РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > House Music > Electro House mp3 / HQ Only
  • Татьяна Куртукова - Матушка (Silver Ace Remix) [2024]
  • Алекс Лайтт - Ты моя Мария [2024]
  • Jakone, Kiliana - Асфальт (Alexx Slam Remix) [2024]
  • Otiot - Masada; Dabke Drive (Extended Mix's) [2024]
  • Galoski & Yaksa - Hypnotized (Extended Mix) [2024]
  • Breathe Carolina - New Sound (Extended Mix) [2024]
  • Edward Maya, Vika Jigulina - Stereo Love (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Charmes - Hit The Club (Extended Mix) [2024]
  • Dubdogz, Mojjo - Could You Be Loved (Extended Mix) [2024]
  • Lum!x x Lucas & Steve - Can't Forget You (Club Mix) [2024]
  • Jakone, Kiliana - Асфальт (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Настя Крайнова – Наша весна (Silver Ace Remix) [2024]
  • Galibri & Mavik - Взгляни на небо (Sergey Raf Remix) [2024]
  • Van Snyder & Serena Bleu & Torok - Light My Fire (Club Mix) [2024]
  • Bushido Zho - Далеко (Bardrop Remix) [2024]
  • Мумий Тролль, Даня Милохин – Башня (Lesnichiy Remix) [2024]
  • Septakkord - Remix Content #22 [2024]
  • Rasa & Зомб - Русский дэнс (Silver Ace Remix) [2024]
  • Septakkord - Remix Content #21 [2024]
  • Люся Чеботина - За бывшего (DJ Prezzplay Remix; Radio Edit) [2024]
  • Aslan & DJ Prezzplay - Bi Vafa (Extended; Radio Edit) [2024]
  • Wallem - Харизма (Dj Impulse Remix) [2024]
  • Rocket Men - Candy (Eugene Star Remix) [2024]
  • Ирина Кайратовна - Айдахар (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Chagunava - Про любовь (Silver Ace & Mitro Remix) [2024]
  • Mia Boyka - Богатырская (DJ Prezzplay Remix) [2024]
  • Сплин - Выхода нет (Glazur & Xm Remix) [2024]
Справка
Electro House mp3 / HQ Only HQ mp3, mp3 новинки высокого качества стиля Electro House / Fidget House / Dutch House

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.09.2008, 23:12   #1
- - Gold User - -
 Аватар для Gold

Поблагодарили 9736 раз(а) в 285 сообщениях
Уровень респектов у Gold составляет 672 - великолепен(-на)Уровень респектов у Gold составляет 672 - великолепен(-на)Уровень респектов у Gold составляет 672 - великолепен(-на)Уровень респектов у Gold составляет 672 - великолепен(-на)Уровень респектов у Gold составляет 672 - великолепен(-на)Уровень респектов у Gold составляет 672 - великолепен(-на)~672

Качество релиза 320 kbps [Electro House] - Cherry Lips ; Сергей Шепелев ; Milk & Sugar ; Superfunk ; Treitl Hammond - 7 TrackS

И так свежая подборка отборных Electro House треков этой недели:


Cherry Lips & D.Moon - The Dolphins (Original)

Экслюзивно для www.Freshmp3.ru
Отличный свежий трек от Cherry Lips! Как всегда насыщенное свежее звучание.Цените


Cherry Lips & D.Moon - The Dolphins (Sergei Shepelev 'Irracional' Mix)

Отличный вариант от Сергея Шепелева. Неординарный подход к написанию музыки. Почувствуйте это


Steve Lawler - That Sound (Milk & Sugar Remix)

Довольно неплохая работа от Milk & Sugar. По прослушке все поймете.

Superfunk - Ragga MC (Dominique Costa & Dani Masi Remix)

Хороший позитивный тречок. Достойный вашего внимания однозначно.

The Most Wanted Project - Bass (Club Mix)

Отличный динамичный трек. Название себя вполне оправдывает.

Treitl Hammond - Into My Life (Original)

Мне очень понравился этот трек! есть в нем изюминка, имхо..

Vincent Vega - Aldebaran People (Rinat Latif Mix)

Хоть и выкладываю этот трек последним, но он мне приглянулся первым сегодня. Хороший, достойный тречина!

