РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Funky/Disco/Vocal/Melodic
  • Queen - The Show Must Go On (Dj Impulse Remix) [2024]
  • Dvn - Можно я с тобой (Corto x Slim Vip Remix) [2024]
  • Jenia Smile & Ser Twister -  Exclusive Mashup Pack 4 [2024]
  • Nitrex - Partybreak Pack №9 [2024]
  • Ханна, Кирилл Мойтон - Я это ты (Silver Ace & Playandy Remix) [2024]
  • Jaxomy, Agatino Romero, Raffaella Carrà - Pedro (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Diseptix - One More Time (Extended Mix) [2024]
  • Niletto, Олег Майами, Леша Свик - Громче города (Snickers Remix) [2024]
  • Mitchel, Gidayyat - Джаман (Silver Ace Remix) [2024]
  • Tigerblind - Wildstyle (Extended Mix) [2024]
  • Sunset Bros - Hands Up (Extended Mix) [2024]
  • Saluki - Огней (Chad & Mike Prado Remix) [2024]
  • Haddaway - What Is Love (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Xcho, Mот - Баллада (Denis Bravo Remix) [2024]
  • Index-1 Pop Friday Part 3 [2024]
  • Fly Project - Mandala (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Id - Riddim (Extended Mix) [2024]
  • Septakkord - Remix Content #20 [2024]
  • Chique - Blend Pack [2024]
  • Краски - Весна (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Оксана Почепа (Акула), DJ Dimixer - На такси (Vadim Adamov & Hardphol Remix) [2024]
  • Vadim Adamov, Hardphol, Julia Milows - Sacrifice (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - The Day Before (Extended Mix) [2024]
  • Vadim Adamov & Hardphol ft. Alena Roxis - Be Here And Now (Extended Mix) [2024]
  • Verbee, Лада Дэнс - Девочка-ночь (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Duke Dumont - Ocean Drive (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Wiz Khalifa - We Dem Boyz (Butesha & Speed Crazy Remix) [2024]
  • A’Studio - Летний дождь (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
  • Eddie Mono - Hold Me (Exteded Mix) [2024]
  • Whitney Houston - I Have Nothing (Ayur Tsyrenov Remix) [2024]
Справка
Funky/Disco/Vocal/Melodic также стили Tribal/NY house/Deep/Minimal

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2012, 15:10   #1
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Самир

Поблагодарили 20651 раз(а) в 1146 сообщениях
Уровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~17233


Качество релиза 320 kbps [Vocal House] - The Mac Project ft. Therese - Another Love (Netherlands CDS) [2008]

The Mac Project ft. Therese - Another Love (Netherlands CDS) [2008]


Кавер на классический мотив - Gusto - Disco's Revenge [1995].






Цитата:

Цитата:

The Mac Project ft. Therese ‎– Another Love


Label: Spinnin' Records – SPCDS10212
Format: CD, Single
Country: Netherlands
Released: 2008
Genre: Electronic
Style: House

Tracklist:

1 - Another Love (Original Radio Edit) 2:34
2 - Another Love (Big Club Radio Edit) 2:45
3 - Another Love (Wideboys Remix) 5:40
4 - Another Love (Pitron & Sanna Remix) 7:58
5 - Another Love (Original Club Mix) 6:47

Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл 01 - The Mac Project ft. Therese - Another Love (Original Radio Edit).mp3
(5.94 Мб, Скачиваний: 13 (0/13/0), Слушали: 57 )
Mp3 файл 02 - The Mac Project ft. Therese - Another Love (Big Club Radio Edit).mp3
(6.38 Мб, Скачиваний: 13 (0/13/0), Слушали: 44 )
Mp3 файл 03 - The Mac Project ft. Therese - Another Love (Wideboys Remix).mp3
(13.03 Мб, Скачиваний: 16 (0/16/0), Слушали: 104 )
Mp3 файл 04 - The Mac Project ft. Therese - Another Love (Pitron & Sanna Remix).mp3
(18.29 Мб, Скачиваний: 20 (1/19/0), Слушали: 89 )
Mp3 файл 05 - The Mac Project ft. Therese - Another Love (Original Club Mix).mp3
(15.49 Мб, Скачиваний: 36 (2/34/0), Слушали: 120 )
Самир вне форума  
Старый 30.06.2012, 15:20   #2
Неактивирован
 Аватар для Alex Shield

Поблагодарили 1422 раз(а) в 425 сообщениях
Уровень респектов у Alex Shield составляет 697 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alex Shield составляет 697 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alex Shield составляет 697 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alex Shield составляет 697 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alex Shield составляет 697 - великолепен(-на)Уровень респектов у Alex Shield составляет 697 - великолепен(-на)~697

По умолчанию Ответ: The Mac Project ft. Therese - Another Love (Netherlands CDS) [2008]

Всю Therese решил выложить ?)
Alex Shield вне форума  
Старый 30.06.2012, 15:25   #3
-=FreshRecords VIP =-
 Аватар для Самир

Поблагодарили 20651 раз(а) в 1146 сообщениях
Уровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Самир составляет 17233 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~17233


По умолчанию Ответ: The Mac Project ft. Therese - Another Love (Netherlands CDS) [2008]

Цитата:
Сообщение от DJ Sasha 07 Посмотреть сообщение
Всю Therese решил выложить ?)

