171804 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 171804 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Dj Smile составляет 171804 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 171804 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 171804 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 171804 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 171804 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 171804 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Dj Smile составляет 171804 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~171804

По умолчанию Ответ: Michael Calfan - Resurrection (Axwell's Recut Club Version) [2011]

Спасибо, сильная работа, как раз для больших площадок...
__________________
Dj Smile вне форума  
Старый 22.11.2011, 22:18   #36
Неактивирован
 Аватар для Dj ZVUKOFF

Поблагодарили 376 раз(а) в 12 сообщениях
Уровень респектов у Dj ZVUKOFF составляет 373 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Dj ZVUKOFF составляет 373 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Dj ZVUKOFF составляет 373 - очень, очень хорош(-а)Уровень респектов у Dj ZVUKOFF составляет 373 - очень, очень хорош(-а)~373

По умолчанию Ответ: Michael Calfan - Resurrection (Axwell's Recut Club Version)

Цитата:
Сообщение от artemil Посмотреть сообщение
Ошибаешься друг) я уверен ты и в этом треке скажешь что это клаб Cosmic Gate - Back to Earth (Arty Remix)

бро полностью согласен ))))))))))
Dj ZVUKOFF вне форума  
Старый 23.11.2011, 11:02   #37
Деактивирован
 Аватар для kauksi

Поблагодарили 5661 раз(а) в 99 сообщениях
Уровень респектов у kauksi составляет 1358 - , можно гордитьсяУровень респектов у kauksi составляет 1358 - , можно гордитьсяУровень респектов у kauksi составляет 1358 - , можно гордитьсяУровень респектов у kauksi составляет 1358 - , можно гордитьсяУровень респектов у kauksi составляет 1358 - , можно гордитьсяУровень респектов у kauksi составляет 1358 - , можно гордитьсяУровень респектов у kauksi составляет 1358 - , можно гордитьсяУровень респектов у kauksi составляет 1358 - , можно гордитьсяУровень респектов у kauksi составляет 1358 - , можно гордитьсяУровень респектов у kauksi составляет 1358 - , можно гордиться~1358

5$
По умолчанию Ответ: Michael Calfan - Resurrection (Axwell's Recut Club Version) [2011]

отлично! беру в работу!
kauksi вне форума  
Старый 23.11.2011, 11:24   #38
Неактивирован
 Аватар для RedDeM

Поблагодарили 5804 раз(а) в 168 сообщениях
Уровень респектов у RedDeM составляет 1784 - , прекрасное будущееУровень респектов у RedDeM составляет 1784 - , прекрасное будущееУровень респектов у RedDeM составляет 1784 - , прекрасное будущееУровень респектов у RedDeM составляет 1784 - , прекрасное будущееУровень респектов у RedDeM составляет 1784 - , прекрасное будущееУровень респектов у RedDeM составляет 1784 - , прекрасное будущееУровень респектов у RedDeM составляет 1784 - , прекрасное будущееУровень респектов у RedDeM составляет 1784 - , прекрасное будущееУровень респектов у RedDeM составляет 1784 - , прекрасное будущееУровень респектов у RedDeM составляет 1784 - , прекрасное будущееУровень респектов у RedDeM составляет 1784 - , прекрасное будущее~1784

По умолчанию Ответ: Michael Calfan - Resurrection (Axwell's Recut Club Version)

Цитата:
Сообщение от Ivan_sky Посмотреть сообщение
Не всегда правда то, что пишут на официальных источниках! Если Вы серьезно завязаны в музыкальной индустрии, ну или по меньшей мере "сидите" на данном форуме, то нужно воспринимать все на слух...

Ivan_sky добавил 22.11.2011 в 11:43

Откуда такие умники то появляются?!
Если лэйбл указал стиль progressive house, то это так и есть! А слышать можно очень много стилей.
Если кто то захочет выпустить трек в стиле "хардПАНКрокПОПджаз", то этот трек будет именно в этом стиле, даже если все будут слышать в нём электро или ну например клаб.
Столько умников развелось, я аж не могу...
Сколько людей столько и мнений!
п.с.: по треку: Нереально крутой. Правда вот цена уже великовата, в сети есть в свободном доступе.
п.п.с: чистой воды прогрессив хаус!!!
RedDeM вне форума  
Старый 23.11.2011, 11:54   #39
Неактивирован
 Аватар для Miku

Поблагодарили 17985 раз(а) в 588 сообщениях
Уровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Miku составляет 2407 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2407




По умолчанию Ответ: Michael Calfan - Resurrection (Axwell's Recut Club Version) [2011]

Цитата:
Сообщение от RedDeM Посмотреть сообщение
Если лэйбл указал стиль progressive house, то это так и есть! А слышать можно очень много стилей.