Замечу лишь, что

Цитата:
Сообщение от Chery Lips
Cherry Lips & D.Moon - The Dolphins (Sergei Shepelev 'Irracional' Mix) был поддержан Dirty South'ом. А весь релиз
Cherry Lips & D.Moon - The Dolphins.EP
Вы можете легально забрать тут:
http://www.beatport.com/artists/cherry+lips
или тут: http://www.juno.co.uk/products/1350755-02.htm

И так, ваши комментарии друзья! Треки старался оценивать объективно, вес не завышал. Так что автор самого констуктивного комментария получит от меня 5000 фрэшей
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Cherry_Lips_%26_D.Moon_-_The_Dolphins_%28Original%29.mp3
(15.88 Мб, Скачиваний: 226 (222/4/0), Слушали: 183 )
Mp3 файл Cherry_Lips_%26_D.Moon_-_The_Dolphins_%28Sergei_Shepelev_Irracional_Mix%29.mp3
(13.56 Мб, Скачиваний: 94 (90/4/0), Слушали: 128 )
Mp3 файл Steve_Lawler_-_That_Sound_%28Milk_%26_Sugar_Remix%29.mp3
(15.27 Мб, Скачиваний: 139 (133/6/0), Слушали: 87 )
Mp3 файл Superfunk_-_Ragga_MC_%28Dominique_Costa_%26_Dani_Masi_Remix%29.mp3
(17.57 Мб, Скачиваний: 202 (192/10/0), Слушали: 109 )
Mp3 файл The_Most_Wanted_Project_-_Bass_%28Club_Mix%29.mp3
(13.35 Мб, Скачиваний: 104 (101/3/0), Слушали: 67 )
Mp3 файл Treitl_Hammond_-_Into_My_Life_%28Original%29.mp3
(14.64 Мб, Скачиваний: 149 (142/7/0), Слушали: 90 )
Mp3 файл Vincent_Vega_-_Aldebaran_People_%28Rinat_Latif_Mix%29.mp3
(14.25 Мб, Скачиваний: 141 (133/8/0), Слушали: 75 )

Последний раз редактировалось Gold, 11.09.2008 в 02:19.
Gold вне форума  
155 человек(а) поблагодарили Gold за этот релиз:
Действия:
Старый 05.09.2008, 23:39   #2
Неактивирован
 Аватар для Mandarin

Поблагодарили 1325 раз(а) в 50 сообщениях
Уровень респектов у Mandarin составляет 12 - стоит на развилке~12

По умолчанию Ответ: Cherry Lips ; Сергей Шепелев ; Milk & Sugar ; Superfunk ; Treitl Hammond - 7 TrackS

Cherry Lips & D.Moon - The Dolphins (Original) скачал только его, трек не плохой! Но я бы сюда из названия в яме бы вставил настоящие звуки дельфинов, а не женское "нытье"
Mandarin вне форума  
Старый 06.09.2008, 00:26   #3
Заблокирован
Аватар для Dj Dmitriy Romanov

Поблагодарили 4471 раз(а) в 171 сообщениях
Уровень респектов у Dj Dmitriy Romanov составляет 2216 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Dmitriy Romanov составляет 2216 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Dmitriy Romanov составляет 2216 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Dmitriy Romanov составляет 2216 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Dmitriy Romanov составляет 2216 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Dmitriy Romanov составляет 2216 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Dmitriy Romanov составляет 2216 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Dmitriy Romanov составляет 2216 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Dmitriy Romanov составляет 2216 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Dmitriy Romanov составляет 2216 - , прекрасное будущееУровень респектов у Dj Dmitriy Romanov составляет 2216 - , прекрасное будущее~2216

По умолчанию Ответ: Cherry Lips ; Сергей Шепелев ; Milk & Sugar ; Superfunk ; Treitl Hammond - 7 TrackS

Cherry Lips & D.Moon - The Dolphins (Original) пока скачал ток его, извини чел но он не 320!!! даже глухой хто поймет!!! спасибо за треки!!!
Dj Dmitriy Romanov вне форума  
Старый 06.09.2008, 00:54   #4
Неактивирован
 Аватар для otorino

Поблагодарили 5455 раз(а) в 78 сообщениях
Уровень респектов у otorino составляет 123 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у otorino составляет 123 - скоро станет знаменитым(-ой)~123

По умолчанию Ответ: Cherry Lips ; Сергей Шепелев ; Milk & Sugar ; Superfunk ; Treitl Hammond - 7 TrackS

Последний хорош!
otorino вне форума  
Старый 06.09.2008, 01:18   #5
- - Gold User - -
 Аватар для Surprise

Поблагодарили 10382 раз(а) в 374 сообщениях
Уровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5464


По умолчанию Ответ: Cherry Lips ; Сергей Шепелев ; Milk & Sugar ; Superfunk ; Treitl Hammond - 7 TrackS

Ну начнём!

