РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Sasha Goodman - We're Gonna Rock This Sound (Radio Edit; Extended Mix) [2024]
  • Lum!x x Lucas & Steve - Can't Forget You (Extended Mix) [2024]
  • Юлианна Караулова - Попытка (Nervouss Remix) [2024]
  • DJ Slon - А ты меня любишь (Dj Prezzplay Remix; Radio Edit) [2024]
  • DJ Prezzplay x Julian - Тюльпаны (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • DJ Prezzplay x Julian - Алые-алые (Extended Mix; Radio Edit) [2024]
  • Mavik - Императрица (Vee-Tal Remix) [2024]
  • David Guetta, Onerepublic - I Don't Wanna Wait (Sergey Raf Remix) [2024]
  • Зомб – Где болит (Silver Ace & Playandy Remix) [2024]
  • Kamazz - Текила-любовь (Тропикана-женщина) (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Mikis - Exclusive Pack 16 [2024]
  • Anna Asti - Царица (Jenia Smile & Ser Twister x Arsencho Afro House Extended Remix) [2024]
  • Света - Что мне делать сегодня (Sasha First Remix) [2024]
  • Anton Oripov - Music Pack 5 [2024]
  • Chris Yank - Космос (Silver Ace Remix) [2024]
  • Wallem, Mult96 - Она безумна (Silver Ace Remix) [2024]
  • Kerim Muravey, Ara - Dumla Da (Extended; Original Mix's) [2024]
  • Diseptix - Scarabaeus (Extended Mix) [2024]
  • Rasa, Зомб - Фигура (Lehitch & March Remix) [2024]
  • Pitchugin - Klubbmash #18 [2024]
  • Kolya Funk - Exclusive Pack #002 [2024]
  • Nico Falla - No Rhythm (Extended Mix) [2024]
  • Morgenshtern - Последняя любовь (Sergey Raf Remix) [2024]
  • Баста, Mona - Худи (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024
  • Artik & Asti & Nick Riin - Nobody Like You (Silver Ace Remix) [2024]
  • Люся Чеботина - За бывшего (Silver Ace Remix) [2024]
  • Адлин, Килджо, 5sta Family - Зачем (Arteez & Matur Vip Remix) [2024]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2010, 18:34   #1
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для vladimir_aspirin

Поблагодарили 4554 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущее~1981

Качество релиза 320 kbps [Pop & Dance] - Нибиру - Я Тебя Люблю (Aksioma Project Extended Version)

всем привет! дебютная песня группы Нибиру "Я Тебя Люблю" в полной диджейской версии. Опробована на поп танцполах! Рекомендую всем диджеям страны!



Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл Нибиру - Я Тебя Люблю ( Aksioma Project Extended Version ).mp3
(11.69 Мб, Скачиваний: 98 (95/3/0), Слушали: 683 )
__________________
Любви.есть
vladimir_aspirin вне форума  
169 человек(а) поблагодарили vladimir_aspirin за этот релиз:
Действия:
Старый 07.01.2010, 18:41   #2
Деактивирован
 Аватар для DjSedate

Поблагодарили 5336 раз(а) в 208 сообщениях
Уровень респектов у DjSedate составляет 3667 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DjSedate составляет 3667 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DjSedate составляет 3667 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DjSedate составляет 3667 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DjSedate составляет 3667 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DjSedate составляет 3667 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DjSedate составляет 3667 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DjSedate составляет 3667 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DjSedate составляет 3667 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DjSedate составляет 3667 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DjSedate составляет 3667 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DjSedate составляет 3667 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DjSedate составляет 3667 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~3667

По умолчанию Ответ: Нибиру - Я Тебя Люблю (Aksioma Project Extended Version)

ммм. вот бы даб версию.. взять.... а то что то вокалистка печальная какая то.
DjSedate вне форума  
Старый 07.01.2010, 18:47   #3
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для vladimir_aspirin

Поблагодарили 4554 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущее~1981

По умолчанию Ответ: Нибиру - Я Тебя Люблю (Aksioma Project Extended Version)

Цитата:
Сообщение от Grafique Посмотреть сообщение
ммм. вот бы даб версию.. взять.... а то что то вокалистка печальная какая то.