И это прогрессив хаус? http://www.beatport.com/#track/im-a-...al-mix/3053678
Просто на битпорте мало стилей, у нас на фреше даже намного больше стилей. И выбрать из хауса практически нечего, есть эл хаус и прог хаус, а так как трек не подходит под понятие эл хауса, его помечают как прог хаус.
Я же сказал, не доверяйте битпорту, а доверяйте свои ушам! У лейбла просто нет возможости выбрать нужный стиль
Miku вне форума  
Старый 23.11.2011, 13:22   #40
Заблокирован
Аватар для Sourse

Поблагодарили 29399 раз(а) в 1168 сообщениях
Уровень респектов у Sourse составляет 20874 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sourse составляет 20874 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Sourse составляет 20874 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sourse составляет 20874 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sourse составляет 20874 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sourse составляет 20874 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sourse составляет 20874 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sourse составляет 20874 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sourse составляет 20874 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sourse составляет 20874 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sourse составляет 20874 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sourse составляет 20874 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Sourse составляет 20874 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~20874



Уровень нарушений: 3/10
По умолчанию Ответ: Michael Calfan - Resurrection (Axwell's Recut Club Version) [2011]

Спасибо, сильная работа....забираю!!
Sourse вне форума  
Старый 23.11.2011, 14:03   #41
Верифицирован
 Аватар для Nevod

Поблагодарили 1144 раз(а) в 99 сообщениях
Уровень респектов у Nevod составляет 361 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Nevod составляет 361 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Nevod составляет 361 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Nevod составляет 361 - имеет захватывающую ауру~361

По умолчанию Ответ: Michael Calfan - Resurrection (Axwell's Recut Club Version) [2011]

отличный трек! будем бомбить!
Nevod вне форума  
Старый 24.11.2011, 20:36   #42
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Yuri Rider

Поблагодарили 22474 раз(а) в 1082 сообщениях
Уровень респектов у Yuri Rider составляет 18935 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Yuri Rider составляет 18935 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18935 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18935 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18935 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18935 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18935 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18935 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18935 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18935 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18935 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18935 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18935 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18935 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18935 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18935 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18935 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18935 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18935 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18935 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Yuri Rider составляет 18935 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~18935

По умолчанию Ответ: Michael Calfan - Resurrection (Axwell's Recut Club Version) [2011]

Цитата:
Сообщение от RedDeM Посмотреть сообщение
цена уже великовата

У нас не базар!!! Цен нет, есть хайд и он не обсуждается!!!
__________________
Yuri Rider вне форума  
Старый 24.11.2011, 21:57   #43
Неактивирован
 Аватар для Hollywood

Поблагодарили 217 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у Hollywood составляет 40 - стоит на развилке~40

По умолчанию Ответ: Michael Calfan - Resurrection (Axwell's Recut Club Version) [2011]

Очень мощно,ритмично,хорошо получилось!
Hollywood вне форума  
Старый 24.11.2011, 22:02   #44
Заблокирован
Аватар для DJ Abrikosov

Поблагодарили 685 раз(а) в 33 сообщениях
Уровень респектов у DJ Abrikosov составляет -907 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Abrikosov составляет -907 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Abrikosov составляет -907 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Abrikosov составляет -907 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Abrikosov составляет -907 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Abrikosov составляет -907 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Abrikosov составляет -907 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ Abrikosov составляет -907 - - роза среди колючек~-907

По умолчанию Ответ: Michael Calfan - Resurrection (Axwell's Recut Club Version)

Цитата:
Сообщение от ruslan_matrix Посмотреть сообщение
да что ты?

http://www.beatport.com/track/resurr...ersion/3079180

Genre: PROGRESSIVE HOUSE

Объясни мне по каким критериям ты определил что это клаб хаус.

Путаницу устраиваете на форуме непонятно зачем.

Солидарен... )))
DJ Abrikosov вне форума  
Старый 28.11.2011, 02:49   #45
Верифицирован
 Аватар для Сергей Семенов

Поблагодарили 11551 раз(а) в 293 сообщениях
Уровень респектов у Сергей Семенов составляет 7751 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7751 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7751 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7751 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7751 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7751 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7751 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7751 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7751 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7751 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7751 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7751 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7751 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7751 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7751 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7751 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7751 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7751 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~7751

По умолчанию Ответ: Michael Calfan - Resurrection (Axwell's Recut Club Version) [2011]

на данный момент 1 место на beatport, спс пригодится
Сергей Семенов вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 02:52.