Cherry Lips & D.Moon - The Dolphins (Original) - Первое что встречается в треке это необычтоне начало с пищалкой, переростающее в бит и голосовым эффектом В самом треке красиво поёт девушка, завывания особенно... в общем музыка неплохая, понравится всем

Cherry Lips & D.Moon - The Dolphins (Sergei Shepelev 'Irracional' Mix) - Анналогичное начало первого варианта трека... немного изменён смысл! А музыка изменена тем, что получилось электронная музыка с электро-хаусом вот такое у меня понимание

Steve Lawler - That Sound (Milk & Sugar Remix) - О да, этот трек... с чего начинали 2005 год...только в другом ремиксе steve angello and sebastian ingrosso remix... вот это было время А этот вариант, наобород весёлый, Funky House замечу - не Electro House...

Superfunk - Ragga MC (Dominique Costa & Dani Masi Remix) - Знакомые выкрики голоса... опять воспоминания детства Трек сам по себе нормальный, танцевальный Электро Хаус, но не на долго! не моё

The Most Wanted Project - Bass (Club Mix) - Трек для тех кто любит Хип-хоп в Хаусе.... не моё

Treitl Hammond - Into My Life (Original) - Такие треки для диджеев в работе должны быть.... Чтоб раслабиться после коматозной ночи! Красивый вокал и прописанная мелодия

Vincent Vega - Aldebaran People (Rinat Latif Mix) - подобие предыдущего, но злее, мелодия тоже красивая... для себя не выделил...

Для себя отметил 1 3 6
__________________
Уважаемым коллекционерам отстойной музыки, мой огромадный хай! (с)

Последний раз редактировалось DJ Frukt, 06.09.2008 в 01:28.
Surprise вне форума  
Старый 06.09.2008, 01:28   #6
- - Gold User - -
 Аватар для Gold

Поблагодарили 9736 раз(а) в 285 сообщениях
Уровень респектов у Gold составляет 672 - великолепен(-на)Уровень респектов у Gold составляет 672 - великолепен(-на)Уровень респектов у Gold составляет 672 - великолепен(-на)Уровень респектов у Gold составляет 672 - великолепен(-на)Уровень респектов у Gold составляет 672 - великолепен(-на)Уровень респектов у Gold составляет 672 - великолепен(-на)~672

По умолчанию Ответ: Cherry Lips ; Сергей Шепелев ; Milk & Sugar ; Superfunk ; Treitl Hammond - 7 TrackS

DJ Frukt, спасибо за комментарий, реальный претендент на бонус в 5000 фрэшей! Респект!
Кто еще, берем пример у DJ Frukt'a!
Главное конструктивность, но никак не лесть, хочу просто знать то ли я выбираю для вас с огромной массы материала..
Gold вне форума  
Старый 06.09.2008, 12:54   #7
Заблокирован
Аватар для DJ Alex - NeighBour

Поблагодарили 1510 раз(а) в 29 сообщениях
Уровень респектов у DJ Alex - NeighBour составляет 43 - стоит на развилке~43

По умолчанию Ответ: Cherry Lips ; Сергей Шепелев ; Milk & Sugar ; Superfunk ; Treitl Hammond - 7 TrackS

Cherry Lips & D.Moon - The Dolphins (Original) трек очень понравился есть что то в нем еще бы реально звуки дельфинов были вообще было бы круто! 5+
и еще один трек который мне пришелся по вкусу
Vincent Vega - Aldebaran People (Rinat Latif Mix) нравяться мне такие треки!сам за вертушками под такие улетаю!заводит!да и народ не жалуеться!вчера отыграл эти два трека реакция была суперская!Спасибо за треки Gold
DJ Alex - NeighBour вне форума  
Старый 06.09.2008, 14:52   #8
Заблокирован
Аватар для mishapioner

Поблагодарили 27514 раз(а) в 648 сообщениях
Уровень респектов у mishapioner составляет 6976 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 6976 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 6976 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 6976 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 6976 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 6976 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 6976 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 6976 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 6976 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 6976 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 6976 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 6976 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 6976 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 6976 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 6976 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 6976 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у mishapioner составляет 6976 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~6976

По умолчанию Ответ: Cherry Lips ; Сергей Шепелев ; Milk & Sugar ; Superfunk ; Treitl Hammond - 7 TrackS

Спасибо конечно за новиночки:sm1

mishapioner добавил 06.09.2008 в 13:52
для себя отметил только 4,6 и 7. остальные скучноватые,а эти три компазиции попробую поставить в клубе,думаю они прокачают

Последний раз редактировалось mishapioner, 06.09.2008 в 14:52. Причина: Добавлено сообщение
mishapioner вне форума  
Старый 06.09.2008, 14:52   #9
Неактивирован
 Аватар для Dj Pcheloff