вот как раз вокалистка очень хороша ))) а даб вряд ли будет ))
__________________
Любви.есть
vladimir_aspirin вне форума  
Старый 07.01.2010, 19:01   #4
Верифицирован
 Аватар для DJ M@X

Поблагодарили 5111 раз(а) в 216 сообщениях
Уровень респектов у DJ M@X составляет 1181 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ M@X составляет 1181 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ M@X составляет 1181 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ M@X составляет 1181 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ M@X составляет 1181 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ M@X составляет 1181 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ M@X составляет 1181 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ M@X составляет 1181 - - роза среди колючекУровень респектов у DJ M@X составляет 1181 - - роза среди колючек~1181

По умолчанию Ответ: Нибиру - Я Тебя Люблю (Aksioma Project Extended Version)

Володя спасибо , что радуешь нас своими творениями и находишь время для форума !!! Хороший тречек , девочкам понравиться 100% ... По поводу вокала на мой взгляд он и должен быть таким так , что всё путём .. Жду новых работ !!! Не забывай про freshmp3.ru !!!
__________________
МУЗЫКА - ЭТО ТО ПОКРЫВАЛО ПОД КОТОРЫМ МОЖНО УКРЫТЬСЯ ОТ ПОВСЕДНЕВНОЙ ЖИЗНИ !!!

Последний раз редактировалось DJ M@X, 07.01.2010 в 19:07.
DJ M@X на форуме  
Старый 07.01.2010, 19:15   #5
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для vladimir_aspirin

Поблагодарили 4554 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущее~1981

По умолчанию Ответ: Нибиру - Я Тебя Люблю (Aksioma Project Extended Version)

Цитата:
Сообщение от DJ MASH Посмотреть сообщение
Володя спасибо , что радуешь нас своими творениями и находишь время для форума !!! Хороший тречек , девочкам понравиться 100% ... По поводу вокала на мой взгляд он и должен быть таким так , что всё путём .. Жду новых работ !!! Не забывай про freshmp3.ru !!!

спасибо!!
__________________
Любви.есть
vladimir_aspirin вне форума  
Старый 07.01.2010, 19:50   #6
Неактивирован
 Аватар для vel51

Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Уровень респектов у vel51 составляет 0 - нейтрален(-на)~0

По умолчанию Ответ: Нибиру - Я Тебя Люблю (Aksioma Project Extended Version)

Спасибо Владимир! сначала порадовал оригиналом, теперь классный ремикс! Забрал с удовольствием!
vel51 вне форума  
Старый 07.01.2010, 20:00   #7
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для vladimir_aspirin

Поблагодарили 4554 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущее~1981

По умолчанию Ответ: Нибиру - Я Тебя Люблю (Aksioma Project Extended Version)

Цитата:
Сообщение от vel51 Посмотреть сообщение
Спасибо Владимир! сначала порадовал оригиналом, теперь классный ремикс! Забрал с удовольствием!

на здоровье )

vladimir_aspirin добавил 07.01.2010 в 19:00
Цитата:
Сообщение от vel51 Посмотреть сообщение
Спасибо Владимир! сначала порадовал оригиналом, теперь классный ремикс! Забрал с удовольствием!

только это всего лишь экстендед )
__________________
Любви.есть

Последний раз редактировалось vladimir_aspirin, 07.01.2010 в 20:00. Причина: Добавлено сообщение
vladimir_aspirin вне форума  
Старый 07.01.2010, 20:23   #8
Президент Форума
 Аватар для Путин В.В.

Поблагодарили 96413 раз(а) в 584 сообщениях
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21680 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21680 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у Путин В.В. составляет 21680 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21680 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21680 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21680 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21680 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21680 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21680 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21680 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21680 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21680 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21680 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Путин В.В. составляет 21680 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~21680




40$
По умолчанию Ответ: Нибиру - Я Тебя Люблю (Aksioma Project Extended Version)

Оо а вот и фулл подоспел, повторюсь Вовка молодец и трек замечательный!
Путин В.В. вне форума  
Старый 07.01.2010, 20:51   #9
Неактивирован
 Аватар для FORCE

Поблагодарили 16689 раз(а) в 541 сообщениях
Уровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордиться~979



30$
По умолчанию Ответ: Нибиру - Я Тебя Люблю (Aksioma Project Extended Version)

