РЕГИСТРАЦИЯ RSS Новинки ТОП 10 Сообщения за день
Fresh Records
Вернуться   Fresh Records >Разделы форума > Обмен музыкой > Pop music
  • Jazzdauren - Дарите женщинам цветы (Romanightingale Remix) [2024]
  • Егор Крид & Jony - Дым (DJ Prezzplay & DJ Newswing Remix) [2024]
  • Twolate, Bla-De - Breathe (Extended Mix) [2024]
  • Arthur Martinelli & Alex Dust - Bubbling (Extended Mix) [2024]
  • Dan:ros - Do What You Want (Original Mix) [2024]
  • DJ Laz feat. Flo Rida, Casely, Pitbull - Move Shake Drop (Speed Crazy Remix) [2024]
  • Hugel x Blondish x Nfasis - Tra Tra (Edo Sarkis Remix) [2024]
  • Nightcrawlers, Mk - Push The Feeling On (Jenia Smile & Ser Twister Extended Remix) [2024]
  • Ханна, Кирилл Мойтон - Я это ты (Vadim Adamov & Hardphol Extended Remix) [2024]
  • Nk X Atomic Otro Way - Moloko (DJ Amelie & Eugene Star Remix) [2024]
  • Егор Шип, Samoel, Доминик Джокер - Малиновые сны (Vee-Tal Remix) [2024]
  • Краски - Оранжевое солнце (Glazur & Xm Remix) [2024]
  • Enrique Iglesias - Push (Matur & Arteez Remix) [2024]
  • Океан Ельзи - Я так хочу до тебе (Dmitriy Smarts & Ivan Deyanov Remix) [2024]
  • Ханна, Кирилл Мойтон - Я это ты (Corto x Slim x Shmelev Remix) [2024]
  • Index-1 Club Life Part 6 [2024]
Справка
Pop music Все стили и подстили современной Pop музыки

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2011, 16:25   #1
- - Gold User - -
Аватар для Влад Немцов

Поблагодарили 418 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у Влад Немцов составляет 103 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Влад Немцов составляет 103 - скоро станет знаменитым(-ой)~103

Качество релиза 320 kbps [Pop & Dance] - DJ Mikis feat. Нина Богданова - Опять весна а мне 17 (Extended Club Mix) [2011]

Мне показалась интересной эта тема, зацените. Весна!
Файлы с этого сообщения | Посмотреть все mp3 этого автора
Mp3 файл DJ Mikis feat. Nina Bogdanova - Opyat' vesna a mne 17 (Extended Club Mix).mp3
(11.93 Мб, Скачиваний: 54 (15/39/0), Слушали: 244 )

Последний раз редактировалось Влад Немцов, 16.03.2011 в 18:43.
Влад Немцов вне форума  
Старый 16.03.2011, 23:19   #2
Неактивирован
 Аватар для technopunkz

Поблагодарили 1138 раз(а) в 52 сообщениях
Уровень респектов у technopunkz составляет 1071 - , можно гордитьсяУровень респектов у technopunkz составляет 1071 - , можно гордитьсяУровень респектов у technopunkz составляет 1071 - , можно гордитьсяУровень респектов у technopunkz составляет 1071 - , можно гордитьсяУровень респектов у technopunkz составляет 1071 - , можно гордитьсяУровень респектов у technopunkz составляет 1071 - , можно гордитьсяУровень респектов у technopunkz составляет 1071 - , можно гордитьсяУровень респектов у technopunkz составляет 1071 - , можно гордиться~1071

По умолчанию Ответ: DJ Mikis feat. Нина Богданова - Опять весна а мне 17 (Extended Club Mix) [2011]

ужас,как по мне,спс
technopunkz вне форума  
Старый 17.03.2011, 02:11   #3
Неактивирован
 Аватар для Dem1rr

Поблагодарили 16 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Dem1rr составляет 0 - стоит на развилке~0

По умолчанию Ответ: DJ Mikis feat. Нина Богданова - Опять весна а мне 17 (Extended Club Mix) [2011]

Цитата:
Сообщение от technopunkz Посмотреть сообщение
ужас,как по мне,спс

тож самое
Dem1rr вне форума  
Старый 17.03.2011, 09:15   #4
Деактивирован
 Аватар для Sonik Jeromiz

Поблагодарили 1286 раз(а) в 63 сообщениях
Уровень респектов у Sonik Jeromiz составляет 227 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Sonik Jeromiz составляет 227 - имеет захватывающую ауруУровень респектов у Sonik Jeromiz составляет 227 - имеет захватывающую ауру~227

По умолчанию Ответ: DJ Mikis feat. Нина Богданова - Опять весна а мне 17 (Extended Club Mix) [2011]

Спасибо, но только музыка понравилась
Sonik Jeromiz вне форума  
Старый 17.03.2011, 12:59   #5
- - Gold User - -
Аватар для Влад Немцов

Поблагодарили 418 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у Влад Немцов составляет 103 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Влад Немцов составляет 103 - скоро станет знаменитым(-ой)~103

По умолчанию Ответ: DJ Mikis feat. Нина Богданова - Опять весна а мне 17 (Extended Club Mix) [2011]