Поблагодарили 7774 раз(а) в 125 сообщениях
Уровень респектов у Dj Pcheloff составляет 207 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Dj Pcheloff составляет 207 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Dj Pcheloff составляет 207 - имеет захватывающую ауру~207


По умолчанию Ответ: Cherry Lips ; Сергей Шепелев ; Milk & Sugar ; Superfunk ; Treitl Hammond - 7 TrackS

Steve Lawler - That Sound (Milk & Sugar Remix) - спасибо тебе за этот позитивный и лёгкий саунд,в моём вкусе такое , мне понравился ,из-за летней ритмики меня тянет обратно на пляж ....

спасибо за работу большую ...другие не пришлись мне по вкусу .....
средненький пост ....
Dj Pcheloff вне форума  
Старый 06.09.2008, 15:11   #10
Неактивирован
 Аватар для Роман Сердюк

Поблагодарили 5167 раз(а) в 58 сообщениях
Уровень респектов у Роман Сердюк составляет 132 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Роман Сердюк составляет 132 - скоро станет знаменитым(-ой)~132

10$
По умолчанию Ответ: Cherry Lips ; Сергей Шепелев ; Milk & Sugar ; Superfunk ; Treitl Hammond - 7 TrackS

отобрал только его Steve Lawler - That Sound (Milk & Sugar Remix). помню-помню его. хороший тречара был. спс.
Роман Сердюк вне форума  
Старый 06.09.2008, 15:12   #11
Заблокирован
Аватар для Bull291

Поблагодарили 7571 раз(а) в 310 сообщениях
Уровень респектов у Bull291 составляет 673 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 673 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 673 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 673 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 673 - , это имя знают всеУровень респектов у Bull291 составляет 673 - , это имя знают все~673

По умолчанию Ответ: Cherry Lips ; Сергей Шепелев ; Milk & Sugar ; Superfunk ; Treitl Hammond - 7 TrackS

DA Cherry Lips & D.Moon - The Dolphins (Original) OTLI$NIi TREK!!!SUPER!!

Cherry Lips & D.Moon - The Dolphins (Sergei Shepelev 'Irracional' Mix) Отличный ремикс, особенно понравился момент 2:15

6 трек напоминает Pulserdriver
Bull291 вне форума  
Старый 06.09.2008, 15:13   #12
Неактивирован
 Аватар для Lazzio

Поблагодарили 66 раз(а) в 8 сообщениях
Уровень респектов у Lazzio составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Cherry Lips ; Сергей Шепелев ; Milk & Sugar ; Superfunk ; Treitl Hammond - 7 TrackS