Не, всё-таки вокальчик чуть слабоват... Послушал уже в плеере - лучше, чем в прослушке, но всё же - в целом вокал нормальный, но в сложных местах теряется, нет силы или техники, как мне показалось... Из-за этого нет яркости трека - вот красивый он вроде, но блеклый... Но попробовать всё равно надо!
FORCE вне форума  
Старый 07.01.2010, 21:14   #10
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для vladimir_aspirin

Поблагодарили 4554 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущее~1981

По умолчанию Ответ: Нибиру - Я Тебя Люблю (Aksioma Project Extended Version)

Цитата:
Сообщение от FORCE Посмотреть сообщение
Не, всё-таки вокальчик чуть слабоват... Послушал уже в плеере - лучше, чем в прослушке, но всё же - в целом вокал нормальный, но в сложных местах теряется, нет силы или техники, как мне показалось... Из-за этого нет яркости трека - вот красивый он вроде, но блеклый... Но попробовать всё равно надо!

спасибо за мнение ) но трек проверили на танцполе и все было шикарно. хотя, сколько людей столько мнений

vladimir_aspirin добавил 07.01.2010 в 20:14
Цитата:
Сообщение от Путин В.В. Посмотреть сообщение
Оо а вот и фулл подоспел, повторюсь Вовка молодец и трек замечательный!

спасибо, бро ))))
__________________
Любви.есть

Последний раз редактировалось vladimir_aspirin, 07.01.2010 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
vladimir_aspirin вне форума  
Старый 07.01.2010, 22:13   #11
Неактивирован
 Аватар для FORCE

Поблагодарили 16689 раз(а) в 541 сообщениях
Уровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордитьсяУровень респектов у FORCE составляет 979 - , можно гордиться~979



30$
По умолчанию Ответ: Нибиру - Я Тебя Люблю (Aksioma Project Extended Version)

vladimir_aspirin, ну я же критиковал исходя из стремления к лучшему! А в целом работа вполне хорошая! Да и не такие треки становились хитами Так что вполне возможен успех! Я тоже попробую на танцполе!
FORCE вне форума  
Старый 08.01.2010, 03:29   #12
-= Медиа Партнер =-
 Аватар для vladimir_aspirin

Поблагодарили 4554 раз(а) в 61 сообщениях
Уровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущееУровень респектов у vladimir_aspirin составляет 1981 - , прекрасное будущее~1981

По умолчанию Ответ: Нибиру - Я Тебя Люблю (Aksioma Project Extended Version)

Цитата:
Сообщение от FORCE Посмотреть сообщение
vladimir_aspirin, ну я же критиковал исходя из стремления к лучшему! А в целом работа вполне хорошая! Да и не такие треки становились хитами Так что вполне возможен успех! Я тоже попробую на танцполе!

thank u )
__________________
Любви.есть
vladimir_aspirin вне форума  
Старый 08.01.2010, 03:58   #13
Верифицирован
 Аватар для Surprise

Поблагодарили 10382 раз(а) в 374 сообщениях
Уровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Surprise составляет 5464 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~5464


По умолчанию Ответ: Нибиру - Я Тебя Люблю (Aksioma Project Extended Version)

Да ваще классный трек полная версия даже ещё больше понравилось услышал начало трека мне так спокойнее
Успехов в дальнейших работах вам Владимир
Песня правда хорошая! слова приятные, музыка по кайфу
__________________
Уважаемым коллекционерам отстойной музыки, мой огромадный хай! (с)
Surprise вне форума  
Старый 08.01.2010, 04:28   #14
Верифицирован
 Аватар для DJ Koza Nostra

Поблагодарили 29363 раз(а) в 1569 сообщениях
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15619 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть
Уровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15619 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15619 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15619 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15619 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15619 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15619 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15619 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15619 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15619 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15619 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15619 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15619 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15619 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15619 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15619 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у DJ Koza Nostra составляет 15619 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~15619

По умолчанию Ответ: Нибиру - Я Тебя Люблю (Aksioma Project Extended Version)

Да трек нормалёк!Будем зажигать и поджигать
DJ Koza Nostra вне форума  
Старый 08.01.2010, 10:22   #15
Деактивирован
 Аватар для Dj Revers

Поблагодарили 351 раз(а) в 19 сообщениях
Уровень респектов у Dj Revers составляет 28 - стоит на развилке~28

По умолчанию Ответ: Нибиру - Я Тебя Люблю (Aksioma Project Extended Version)

Отличная работа! Спасибо!
Dj Revers вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 22:29.