Так она почти вся уже на форуме имеется.
Сейчас выложу Elek-Tro Junkies ft. Therese ‎– Neon Lights [2009].
В обозримом будущем - The Attic ft. Therese - Arrival [2007].
Могу не выкладывать. С такой активностью форумчан желание пропадает. Сам не знаю, зачем я этим занимаюсь...
Tonka - Get Back висел в вишлисте классического топа. Из простых смертных (не голдов) скачали пару человек. Спрашивается, кому это надо?..
Самир вне форума  
Старый 30.06.2012, 16:45   #4
Верифицирован
 Аватар для sasha

Поблагодарили 7370 раз(а) в 416 сообщениях
Уровень респектов у sasha составляет 7180 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7180 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7180 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7180 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7180 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7180 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7180 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7180 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7180 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7180 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7180 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7180 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7180 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7180 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7180 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7180 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7180 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у sasha составляет 7180 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~7180

По умолчанию Ответ: The Mac Project ft. Therese - Another Love (Netherlands CDS) [2008]

Цитата:
Сообщение от Самир Посмотреть сообщение
Так она почти вся уже на форуме имеется.
Сейчас выложу Elek-Tro Junkies ft. Therese ‎– Neon Lights [2009].
В обозримом будущем - The Attic ft. Therese - Arrival [2007].
Могу не выкладывать. С такой активностью форумчан желание пропадает. Сам не знаю, зачем я этим занимаюсь...
Tonka - Get Back висел в вишлисте классического топа. Из простых смертных (не голдов) скачали пару человек. Спрашивается, кому это надо?..

все ты правильно делаешь! не все знакомы с таким саундом и не всем по душе такое звучание! все сейчас шпилят дикий попсовый музон! наша ветка для того что бы мы делились редким и красивым саундом!!! насчет Tonka - Get Back я никогда не слыхал этого творения, а прослушав не возникло никаких эмоций,а иногда не хватает фрэшэй на покупку данного трека или полностью всего релиза! но я уверен что все кто вырос под этот красивый music все благодарны тебе за старание и ностальгию,ты классный дядька и мы все будем ждать всегда от тебя приятных подарков! низкий поклон!
sasha вне форума  
Старый 30.06.2012, 16:49   #5
Деактивирован
 Аватар для Keyboard Cat

Поблагодарили 6254 раз(а) в 367 сообщениях
Уровень респектов у Keyboard Cat составляет 6061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Keyboard Cat составляет 6061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Keyboard Cat составляет 6061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Keyboard Cat составляет 6061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Keyboard Cat составляет 6061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Keyboard Cat составляет 6061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Keyboard Cat составляет 6061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Keyboard Cat составляет 6061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Keyboard Cat составляет 6061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Keyboard Cat составляет 6061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Keyboard Cat составляет 6061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Keyboard Cat составляет 6061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Keyboard Cat составляет 6061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Keyboard Cat составляет 6061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Keyboard Cat составляет 6061 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Keyboard Cat составляет 6061 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6061

По умолчанию Ответ: The Mac Project ft. Therese - Another Love (Netherlands CDS) [2008]

Не воспринимаю я Disco's Revenge в других обработках, тем более вокальных, ограничился прослушкой.
Keyboard Cat вне форума  
Старый 02.07.2012, 16:18   #6
Верифицирован
 Аватар для Neverniy

Поблагодарили 17423 раз(а) в 543 сообщениях
Уровень респектов у Neverniy составляет 1986 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1986 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1986 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1986 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1986 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1986 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1986 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1986 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1986 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1986 - , прекрасное будущееУровень респектов у Neverniy составляет 1986 - , прекрасное будущее~1986




2000р
По умолчанию Ответ: The Mac Project ft. Therese - Another Love (Netherlands CDS) [2008]

Цитата:
Сообщение от Самир Посмотреть сообщение
Так она почти вся уже на форуме имеется.
Сейчас выложу Elek-Tro Junkies ft. Therese ‎– Neon Lights [2009].
В обозримом будущем - The Attic ft. Therese - Arrival [2007].
Могу не выкладывать. С такой активностью форумчан желание пропадает. Сам не знаю, зачем я этим занимаюсь...
Tonka - Get Back висел в вишлисте классического топа. Из простых смертных (не голдов) скачали пару человек. Спрашивается, кому это надо?..