The Dolphins(Original mix) - первое , что бросается в глаза .... то есть в уши - трек сильно перекачан.Сам трек мне не очень понрпавился , ибо во-первых напрягали "тарелки" , во вторых , вокал для меня так и остался тайной - вообще непонятно ни слова.Плюс ко всему - трек по переходам очень сильно напоминает Steve Murano , кого хоть и хорошо впомнить , но лучше его самого.Неплохой бас , но даже не слишком ВСТ можно сделать гораздо интересней звучок.Вроде бы и драйв есть и пищалка... а тем не менее меня трек не зацепил.
That Sound (Milk & Sugar remix) я не понимаю , что делает в этом разделе...Трек всем хорош - эти ребята уже давно умеют делать музыку , но всё-таки это не Электрохаус , а диско.Хороший вокалчик - приятное звучание , особенно после предыдущего трека...Такую музыку можно послушать дома на кухне , за приготовлением ужина.... или на какой-нибудь вечеринке в частном особняке в Майами)))) не моё - но трек хорош.
The Dolphins (Sergei Shepelev Irracional Mix) - эта версия мне понравилась чуток побольше , нежели оригинал.... что-то в нём присутствует неуловимго душевное))да и вокал стал чуток по-понятнее.А вот аранжировка , тем не менее , оставляет желать лучшего - я бы сделал звучки пожирнее.К сожалению , как и в оригинале, здесь прокачка оставляет желать лучшего и опять напрягает петля((переходы дешёенькие и не интересные - всё становится очевидно , как только начинается "разгон".
Мой вердикт - трек лучше оригинала , но мог быть ещё лучше.
Ragga MC (Dominique Costa Dani Masi Remix).
Трек начинает нравиться уже после первых секунд)).Заводной вокальчик сразу определяет общее настроение трека.Хороший жирннеьнкий бас здесь дополнен интересной перкуссией - пропадает ощущение бесконечного повтра.Основная акапелка сразу напомнима мне безумные восмидесятые.... Вот здесь уже показан пример , как лучше использовать синусоиды в синтезаторах - весьма неплохие звучки - как раз то что нужно , да и качество не подвело
Одним словом - трек хорош , хоть и не шедевр.Однако в клубе пару раз поиграть его можно.Но не больше , ибо нету в нём никакой изюминки.
Bass (Club Mix).
Сразу скажу - трек так себе... Этот вокал достал , по-моему, уже всех.Почти стандартный переходик на бас , который можно найти в пресетах простенького ВСТ инструмента говорит о том , что трек писали люди , не заинтерессованные в его кнечном успехе , либо ещё новички , что более вероятно , ибо ни ритмики , ни драйва в этом треке нет.
Но как бы то ни было , качество не самое худшее , что наводит на мысль , что через полгодика ребята неплохо продвинутся в музыке.
А пока - НИЧЕГО - и не вымораживает и не воодушевляет.
Into My life (Original)
Этот трек уже гораздо интерессней предыдущих.
Во-первых - хорошая петля , неплохое качество.Во-вторых - мягкий бас , который тем не менее может неплохо завести народ)).В-третьих - оригинальная акапелка - позитивная и драйвовая.Единственное , что я бы поменял - это синты - уж слишком они спокойные , можно было бы сделать поколбасней , да и трек в целом получился бы веселей , на мой взгляд.В общем - трек простоват - одни и те же переходы - нужно больше разнообразия.Слушая такой трек хорошо ехать по шоссе куда-нибудь далеко - он и спокойный , и позитив создаёт.
Неплохо.
Aldebaran People (Rinat Latif Mix)Трек горазно интересней предыдуших самой идеей и её реализацией. Звуки гораздо сложнее - интесная акапелка , да и обработана она неплохо.Не очень понравился фрагмент с Organ Bass , однако меня радует что люди стали гортаздо больше смешивать стили , нежели раньше.
Трек спокойный - чуток драйва только в начале , но интесен исполнение , да и переходы здесь лучше разнообразят общим мотив.
Мне кажется - этот трек должен быть именно таким.
Достойно

Спасибо
Lazzio вне форума  
Старый 06.09.2008, 15:14   #13
Неактивирован
 Аватар для foxtv

Поблагодарили 188 раз(а) в 10 сообщениях
Уровень респектов у foxtv составляет 2 - нейтрален(-на)~2

По умолчанию Ответ: Cherry Lips ; Сергей Шепелев ; Milk & Sugar ; Superfunk ; Treitl Hammond - 7 TrackS

1.Цена очень завышена,хоть они и новые - им цена от 5 до 20 фрешей.
2.Общая оценка подборки - 3+.
3.Лутший трек - Cherry Lips & D.Moon - The Dolphins (Original).
4.Хотите знать, что выбирать - мой совет выбирайте лутшее, а не кидайте что попало.
Что значит лучшее - вот вам пару примеров из последнего что я считаю лучшим (Kid Cudi - Day N Nite (Crookers Remix), Katy Perry - I Kissed A Girl (Electrotek Remix), Noiz feat. Satory Seine - Gentle Motive (DJ Stranger Remix) и т.д.). Просто перебирать такое количество музыки, как на Фреше тяжеловато, если ты не джедай.
5.Представте себя на танцполе, с другой стороны от пульта! Вы бы танцевали под все ваши треки? Разве что на автопати под наркотой или под первый трек со звуками мобилки!
6.А так за пост СПАСИБО !!! Но не одного трека качать по такой цене я не буду. И отдельная благодарность администрации за прослушку!!!
foxtv вне форума  
Старый 06.09.2008, 15:20   #14
Неактивирован
 Аватар для Saint

Поблагодарили 45 раз(а) в 11 сообщениях
Уровень респектов у Saint составляет 1 - нейтрален(-на)~1

По умолчанию Ответ: Cherry Lips ; Сергей Шепелев ; Milk & Sugar ; Superfunk ; Treitl Hammond - 7 TrackS

меня не чего не зацепило
Saint вне форума  
Старый 06.09.2008, 15:22   #15
Неактивирован
 Аватар для GLaMyP

Поблагодарили 6385 раз(а) в 353 сообщениях
Уровень респектов у GLaMyP составляет 218 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у GLaMyP составляет 218 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у GLaMyP составляет 218 - имеет захватывающую ауру~218

По умолчанию Ответ: Cherry Lips ; Сергей Шепелев ; Milk & Sugar ; Superfunk ; Treitl Hammond - 7 TrackS

есть парочка, хороших вещей!)
GLaMyP вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 00:19.