Цитата:
Сообщение от technopunkz Посмотреть сообщение
ужас,как по мне,спс

Что за комментарии: ужас! В чём заключается ужас этого трека? Нет гармонии между музыкой и вокалом? Вокал пропет не в такт? Не соблюдён уровень громкости вокала по отношению к мелодии? Не удержаны тональности? Мудрецы, прежде чем писать коммент, подумайте и пишите по существу, а не какой-то бред из личных соображений!!! А если не понимаете текста, спрашивайте, я поясню!
Влад Немцов вне форума  
Старый 17.03.2011, 13:12   #6
Заблокирован
Аватар для DJVashon

Поблагодарили 532 раз(а) в 41 сообщениях
Уровень респектов у DJVashon составляет 456 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 456 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 456 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 456 - - роза среди колючекУровень респектов у DJVashon составляет 456 - - роза среди колючек~456

По умолчанию Ответ: DJ Mikis feat. Нина Богданова - Опять весна а мне 17 (Extended Club Mix) [2011]

примитивные запилы и примитивный саунд в общем
не мое спасибо
DJVashon вне форума  
Старый 18.03.2011, 16:04   #7
Деактивирован
 Аватар для DJ Vitalee Mour

Поблагодарили 3172 раз(а) в 104 сообщениях
Уровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордитьсяУровень респектов у DJ Vitalee Mour составляет 1095 - , можно гордиться~1095

По умолчанию Ответ: DJ Mikis feat. Нина Богданова - Опять весна а мне 17 (Extended Club Mix) [2011]

Для неизвестных авторов очень даже неплохо, зря накинулись! Возьму, еще послушаю. Показалось, что вполне танцевально, вокал слух не режет. Ставлю 4.
DJ Vitalee Mour вне форума  
Старый 18.03.2011, 23:42   #8
Деактивирован
Аватар для Alexei

Поблагодарили 21 раз(а) в 2 сообщениях
Уровень респектов у Alexei составляет 21 - стоит на развилке~21

По умолчанию Ответ: DJ Mikis feat. Нина Богданова - Опять весна а мне 17 (Extended Club Mix) [2011]

Цитата:
Сообщение от Влад Немцов Посмотреть сообщение
Что за комментарии: ужас! В чём заключается ужас этого трека? Нет гармонии между музыкой и вокалом? Вокал пропет не в такт? Не соблюдён уровень громкости вокала по отношению к мелодии? Не удержаны тональности? Мудрецы, прежде чем писать коммент, подумайте и пишите по существу, а не какой-то бред из личных соображений!!! А если не понимаете текста, спрашивайте, я поясню!

Ну зря так накидываешься, вот если я напишу "классно" тебе это прельстит и ты бы ничего на это не написал, кроме как "Спасибо", а если человек ответил "ужас" - это его мнение, и его не нужно объяснять и раскладывать по полочкам, если он не посчитает нужным. Слушатели есть разные, разбираются в тональностях и наоборот, и т.д. Конструктивно в этой композиции мне не нравится размытость мелодии и в некоторых местах неразборчив вокал, но это наверняка задумка автора. Если продвигаешь артистов делай это менее эмоционально.

П.С: Песня на 3, и от минской ведущей Богдановой другого не ожидал....
Не принимай близко к сердцу ) Пис...
Alexei вне форума  
Старый 24.04.2011, 17:04   #9
- - Gold User - -
Аватар для Влад Немцов

Поблагодарили 418 раз(а) в 18 сообщениях
Уровень респектов у Влад Немцов составляет 103 - скоро станет знаменитым(-ой)Уровень респектов у Влад Немцов составляет 103 - скоро станет знаменитым(-ой)~103

По умолчанию Ответ: DJ Mikis feat. Нина Богданова - Опять весна а мне 17 (Extended Club Mix) [2011]

Цитата:
Сообщение от Alexei Посмотреть сообщение
Ну зря так накидываешься, вот если я напишу "классно" тебе это прельстит и ты бы ничего на это не написал, кроме как "Спасибо", а если человек ответил "ужас" - это его мнение, и его не нужно объяснять и раскладывать по полочкам, если он не посчитает нужным. Слушатели есть разные, разбираются в тональностях и наоборот, и т.д. Конструктивно в этой композиции мне не нравится размытость мелодии и в некоторых местах неразборчив вокал, но это наверняка задумка автора. Если продвигаешь артистов делай это менее эмоционально.

П.С: Песня на 3, и от минской ведущей Богдановой другого не ожидал....
Не принимай близко к сердцу ) Пис...

Да нет, всё на много проще, артисты мне не знакомы, вроде новички шоубиса. Просто, я считаю, комментарии должны быть по существу и не базироваться на личном вкусе. Вот у тебя получилось конструктивно!
Такая критика однозначно радует и помогает быстрее определить, стоит ли качать трек либо нет. Я например часто ориентируюсь на комменты и оценки, особено когда не много времени.
Влад Немцов вне форума  
Старый 05.03.2012, 23:49   #10
Верифицирован
 Аватар для Сергей Семенов

Поблагодарили 11545 раз(а) в 294 сообщениях
Уровень респектов у Сергей Семенов составляет 7745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7745 - . Такую репутацию нельзя пошатнутьУровень респектов у Сергей Семенов составляет 7745 - . Такую репутацию нельзя пошатнуть~7745

По умолчанию Ответ: DJ Mikis feat. Нина Богданова - Опять весна а мне 17 (Extended Club Mix) [2011]

слышал по радио - нравится - спасибо
Сергей Семенов вне форума  
Ответ




Часовой пояс GMT +4, время: 06:47.