Ну что я тебе могу сказать, Самир. Прости ты их всех несмышлёных, ты этот великий труд делаешь не для сиюминутных скачиваний, это фундамент на года, такие подборки как у нас на форуме можно тока на забугорских платниках видеть и то у нас поинтереснее моментами. Ты сейчас один из лидеров нашей ветки, огромная тебе благодарность за твою прилежную любовь красивому хаусу, за борьбу качества, за адекватность. Лично тебе жму лапу дружище, очень сильно надеюсь, что руки твои не опустятся и продолжишь нас радовать, ибо люди в этом нуждаются и будут нуждаться...Спасибо...
Neverniy вне форума  
Старый 08.07.2012, 17:46   #7
Неактивирован
 Аватар для Chester_Rush

Поблагодарили 4568 раз(а) в 161 сообщениях
Уровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Chester_Rush составляет 2779 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~2779

По умолчанию Ответ: The Mac Project ft. Therese - Another Love (Netherlands CDS) [2008]

Оригинал был очень известен, но у меня к нему как-то душа не легла. А по поводу небольшого количества скачеваний или коментов, то это болезнь у нашего раздела старая и видимо не излечимая... Причины разные, но в основном - это лень. Да и очень хороших треков за последний год откровенно мало сделали, хотя даже у них мало коментариев))) Тонка - это вообще мимо меня, в то время пропустил, а сейчас не цепляет, поэтом и не качаю его и не коментирую. В своё время и sass и papec задавались тем же вопросом что и ты: зачем я всё это делаю если всем похрен? ответ очень простой - не всем) уж поверь)

p.s. ты забыл про Therese - Time (Haji and Emanuel Remix) [2005]
http://freshrecords.ru/showthread.php?t=977235
я про него помню не потому что такой умный, а потому что сам его и выкладывал) и конечно потому что он мне ну ооочень нравится)
Chester_Rush вне форума  
Старый 07.11.2014, 12:27   #8
Деактивирован
 Аватар для Inge88

Поблагодарили 1196 раз(а) в 79 сообщениях
Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)Уровень респектов у Inge88 составляет 872 - великолепен(-на)~872

По умолчанию Ответ: The Mac Project ft. Therese - Another Love (Netherlands CDS) [2008]

Знаком лишь с оригиналом, но остальные ремиксы звучат не плохо.
Inge88 вне форума  
Старый 24.04.2022, 12:13   #9
Верифицирован
 Аватар для husainoff

Поблагодарили 33908 раз(а) в 1393 сообщениях
Уровень респектов у husainoff составляет 15725 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у husainoff составляет 15725 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15725 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15725 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15725 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15725 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15725 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15725 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15725 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15725 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15725 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15725 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15725 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15725 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15725 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15725 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у husainoff составляет 15725 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15725


По умолчанию Ответ: The Mac Project ft. Therese - Another Love (Netherlands CDS) [2008]

ой, знатная вещь, слышал без вокала версию, ее бы найти) за релиз спасибо, последние две себе забираю)

husainoff добавил 24.04.2022 в 11:13
Цитата:
Сообщение от Neverniy Посмотреть сообщение
Ну что я тебе могу сказать, Самир. Прости ты их всех несмышлёных, ты этот великий труд делаешь не для сиюминутных скачиваний, это фундамент на года, такие подборки как у нас на форуме можно тока на забугорских платниках видеть и то у нас поинтереснее моментами. Ты сейчас один из лидеров нашей ветки, огромная тебе благодарность за твою прилежную любовь красивому хаусу, за борьбу качества, за адекватность. Лично тебе жму лапу дружище, очень сильно надеюсь, что руки твои не опустятся и продолжишь нас радовать, ибо люди в этом нуждаются и будут нуждаться...Спасибо...

Золотые слова! Вот я пример - в 22 году лазаю и все подбираю)) спасибо еще раз!
__________________
качай меня полностью!!! http://i051.radikal.ru/1210/f5/3b32d9a11c3b.gif

Последний раз редактировалось husainoff, 24.04.2022 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
husainoff вне форума  
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DJ Jean - Love Come Home (Netherlands CDM) [2000] Jody Nox Funky/Disco/Vocal/Melodic 31 06.03.2014 19:12
Wamdue Project - King Of My Castle (Netherlands CDM) [1998] Jody Nox Funky/Disco/Vocal/Melodic 40 30.01.2013 10:43
The Mac Project ft. Therese - Another Love (Pitron & Sanna Remix) [2008] Dobelsky Корзина 7 16.05.2012 22:56
Attic ft Therese - The Arrival; Therese - Feelin Me (Digital dog rmx) RebelliuM Корзина 1 15.10.2010 02:52
Mariah Carey ; Cisko Brothers ; The Mac Project Ft Therese ; Daft Punk and ......... power_man Electro House mp3 / HQ Only 47 10.07.2008 14:32



Часовой пояс GMT +4, время: 15:27.